Pages:
Author

Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA] - page 29. (Read 38960 times)

full member
Activity: 518
Merit: 106
Монетки за твиттер тоже прилетели, я уж даже забыл, что принимал участие  Smiley. Теперь буду наблюдать за ценой, надеюсь, что разработчики не подкачают и все пойдет по плану.
не плохое получилось баунти если считать по цене исо. но я думаю что у монеты большие перспективы.

430 токенов по 0.31 центу, в суть не вникал просто вступил в твиттер и фейсбук, сейчас удивился что с компании без границ и  отчетов прилипло 130 баксов, наконец то закончилось, удачи нам всем.
На удивление довольно таки не плохо уитывая затраченное время и усилия, теперь нужно дождаться оптимальной цены, слить и мысленно поблагодарить разрабов.
full member
Activity: 155
Merit: 102
что тут, редкое удачное баунти?
ждем х-10 и скупаем?
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Монетки за твиттер тоже прилетели, я уж даже забыл, что принимал участие  Smiley. Теперь буду наблюдать за ценой, надеюсь, что разработчики не подкачают и все пойдет по плану.
не плохое получилось баунти если считать по цене исо. но я думаю что у монеты большие перспективы.

430 токенов по 0.31 центу, в суть не вникал просто вступил в твиттер и фейсбук, сейчас удивился что с компании без границ и  отчетов прилипло 130 баксов, наконец то закончилось, удачи нам всем.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Монетки за твиттер тоже прилетели, я уж даже забыл, что принимал участие  Smiley. Теперь буду наблюдать за ценой, надеюсь, что разработчики не подкачают и все пойдет по плану.
не плохое получилось баунти если считать по цене исо. но я думаю что у монеты большие перспективы.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Монетки за твиттер тоже прилетели, я уж даже забыл, что принимал участие  Smiley. Теперь буду наблюдать за ценой, надеюсь, что разработчики не подкачают и все пойдет по плану.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Где можно увидеть таблицу со стейками, которые были начислены еще до начала основного ICO? Кто знает, поделитесь ссылкой, а то не могу найти.
Здесь таблица по твиттеру, а тут по Фейсбуку. Монетки тоже прилетели.
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Монеты прилетели =534 ZDR. Не знаю сколько это в эквиваленте, как пошли на второй круг по баунти, перестал мониторить проект. Радует что рассчитываются по обязательствам. На хороший курс надеяться не стоит как минимум до декабря, пока не улягутся страсти по B2X.
Кто знает, если они выкатят готовый продукт то цена может взлететь не смотря на все волны перед форком. Главное что команда выполняет условия и все выплачивает как и обещали, единственное что еще не понятно как поступят с не проданными токенами, тут были волнения по этому поводу?
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Монеты прилетели =534 ZDR. Не знаю сколько это в эквиваленте, как пошли на второй круг по баунти, перестал мониторить проект. Радует что рассчитываются по обязательствам. На хороший курс надеяться не стоит как минимум до декабря, пока не улягутся страсти по B2X.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Где можно увидеть таблицу со стейками, которые были начислены еще до начала основного ICO? Кто знает, поделитесь ссылкой, а то не могу найти.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Все довольны? Всем участникам уже все перечислили?
Если все правда сделали молодцы очень быстро все распределили как надо, проект мало собрал но с таким порядком может что нормальное получиться.
Нет еще ничего не платили, принимал участие в баунти социальных сетей. Странно что продукт рабочий или почти рабочий, а спрос такой маленький на токен. Будем ждать торгов, возможно удастся купить очень дешево.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Все довольны? Всем участникам уже все перечислили?
Если все правда сделали молодцы очень быстро все распределили как надо, проект мало собрал но с таким порядком может что нормальное получиться.

С такой маленькой капитализацией после ико могут и пульнуть его, если на нормальную биржу попадет. Посмотрим на старт торгов и дальнейшие действия разработчика. Может что-то путное и выйдет.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Все довольны? Всем участникам уже все перечислили?
Если все правда сделали молодцы очень быстро все распределили как надо, проект мало собрал но с таким порядком может что нормальное получиться.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Подскажите, пожалуйста, когда примерно на бирже будет?


После запуска платформы. Сначала - платформа, потом - биржи. Хотя на Etherdelta будет уже на днях, я думаю. Кто-то не удержится от торговли
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Подскажите, пожалуйста, когда примерно на бирже будет?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Ребят, куда будут распределять баунти? На какой кошелек? Извините, совсем нет времени следить за веткой.
Привет. Баунти подсчитали уже, есть в таблицах. Сегодня зашел на эфир кошель= злоадры прилетели ( на мое удивление). Ждем новостей по добавлению на биржу(кстати, народ, инфа по биржам была?) и уточнению по сжиганию монет

видать распределение началось.
ребят, подскажите плз как прописать монетку контракт и дробность.

0x956D760F8665358Ea1a9F11b82913020e5479376
ZDR
8

Пока идет распределение вручную.

Спасибо за информацию. Но перед тем, как начать торговать на Etherdelta, все же имеет смысл дождаться запуска патформы - который должен вот-вот состояться.


это 100%. да и количество выходит вроде не особо большое, чтобы продавать. пусть лежат зреют. есть не просят.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Ребят, куда будут распределять баунти? На какой кошелек? Извините, совсем нет времени следить за веткой.
Привет. Баунти подсчитали уже, есть в таблицах. Сегодня зашел на эфир кошель= злоадры прилетели ( на мое удивление). Ждем новостей по добавлению на биржу(кстати, народ, инфа по биржам была?) и уточнению по сжиганию монет

видать распределение началось.
ребят, подскажите плз как прописать монетку контракт и дробность.

0x956D760F8665358Ea1a9F11b82913020e5479376
ZDR
8

Пока идет распределение вручную.

Спасибо за информацию. Но перед тем, как начать торговать на Etherdelta, все же имеет смысл дождаться запуска патформы - который должен вот-вот состояться.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Ребят, куда будут распределять баунти? На какой кошелек? Извините, совсем нет времени следить за веткой.
Привет. Баунти подсчитали уже, есть в таблицах. Сегодня зашел на эфир кошель= злоадры прилетели ( на мое удивление). Ждем новостей по добавлению на биржу(кстати, народ, инфа по биржам была?) и уточнению по сжиганию монет

видать распределение началось.
ребят, подскажите плз как прописать монетку контракт и дробность.

0x956D760F8665358Ea1a9F11b82913020e5479376
ZDR
8

Пока идет распределение вручную.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Ребят, куда будут распределять баунти? На какой кошелек? Извините, совсем нет времени следить за веткой.
Привет. Баунти подсчитали уже, есть в таблицах. Сегодня зашел на эфир кошель= злоадры прилетели ( на мое удивление). Ждем новостей по добавлению на биржу(кстати, народ, инфа по биржам была?) и уточнению по сжиганию монет

видать распределение началось.
ребят, подскажите плз как прописать монетку контракт и дробность.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Метания разработчиков вполне понятны. Они хотят с одной стороны оставить определенный процент для вознаграждения за привод на платформу новых участников, с другой стороны - не допустить проседания курса (если вдруг эти новые участники начнут проливать курс - так как это не интересно самим разработчикам, оставляющим себе определенный процент монет). В любом случае, они должны принять решение в ближайшее время...
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Ребят, куда будут распределять баунти? На какой кошелек? Извините, совсем нет времени следить за веткой.
Привет. Баунти подсчитали уже, есть в таблицах. Сегодня зашел на эфир кошель= злоадры прилетели ( на мое удивление). Ждем новостей по добавлению на биржу(кстати, народ, инфа по биржам была?) и уточнению по сжиганию монет
Pages:
Jump to: