Pages:
Author

Topic: Zilliqa (2488 TX/s) - page 11. (Read 39871 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 10, 2018, 10:39:35 AM
как эту крипту можно майнить ,вроде как в августе уже можно начинать майнить её ,а вот где пул и какой алгоритм ??
hero member
Activity: 533
Merit: 500
August 10, 2018, 10:31:38 AM
А еще Tron хорошо рванул.
full member
Activity: 392
Merit: 106
August 10, 2018, 09:57:14 AM
Ловлю себя на мысли, что такие проекты нужно "ловить" на ранних стадиях- ICO или листинги на биржах. Яркие примеры- устрицы, мурввьи, нэм, стратис. Там были большие иксы. Потом иксы будут, но уже не такие.
НА ICO туда нереально было попасть.. Они кажется всего 2 мульта собирали и там круче чем сельди в бочке.
Устрицы вроде топовый проект был. Сейчас как то не очень слышно.
Nem вроде не шатко, ни валко.
А вот стратис удивил. В свое время прям топ-топ проект был. В первый 20ку входил. Сейчас прям жестко его продампили.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
August 10, 2018, 09:29:03 AM
сколько минус иксов сделала зилика?
В 4 раза ниже пика в битке сейчас, но всё ещё в небесах от цены айсио

Returns since ICO

11.22x
USD

13.94x
ETH
 
26.35x
BTC
Сейчас все на очередном дне, так что думаю при развороте жилища покажет себя и даст хорошие иксы. Главное, что бы команда не подвела!

Думаю по драдиции стартанет одним из первых и соберет большой объём торгов, тут вопрос в том будет ли разворот в ближайшее время, потому что если он упадет еще в 3 раза и потом отрастет в 5 это тяжело будет назвать иксами
full member
Activity: 476
Merit: 109
August 10, 2018, 09:25:02 AM
сколько минус иксов сделала зилика?
В 4 раза ниже пика в битке сейчас, но всё ещё в небесах от цены айсио

Returns since ICO

11.22x
USD

13.94x
ETH
 
26.35x
BTC
Сейчас все на очередном дне, так что думаю при развороте жилища покажет себя и даст хорошие иксы. Главное, что бы команда не подвела!
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
August 10, 2018, 09:21:24 AM
Ловлю себя на мысли, что такие проекты нужно "ловить" на ранних стадиях- ICO или листинги на биржах. Яркие примеры- устрицы, мурввьи, нэм, стратис. Там были большие иксы. Потом иксы будут, но уже не такие.

То же самое вижу как только есть ракета надо фиксировать.
В кваркчейне тоже подобное было и кто не продал до того как бинанс залистил потерял много иксов. Сейчас там икс два а было почти тридцатка!
full member
Activity: 462
Merit: 120
August 10, 2018, 08:25:43 AM
сколько минус иксов сделала зилика?
В 4 раза ниже пика в битке сейчас, но всё ещё в небесах от цены айсио

Returns since ICO

11.22x
USD

13.94x
ETH
 
26.35x
BTC
newbie
Activity: 66
Merit: 0
August 10, 2018, 08:13:30 AM
сколько минус иксов сделала зилика?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
August 10, 2018, 08:10:53 AM
Сейчас как раз цена направляется к цене ICO. Если не ошибаюсь, то цена была $0,008. Думаю нужно будет в том районе ловить цену для покупки зилики. Хайп прошел, теперь время для этого предостаточно, впереди целый год.
full member
Activity: 322
Merit: 100
August 10, 2018, 07:48:23 AM
Ловлю себя на мысли, что такие проекты нужно "ловить" на ранних стадиях- ICO или листинги на биржах. Яркие примеры- устрицы, мурввьи, нэм, стратис. Там были большие иксы. Потом иксы будут, но уже не такие.
На исо силищу было сложно купить и у многие это не получилось сделать и в данный момент это черта всех более менее достойных проектов. А уже на бирже мне не кажется хорошей идеей покупать, по крайней мере в начале, просто зилика в начале показала больше х10 и в таком случае покупать уже очень рискованно, но вот когда цена упадет можно об этом задуматься...
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
August 10, 2018, 07:42:28 AM
Quote
Ловлю себя на мысли, что такие проекты нужно "ловить" на ранних стадиях- ICO или листинги на биржах. Яркие примеры- устрицы, мурввьи, нэм, стратис. Там были большие иксы. Потом иксы будут, но уже не такие.
Все так, но вот как с высокой долей вероятности отобрать данные проекты? На 1 очень неплохо выстреливший проект приходят окло 100 неудачных проектов, которые принесли инвесторам нехилые минуса.
hero member
Activity: 533
Merit: 500
August 10, 2018, 04:02:12 AM
Ловлю себя на мысли, что такие проекты нужно "ловить" на ранних стадиях- ICO или листинги на биржах. Яркие примеры- устрицы, мурввьи, нэм, стратис. Там были большие иксы. Потом иксы будут, но уже не такие.
member
Activity: 238
Merit: 10
August 06, 2018, 04:08:55 AM
Зиликья кстати не плохо держится на фоне общего падения, думаю если кто присматривается и ищет новые инвестиции, то это хороший вариант, монетка с большим потенциалом и хорошей командой.
Ну как вам сказать. В мае была почти в 4 раза дороже, а так хорошо держится  Smiley.
Падает она здорово, если сравнить с тем же эфиром. Но зато на росте рынка отрастает дай боже.
Сам прикупил, не на хаях, но дороже от сегодняшних цен. Думаю вывести с биржи для холда. Кто может сказать о кошельках для ZIL пару слов для полного чайника, какие варианты есть. Буду очень признателен.
Это erc20, MyEtherWallet подойдёт или любой другой эфирный кошелёк.
full member
Activity: 392
Merit: 106
August 06, 2018, 03:51:21 AM
Зиликья кстати не плохо держится на фоне общего падения, думаю если кто присматривается и ищет новые инвестиции, то это хороший вариант, монетка с большим потенциалом и хорошей командой.
Ну как вам сказать. В мае была почти в 4 раза дороже, а так хорошо держится  Smiley.
Падает она здорово, если сравнить с тем же эфиром. Но зато на росте рынка отрастает дай боже.
Сам прикупил, не на хаях, но дороже от сегодняшних цен. Думаю вывести с биржи для холда. Кто может сказать о кошельках для ZIL пару слов для полного чайника, какие варианты есть. Буду очень признателен.
Да я тоже присматривался к ней, но так и не решился. В ICO в свое время не успел.
Хотя сам мотив делать свою платформу он похвальный. Правильно заметили, что на хаях отрастает мама не горюй.
У них есть свой кошелек? Я думал токены на сети эфира пока?
member
Activity: 448
Merit: 15
August 06, 2018, 03:12:35 AM
Зиликья кстати не плохо держится на фоне общего падения, думаю если кто присматривается и ищет новые инвестиции, то это хороший вариант, монетка с большим потенциалом и хорошей командой.
Ну как вам сказать. В мае была почти в 4 раза дороже, а так хорошо держится  Smiley.
Падает она здорово, если сравнить с тем же эфиром. Но зато на росте рынка отрастает дай боже.
Сам прикупил, не на хаях, но дороже от сегодняшних цен. Думаю вывести с биржи для холда. Кто может сказать о кошельках для ZIL пару слов для полного чайника, какие варианты есть. Буду очень признателен.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
August 05, 2018, 09:12:38 AM
А какие на данный момент проекты/команды объявили о своем переходе на Zilliqa или высказались о поддержке данной платформы?
Слышал новость об альянсе зиллики и Spokkz, которые сейчас на этапе краудсейла, что-то там с видеоконтентом связано.
member
Activity: 392
Merit: 15
August 05, 2018, 08:39:00 AM
какая планируется скорость ( транзакций в секунду ) когда будет запущена полноценная платформа?
на какие даты планируется замена токенов на собственный блокчейн?
а то я купил токены и держу их на бирже, и думаю есть ли сейчас выводить на mew
я так понимаю, что если держать на бирже они автоматически переведутся на новые монеты!?

Что то по монете совсем мало новостей, а какой хайп был у проекта в начале, в итоге как всегда получилось.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
August 03, 2018, 02:47:37 PM
какая планируется скорость ( транзакций в секунду ) когда будет запущена полноценная платформа?
на какие даты планируется замена токенов на собственный блокчейн?
а то я купил токены и держу их на бирже, и думаю есть ли сейчас выводить на mew
я так понимаю, что если держать на бирже они автоматически переведутся на новые монеты!?
Насколько я помню с последних новостей скорость составляла порядка 2800 транзакций за секунду. Думаю тут более важным параметром является размер сети, уровень децентрализации, устойчивость к атакам и прочее нежели просто скорость.
full member
Activity: 546
Merit: 112
August 03, 2018, 01:55:09 PM
какая планируется скорость ( транзакций в секунду ) когда будет запущена полноценная платформа?
на какие даты планируется замена токенов на собственный блокчейн?
а то я купил токены и держу их на бирже, и думаю есть ли сейчас выводить на mew
я так понимаю, что если держать на бирже они автоматически переведутся на новые монеты!?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
August 03, 2018, 10:40:19 AM
А какие на данный момент проекты/команды объявили о своем переходе на Zilliqa или высказались о поддержке данной платформы?
Pages:
Jump to: