Pages:
Author

Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA] - page 11. (Read 38955 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 533
Кто как - а я докупил еще 3500 ZDR. Пока все в ожидании запуска платформ - на Etherdelta всегда вкусные цены
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Монету только раздали и только на биржу выпустили, а уже столько разных многозначительных выводов.

Есть паникеры есть спамеры а есть те кто просто хочет быстрых иксов не понимая что дела так не делают. Я буду держать до упора суммы не такие уж большие чтобы потерять но вот если цена попрет то профит будет очень хороший!! Раскачать цену при небольшом количестве монет вполне возможно парой десятков битков а если еще и крупный инвестор зайдет и будет с рынка скупать то вообще!!
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Монету только раздали и только на биржу выпустили, а уже столько разных многозначительных выводов.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Не знаю как вы а я придержу пока не будет хороший профит, в свое время не слил свой популоус за 0,5$ и сейчас радуюсь ценам в 14$.
Уметь держать позицию и смотреть на потенциал роста, это очень важно в нашем деле для успеха и профита  Tongue
Поддерживаю. Хотя цена сейчас не сказать что плохая, но на мой взгляд на монету киты  еще не обратили внимание( тут уже хз либо ввиду отсутствия норм бирж или просто потому, что проект только вышел). Холдить не самое плохое решение в данной ситуации. Для беспокойных рекомендую часть слить, часть оставить. Монета еще себя проявит,  но это не точно Cheesy
sr. member
Activity: 452
Merit: 250

А кто мешает вам инвестировать, если такие бонусы?
Многим мешает инвестировать отсутствие свободных денег. Я был скептиком по этому проекту, как тут дела, сколько собрали? Баунтисты хорошо получили?
судя по нынешний цене очень даже не плохо(сарказм)...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
на какой бирже можно увидеть Zloadr ?
Первый пост темы все же стоит иногда читать. Etherdelta - welcome
full member
Activity: 238
Merit: 100
на какой бирже можно увидеть Zloadr ?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Не знаю как вы а я придержу пока не будет хороший профит, в свое время не слил свой популоус за 0,5$ и сейчас радуюсь ценам в 14$.
Уметь держать позицию и смотреть на потенциал роста, это очень важно в нашем деле для успеха и профита  Tongue
hero member
Activity: 688
Merit: 611
В самый раз баунтистам всё слить, тем более есть куда.

hero member
Activity: 910
Merit: 533
Проект вообще вроде как не плохой, жаль, что его скорее всего сольют баунтисты. (

Никто ничего не сольет. Баунтисты уже давно не сливают ничего в основном - а ждут.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Проект вообще вроде как не плохой, жаль, что его скорее всего сольют баунтисты. (
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Собрали конечно копецки по нынешним меркам. Мне прилетело немного токенов за баунти, даже боюсь цену смотреть, будет жаль потраченного времени.

Смысла смотреть нет, цена небольшая и пока не развернут все как надо будут гнать вниз те кто хотят часть инвестиций зафиксировать.
обычно именно такие небольшие и недооцененные проекты в конце стреляют иксами после запуска рабочей системы, особенно на апнутом рынке.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Собрали конечно копецки по нынешним меркам. Мне прилетело немного токенов за баунти, даже боюсь цену смотреть, будет жаль потраченного времени.
С таким великолепным менеджером разве можно было ожидать другого?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Собрали конечно копецки по нынешним меркам. Мне прилетело немного токенов за баунти, даже боюсь цену смотреть, будет жаль потраченного времени.

Лучше смотрите цену месяца через 3-4 - тогда будет уже нормальная цена. Сейчас - цена спекулей ... Я сейчас, наоборот, к своим инвестициям в 10 ETH - еще докупаю токены - пока они стоят мало.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Собрали конечно копецки по нынешним меркам. Мне прилетело немного токенов за баунти, даже боюсь цену смотреть, будет жаль потраченного времени.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Согласно дорожной карты в ноябре уже должны запустить платформу. Может и монета пойдёт сразу в рост. А может разработчикам нужно добавить Zlodar на более солидную биржу
сначала нужна платформа, иначе никак. Будет платформа торги пойдут хорошо. А пойдут торги и прибыли будут. А там глядишь и биржу получше найдут.
sr. member
Activity: 550
Merit: 254

А кто мешает вам инвестировать, если такие бонусы?
Многим мешает инвестировать отсутствие свободных денег. Я был скептиком по этому проекту, как тут дела, сколько собрали? Баунтисты хорошо получили?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
А будет ли второй тур кампании баунти, а то не успел принять участие в этот раз, хотелось бы поучаствовать...
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Согласно дорожной карты в ноябре уже должны запустить платформу. Может и монета пойдёт сразу в рост. А может разработчикам нужно добавить Zlodar на более солидную биржу

Так ноябрь уже заканчивается. Более солидные биржи просят немало за листинг.

Да перестаньте вы молится на солидные биржи, если платформа будет востребована то и на Etherdelta будут хорошие обороты, дело не в биржа а в интересе к самой монете. Нужно рассчитывать на дальнейшее развитие идеи, а не ждать спонтанного пампа на крупной бирже.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Согласно дорожной карты в ноябре уже должны запустить платформу. Может и монета пойдёт сразу в рост. А может разработчикам нужно добавить Zlodar на более солидную биржу

Так ноябрь уже заканчивается. Более солидные биржи просят немало за листинг.
Pages:
Jump to: