Pages:
Author

Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции - page 30. (Read 128117 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 500
поднятие цены на поло - большой хайп-поднял хай до 65 сейчас 54 на низ идем все просто сплошная манипуляция
Было ожидаемо с самого начала
По большому счету это просто была коррекция.Теперь опять полетим вниз до 0.02-0.01.Это в том случае если биток и дальше будет идти в рост
full member
Activity: 144
Merit: 100
MONERO
поднятие цены на поло - большой хайп-поднял хай до 65 сейчас 54 на низ идем все просто сплошная манипуляция
Было ожидаемо с самого начала
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
поднятие цены на поло - большой хайп-поднял хай до 65 сейчас 54 на низ идем все просто сплошная манипуляция
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Единственная свежая новость, которая так могла толкнуть курс - это интервью с владельцем одного даркнет сайта, где он сказал, что рассматривает ZEC как потенциальную валюту для своей площадки в будущем.

Не могла такая не отчетливая новость такого шороху навести, здесь явно сговор какой-то прослеживается. Других причин на поверхности нет.
full member
Activity: 144
Merit: 100
MONERO
Единственная свежая новость, которая так могла толкнуть курс - это интервью с владельцем одного даркнет сайта, где он сказал, что рассматривает ZEC как потенциальную валюту для своей площадки в будущем.
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Я не знаю как. Поэтому тут эту тему и поднял. Перед этим мегапампом было 2 попытки. Я их предсказал идеально точно. Дальше я ждал поход вниз, но цена была на одном месте. То, о чём Вы говорите. Уже тогда мне показалось это подозрительным знаком. Но то, что произошло вчера оказалось для меня полной неожиданностью. Я подозреваю, что это делает сама полынь. Держать на счетах десятки тысяч чужих монет и не сыграть на тренде хотя бы 5-10й частью - это надо быть самыми святыми людьми.
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
full member
Activity: 144
Merit: 100
MONERO
А мне кажется манипуль просто начал играться с курсом. Новость про Syscoin уже очень старая, еще месяц назад была.
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Холд по 50-60$? Сильно! Эмиссия ещё больше 2% в день.
Спасибо за инфу, но новость от сегодняшнего дня. Памп начался вчера в первой половине. Похоже просто наслоилась новость на памп.

Это что, большой рынок? Если из-за него такая реакция.
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Кто-нибудь знает из-за чего растём? Я понимаю, что это аналог биткоина с крутой анонимностью, но в деле его явно никто особо не использует. Альфабэй ещё только думает добавлять.
Нахрена так тарить монетой, которых через 4 месяца будет в 3 раза больше? Так сильно жахнули, что не похоже это дело на коррекцию. Но и на нормальный рост не похоже, это не выглядит как массовый спрос. Точечные памповые минутные толчки не могут делаться толпой.
И не сказал бы, что рост реально сильный, объёмы смешные, но непонятно почему вдруг продавцы ушли.

Была новость о добавлении 2.5% в индекс Икономи. 1) Опять же загадочное решение 2) Новости уже второй день. Отыграли давно.
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Смысла в этой торговле пока мало. Без плечей, ставки пока высоки. Уже поговорил с саппортом, плечи со временем расширят.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Bitfinex добавил зерокеш в маржинальную торговлю. Пока обьемы маленькие, но может что-то изменится Smiley
#Zcash Margin Trading and Margin Funding added to Bitfinex
https://twitter.com/bitfinex/status/811320251635920896
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Паранойя: За Уилкокс, брат основателя Zcash Зуко Уилкокса, уничтожает компьютер, использовавшийся для генерации криптографических параметров, необходимых для запуска Zcash. Сумасшедшая безопасность рождения Zcash. Информация из первых рук. Часть 1
Предварительно скопировав ключи на флешку  Grin

Quote
если сказать, что это криптовалюта, а тогда пирамида ммм.
Да, многие так и думают, что это развод.

Quote
Примеры, где биток в Украине развивается?
Что я им могу оплатить?
в Украине нифига им не оплатишь. Те все новостные статьи - не более, чем утки.
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Паранойя: За Уилкокс, брат основателя Zcash Зуко Уилкокса, уничтожает компьютер, использовавшийся для генерации криптографических параметров, необходимых для запуска Zcash. Сумасшедшая безопасность рождения Zcash. Информация из первых рук. Часть 1
hero member
Activity: 1330
Merit: 687
Arts & Crypto
hero member
Activity: 647
Merit: 500
Народ, подскажите плз, были ли какие-либо анонсированные проекты на базе Zcash?
hero member
Activity: 588
Merit: 508
А цена все в низ.Интересно до какого уровня мы упадем.Биток растет в динамике а все форки только вниз
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Проблема зека в том что в нем потенциальный бэкдор с этим трастед сетапом они замутили, такой монете не будет никогда 100% доверия плюс еще этот налог в 20%... имхо монеро в этом плане по всем параметрам лучше, да и технология кольцевой подписи проверена годами, чего не скажешь о 0 разглашении...

В итоге этот ZCash, так пафосно стартонувший, нужно ещё будет проверять временем. Через 2 года можно уже присматриваться, через 4 закончатся вознограждения, и если через 5 лет ничего не учудят разработчики, то можно присматриваться серьезнее. Если он не загнется раньше или он ещё останется кому-то нужным.
Через лет 5,я думаю о зеро никто и не вспомнит,с таким количеством криптовалют которые сейчас появляються .....лет 5 это вечность.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Quote
На ютубе много каналов, где приподносят по настрящему полезную инфу по криптам
Там туфта одна и вода. Настоящая полезная инфа только в исходниках на github-е Smiley

Quote
В долгосрочной перспективе ты в минус не уйдешь.Через 5-10 лет по любому будешь в плюсах
Откуда такая уверенность?

Quote
Малейший финансовый кризис как показывает практика приводит к всплеску
всяких финансовых пирамид и других скамов.
Умные люди понимают, что в кризис народ будет искать другой путь заработать, нежели идти выпускать продукцию(ибо за продукцию уже не платят и ее никто не покупает тк денег нет), и на этой волне высасывают с людей последние копейки  Grin
Pages:
Jump to: