Pages:
Author

Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции - page 27. (Read 128117 times)

legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
ZEC - лучшая защита от налоговой. Как, ты все еще платишь налогиHuh Тогда иди бегом покупай ZEC! и пошли налоговиков куда по-дальше Smiley
так, Биток - для травки и террористов, Зек - защита от налоговой. А Кефирные продукты для чего?
Для децентрализованного транспорта, который на основании анализа текущей ситуации с помощью смарт-контрактов и блокчейна принимает решение куда лучше ехать.
Бред?
В соседней теме люди так не считают.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
ZEC - лучшая защита от налоговой. Как, ты все еще платишь налогиHuh Тогда иди бегом покупай ZEC! и пошли налоговиков куда по-дальше Smiley
так, Биток - для травки и террористов, Зек - защита от налоговой. А Кефирные продукты для чего?

такие продукты говорят помогают пищеварению)
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
ZEC - лучшая защита от налоговой. Как, ты все еще платишь налогиHuh Тогда иди бегом покупай ZEC! и пошли налоговиков куда по-дальше Smiley
так, Биток - для травки и террористов, Зек - защита от налоговой. А Кефирные продукты для чего?
full member
Activity: 188
Merit: 100
Ethereum4ever
ZEC - лучшая защита от налоговой. Как, ты все еще платишь налогиHuh Тогда иди бегом покупай ZEC! и пошли налоговиков куда по-дальше Smiley
Вот я думаю, если в эфир zk-snarks воткнут, как планируется, зачем тогда вообще ZEC нужен будет?
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
ZEC - лучшая защита от налоговой. Как, ты все еще платишь налогиHuh Тогда иди бегом покупай ZEC! и пошли налоговиков куда по-дальше Smiley
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Сам не сам роли не играет.Но как результат загнал цену в облака.Видимо в команде у них есть не плохой социальный психолог.Ведь все как по нотам разыграли и народ повелся.Многие большие суммы потеряли на этом.
Я пока смотрю и думаю что до концамая зек будет скочить от 0.045-0.051 битка. Это наверное биржевики закупаются. А точнее у майнеров закупают. Потому что бы потом про пампить.
чтобы слить и перезакупить ?
нет. Они скупают у майнеров. Чтобы регулировать котировки цены на zec так как пока нет токого спроса на него. Как только 1 годик пройдет. И спрос будет увеличиваться тогда они пропампят. Что бы обстричь людей, сразу же за пампа будет может не сразу но дамп. Если помните как только монета вышла сразу люди начали закупать. И тут цена на монету выросла к 1.5к-3к битка. Люди закупались а они в этот момент начали сливать. Если это было ико тогда токого не было бы. Цена бы контролировалась бы теми людьми кто в ико вложился и разрабами монет. А так они на психологию людей сиграли. Хорошо что я не купился на это. Но все равно можно было закупить монеты по цене 1-10 битка. А потом дождаться пока бы он вырос бы и сраз уже слить.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Сам не сам роли не играет.Но как результат загнал цену в облака.Видимо в команде у них есть не плохой социальный психолог.Ведь все как по нотам разыграли и народ повелся.Многие большие суммы потеряли на этом.
Я пока смотрю и думаю что до концамая зек будет скочить от 0.045-0.051 битка. Это наверное биржевики закупаются. А точнее у майнеров закупают. Потому что бы потом про пампить.
чтобы слить и перезакупить ?
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Сам не сам роли не играет.Но как результат загнал цену в облака.Видимо в команде у них есть не плохой социальный психолог.Ведь все как по нотам разыграли и народ повелся.Многие большие суммы потеряли на этом.
Я пока смотрю и думаю что до концамая зек будет скочить от 0.045-0.051 битка. Это наверное биржевики закупаются. А точнее у майнеров закупают. Потому что бы потом про пампить.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Сам не сам роли не играет.Но как результат загнал цену в облака.Видимо в команде у них есть не плохой социальный психолог.Ведь все как по нотам разыграли и народ повелся.Многие большие суммы потеряли на этом.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
member
Activity: 81
Merit: 10
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
hero member
Activity: 957
Merit: 766
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
member
Activity: 70
Merit: 10
hero member
Activity: 1330
Merit: 687
Arts & Crypto
Всего доброго, какие мысли по поводу цены на лето и конец 2017?

Монетка покажет себя или все таки упадет и уйдет в небытие?


Остановилась на 50 баксах. Хоть прогнозировали пятнадцать. А вот насчет того что выстрелит я сомневаюсь.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Quote
У меня видуха добывает каждый день по 43-45 лямов zec
На паравозной тяге небось "видуха"-то  Grin
Я майню 8 фермами и в которой каждая ферма тянет на 600-620 соло. И так посчитай. Как говориться если не тупой то сумей подсчитать. Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin

За тем будешь гнать баранки с чайком Wink Wink Wink Wink Wink Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
member
Activity: 70
Merit: 10
Quote
У меня видуха добывает каждый день по 43-45 лямов zec
На паравозной тяге небось "видуха"-то  Grin
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Всего доброго, какие мысли по поводу цены на лето и конец 2017?

Монетка покажет себя или все таки упадет и уйдет в небытие?
Pages:
Jump to: