Pages:
Author

Topic: Zilliqa (2488 TX/s) - page 16. (Read 39871 times)

hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
July 03, 2018, 12:41:54 PM
Отличный проект! Я имею чуть чуть в кошельке, но с удовольствием купил бы еще. Жду что цена пойдет еще ниже, хотя и о такой цене даже мечтать не могу. В перспективе проект думаю проявит себя хорошо. По крайней мере я на ЗИЛ возлагаю большие надежды.
Судя по рынку, пока вроде вниз не собирается. Уныние рассосалось, на 1200 закрепляемся, да и объемы местами сегодня очень хорошие пошли. Очевидно, что зилике нужна благодатная почва на рынке, чтобы продолжить уверенное восхождение.
member
Activity: 210
Merit: 10
July 02, 2018, 04:25:58 AM
Отличный проект! Я имею чуть чуть в кошельке, но с удовольствием купил бы еще. Жду что цена пойдет еще ниже, хотя и о такой цене даже мечтать не могу. В перспективе проект думаю проявит себя хорошо. По крайней мере я на ЗИЛ возлагаю большие надежды.
member
Activity: 168
Merit: 10
July 02, 2018, 04:23:24 AM
Если сравнивать Зиллику с другими аналогичными проектами, то она держится очень хорошо. Непонятно мнение скептиков по поводу успешности проекта. Рабочий проект с хорошей командой, что еще надо? Короче, ждем разворота рынка, а там увидим.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
July 01, 2018, 07:29:35 PM
Сегодня увеличил позицию по зиллиге, мне кажется сейчас неплохая точка для докупа, ходим где-то в районе локального дна.
С таким поведением битка, как в последнее время, локальное дно может обновляться с завидной периодичностью. Объемы торгуются конечно неплохие даже на этом фоне, но как бы не свалились в диапазон 800-1000.
так сейчас большинство проектов обновляют свои минимумы
главное чтоб проект хорошо развивался и при развороте рынка,будут хорошие иксы делаться
member
Activity: 140
Merit: 10
July 01, 2018, 05:33:13 PM
А я с завидной переодичностью увеличиваю количество зиллики в портфеле, сливая разные щиты затисавшиеся ко мне в портфель. Итого ZIL занимает 15% моего портфеля, сегодня вёдра расставил на 850-900 сатош вдруг деда пролить решат под закрытие фьючей.

15 процентов это уже овердохрена! Я бы больше 5 процентов на нее не выделял. хотя если бюджеты скромные то и до 10 можно наверное дотянуть. но слишком уж сильно вы в нее верите на мой взгляд.
Вера здорового инвестора,  по моему,  ибо проект мощный и он в портфеле ц крцтх китов,  посему я также  вижу в нем  большие перспеутивы
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
July 01, 2018, 02:05:33 PM
Сегодня увеличил позицию по зиллиге, мне кажется сейчас неплохая точка для докупа, ходим где-то в районе локального дна.
С таким поведением битка, как в последнее время, локальное дно может обновляться с завидной периодичностью. Объемы торгуются конечно неплохие даже на этом фоне, но как бы не свалились в диапазон 800-1000.
Ох как не хочется видеть такое дно. Я надеюсь, что такое не случится и как минимум мы сможем увидеть только 5к, хотя и нынешнюю цену аналитики не прогнозировали.
А курса в 5к, кстати, вполне будет достаточно, чтобы свалиться в этот диапазон, если конечно не найдутся денежные инвесторы, которые захотят саккумулироваться на верхней границе уровня. Объемы все-таки приличные, серьезных игроков в проекте хватает.
member
Activity: 450
Merit: 11
June 29, 2018, 06:05:20 AM
А я с завидной переодичностью увеличиваю количество зиллики в портфеле, сливая разные щиты затисавшиеся ко мне в портфель. Итого ZIL занимает 15% моего портфеля, сегодня вёдра расставил на 850-900 сатош вдруг деда пролить решат под закрытие фьючей.

15 процентов это уже овердохрена! Я бы больше 5 процентов на нее не выделял. хотя если бюджеты скромные то и до 10 можно наверное дотянуть. но слишком уж сильно вы в нее верите на мой взгляд.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
June 29, 2018, 06:01:42 AM
Да, безусловно, Зилику считаю одним из проектов, который вполне способен ещё дать отличный профит. Обязательно буду докупать к себе в портфель. На быстрый результат не рассчитываю, но в декабре мне кажется все взлетит! А цена сейчас ну очень приятная)
full member
Activity: 434
Merit: 100
June 29, 2018, 02:30:24 AM
Сегодня увеличил позицию по зиллиге, мне кажется сейчас неплохая точка для докупа, ходим где-то в районе локального дна.
С таким поведением битка, как в последнее время, локальное дно может обновляться с завидной периодичностью. Объемы торгуются конечно неплохие даже на этом фоне, но как бы не свалились в диапазон 800-1000.
Ох как не хочется видеть такое дно. Я надеюсь, что такое не случится и как минимум мы сможем увидеть только 5к, хотя и нынешнюю цену аналитики не прогнозировали.
full member
Activity: 546
Merit: 146
June 28, 2018, 02:45:24 PM
А я с завидной переодичностью увеличиваю количество зиллики в портфеле, сливая разные щиты затисавшиеся ко мне в портфель. Итого ZIL занимает 15% моего портфеля, сегодня вёдра расставил на 850-900 сатош вдруг деда пролить решат под закрытие фьючей.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
June 22, 2018, 01:17:55 PM
Сегодня увеличил позицию по зиллиге, мне кажется сейчас неплохая точка для докупа, ходим где-то в районе локального дна.
сейчас в принципе можно не только зиликой затариться, а и недавно вышедшими блокчейнами, аля Кварк, НКН, Пчейн. Те кто не смогли попасть на исо или для увеличения позы.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
June 22, 2018, 12:19:41 PM
Сегодня увеличил позицию по зиллиге, мне кажется сейчас неплохая точка для докупа, ходим где-то в районе локального дна.
С таким поведением битка, как в последнее время, локальное дно может обновляться с завидной периодичностью. Объемы торгуются конечно неплохие даже на этом фоне, но как бы не свалились в диапазон 800-1000.
full member
Activity: 546
Merit: 146
June 17, 2018, 03:00:29 PM
Сегодня увеличил позицию по зиллиге, мне кажется сейчас неплохая точка для докупа, ходим где-то в районе локального дна.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
June 17, 2018, 12:56:16 PM
В любом случаи Зиллика смотрится на фоне многих достаточно перспективным проектом который даст свои еще иксы,пускай не 100,(хотя кто его знает какой будет рынке на тот момент),но перспективы есть.
Не 100 и это факт, учитывая приличную капу даже во времена хорошей просадки рынка. И пока еще это токен по факту. Потенциал наверняка есть, но рынок сам определит фаворитов после уверенного разворота.
После разворота рынка вверх по ходу практически все пойдет, хорошо бы к тому времени проект сделал качественный рывок вверх - вот на этой совокупности могли бы быть приличные иксы. В х100 в ближайший год я правда не верю.
Информация о существенных технических обновлениях и релизах лучше всего заходит по позитивному тренду, такие рывки лучше преподносить своевременно, когда разогретая публика готова. Тем более, что недавний период роста показал, что инвесторы по зилике настроены вполне серьезно, надо просто грамотно работать с потенциалом ликвидности.
member
Activity: 392
Merit: 10
June 16, 2018, 04:43:16 PM
Интересно есть такие, кто холдит с ICO и ещё не фиксил прибыль? Кстати напомните какая цена была на ICO

есть другие, кто получил  zil в качестве приза, и сейчас просто дико в шоке
Да этому кому-то нереально подфортило. Особенно смотря на цену и продвижению в топ десятку.

мне!))

проект классный и много работы по нему идет
Что ж, поздравляю, в жизни так бывает иногда везет. Теперь держим пальцы, чтобы только вверх стремится, а не поддаваться корректировкам рынка.
Да, очень хотелось бы чтобы эта монета продолжила свой рост. И даже несмотря на то, что она уже принесла многим людям хороший профит
full member
Activity: 434
Merit: 100
June 16, 2018, 04:39:35 PM
Интересно есть такие, кто холдит с ICO и ещё не фиксил прибыль? Кстати напомните какая цена была на ICO

есть другие, кто получил  zil в качестве приза, и сейчас просто дико в шоке
Да этому кому-то нереально подфортило. Особенно смотря на цену и продвижению в топ десятку.

мне!))

проект классный и много работы по нему идет
Что ж, поздравляю, в жизни так бывает иногда везет. Теперь держим пальцы, чтобы только вверх стремится, а не поддаваться корректировкам рынка.
newbie
Activity: 275
Merit: 0
June 16, 2018, 02:39:08 PM
В любом случаи Зиллика смотрится на фоне многих достаточно перспективным проектом который даст свои еще иксы,пускай не 100,(хотя кто его знает какой будет рынке на тот момент),но перспективы есть.
Не 100 и это факт, учитывая приличную капу даже во времена хорошей просадки рынка. И пока еще это токен по факту. Потенциал наверняка есть, но рынок сам определит фаворитов после уверенного разворота.
После разворота рынка вверх по ходу практически все пойдет, хорошо бы к тому времени проект сделал качественный рывок вверх - вот на этой совокупности могли бы быть приличные иксы. В х100 в ближайший год я правда не верю.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
June 16, 2018, 01:22:08 PM
В любом случаи Зиллика смотрится на фоне многих достаточно перспективным проектом который даст свои еще иксы,пускай не 100,(хотя кто его знает какой будет рынке на тот момент),но перспективы есть.
Не 100 и это факт, учитывая приличную капу даже во времена хорошей просадки рынка. И пока еще это токен по факту. Потенциал наверняка есть, но рынок сам определит фаворитов после уверенного разворота.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
June 15, 2018, 08:39:31 AM
Жилига сама по себе проект безусловно классный, не попав в исо я докупал ее на бинансе. Заработал на ней, но при этом считаю что сейчас есть проекты как минимум не хуже при этом еще не оцененные рынком. Например, посмотрите на пчейн - он во всем жилигу обходит как я вижу и при этом х2 торгуется...
member
Activity: 448
Merit: 11
June 15, 2018, 08:37:12 AM
Действительно, в битке от цены айсио х67, в фиате х33, в эфире х25 - совсем иксов не было Grin
Для подобного рода платформ, при условии их успешности - это не иксы. Если всё пойдёт, как запланировано у разработчиков иксы будут куда больше. Так что тот парень всё верно написал.

Даже если пойдет как все запланировано, максимум еще удвоится ну ждать 100 х это уже ближе к фантастики.
Согласен. Это мне напоминает платформу стратис. Правда его еще сильней накачали, а теперь у него стабильно низкая цена.
В любом случаи Зиллика смотрится на фоне многих достаточно перспективным проектом который даст свои еще иксы,пускай не 100,(хотя кто его знает какой будет рынке на тот момент),но перспективы есть.

Перспективным проект был когда сделал иксы, а сейчас будет болтаться внизу и скорее всего потом уйдет как и многие проекты.
Pages:
Jump to: