Pages:
Author

Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA] - page 10. (Read 38955 times)

full member
Activity: 406
Merit: 106
Да роста не скоро ждать нам. Вроде обещали к концу ноября площадку запустить? Ниче не слышно ?
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
dominiczloadr [6:02 PM]
Zloadr CEO Sam Williams just finished a very promising meeting with the Bright BEE PR firm. This PR firm will be working with Zloadr to create a more proficient global presences for Zloadr. This is another of the great steps Zloadr has taken to build the platform Sam Williams had envisioned from the beginning.

Bright Bee was awarded PR campaign of the year in 2017

Сообщение из слэка


Сэм Вильямс провел встречу с PR-фирмой Bright Bee, которая будет заниматься маркетингом. В общем, планируется начать активное приглашение на платформу различных создателей контента  

BRight Bee - имеет награду PR компания 2017 года

http://www.brightbee.co.uk/bright-bee-wins-pr-campaign-year/

наконец то пойдет нормально пиар ведь потенциал огромный а из за ошибок команды вместо пиара по соцсетям шел спам который превратился в антипиар. криптоактивы многие только за счет пиара делали иксы на пустом месте а тут есть потенциал на рост но без рекламы его не будет даже с рабочей беткой.
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
dominiczloadr [6:02 PM]
CEO Sam Williams has just concluded a meeting with a PR firm to boost the marketing presence of Zloadr. The deal has been tentatively signed and investors, publishers, observers and competitors will begin to see a stronger presence of Zloadr in the market

Сообщение из слэка


Сэм Вильямс провел встречу с PR-фирмой, которая будет заниматься маркетингом. В общем, планируется начать активное приглашение на платформу различных создателей контента  
Посмотрим как эта новость отыграется на курсе))) Хотелось бы уже увидеть саму платформу.

Никак она пока не отыграется. На Etherdelta там один манипуль развлекается - то сам себе вверху продаст, то внизу . Я пользуюсь моментом - и уже в районе 7000 монет прикупил по дешевке...

Не ты один таким моментом пользуешься.  Wink Но особо никто сливать то и не хочет))
hero member
Activity: 910
Merit: 533
dominiczloadr [6:02 PM]
CEO Sam Williams has just concluded a meeting with a PR firm to boost the marketing presence of Zloadr. The deal has been tentatively signed and investors, publishers, observers and competitors will begin to see a stronger presence of Zloadr in the market

Сообщение из слэка


Сэм Вильямс провел встречу с PR-фирмой, которая будет заниматься маркетингом. В общем, планируется начать активное приглашение на платформу различных создателей контента  
Посмотрим как эта новость отыграется на курсе))) Хотелось бы уже увидеть саму платформу.

Никак она пока не отыграется. На Etherdelta там один манипуль развлекается - то сам себе вверху продаст, то внизу . Я пользуюсь моментом - и уже в районе 7000 монет прикупил по дешевке...
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
dominiczloadr [6:02 PM]
CEO Sam Williams has just concluded a meeting with a PR firm to boost the marketing presence of Zloadr. The deal has been tentatively signed and investors, publishers, observers and competitors will begin to see a stronger presence of Zloadr in the market

Сообщение из слэка


Сэм Вильямс провел встречу с PR-фирмой, которая будет заниматься маркетингом. В общем, планируется начать активное приглашение на платформу различных создателей контента  
Посмотрим как эта новость отыграется на курсе))) Хотелось бы уже увидеть саму платформу.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
dominiczloadr [6:02 PM]
Zloadr CEO Sam Williams just finished a very promising meeting with the Bright BEE PR firm. This PR firm will be working with Zloadr to create a more proficient global presences for Zloadr. This is another of the great steps Zloadr has taken to build the platform Sam Williams had envisioned from the beginning.

Bright Bee was awarded PR campaign of the year in 2017

Сообщение из слэка


Сэм Вильямс провел встречу с PR-фирмой Bright Bee, которая будет заниматься маркетингом. В общем, планируется начать активное приглашение на платформу различных создателей контента  

BRight Bee - имеет награду PR компания 2017 года

http://www.brightbee.co.uk/bright-bee-wins-pr-campaign-year/
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Создается ощущение что на данном этапе проект сильно завис в воздухе.... и остается ждать что платформа которую они выпустит создаст фурор))) правда тенденция у проектов данного формата что пока не впечатляет, к примеру  SNIP,  у них примерно та же идея и собрали они вполне достаточно раз в 30 больше чем Zloadr тоже торгуется на дельте с в 5-10 раз меньше ИКО цены...

Так это тенденция многих монет в зоне ожидания выхода... Поэтому на текущие цены не стоит обращать никакого внимания ...А Snip я сейчас тоже подкупаю, как и ZDR - пока  есть время... А разработчикам Zloadr придется сделать все для создания фурора - ведь собрали они довольно мало - и только хорошим пампом можно добиться эффекта. А памп возможен, если большинство слабых рук именно сейчас сольют свои монеты - и не будут мешать этому пампу.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Создается ощущение что на данном этапе проект сильно завис в воздухе.... и остается ждать что платформа которую они выпустит создаст фурор))) правда тенденция у проектов данного формата что пока не впечатляет, к примеру  SNIP,  у них примерно та же идея и собрали они вполне достаточно раз в 30 больше чем Zloadr тоже торгуется на дельте с в 5-10 раз меньше ИКО цены...
hero member
Activity: 826
Merit: 517
почему не сожжены не проданные токены  Huh и будут ли еще биржи ? на эфирдельте цена упала в десятки раз, и интереса никакого к токену нет вообще Huh

Биржи еще будут. Цена токена упала - так как объем маленький - все ждут. А умные люди закупаются. Разработчики сейчас озабочены релизом платформы .

По поводу сожжения - никто не обещал их сжигать. Разработчики рассматривают несколько вариантов использования оставшихся токенов...

По поводу цены - нахрена все хотят биржи ДО запуска платформ? В итоге нетерпеливые и получают что хотели - игры спекулянтов для закупа дешевых монет... Еще фактор - баунти было выдано всем сразу с инвесторами.
то есть выходит что 95 млн токенов остается у команды?? с чего тогда будет отталкиваться ценообразование?? или как они собираются распространять оставшиеся токены??

Эти токены пока на отдельном счете . Решение - что с ними произойдет - будет сообщено вскоре. Вполне возможно, какая -то часть будет использована как cоциальное хранилище, часть - как поощрение за приглашение авторов статей, рекламодателей и т д. То есть, сейчас разработчики не пускают их в оборот - а ищут вариант использования, наиболее выгодный для инвесторов и тех, кто поддерживает платформу. Сжигание либо полное распределение среди держателей токенов - не всегда правильный вариант..
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
почему не сожжены не проданные токены  Huh и будут ли еще биржи ? на эфирдельте цена упала в десятки раз, и интереса никакого к токену нет вообще Huh

Биржи еще будут. Цена токена упала - так как объем маленький - все ждут. А умные люди закупаются. Разработчики сейчас озабочены релизом платформы .

По поводу сожжения - никто не обещал их сжигать. Разработчики рассматривают несколько вариантов использования оставшихся токенов...

По поводу цены - нахрена все хотят биржи ДО запуска платформ? В итоге нетерпеливые и получают что хотели - игры спекулянтов для закупа дешевых монет... Еще фактор - баунти было выдано всем сразу с инвесторами.
то есть выходит что 95 млн токенов остается у команды?? с чего тогда будет отталкиваться ценообразование?? или как они собираются распространять оставшиеся токены??
hero member
Activity: 826
Merit: 517
почему не сожжены не проданные токены  Huh и будут ли еще биржи ? на эфирдельте цена упала в десятки раз, и интереса никакого к токену нет вообще Huh

Биржи еще будут. Цена токена упала - так как объем маленький - все ждут. А умные люди закупаются. Разработчики сейчас озабочены релизом платформы .

По поводу сожжения - никто не обещал их сжигать. Разработчики рассматривают несколько вариантов использования оставшихся токенов...

По поводу цены - нахрена все хотят биржи ДО запуска платформ? В итоге нетерпеливые и получают что хотели - игры спекулянтов для закупа дешевых монет... Еще фактор - баунти было выдано всем сразу с инвесторами.
full member
Activity: 532
Merit: 101
почему не сожжены не проданные токены  Huh и будут ли еще биржи ? на эфирдельте цена упала в десятки раз, и интереса никакого к токену нет вообще Huh
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
интересно как такая новость повлияет на развитие и на дальнейшие перспективы монеты, уже вложил в нее немало средств и хотелось бы получить внятный ответ от тех кто понимает в этой монете.

Зажми ягодицы на несколько месяцев и сделаешь иксы, разработчики еще ничего не сделали так что потенциал роста не раскрыт до конца.
Если все правильно посчитать то при наличии единственной в своем роде платформы может хорошо по цене вырасти, плюс небольшое количество держателей часть которых очень верит.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
интересно как такая новость повлияет на развитие и на дальнейшие перспективы монеты, уже вложил в нее немало средств и хотелось бы получить внятный ответ от тех кто понимает в этой монете.
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
Последние новости из слака Wink
 
"Zloadr is also in the process of signing a top the market PR firm to better give Zloadr the exposure that it needs for full development"
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Монету только раздали и только на биржу выпустили, а уже столько разных многозначительных выводов.

Есть паникеры есть спамеры а есть те кто просто хочет быстрых иксов не понимая что дела так не делают. Я буду держать до упора суммы не такие уж большие чтобы потерять но вот если цена попрет то профит будет очень хороший!! Раскачать цену при небольшом количестве монет вполне возможно парой десятков битков а если еще и крупный инвестор зайдет и будет с рынка скупать то вообще!!
Вот только монет не небольшое количество.
я что-то не пойму , не проданные токены сжигать не собираются  Huh а то с таким количеством инвесторы будут в большом минусе, если девы начнут лить непроданное, что уже и происходит судя по всему Huh
Что там уже происходит? Что за насморк? Кто, где льёт? Продаются баунти крошки, был ордер на покупку 177 тыс монет, никто и не думал в него лить, только желающих купить прибавилось.
Инвестор, мне тебя жалько Grin
Вот вам и паникеры на лицо! опять кричат все пропало, монета сыпется и кругом сплошной скам)) Терпение господа, на дельте торгов нет, никто не хочет сливать по такой цене и ждут запуска платформы, я сам инвестировал и сижу ровно без паники, буду ждать столько сколько потребуется.
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Монету только раздали и только на биржу выпустили, а уже столько разных многозначительных выводов.

Есть паникеры есть спамеры а есть те кто просто хочет быстрых иксов не понимая что дела так не делают. Я буду держать до упора суммы не такие уж большие чтобы потерять но вот если цена попрет то профит будет очень хороший!! Раскачать цену при небольшом количестве монет вполне возможно парой десятков битков а если еще и крупный инвестор зайдет и будет с рынка скупать то вообще!!
Вот только монет не небольшое количество.
я что-то не пойму , не проданные токены сжигать не собираются  Huh а то с таким количеством инвесторы будут в большом минусе, если девы начнут лить непроданное, что уже и происходит судя по всему Huh
Что там уже происходит? Что за насморк? Кто, где льёт? Продаются баунти крошки, был ордер на покупку 177 тыс монет, никто и не думал в него лить, только желающих купить прибавилось.
Инвестор, мне тебя жалько Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Монету только раздали и только на биржу выпустили, а уже столько разных многозначительных выводов.

Есть паникеры есть спамеры а есть те кто просто хочет быстрых иксов не понимая что дела так не делают. Я буду держать до упора суммы не такие уж большие чтобы потерять но вот если цена попрет то профит будет очень хороший!! Раскачать цену при небольшом количестве монет вполне возможно парой десятков битков а если еще и крупный инвестор зайдет и будет с рынка скупать то вообще!!
Вот только монет не небольшое количество.
я что-то не пойму , не проданные токены сжигать не собираются  Huh а то с таким количеством инвесторы будут в большом минусе, если девы начнут лить непроданное, что уже и происходит судя по всему Huh

Вы просто пост набили? Вы на Etherdelta заходили? Там нет никакого почти движения. Вы инвестор?

full member
Activity: 532
Merit: 101
Монету только раздали и только на биржу выпустили, а уже столько разных многозначительных выводов.

Есть паникеры есть спамеры а есть те кто просто хочет быстрых иксов не понимая что дела так не делают. Я буду держать до упора суммы не такие уж большие чтобы потерять но вот если цена попрет то профит будет очень хороший!! Раскачать цену при небольшом количестве монет вполне возможно парой десятков битков а если еще и крупный инвестор зайдет и будет с рынка скупать то вообще!!
Вот только монет не небольшое количество.
я что-то не пойму , не проданные токены сжигать не собираются  Huh а то с таким количеством инвесторы будут в большом минусе, если девы начнут лить непроданное, что уже и происходит судя по всему Huh
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Монету только раздали и только на биржу выпустили, а уже столько разных многозначительных выводов.

Есть паникеры есть спамеры а есть те кто просто хочет быстрых иксов не понимая что дела так не делают. Я буду держать до упора суммы не такие уж большие чтобы потерять но вот если цена попрет то профит будет очень хороший!! Раскачать цену при небольшом количестве монет вполне возможно парой десятков битков а если еще и крупный инвестор зайдет и будет с рынка скупать то вообще!!
Вот только монет не небольшое количество.
Pages:
Jump to: