Pages:
Author

Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA] - page 24. (Read 38960 times)

sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Ничего - в январе, феврале ZDR еще покажет себя в полной красе - когда сформируется база рекламодателей и авторов.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Дайте срок и 0.001 Zloadra вспыхнет волшебным огнем и достигнет уровня битка. У девов проект уже почти готов и монет не так много.

Да ладно, это ошибка . Не может быть так мало - просто надо еще раз написать разработчикам . Лично я считаю, что после нормального запуска платформы - может быть в декабре - январе  - ZDR вырастет до 2-3 долларов , может и выше. Все зависит от действий разработчиков по привлечению рекламодателей и авторов контента.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Дайте срок и 0.001 Zloadra вспыхнет волшебным огнем и достигнет уровня битка. У девов проект уже почти готов и монет не так много.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
У меня на кошельке, вообще, отобразилась гигантская сумма равная 0.001. Такая веселая шутка, что даже не особо смешно.
И это за весь твитер.

Да ты теперь миллионер братан, сколько должны  были по таблицам выплатить на руки? Или это сумма в биткоинах тебе заскочила в кошелек?
Было бы замечательно, если бы такую сумму давали в биткойнах.  Wink Но я участвовал в баунти только основного периода и надеялся получить указанные в таблице 174 злоадра. Был бы рад и этому.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
мне тоже еще не пришли мои токены, жду и надеюсь, может куда-то писать нужно? или если у всех такие мизерные суммы то и смысла нет?
Это смотря с чем сравнивать. Мне за твитер с фейсбуком чуть больше 620 монет пришло на кошелек. Считаю, что эта сумма вполне адекватная за этот срок кампании. В Комбикойне за подобное участие в месяц всего 5 монет накапало.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
У меня на кошельке, вообще, отобразилась гигантская сумма равная 0.001. Такая веселая шутка, что даже не особо смешно.
И это за весь твитер.

Да ты теперь миллионер братан, сколько должны  были по таблицам выплатить на руки? Или это сумма в биткоинах тебе заскочила в кошелек?
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
мне тоже еще не пришли мои токены, жду и надеюсь, может куда-то писать нужно? или если у всех такие мизерные суммы то и смысла нет?
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Дельта это конечно хорошо, да и использовать на всякий крайний случай, а пока пройдут до конца выплаты займутся биржами,  еще новые результаты будут по платформе, а там и гладишь цена на монету привлекательней будет.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
На дельте токенами торговать нельзя , они заморожены (Только до какого числа я не в курсе ) То есть перевести их на саму биржу не получится .Если кто знает когда будет разморозка -напишите пожалуйста .
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
У меня на кошельке, вообще, отобразилась гигантская сумма равная 0.001. Такая веселая шутка, что даже не особо смешно.
И это за весь твитер.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
а когда выход на биржу планируют? на езердельте уже есть монетка или нету?
На etherdelta пока монеты не нашел. По поводу других бирж нет информации.
По поводу выплат, идут постепенно в срок, куда бегут все?
там скорее всего надо просто по адресу контракта указывать. По названию монеты на Дельте не всегда можно найти монету.  Если монета есть у кого-то на руках то то что она есть на Дельте это уже 100%.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
15 ноября еще не наступило. Вот куда все дергаются? Выплаты происходят с 4 по 15 ноября. Токенов на биржах еще нет...
Как бы 15 числа уже не было поздно дергаться. Участвовал в фейсбуке и твитере, как во время предварительных продаж, так и в основном ИКО.
Получил монеты, которые в сумме только часть баунти покрывают и то не бьются с цифрами в таблицах.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
а когда выход на биржу планируют? на езердельте уже есть монетка или нету?
На etherdelta пока монеты не нашел. По поводу других бирж нет информации.
По поводу выплат, идут постепенно в срок, куда бегут все?
full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
а когда выход на биржу планируют? на езердельте уже есть монетка или нету?
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Проверил кошелек все пришло!!! спасибо команде за возможность поучаствовать))) насколько я понял биржи стоит ожидать только после релиза платформы??
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Кому-нибудь этот Доминик уже ответил? Минут сорок назад написал ему в личку в слаке а в ответ тишина.
Мне сразу отписал. Я ему описал проблему, он попросил адрес.
dominiczloadr [5:26 PM]
Okay it looks like it has been sent by our spreadsheets but we will send again. Sorry about that
Но до сих пор ничего не пришло.

Да все уже, мне тоже минут 10 как отписался, что накладка произошла и выплатят. Вообщем ждем оплату.  

да на общем канале всем отписал, что скоро исправят. завтра. рукожоп.

legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
Кому-нибудь этот Доминик уже ответил? Минут сорок назад написал ему в личку в слаке а в ответ тишина.
Мне сразу отписал. Я ему описал проблему, он попросил адрес.
dominiczloadr [5:26 PM]
Okay it looks like it has been sent by our spreadsheets but we will send again. Sorry about that
Но до сих пор ничего не пришло.

Да все уже, мне тоже минут 10 как отписался, что накладка произошла и выплатят. Вообщем ждем оплату.  
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
15 ноября еще не наступило. Вот куда все дергаются? Выплаты происходят с 4 по 15 ноября. Токенов на биржах еще нет...
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Кому-нибудь этот Доминик уже ответил? Минут сорок назад написал ему в личку в слаке а в ответ тишина.
Мне сразу отписал. Я ему описал проблему, он попросил адрес.
dominiczloadr [5:26 PM]
Okay it looks like it has been sent by our spreadsheets but we will send again. Sorry about that
Но до сих пор ничего не пришло.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Это токен уже вышел на какую нибудь биржу? или планирует выходить? На дэльте смотрю вообще движняка нету.
Pages:
Jump to: