Pages:
Author

Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA] - page 7. (Read 38953 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 517
Платформу запустили а роста монеты не видно, а вот падение хорошее произошло. Походу снова шлак без перспективный выпустили. Для девов конечно нормально бабло собрали а вот инвесторы по ходу в попе
Такой же шлак, как и атс похоже, даже суть примерно такая же. На coinmarketcap этот щиткоин будут добавлять? Чтобы закинул в трекер отслеживать рост его.

А давайте подождем февраля-марта - и увидим, что шлак , а что нет. Не стоить спешить делать оценки - пока все в самом начале. И ACT еще себя покажет ... Вы хотите сразу 100000000000000000% ? Такое бывает очень редко... Если разработчики работают над продуктом - то это даст эффект.
member
Activity: 79
Merit: 10
Everyone Is A Bank
Платформу запустили а роста монеты не видно, а вот падение хорошее произошло. Походу снова шлак без перспективный выпустили. Для девов конечно нормально бабло собрали а вот инвесторы по ходу в попе
Такой же шлак, как и атс похоже, даже суть примерно такая же. На coinmarketcap этот щиткоин будут добавлять? Чтобы закинул в трекер отслеживать рост его.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Пришли монеты Zloadr где то недель 5 назад ! а  через пару недель пришли еще  такие же ,верней трей такой ,а контракт.адрес совершенно другой! это проценты?или что за монетки такие!? Wink
Нет первые монеты которые пришли там ошибка в контракте была их нельзя было перевести с кошелька. А вторые монеты уже нормальные можно продавать)))
а мне почему-то до сих пор монеты так и не пришли, не подскажите к кому нужно обращаться по этому поводу?
Обращайтесь в первую очередь к менеджеру компании в англоветке: https://bitcointalksearch.org/user/zloadr-1063529
Или к нашему Termion: https://bitcointalksearch.org/user/termion-883221
Либо в слак Доминику сразу пишите.
Менеджер английской ветки и есть тот самый Доминик который в слаке сидит, поэтому лучше в слаке с ним переписываться, намного оперптивнее отвечает. Я в свое время каждый день Домника задрачивал чтобы выплатил токены за баунти, а он все кормил завтраками.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Платформу запустили а роста монеты не видно, а вот падение хорошее произошло. Походу снова шлак без перспективный выпустили. Для девов конечно нормально бабло собрали а вот инвесторы по ходу в попе
full member
Activity: 378
Merit: 109
доминику 1000 раз писал, кормит обещаниями что решит проблему, с последнего обещания неделя прошла

я тоже не получил за майн ико а суки спамили соцсети как свиньи а вот оплатить не могут

Я с Домиником из слака тоже долго боролся, около недели отвечал "завтра выплатят" и не только мне 1му, но монет все не было и день на 10ый монеты пришли.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Пришли монеты Zloadr где то недель 5 назад ! а  через пару недель пришли еще  такие же ,верней трей такой ,а контракт.адрес совершенно другой! это проценты?или что за монетки такие!? Wink

Вам пришло две одинаковые суммы, первая с неправильным контрактом, которая у вас на кошельке так и останется и вы с ней ничего сделать не сможите, а вторая сумма уже  с верным смарт-контрактом, которую можно уже выводить с кошелька.
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
доминику 1000 раз писал, кормит обещаниями что решит проблему, с последнего обещания неделя прошла

я тоже не получил за майн ико а суки спамили соцсети как свиньи а вот оплатить не могут
Насколько я знаю платит не доминик, он передает информацию другому человеку, а тот уже платит. как все сложно Grin
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Представитель злоадр бегает по веткам и спамит предложением рекламы на своей "издательской платформе" Grin
главное что шевелится)) а не просто забил.. проект собрал не особо, поэтому раскрутится на полную сразу не может,  по этому и приходится бегать своим ходим)))
Хорошо что не пропали а регулярно появляются в ветках. Кстати что здесь слышно о новом ICO? что это будет и зачем оно им если платформа была готова на 95% как они заявляли и 790 собранных эфиров вполне хватит для запуска.

Какое новое ICO? Вы о чем? Одно из направлений ZLOADR - это платформа для организации ICO ( рекламы проектов, проводящих ICO). Оплата рекламы в ZDR позволит крутить рекламу больше по времени,чем за фиат.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Представитель злоадр бегает по веткам и спамит предложением рекламы на своей "издательской платформе" Grin
главное что шевелится)) а не просто забил.. проект собрал не особо, поэтому раскрутится на полную сразу не может,  по этому и приходится бегать своим ходим)))
Хорошо что не пропали а регулярно появляются в ветках. Кстати что здесь слышно о новом ICO? что это будет и зачем оно им если платформа была готова на 95% как они заявляли и 790 собранных эфиров вполне хватит для запуска.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Представитель злоадр бегает по веткам и спамит предложением рекламы на своей "издательской платформе" Grin
главное что шевелится)) а не просто забил.. проект собрал не особо, поэтому раскрутится на полную сразу не может,  по этому и приходится бегать своим ходим)))
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Представитель злоадр бегает по веткам и спамит предложением рекламы на своей "издательской платформе" Grin
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
доминику 1000 раз писал, кормит обещаниями что решит проблему, с последнего обещания неделя прошла

я тоже не получил за майн ико а суки спамили соцсети как свиньи а вот оплатить не могут
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Пришли монеты Zloadr где то недель 5 назад ! а  через пару недель пришли еще  такие же ,верней трей такой ,а контракт.адрес совершенно другой! это проценты?или что за монетки такие!? Wink
Нет первые монеты которые пришли там ошибка в контракте была их нельзя было перевести с кошелька. А вторые монеты уже нормальные можно продавать)))
а мне почему-то до сих пор монеты так и не пришли, не подскажите к кому нужно обращаться по этому поводу?
Обращайтесь в первую очередь к менеджеру компании в англоветке: https://bitcointalksearch.org/user/zloadr-1063529
Или к нашему Termion: https://bitcointalksearch.org/user/termion-883221
Либо в слак Доминику сразу пишите.
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
Пришли монеты Zloadr где то недель 5 назад ! а  через пару недель пришли еще  такие же ,верней трей такой ,а контракт.адрес совершенно другой! это проценты?или что за монетки такие!? Wink
Нет первые монеты которые пришли там ошибка в контракте была их нельзя было перевести с кошелька. А вторые монеты уже нормальные можно продавать)))
а мне почему-то до сих пор монеты так и не пришли, не подскажите к кому нужно обращаться по этому поводу?
Если вам были начислены монеты в таблице то лучше напишите в слаке Доминику.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Пришли монеты Zloadr где то недель 5 назад ! а  через пару недель пришли еще  такие же ,верней трей такой ,а контракт.адрес совершенно другой! это проценты?или что за монетки такие!? Wink
Нет первые монеты которые пришли там ошибка в контракте была их нельзя было перевести с кошелька. А вторые монеты уже нормальные можно продавать)))
а мне почему-то до сих пор монеты так и не пришли, не подскажите к кому нужно обращаться по этому поводу?
full member
Activity: 406
Merit: 106
Пришли монеты Zloadr где то недель 5 назад ! а  через пару недель пришли еще  такие же ,верней трей такой ,а контракт.адрес совершенно другой! это проценты?или что за монетки такие!? Wink
Нет первые монеты которые пришли там ошибка в контракте была их нельзя было перевести с кошелька. А вторые монеты уже нормальные можно продавать)))
member
Activity: 392
Merit: 28
Пришли монеты Zloadr где то недель 5 назад ! а  через пару недель пришли еще  такие же ,верней трей такой ,а контракт.адрес совершенно другой! это проценты?или что за монетки такие!? Wink
full member
Activity: 560
Merit: 100
Как я понимаю, судя по сообщениям из твиттера, одно из направлений Zloadr - площадка для рекламы и проведения ICO - Типа Kickstarter в дальнейшем. Возможно, будет помощь в проведении ICO под ключ. Направление в принципе перспективное...

Реклама на сайте проведения своего ICO за ZDR будет в 3 раза длиться дольше, чем за фиат.

только вот вопрос а нужно будет такой вариант когда конкурентов масса и они не особо выделяются в лучшую сторону. нужно смотреть вроде задумка интересная но цена пока что не очень одобрямс.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Как я понимаю, судя по сообщениям из твиттера, одно из направлений Zloadr - площадка для рекламы и проведения ICO - Типа Kickstarter в дальнейшем. Возможно, будет помощь в проведении ICO под ключ. Направление в принципе перспективное...

Реклама на сайте проведения своего ICO за ZDR будет в 3 раза длиться дольше, чем за фиат.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Друзья, подскажите - участвовал в двух твиттер кампаниях по ZLOADR - по первой выплата пришла. По второй так и нет. Это нормально или нужно писать ответственным за баунти?


Если вы считаете, что вам не доплатили, то лучше написать об этом в слаке Доминику. Они считают, что все уже полностью получили монеты.
Pages:
Jump to: