Pages:
Author

Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA] - page 43. (Read 38990 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Выделенное количество токенов для пре-ико остается прежним. Кроме Linkedin. (количество токенов будет уменьшено в трое)
Для пре айсио возможно (и то, на мой взгляд, все зависит от сборов на айсио, и если уж дев пару раз обрезал, то ничего ему не помешает сделать это еще пару раз), но что будет с количеством токенов для айсио через месяц сказать сложно. Как меняются условия и насколько это бесит баунтистов хорошо расписано на последних 10 страницах. Я их как раз сегодня прочел, сразу как увидел новую графу в таблице по подписям.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
соц сети уже можно не делать, кто хочет оставить этот проект на этом этапе? или нужно и дальше делать ретвиты?
Над участниками баунти висела угроза того, что нужно будет продолжать делать ретвиты и репосты тем, кто принимает участие в pre-ico и не будет продолжать в ico. Но сегодня всё разрешилось в нашу пользу. и 30.09.2017 последний день для всех компаний по pre-ico. Так что сегодня делайте. Завтра уже не нужно насколько я понимаю))
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
соц сети уже можно не делать, кто хочет оставить этот проект на этом этапе? или нужно и дальше делать ретвиты?
hero member
Activity: 654
Merit: 545
Судя по табличке уже все засчитали по PreICO.
А на счет ICO - ничего менять не нужно я так понимаю,аватарки\подписи прежние (ну и хорошо).
На данный момент еще ничего не посчитано
hero member
Activity: 654
Merit: 545
Не понимаю почему предыдущие участники не все хотят продолжать участвовать уже в основном ICO. Все таки 2 поста нормальная тема.
Возможно потому, что сегодня тебе говорят, что на компанию 900к токенов, а через полмесяца, что 600к. Что будет еще через месяц никто не знает, но эпичность происходящего зашкаливает.

И с такими сборами и "неуверенностью" девов, логично, что и 600к токенов будет много. Основными холдерами будут баунтисты с девами. Поэтому опять подрежут из кармана баунтистов.
Выделенное количество токенов для пре-ико остается прежним. Кроме Linkedin. (количество токенов будет уменьшено в трое)
hero member
Activity: 654
Merit: 545
Все компании для пре-ико будут завершены 30 сентября.
Остается только вопрос не будут ли снова урезано количество монет. Ответ пока не получил.
Правильно ли понимаю, что как только стейки появятся в таблице, можно будет снять аватарку и подпись?
Я напишу когда можно будет снять подпись
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Судя по табличке уже все засчитали по PreICO.
А на счет ICO - ничего менять не нужно я так понимаю,аватарки\подписи прежние (ну и хорошо).
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Не понимаю почему предыдущие участники не все хотят продолжать участвовать уже в основном ICO. Все таки 2 поста нормальная тема.
Возможно потому, что сегодня тебе говорят, что на компанию 900к токенов, а через полмесяца, что 600к. Что будет еще через месяц никто не знает, но эпичность происходящего зашкаливает.

И с такими сборами и "неуверенностью" девов, логично, что и 600к токенов будет много. Основными холдерами будут баунтисты с девами. Поэтому опять подрежут из кармана баунтистов.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Продолжу начатое, перехожу на следующий этап. Бюджет конечно крошечный, но и 2 сообщения как раз вовремя для возвращения домой и акклиматизации.

я тоже в деле тогда, времени будет не очень много и это то что надо для участия и чтобы не слишком много писать. большой плюс что уже тажа подпись и ничего не надо меня.
Тут у Вас пожалуй самая интересная кампания по своим правилам, сначала пятнадцать постов, а потом два. Не понимаю почему предыдущие участники не все хотят продолжать участвовать уже в основном ICO. Все таки 2 поста нормальная тема.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Valtin, друг сердешный, прошу Вас, не позабудьте в кутерьме важных дел, уточнить у Доминика инфу об окончании 30-го pre-ico. А то первое наступит завтра, а определённости всё нет. Хоть бы он услышал Вас и тоже склонился к вашему здравомыслию
Но я склоняюсь к тому чтоб закрыть все компании для пре-ико 30 сентября.
и нашим мольбам Cheesy
Все компании для пре-ико будут завершены 30 сентября.
Остается только вопрос не будут ли снова урезано количество монет. Ответ пока не получил.
Урааа! Valtin, спасибо Вам большое! Ни разу ещё мною не делались ретвитты Zloadr с таким удовольствием, как после этой новости Grin
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Все компании для пре-ико будут завершены 30 сентября.
Остается только вопрос не будут ли снова урезано количество монет. Ответ пока не получил.
Правильно ли понимаю, что как только стейки появятся в таблице, можно будет снять аватарку и подпись?
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Продолжу начатое, перехожу на следующий этап. Бюджет конечно крошечный, но и 2 сообщения как раз вовремя для возвращения домой и акклиматизации.

я тоже в деле тогда, времени будет не очень много и это то что надо для участия и чтобы не слишком много писать. большой плюс что уже тажа подпись и ничего не надо меня.
hero member
Activity: 654
Merit: 545
Valtin, друг сердешный, прошу Вас, не позабудьте в кутерьме важных дел, уточнить у Доминика инфу об окончании 30-го pre-ico. А то первое наступит завтра, а определённости всё нет. Хоть бы он услышал Вас и тоже склонился к вашему здравомыслию
Но я склоняюсь к тому чтоб закрыть все компании для пре-ико 30 сентября.
и нашим мольбам Cheesy
Все компании для пре-ико будут завершены 30 сентября.
Остается только вопрос не будут ли снова урезано количество монет. Ответ пока не получил.
hero member
Activity: 654
Merit: 545
Напоминаем всем, что pre-ico заканчивается сегодня, и мы начнем наш основной ICO.

Zloadr - это фантастическая платформа, которая требует только конечного толчка для достижения своих целей.

Zloadr выпустит свою бета-версию в ноябре, также в то же время мы  будем перечислены по крайней мере на одну биржу после ICO. 


1/10/17 - начало очень перспективного пути.

Вы там сообщите, девам этой фантастической платформы, что когда видишь в своей ветке каждодневно, один и тот же твитт в разных цветах и по 10 раз на день... ассоциации возникают только со спамерами. И все что хочется это заткнуть уже того, откуда это льется. Неужели у девов вообще нет понимания в маркетинге? Пусть хотя-бы посмотрят на социалки у других.
Это не мое дело указывать (намекать) как и сколько делать твитов. У них есть своя голова на плечах. Wink
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Напоминаем всем, что pre-ico заканчивается сегодня, и мы начнем наш основной ICO.

Zloadr - это фантастическая платформа, которая требует только конечного толчка для достижения своих целей.

Zloadr выпустит свою бета-версию в ноябре, также в то же время мы  будем перечислены по крайней мере на одну биржу после ICO. 


1/10/17 - начало очень перспективного пути.

Вы там сообщите, девам этой фантастической платформы, что когда видишь в своей ветке каждодневно, один и тот же твитт в разных цветах и по 10 раз на день... ассоциации возникают только со спамерами. И все что хочется это заткнуть уже того, откуда это льется. Неужели у девов вообще нет понимания в маркетинге? Пусть хотя-бы посмотрят на социалки у других.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Valtin, друг сердешный, прошу Вас, не позабудьте в кутерьме важных дел, уточнить у Доминика инфу об окончании 30-го pre-ico. А то первое наступит завтра, а определённости всё нет. Хоть бы он услышал Вас и тоже склонился к вашему здравомыслию
Но я склоняюсь к тому чтоб закрыть все компании для пре-ико 30 сентября.
и нашим мольбам Cheesy
full member
Activity: 201
Merit: 100
Сколько смогли собрать на ICO?

Вы набили пост - и даже не прочли заголовок. Там сумма отражена. Вы - очень странный человек
Ну так тема давно создана, а ICO только закончилось, вот и спрашиваю.

С чего вы взяли - что ICO закончилось? ICO начнется 1 октября.. PRE-ICO заканчивается 30 сентября - и как указано в заголовке - набрано 465,98 ETH... Можете пройти по ссылкам на адреса - и сами посчитать ...
Постом выше спрашивали можно ли подпись снять я подумал что уже ICO кончилось.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Сколько смогли собрать на ICO?

Вы набили пост - и даже не прочли заголовок. Там сумма отражена. Вы - очень странный человек
Ну так тема давно создана, а ICO только закончилось, вот и спрашиваю.

С чего вы взяли - что ICO закончилось? ICO начнется 1 октября.. PRE-ICO заканчивается 30 сентября - и как указано в заголовке - набрано 465,98 ETH... Можете пройти по ссылкам на адреса - и сами посчитать ...
full member
Activity: 201
Merit: 100
Сколько смогли собрать на ICO?

Вы набили пост - и даже не прочли заголовок. Там сумма отражена. Вы - очень странный человек
Ну так тема давно создана, а ICO только закончилось, вот и спрашиваю.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Точно могу сказать что после 30 сентября будут подсчитаны доли за подписную, блоги и Linkedin

Верно ли я понимаю: можно будет 1 октября уже снять аватарку и подпись тут?
В ICO подписной участвовать сейчас не будет времени  Sad
Подпись сможете снять как только доли будут выставлены в таблице. 1 или 2 октября.
А если доли засчитаны и в таблице прописаны это уже точно гарантия, что их вам выплатят? Я где-то читал, что нужно обязательно дождаться официального сообщения о снимании подписей.
Pages:
Jump to: