Pages:
Author

Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA] - page 8. (Read 38955 times)

full member
Activity: 266
Merit: 102
Что-то пока как-то слабенько. Ожидал от них большего. Надеюсь они не все кефиры еще спустили и продолжат работу )))
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Друзья, подскажите - участвовал в двух твиттер кампаниях по ZLOADR - по первой выплата пришла. По второй так и нет. Это нормально или нужно писать ответственным за баунти?

Если тебе что то должны и это до сих пор не пришло значит все таки стоит написать и узнать в чем проблема перевода за тебя никто ничего не сделает, переводы уже как неделю сделали так что скорее все сделай.
sr. member
Activity: 490
Merit: 265
Друзья, подскажите - участвовал в двух твиттер кампаниях по ZLOADR - по первой выплата пришла. По второй так и нет. Это нормально или нужно писать ответственным за баунти?

Вот по этой выплатили

https://docs.google.com/spreadsheets/d/13zO1rRnoQTfdkUTjwFiNjkMxvx7Zwu2xgpWnGyDWi-M/pubhtml

А по этой нет

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DVM3utjCY6l9AzjoG6gos74nFK_sx764kg6YsRrWNeU/edit#gid=1052547016
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
В любом случае - надо их долбать. Я со своей стороны буду писать там часто - пока не будет получен вразумительный ответ на вопрос. 

Они уже должны для себя решить по каким правилам будут играть метания и держать в тумане всех у кого их токены на руках это не правильно и подрывает саму суть проекта и его децентрализации, если они этого не понимают то глупцы.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Я тоже написал свое мнение - особенно о новом баунти. SNIP и так наступает на пятки - поэтому разработчикам ZLOADR нужно делать грамотные ходы ...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
В любом случае - надо их долбать. Я со своей стороны буду писать там часто - пока не будет получен вразумительный ответ на вопрос. 
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
Что же это вы в английской ветке не пишите о сжигании токенов? Русскую ветку разработчики не читают. Так что смелее . Чем больше будут людей писать в английской ветке- тем скорее будет получен ответ... https://bitcointalksearch.org/topic/ann-ico-zloadr-first-viral-news-publishing-platform-powered-by-influencers-2017088 - WELCOME. Предложите в английской ветке свое видение распределения оставшихся токенов .

1) сжигание
2) ежемесячное распределение среди держателей токенов пропорционально количеству ZDR на кошельках
3) Социальное хранилище, которое будет использоваться путем голосования
4) ваш вариант

Я написал свое мнение - https://bitcointalksearch.org/topic/ann-ico-zloadr-first-viral-news-publishing-platform-powered-by-influencers-2017088.msg25635354#msg25635354

Я три раза писал в английской ветке и в слаке. В ответ одна тишина. Этот вопрос просто игнорируется.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Однозначно это долгосрок, за копейки сливать не собираюсь. К тому же участвовал с самого начала, если сожгут монеты, то и памп обеспечен. А если не хотят сжигать все, то пусть часть раздадут, а остальное сожгут и тоже цена нормальная будет.

Просьба написать ваше мнение в английской ветке ... Тут надо сообществом давить на разработчиков в принятии правильного решения с их стороны.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Однозначно это долгосрок, за копейки сливать не собираюсь. К тому же участвовал с самого начала, если сожгут монеты, то и памп обеспечен. А если не хотят сжигать все, то пусть часть раздадут, а остальное сожгут и тоже цена нормальная будет.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Вот так запустили бету, издательская платформа превратилась неожиданно в календарь ico, которую школьник на коленке может сделать без  800 эфиров. Красавчики чо, цена прям космос Grin
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Что же это вы в английской ветке не пишите о сжигании токенов? Русскую ветку разработчики не читают. Так что смелее . Чем больше будут людей писать в английской ветке- тем скорее будет получен ответ... https://bitcointalksearch.org/topic/ann-ico-zloadr-first-viral-news-publishing-platform-powered-by-influencers-2017088 - WELCOME. Предложите в английской ветке свое видение распределения оставшихся токенов .

1) сжигание
2) ежемесячное распределение среди держателей токенов пропорционально количеству ZDR на кошельках
3) Социальное хранилище, которое будет использоваться путем голосования
4) ваш вариант

Я написал свое мнение - https://bitcointalksearch.org/topic/ann-ico-zloadr-first-viral-news-publishing-platform-powered-by-influencers-2017088.msg25635354#msg25635354
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
Так как на данный момент ZDR будет использоваться в основном для оплаты рекламы, то тут основной вариант - как можно больше живого трафика на сайт, как можно больше авторов контента . А также - эксклюзивный контент. Только это может привести к росту цены ZDR - за счет желающих дать рекламу.
думаю хорошего роста еще очень долго ждать придется...  Так как команда решила не сжигать 95 млн токены,  а реализовано ведь меньше 5 млн,  тут нужно быть перцем с железными яйцами что бы на данном этапе заходить, на ИКО все не так мрачно казалось)))

Эти токены на данный момент изъяты из оборота ... Смысл в сжигании токенов - что вы все так прицепились к этому? Все могут тем более следить за использованием непроданных токенов. Разработчики решат , как лучше ими воспользоваться ..
А где гарантии что во время пампа эти токены не будут сливать? То есть гарантий нет. При начале пре-ико был четко прописаноSad не проданные жетоны будут уничтожены ) - потом этот пункт был удален.

Это очень смущает команда вроде что то говорила но потом обратно повернула, как будто они не понимают что никто не будет крупно покупать когда такой огромный навес нависает над ценой. Смысла и варианта сделать иксы никакого ведь команда может свои токены просто слить по рынку.
Причем учитывая какое у них на руках количество они с ценой могут творить все что угодно.
Полностью согласен. Уже на данный момент цена в полной жо...  Sad
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Так как на данный момент ZDR будет использоваться в основном для оплаты рекламы, то тут основной вариант - как можно больше живого трафика на сайт, как можно больше авторов контента . А также - эксклюзивный контент. Только это может привести к росту цены ZDR - за счет желающих дать рекламу.
думаю хорошего роста еще очень долго ждать придется...  Так как команда решила не сжигать 95 млн токены,  а реализовано ведь меньше 5 млн,  тут нужно быть перцем с железными яйцами что бы на данном этапе заходить, на ИКО все не так мрачно казалось)))

Эти токены на данный момент изъяты из оборота ... Смысл в сжигании токенов - что вы все так прицепились к этому? Все могут тем более следить за использованием непроданных токенов. Разработчики решат , как лучше ими воспользоваться ..
А где гарантии что во время пампа эти токены не будут сливать? То есть гарантий нет. При начале пре-ико был четко прописаноSad не проданные жетоны будут уничтожены ) - потом этот пункт был удален.

Это очень смущает команда вроде что то говорила но потом обратно повернула, как будто они не понимают что никто не будет крупно покупать когда такой огромный навес нависает над ценой. Смысла и варианта сделать иксы никакого ведь команда может свои токены просто слить по рынку.
Причем учитывая какое у них на руках количество они с ценой могут творить все что угодно.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
насколько я понял первый исо проекта провалился и они решили открыть свой проект заново,мне хотелось узнать ,насколько уважают себя разработчики,если 1е исо провалилось вернули ли они эфиры?
Ничего ничто не проваливалось. Изучайте тему лучше - прежде чем посты набивать
full member
Activity: 437
Merit: 101
We are now in Beta mode - So pls bare with us while we fine tune our platform!

https://www.zloadr.com

Crypto News
Crypto Currency Market Caps
ICO Calendar
ICO Submission Form

- Buy & Sell ZDR Tokens


Join our bounty program : Bounty Programs

Please email [email protected] for updates to the site.



Вот и бета версия сайта.

Выглядит очень даже ничего для проекта который по меркам крипто-мира собрал совсем мелочь.
Им надо добавится еще на нормальные биржи и трэкеры и провести рекламу хоть какую то чтобы привлечь участников, рост цены только за счет этих вещей получится.

Да, честно говоря, как-то слабовато для издательской платформы на блокчейн.  Календарь ICO это какбэ, мягко говоря, не то, что многие ожидают увидеть.
Откуда у платформы будет прибыль? Они будут принимать участие в баунти программах?
Обычно, подобные сайты для этого и пилятся.

Я конечно, могу ошибаться и это только примочка к основной платформе, а не сама платформа. Очень на это надеюсь.
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
Так как на данный момент ZDR будет использоваться в основном для оплаты рекламы, то тут основной вариант - как можно больше живого трафика на сайт, как можно больше авторов контента . А также - эксклюзивный контент. Только это может привести к росту цены ZDR - за счет желающих дать рекламу.
думаю хорошего роста еще очень долго ждать придется...  Так как команда решила не сжигать 95 млн токены,  а реализовано ведь меньше 5 млн,  тут нужно быть перцем с железными яйцами что бы на данном этапе заходить, на ИКО все не так мрачно казалось)))

Эти токены на данный момент изъяты из оборота ... Смысл в сжигании токенов - что вы все так прицепились к этому? Все могут тем более следить за использованием непроданных токенов. Разработчики решат , как лучше ими воспользоваться ..
А где гарантии что во время пампа эти токены не будут сливать? То есть гарантий нет. При начале пре-ико был четко прописаноSad не проданные жетоны будут уничтожены ) - потом этот пункт был удален.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
насколько я понял первый исо проекта провалился и они решили открыть свой проект заново,мне хотелось узнать ,насколько уважают себя разработчики,если 1е исо провалилось вернули ли они эфиры?
full member
Activity: 476
Merit: 103
Что там за баунти новое, что делать нужно? Есть перевод?

Надо добавлять все ICO с полной информацией о них.
Хм...А кто будет проверять предоставленную информацию? Могут же быть нюансы в достоверности. Ее же дает не представитель команды, а пользователь, который ищет информацию на просторах интернета.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
https://ethplorer.io/address/0xa1845c2d319dc98a20f66facaf83938a1480e415#pageSize=100

ВОТ адрес с непроданными токенами. Последнее движение было 23 ноября. Будем общественно следить за использованием
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Так как на данный момент ZDR будет использоваться в основном для оплаты рекламы, то тут основной вариант - как можно больше живого трафика на сайт, как можно больше авторов контента . А также - эксклюзивный контент. Только это может привести к росту цены ZDR - за счет желающих дать рекламу.
думаю хорошего роста еще очень долго ждать придется...  Так как команда решила не сжигать 95 млн токены,  а реализовано ведь меньше 5 млн,  тут нужно быть перцем с железными яйцами что бы на данном этапе заходить, на ИКО все не так мрачно казалось)))

Эти токены на данный момент изъяты из оборота ... Смысл в сжигании токенов - что вы все так прицепились к этому? Все могут тем более следить за использованием непроданных токенов. Разработчики решат , как лучше ими воспользоваться ..
Pages:
Jump to: