Pages:
Author

Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции - page 23. (Read 128117 times)

sr. member
Activity: 272
Merit: 250
http://isprofits.com/
Ребят подскажите, а какое ближайшее событие у Zcash, что у него на перспективу?
full member
Activity: 263
Merit: 105
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Jaxx – приложение-кошелек, поддерживающее несколько криптовалют, называющее себя “блокчейн-интерфейсом”, теперь поддерживает ZCash в приложении Wallet для iOS-устройств. Jaxx расширила предложение для этого продукта, включив в него новую криптовалюту для клиентов Apple после получения одобрения компании...  подробнее
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Я правильно понял, что зерокеш до сих пор не выпустили кошелек под винду, даже консольный?
Это такой хитрый план, или в чем трудность?
Если представить, что в течении полугода будет узкий коридор изменения цены, кто-то потихоньку будет закупаться, а потом релиз полноценного гуи-кошелька под винду с поддержкой z и  t-адресов и еще новыми фичами.
Как думаете, цена сильно высоко улетит?
Учитывая, какой финт провели они при запуске, высока вероятность, что так и будет.

hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Вот новость от ЗУКО. Смотрите и читайте.

https://hackernoon.com/25-1-of-presale-ether-accounts-never-accessed-before-6ea7dc0d7a80
Друзья вы по прежнему считаете что ZEC не поднимется выше 0.5 битка? Я уже сколько наблюдаю вроде бы он пока что стабильно в цене не опускается пока что ниже 45 бакинских. Это уже должно для вас хоть что-то означать. Так как скоро надвигается буря и 19 числа для вас занавеси откроются и вы узнаете всё.
Как ни крути, но 600+ бакинских довольно дорого за монету Grin пусть и со всякими фишками. Тот же байтбол который на шару раздается уже 100$ стоит)
Я тебе одно скажу если ты следил с октября месяца за Zec и постоянно читал новости. Та заметил бы что он постоянно на одной волне таргуется. Я лично ещё до августа буду майнить и закупатся. А затем  буду ждать момента выхода кошеля на винду.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Вот новость от ЗУКО. Смотрите и читайте.

https://hackernoon.com/25-1-of-presale-ether-accounts-never-accessed-before-6ea7dc0d7a80
Друзья вы по прежнему считаете что ZEC не поднимется выше 0.5 битка? Я уже сколько наблюдаю вроде бы он пока что стабильно в цене не опускается пока что ниже 45 бакинских. Это уже должно для вас хоть что-то означать. Так как скоро надвигается буря и 19 числа для вас занавеси откроются и вы узнаете всё.
Как ни крути, но 600+ бакинских довольно дорого за монету Grin пусть и со всякими фишками. Тот же байтбол который на шару раздается уже 100$ стоит)
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Вот новость от ЗУКО. Смотрите и читайте.

https://hackernoon.com/25-1-of-presale-ether-accounts-never-accessed-before-6ea7dc0d7a80
Друзья вы по прежнему считаете что ZEC не поднимется выше 0.5 битка? Я уже сколько наблюдаю вроде бы он пока что стабильно в цене не опускается пока что ниже 45 бакинских. Это уже должно для вас хоть что-то означать. Так как скоро надвигается буря и 19 числа для вас занавеси откроются и вы узнаете всё.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
hero member
Activity: 574
Merit: 500
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Зек еще будет разок лететь на луну, или уже сдулся?
Ждём ещё очередного пампа. сейчас кифир чик дойдёт до 0.023-0.025 битка и  памп zec будет не избежен. Так что хочу обрадовать держателей zec могут радоваться в месте со мной.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
hero member
Activity: 504
Merit: 500
hero member
Activity: 658
Merit: 536
Z-pay.io
Сейчас чуть больше миллиона монет в обороте, всего будет 21м, так что эмиссионная нагрузка на курс все ещё значительная.
Но, учитывая бэкграунд проекта и алгоритм распределения монет, я полагаю, что в будущие 2-3 года, капитализация попадёт в топ 5 и скорее всего превысит миллиард долларов. При всём оптимизме, стоимость монеты на данный момент завышена, надо дождаться стабилизации курса, надеюсь ещё по $20-30 докупить.

Субьективно расцениваю вероятность курса выше 100$ в течении 3 лет на 80%+.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Я думаю подождать. Цена возможно еще вернется к 20$.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Имеет смысл сейчас закупаться или подождать еще?
друг мой тебе надо было раньше закупать когда стоил 20-25  бакинских. Сейчас бы в хорошем профите был бы. Ну если так подумать то до 1 декабря есть смысл закупатся. Так как цена сильно вырастит и памп буде не такой мемолётный а существенный. И его до такого про пампят. Что люди будут в шоке. Я его майню и плюс ко всему закупался когда стоил 23-25 бакинских.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Решил прикупать потихоньку.
Судя по графикам дно уже было, а пампануть еще могут хорошо.
PBM
full member
Activity: 322
Merit: 100
Имеет смысл сейчас закупаться или подождать еще?
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Сдвигается лед по чуть-чуть. И облако рассеиваются над ZEC так что ждем ещё 3-4 мелких пампа. И когда за ZEC буду давать 0.2-0.3. Будет самый что ни есть ШТОРМОВОЙ ПАМП . И ZEC поверит и кто сомневался в нем вернется и не будет сомневаться. И те кто хаяли его, будут в шоке и в ступоре. Так что друзья. Ждём,ждём....

Согласен с вами, очень сильно сейчас держат уровень несмотря на то чт околичество монет с каждым днем увеличивается. Можно наблюдать что кто-то постоянно выкупает монеты.
Что до выкупа то не сильно заметны большие обьемы.Вероятнее всего народ хомячит и ждет будущего пампа.Если он конечно произойдет.
Друзья ждём момента. Это монета ещё в тестовом режиме она добывается. А точнее в альфа режиме. Дайте разрабам. Показать на что они способны. Ведь там не малые бакинские вложены и у них серьёзные инвесторы находятся. Они им просто так этого не оставят. Так как это в их интересах, что бы прибыль получить.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Сдвигается лед по чуть-чуть. И облако рассеиваются над ZEC так что ждем ещё 3-4 мелких пампа. И когда за ZEC буду давать 0.2-0.3. Будет самый что ни есть ШТОРМОВОЙ ПАМП . И ZEC поверит и кто сомневался в нем вернется и не будет сомневаться. И те кто хаяли его, будут в шоке и в ступоре. Так что друзья. Ждём,ждём....

Согласен с вами, очень сильно сейчас держат уровень несмотря на то чт околичество монет с каждым днем увеличивается. Можно наблюдать что кто-то постоянно выкупает монеты.
Что до выкупа то не сильно заметны большие обьемы.Вероятнее всего народ хомячит и ждет будущего пампа.Если он конечно произойдет.
Pages:
Jump to: