с со-ведущей, которая в конце каждой своей реплики хочет засмеяться. невозможно адекватно воспринимать информацию, много лишних движений, суматохи какой-то, мозг обращает внимание только на происходящее на экране, которое абсолютно безинформативно.
ну и напоследок - передача открыта спонсорством Тинькофф, и является его рекламой (точнее рекламой сервиса инвестиций, ныне такого популярного у банков)
поэтому мини-рубрики про крипту, которая есть на радио эфирах, можно не ждать
единственный плюс, который нашелся - это то, что он в конце каждой программы совершает инвестиционные покупки реальные (?), создавая портфель. интересно будет посмотреть на результат и прогнозы его - сбылись/не сбылись.
в общем, я расстроен :/
https://www.youtube.com/watch?v=Z3mNOytc-W4
Из трейдеров с традиционных рынков мне нравится Александр Герчик. Его интересно слушать и он даёт полезные советы. Плюс он умеет вдохновлять на мой взгляд. Остальных трейдеров слушать не могу.Не заходит.