Pages:
Author

Topic: Zilliqa (2488 TX/s) - page 13. (Read 39871 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
July 24, 2018, 11:26:38 PM
Quote
Надеюсь эфир сделает шардинг - тогда все эосы и кварчейны просто умрут. Я даже не сомневаюсь в том что в эфире будет шардинг, вот только вопрос остается когда это будет
Ну пока кроме неоднократных обещаний Виталика о шардинге дело не особо двигается. Видимо команда столкнулась с серьезными техническими сложностями при реализации обновления.
newbie
Activity: 206
Merit: 0
July 24, 2018, 03:00:17 PM
Зиллика очень крутой проект и возможно они первые сделают шардинг

Надеюсь эфир сделает шардинг - тогда все эосы и кварчейны просто умрут. Я даже не сомневаюсь в том что в эфире будет шардинг, вот только вопрос остается когда это будет
full member
Activity: 406
Merit: 102
July 24, 2018, 02:57:35 PM
Зиллика очень крутой проект и возможно они первые сделают шардинг
Я надеюсь они его сделают, пока не понятно как он будет востребован на зилике, но то что если его сделаю он не повредит остается фактом.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
July 24, 2018, 02:40:07 PM
Действительно, откуда уверенность что сливает токены команда? Мы же этого не знаем, достаточно много крупных инвесторов сидит в данной монете. Да и потом, на мой взгляд потолок развития на данный момент почти достигнут и кто-то решил зафиксироваться. Я лично жду хорошего пампа данного блокчейна на бычьем рынке.
По потолку фиксировались в районе ATH, а сейчас идет слив в пользу битка ввиду сложившейся рыночной ситуации. Картина не самая худшая в топе первой сотни, все в пределах средних показателей коррекции. А памп обязательно будет, вот только его сроки дело неопределенное.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
July 23, 2018, 11:09:09 AM
Действительно, откуда уверенность что сливает токены команда? Мы же этого не знаем, достаточно много крупных инвесторов сидит в данной монете. Да и потом, на мой взгляд потолок развития на данный момент почти достигнут и кто-то решил зафиксироваться. Я лично жду хорошего пампа данного блокчейна на бычьем рынке.
full member
Activity: 392
Merit: 107
July 23, 2018, 10:51:39 AM
Зиллика очень крутой проект и возможно они первые сделают шардинг
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
July 23, 2018, 10:47:18 AM
Вряд ли стоит чего-то прям глобального ждать от зилики, если только на 1-2 года держать. Но как столько держать можно, когда она допустим сейчас 2/3х сделает? Это какие яйца должны быть. Тут х2 на таком рынке делаешь и прыгаешь от счастья, и руки дрожат)
Смотря чего именно ждать. Если завершения всех технических этапов с возможными дополнениями и постепенным распространением, то вполне возможно, а если речь идет о циклах рынка, то вопрос возврата к приятным отметкам стоимости определится гораздо быстрее.
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
July 20, 2018, 10:49:29 PM
Один из лучших проектов этого года. Помяните моё слово - скоро он будет в первой десятке.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
July 20, 2018, 10:42:58 PM
Меня в данном проекте смущает вот что команда на бинансе сливает свои токены. Если посмотреть то уходят суммы на десятки тысяч долларов. Это что команда не верит в свой проект или деньги фонда закончились?

Сейчас все сливают хомяки, выходящие в биток на его росте, и не только зиллику.
full member
Activity: 630
Merit: 104
July 20, 2018, 07:11:49 PM
Меня в данном проекте смущает вот что команда на бинансе сливает свои токены. Если посмотреть то уходят суммы на десятки тысяч долларов. Это что команда не верит в свой проект или деньги фонда закончились?
В кварке в первый же день слили, думаю в случае с зиликой это не показатель, может решили зафиксировать часть прибыли, на быт все равно нужно что-то тратить, да и иксанули прилично, не все же время расти такими темпами.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
July 20, 2018, 01:20:01 PM
Очень многообещающий проект, достаточно оаспространенная монета. Но я думаю что и капитализация высокая у монеты. Буду ждать падения капитализации Зиллики!
member
Activity: 553
Merit: 31
July 20, 2018, 04:22:18 PM
Меня в данном проекте смущает вот что команда на бинансе сливает свои токены. Если посмотреть то уходят суммы на десятки тысяч долларов. Это что команда не верит в свой проект или деньги фонда закончились?
Откуда известно что это команда сливает? Может китяра какая.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
July 20, 2018, 02:57:09 PM
Меня в данном проекте смущает вот что команда на бинансе сливает свои токены. Если посмотреть то уходят суммы на десятки тысяч долларов. Это что команда не верит в свой проект или деньги фонда закончились?
member
Activity: 210
Merit: 10
July 19, 2018, 02:45:53 PM
Зиллика это одна из самых перспективный монет на сегодняшний день! Я когда прочитал про нее то был просто восхищен и еле сдерживался чтобы не войти на все котлету. Принципы есть принципы! ))) Но проект однозначно прорвется! думаю, что тут речь идет даже не о х10, а намного больших цифрах!
member
Activity: 224
Merit: 10
July 19, 2018, 02:39:04 PM
В сентябре у Зилики запуск сети. Я думаю, это событие должно повлиять на цену.
Ага, держим карман шире. Посмотрите как запуск сети повлиял на курс PRL, к примеру. На таком рынке только листинги на нормальных биржах двигают цену вверх, а не запуск основной сети
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
July 19, 2018, 02:35:37 PM
Эх, какой иксовый проект, жаль что что не получилось зайти в него, я так понимаю дропсы двигали их?

Не только дропсы но они были именно тем локомотивом им повезло собрать и выйти на рынке на пике под самый хайп. Потом многие скупали уже на бирже дельте тем самым запуская цену очень сильно вверх.
full member
Activity: 672
Merit: 100
July 19, 2018, 02:24:34 PM
У меня очень большие надежды на монету ZIL,я уверен что монета себя проявит с очень хорошей стороны,конечно дать быстрых иксов на сегодняшний день я думаю не стоит,а вот получить прибыль на долгосрочной инвестиции это очень даже возможно!
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
July 19, 2018, 02:17:31 PM
Вряд ли стоит чего-то прям глобального ждать от зилики, если только на 1-2 года держать. Но как столько держать можно, когда она допустим сейчас 2/3х сделает? Это какие яйца должны быть. Тут х2 на таком рынке делаешь и прыгаешь от счастья, и руки дрожат)
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
July 19, 2018, 02:06:48 PM
Эх, какой иксовый проект, жаль что что не получилось зайти в него, я так понимаю дропсы двигали их?
member
Activity: 672
Merit: 10
July 19, 2018, 02:05:29 PM
В сентябре у Зилики запуск сети. Я думаю, это событие должно повлиять на цену.

Сейчас никакие события не влияют на цену, а если оно и повлияет то незначительно. Жди плюс 15%  Cheesy
Pages:
Jump to: