Pages:
Author

Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции - page 28. (Read 128117 times)

hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
hero member
Activity: 600
Merit: 511
Всем привет. Решил чуть-чуть "влошиться" в ZCash, но будучи ленивым нубом, не способным осилить 50+ страниц обсуждения, прошу вашей помощи.

За 5 самых адекватных ответов (на платформе Голос) на мои вопросы плачу по 100 рублей в виде Силы Голоса по текущему курсу: https://golos.io/zcash/@everythink/voprosy-po-zcash-zec

Также апвочу все адекватные комменты по теме. Сила апвота ~7 рублей.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Скоро Zcash TO THE  MOON. Так что до конца января все будет так. А затем набираем скорость и высоко высоко на луну.

А есть повод?Монет все больше штампуют,особо никто не юзает,только на биржах торги

Когда человек что-то вбивает себе в голову, он будет в это верить несмотря на любые контраргументы. Поэтому и есть такая категория людей как ватники. С каждым годом эмиссия Зека будет увеличиваться, монета ты правильно написал нигде не юзается, потому что у нее сильная конкуренция да и стоит посмотреть на объемы на даркмаркетах что бы понять, что никаких применений нет. Лично я в Зек выше 100 баксов не верю. Ну ладно, мб памп будет до 150, пока монет мало. (это я имею ввиду сколько бы ни было продолжительную цену с нормальными объемами, хотя бы дня три).
full member
Activity: 188
Merit: 100
Ethereum4ever
Скоро Zcash TO THE  MOON. Так что до конца января все будет так. А затем набираем скорость и высоко высоко на луну.

А есть повод?Монет все больше штампуют,особо никто не юзает,только на биржах торги
Хочу отметить, что намайненные и выброшенные на биржу зеки стабильно выкупаются. Сам майню в кубышку. Шансы, что значительно вырастет зек в будущем, очень велики, если Зуко с командой на лаврах спать не будут. Ну, и на снарков эфирные ребята тоже внимательно смотрят, вроде у них внедрение планируется.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Скоро Zcash TO THE  MOON. Так что до конца января все будет так. А затем набираем скорость и высоко высоко на луну.

А есть повод?Монет все больше штампуют,особо никто не юзает,только на биржах торги
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
думаю вряд ли еще какая то монета повторит успех битка..
В реальности есть не мало шансов, что главной криптой будущего будет не биток. Я не говорю про зека сейчас.
Сейчас очень популярные умные контракты на блокчейне эфириума.Каждый день выходит новый проект.Время покажет какая монета выживет а какая нет.
Друзья ждите до сентября. И увидите как zec взлетит моментально до 300-500 битков. Это еще тестовая версия. Скоро должны выпустить кошель на винду и потом пойдет скупка монет. И цена вырастит как 2х2=4
Это был сарказм, я надеюсь.
Наверное да.Хотя чем черт не шутит.Как вспомню ноябрь 2013 когда форки взлетели до небес тогда чему удивляться.
hero member
Activity: 531
Merit: 500
думаю вряд ли еще какая то монета повторит успех битка..
В реальности есть не мало шансов, что главной криптой будущего будет не биток. Я не говорю про зека сейчас.
Сейчас очень популярные умные контракты на блокчейне эфириума.Каждый день выходит новый проект.Время покажет какая монета выживет а какая нет.
Друзья ждите до сентября. И увидите как zec взлетит моментально до 300-500 битков. Это еще тестовая версия. Скоро должны выпустить кошель на винду и потом пойдет скупка монет. И цена вырастит как 2х2=4
Это был сарказм, я надеюсь.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
думаю вряд ли еще какая то монета повторит успех битка..
В реальности есть не мало шансов, что главной криптой будущего будет не биток. Я не говорю про зека сейчас.
Сейчас очень популярные умные контракты на блокчейне эфириума.Каждый день выходит новый проект.Время покажет какая монета выживет а какая нет.
Друзья ждите до сентября. И увидите как zec взлетит моментально до 300-500 битков. Это еще тестовая версия. Скоро должны выпустить кошель на винду и потом пойдет скупка монет. И цена вырастит как 2х2=4
hero member
Activity: 560
Merit: 500
думаю вряд ли еще какая то монета повторит успех битка..
В реальности есть не мало шансов, что главной криптой будущего будет не биток. Я не говорю про зека сейчас.
Сейчас очень популярные умные контракты на блокчейне эфириума.Каждый день выходит новый проект.Время покажет какая монета выживет а какая нет.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
думаю вряд ли еще какая то монета повторит успех битка..
В реальности есть не мало шансов, что главной криптой будущего будет не биток. Я не говорю про зека сейчас.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
да потому что через годик на эту монету обратят внимания  китаёзы. И он будет круче битка так как он инкогнито и покупателя и продовца этой монеты не найти. ВОТ ТАК ТО!!!!
думаю вряд ли еще какая то монета повторит успех битка..
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
да потому что через годик на эту монету обратят внимания  китаёзы. И он будет круче битка так как он инкогнито и покупателя и продовца этой монеты не найти. ВОТ ТАК ТО!!!!
hero member
Activity: 910
Merit: 506
почему пророчат цену больше чем у битка? С чего многие так думают про эту монету?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Не смогли. В плюсе. Но я ровно за день до этого на очередной волне усилился. Это усиление пришлось прикрыть с убытком. Часть потерял. В общем не учёл я то, что кому-то захочется подольше лить дорого. Сделал вывод, что надо закладывать в цену интерес конкретных лиц.
Нужно майнеров учитывать. Как только цена падает ниже выгодной им на зеке сразу зеленая свеча.
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Не смогли. В плюсе. Но я ровно за день до этого на очередной волне усилился. Это усиление пришлось прикрыть с убытком. Часть потерял. В общем не учёл я то, что кому-то захочется подольше лить дорого. Сделал вывод, что надо закладывать в цену интерес конкретных лиц.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Пост обиженного.
Совсем ребячество же. Кто-то периодически поддерживает цену + биржи периодически шортистов выносят. Да и не так сильно отрасло же, ты же около битка за зек кричал, что все будет падать, а ты будешь шортить, так что не смогли б тебя закрыть по коле.
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Пост обиженного.
С ноября до 20 декабря позиция в шорте была с каждый днём всё сочнее. 20го вечером на второй волне я добавляю шортов на фьючерсах. А 21го мы летим вверх и начинается необъяснимый трешак. Рост на растущем битке. Тупейшие отстрелы на явном желании идти вниз. 9 дней на валидоле, потерял часть прибыли. И под конец говорю себе - ща позиция закроется и полетим конечно вниз, куда и полагается лететь этой монете ещё не один месяц. Параллельно читаю как кто-то ждёт цену "хотя бы 10BTC". Казалось, мир сошёл с ума!
Так вот позиция закрылась и сами видите что происходит. Вот твари то! Лишили меня серьёзного куска прибыли на НГ.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
А манипуль на комиссию бирже при этом потратил пару битков, а хомяков постриг на сотню.
Манипуль-то без комиссии играет.
Pages:
Jump to: