Pages:
Author

Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции - page 32. (Read 128117 times)

legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Вспоминаю времена Cheesy Такое врядли повторится
https://www.dropbox.com/s/otitu4bk17re44f/IMG_20161101_004644%20%281%29.jpg?dl=0
Может повториться в будущем на какой-то новой распиареной крипте. На зеке токого уже не будет, монет с каждым днем все больше и больше. До зека подобный хайп устроил 42coin, но там не те маштабы были.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Вспоминаю времена Cheesy Такое врядли повторится
https://www.dropbox.com/s/otitu4bk17re44f/IMG_20161101_004644%20%281%29.jpg?dl=0
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Ты так оцениваешь, словно крипта будет 5 лет на месте стоять. Даже мир за эти 5 лет изменится до неузнаваемости. Ещё будет 100500 возможностей как слить, так и приумножить капитал.
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
Проблема зека в том что в нем потенциальный бэкдор с этим трастед сетапом они замутили, такой монете не будет никогда 100% доверия плюс еще этот налог в 20%... имхо монеро в этом плане по всем параметрам лучше, да и технология кольцевой подписи проверена годами, чего не скажешь о 0 разглашении...

В итоге этот ZCash, так пафосно стартонувший, нужно ещё будет проверять временем. Через 2 года можно уже присматриваться, через 4 закончатся вознограждения, и если через 5 лет ничего не учудят разработчики, то можно присматриваться серьезнее. Если он не загнется раньше или он ещё останется кому-то нужным.
hero member
Activity: 1330
Merit: 687
Arts & Crypto
в 2009 году первые краны раздавали от 5 битков Grin но цена тоже была другая. Хочу в 2009год Smiley
Не было в 2009 году кранов, и в 2010 скорее тоже не было. Тогда и транзакций в сети не было, никто не знал что это и с чем его едят. Майнили только гики которые не думали про финансовые выгоды, но после того как биток стал торговаться по 1$ и выше, все изменилось Smiley
Есть известная книга"Цифровое золото" про биток, там описывается про эти краны. В мае  2010 году уже самую дорогую пиццу в мире купили, т. что краны были в 2010.
Может в 2010 и появились, где-то под конец года, а покупка пиццы, это первая в истории биткоина сделка где был совершен обмен товара на деньги, но этот топик не об этом. Давайте не флудить, а обсуждать зерокеш Smiley
То что генезис заработал - это факт, а вот когда заработают вложившиеся - это загадка.

Признаюсь что я вложил тридцатку в генезис. Послушал совета блогера который до этого советовал только по настоящему полезные вещи. Благо платят в самих зкэшах...
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Проблема зека в том что в нем потенциальный бэкдор с этим трастед сетапом они замутили, такой монете не будет никогда 100% доверия плюс еще этот налог в 20%... имхо монеро в этом плане по всем параметрам лучше, да и технология кольцевой подписи проверена годами, чего не скажешь о 0 разглашении...
full member
Activity: 142
Merit: 100
первые 3 недели зек был намного профитнее эфира, а вот дальше начались скакания мощностей. Генезис уверен все окупил, а инвесторы будут ждать долго


Инвесторам нет смысла ждать, контракт всего лишь на 1 год... Даже не хочу знать, какую итоговую сумму в BTC получат инвесторы...  Undecided

legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
в 2009 году первые краны раздавали от 5 битков Grin но цена тоже была другая. Хочу в 2009год Smiley
Не было в 2009 году кранов, и в 2010 скорее тоже не было. Тогда и транзакций в сети не было, никто не знал что это и с чем его едят. Майнили только гики которые не думали про финансовые выгоды, но после того как биток стал торговаться по 1$ и выше, все изменилось Smiley
Есть известная книга"Цифровое золото" про биток, там описывается про эти краны. В мае  2010 году уже самую дорогую пиццу в мире купили, т. что краны были в 2010.
Может в 2010 и появились, где-то под конец года, а покупка пиццы, это первая в истории биткоина сделка где был совершен обмен товара на деньги, но этот топик не об этом. Давайте не флудить, а обсуждать зерокеш Smiley
То что генезис заработал - это факт, а вот когда заработают вложившиеся - это загадка.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
первые 3 недели зек был намного профитнее эфира, а вот дальше начались скакания мощностей. Генезис уверен все окупил, а инвесторы будут ждать долго
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
На этот genesis mining ломанулись все те, кто до сих пор спрашивает почему ZEC падает? Постоянно этот вопрос мелькает в чате поло.
Я 28.10 писал по поводу вложений в этот genesis mining. Пакеты стоили 29$, 280$, 2600$. Очевидно, что весь интерес начинается при цифре хотя бы в 280$.
Так вот я сравнивал вложение в этот майнинг против покупки 1 контракта ZEC по 0.5BTC. В майнинге ты сначала отбиваешь вложения, если повезёт получишь какой-то небольшой профит. Рынок работает так, что он не даст +100-200% к майнингу какое-то долго время. Тем более при медленном старте. Вся шоколадность цены и ожидалась именно из-за политики эмиссии. Я знал, что первый день будет 1.5 монеты на всех. Надежда, что эта монета будет у тебя была нулевая )

Купив контракт ты рискуешь ровно теми же деньгами, но у тебя гораздо больше шансов сделать деньги на взрыве. К тому же быстро, не надо сидеть месяц и смотреть на график и кусать локти от падающей цены. Если бы взрыва не произошло, то потеряли бы все.
Эти ребята в genesis явно всё понимали. Я думаю они как майнили свой эфир, так и не включали даже ZEC. Их инвесторы сами виноваты. Никакого инсайда не было, всё было на поверхности. Просто включи моск.

Жалею только, что не написал официальную статью. Где-нибудь в стиме.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Кто скажет когда закончиться медленный старт и когда zec  будет давать по 12.5 монет? Заранее благодарен за ответ.
Медленный старт был окончен на 20 000 блоке. Уже как несколько дней в каждом блоке генерируется по 12,5 монет, 10 идут майнерам, а 2,5 разработчикам.
Спс за ответ. А почему я на genesis mining получаю копейки? Можешь помочь?
Вся эта аренда мощностей, это лотерея с шансом выигрыша менее 10%.  Надеюсь много не вложился.
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Кто скажет когда закончиться медленный старт и когда zec  будет давать по 12.5 монет? Заранее благодарен за ответ.
Медленный старт был окончен на 20 000 блоке. Уже как несколько дней в каждом блоке генерируется по 12,5 монет, 10 идут майнерам, а 2,5 разработчикам.
Спс за ответ. А почему я на genesis mining получаю копейки? Можешь помочь?
Ну во первых зависит от того сколько мощностей ты закупил, ну а во вторых genesis mining таки платит копейки от вложений, туда совсем не выгодно вкладывать...
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Кто скажет когда закончиться медленный старт и когда zec  будет давать по 12.5 монет? Заранее благодарен за ответ.
Медленный старт был окончен на 20 000 блоке. Уже как несколько дней в каждом блоке генерируется по 12,5 монет, 10 идут майнерам, а 2,5 разработчикам.
Спс за ответ. А почему я на genesis mining получаю копейки? Можешь помочь?
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Кто скажет когда закончиться медленный старт и когда zec  будет давать по 12.5 монет? Заранее благодарен за ответ.
Медленный старт был окончен на 20 000 блоке. Уже как несколько дней в каждом блоке генерируется по 12,5 монет, 10 идут майнерам, а 2,5 разработчикам.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Кто скажет когда закончиться медленный старт и когда zec  будет давать по 12.5 монет? Заранее благодарен за ответ.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Pages:
Jump to: