Pages:
Author

Topic: Zilliqa (2488 TX/s) - page 15. (Read 40006 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
July 09, 2018, 07:15:40 AM
Очень жду роста от зилиги, не сейчас, так в обозримом будущем. На ближайшее время у них митапы, конференции всякие на эту неделю, плюс, поговаривают, что майнет может быть запущен в середине августа, что тоже, как бы, уже скоро.
Рост будет обязательно. Вангую, что уже этой осенью, но в любом случае следует дождаться положительного фона и смены тренда на всём рынке криптовалют.
я тоже жду роста, верю в Zilliqa еще с самого начала.. Смены тренда мы конечно тоже ждем и она несомненно повлияет в положительную сторону на Zil, но и от самой команды ждем хороших результатов.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
July 09, 2018, 07:13:55 AM
Zilliqa очень перспективный проект! Я думаю, что эта платформа "выстрелит" и сумеет принести ощутимый профит своим инвесторам! Я по чуть-чуть покупаю, сейчас цена отличная для входа!

Своим ранним инвесторам она уже принесла очень хороший профит но вот сейчас входить я бы дважды подумал у команды огромный фонд который они со временем будут сливать по рынку а это как ты понимаешь совсем не хорошо.
full member
Activity: 468
Merit: 100
July 09, 2018, 06:55:18 AM
Очень перспективный проект, жду от него хорошего профит, прикупил себе в портфель, в конце июня.
member
Activity: 364
Merit: 11
July 09, 2018, 06:03:16 AM
Zilliqa очень перспективный проект! Я думаю, что эта платформа "выстрелит" и сумеет принести ощутимый профит своим инвесторам! Я по чуть-чуть покупаю, сейчас цена отличная для входа!
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
July 09, 2018, 05:58:29 AM
Очень жду роста от зилиги, не сейчас, так в обозримом будущем. На ближайшее время у них митапы, конференции всякие на эту неделю, плюс, поговаривают, что майнет может быть запущен в середине августа, что тоже, как бы, уже скоро.
Рост будет обязательно. Вангую, что уже этой осенью, но в любом случае следует дождаться положительного фона и смены тренда на всём рынке криптовалют.
member
Activity: 182
Merit: 11
July 09, 2018, 05:40:35 AM
Очень жду роста от зилиги, не сейчас, так в обозримом будущем. На ближайшее время у них митапы, конференции всякие на эту неделю, плюс, поговаривают, что майнет может быть запущен в середине августа, что тоже, как бы, уже скоро.
full member
Activity: 672
Merit: 100
July 09, 2018, 05:40:29 AM
member
Activity: 224
Merit: 10
July 09, 2018, 05:30:15 AM
Сейчас тоже есть очень хороший шанс купить пару тысяч монет, так как у Зилики до конца года будут два события, которые без сомнений повлияют на рост. Особенно событие, которое назначено на 31 декабря 2018
Очень долго ждать. К концу декабря на рынке могут пройти такие изменения, что замучаетесь вытаскивать свои финансы из этой монетки. Что касается ближайших перспектив, то "сигнальщики" начали вспоминать про зилику, это хорошо. Но сам я её не рассматриваю, даже на краткосрок
newbie
Activity: 56
Merit: 0
July 09, 2018, 05:25:18 AM
ZIL постепенно становится все более востребованным
Вот только несколько проектов, которые уже анонсировали свой выход на ZIL в ближайшее время:

https://bolt-token.global/ - Медиаплатформа. Идет запись в whitelist.
https://inmediate.io/ - Платформа страхования. Идет запись в whitelist.
https://spokkz.com/ - Медиаплатформа. Идет пресейл.
https://www.etheremon.com/#/ -  Игровое приложение.

Так же становится все больше приложений и платформ, которые поглядывают в сторону ZIL и заявляют о желании переноса своих проектов с эфира на блокчейн Zilliqa.

legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 08, 2018, 10:11:39 AM
По 20 таки нужно было продавать.
member
Activity: 322
Merit: 14
July 08, 2018, 03:20:59 AM
Сейчас тоже есть очень хороший шанс купить пару тысяч монет, так как у Зилики до конца года будут два события, которые без сомнений повлияют на рост. Особенно событие, которое назначено на 31 декабря 2018
Пол-года для крипторынка- это долго. Хотя если есть свободные средства, то почему бы и нет? А вдруг зилка повторит судьбу стратиса?
Надеюсь поймать на ней x100 как минимум, готов ждать сколько потребуется, изначально брал на долгосрок примерно за 4 цента, когда цена была 20 не продавал  Grin
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 07, 2018, 05:25:53 PM
Сейчас тоже есть очень хороший шанс купить пару тысяч монет, так как у Зилики до конца года будут два события, которые без сомнений повлияют на рост. Особенно событие, которое назначено на 31 декабря 2018
Пол-года для крипторынка- это долго. Хотя если есть свободные средства, то почему бы и нет? А вдруг зилка повторит судьбу стратиса?
member
Activity: 350
Merit: 10
July 07, 2018, 03:06:05 PM
Сейчас тоже есть очень хороший шанс купить пару тысяч монет, так как у Зилики до конца года будут два события, которые без сомнений повлияют на рост. Особенно событие, которое назначено на 31 декабря 2018
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 07, 2018, 11:27:24 AM
надо ждать отката киты искусственно разогнали цену и продали. мелочь выкупила по высоким ценам но все еще держит. пока народ не разуверится в проекте и не продаст дешево цена расти точно не будет.
Точно также думаю, уже заготовил несколько эфира под закуп. Но по таким ценам брать точно не буду.
А что мешало купить в конце месяца? Цена была вполне.
full member
Activity: 631
Merit: 113
July 06, 2018, 03:26:50 PM
В моем портфеле не Зилики, очень хочу ее купить. Буду одидать еще просадку на 20-40%. Цикламы буду покупать!

Отличный пост ! Циклама правда не понял ,что такое . Меня вот начинает подбешивать , что смотрят только на скорость транзакций , но никто не смотрит на другие параметры
А что зилика еще предлагает? Желательно тезисами.
Помню что было ее совсем немного, продал по какой-то причине, что-то не понравилось.
Сейчас вспомнил, что изначально загорелся зилом, а чем именно не могу вспомнить и сомнения прикупить ее или нет.
full member
Activity: 672
Merit: 100
July 06, 2018, 01:08:44 PM
На ZIL возлагаю очень большие надежды и верю что монета проявит себя очень достойно в ближайшем будущем,монета закупаю лесенкой и держу ее на долгосрочную перспективу,мне очень нравится технология Zilliqa!
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
July 06, 2018, 01:04:34 PM
надо ждать отката киты искусственно разогнали цену и продали. мелочь выкупила по высоким ценам но все еще держит. пока народ не разуверится в проекте и не продаст дешево цена расти точно не будет.
Точно также думаю, уже заготовил несколько эфира под закуп. Но по таким ценам брать точно не буду.
full member
Activity: 462
Merit: 100
July 06, 2018, 12:57:26 PM
В моем портфеле не Зилики, очень хочу ее купить. Буду одидать еще просадку на 20-40%. Цикламы буду покупать!

Отличный пост ! Циклама правда не понял ,что такое . Меня вот начинает подбешивать , что смотрят только на скорость транзакций , но никто не смотрит на другие параметры
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
July 06, 2018, 12:54:20 PM
надо ждать отката киты искусственно разогнали цену и продали. мелочь выкупила по высоким ценам но все еще держит. пока народ не разуверится в проекте и не продаст дешево цена расти точно не будет.
member
Activity: 154
Merit: 10
July 06, 2018, 12:27:18 PM
В моем портфеле не Зилики, очень хочу ее купить. Буду одидать еще просадку на 20-40%. Цикламы буду покупать!
Pages:
Jump to: