Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7621. (Read 14478906 times)

sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Что случилось что биток рванул вверх? какие такие новости прорвали вялость курса?
Просто шортистов побрили Grin
Почему шортистов побрили? Как шортиста можно побрить? Например мой ордер по 730 на полыни ушел и я не считаю что меня побрили. Да, можно было продать по 745 но это уже как повезет. В который раз еще откатится до 710 как минимум.
Это лонгеров, кто купил по 745 побрили, но никак не шортистов
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Что случилось что биток рванул вверх? какие такие новости прорвали вялость курса?
та вроде новостей пока не каких не было или я что то пропустил? с такими волнами такое ощущение что кто то специально их делает уже почти месяц

Что ж вы все никак не присоединитесь к секте уверовавших в рост битка  Grin Новости уже не имеют никакого значения, теоретическими манипуляциями тоже не стоит забивать себе голову - просто курс подходит к верхней исторической границе капитализации BTC. Уже месяц как идет закрепление почти на этом уровне. Дальше путь однозначный - обновлять максимумы, разорять неуверовавших в рост маржинальщиков. Это единственное логичное и рациональное решение, как мне кажется. Я предполагал, что еще будет около 3 дней до роста, но это произошло быстрее и увереннее что даже очень хорошо. Ну и напоследок доказательство моих рассуждений -BTC на Хуеби пробил самую большую вершину, обновив июньский максимум этого года. Это самый важный момент  Wink По другим биржам пока что все еще задержка, но это совсем ненадолго.

Только радуюсь ростку битка. Wink С одной стороны, а с другой, кроме как манипуляциями такие резкие, непредсказуемые скачки немного выбивают при торговле альтами.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Что случилось что биток рванул вверх? какие такие новости прорвали вялость курса?
Просто шортистов побрили Grin
hero member
Activity: 704
Merit: 500
Что случилось что биток рванул вверх? какие такие новости прорвали вялость курса?
та вроде новостей пока не каких не было или я что то пропустил? с такими волнами такое ощущение что кто то специально их делает уже почти месяц

Что ж вы все никак не присоединитесь к секте уверовавших в рост битка  Grin Новости уже не имеют никакого значения, теоретическими манипуляциями тоже не стоит забивать себе голову - просто курс подходит к верхней исторической границе капитализации BTC. Уже месяц как идет закрепление почти на этом уровне. Дальше путь однозначный - обновлять максимумы, разорять неуверовавших в рост маржинальщиков. Это единственное логичное и рациональное решение, как мне кажется. Я предполагал, что еще будет около 3 дней до роста, но это произошло быстрее и увереннее что даже очень хорошо. Ну и напоследок доказательство моих рассуждений -BTC на Хуеби пробил самую большую вершину, обновив июньский максимум этого года. Это самый важный момент  Wink По другим биржам пока что все еще задержка, но это совсем ненадолго.

А как же основопологающее "если все верят в памп, жди дампа"? Grin
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Что случилось что биток рванул вверх? какие такие новости прорвали вялость курса?
та вроде новостей пока не каких не было или я что то пропустил? с такими волнами такое ощущение что кто то специально их делает уже почти месяц

Что ж вы все никак не присоединитесь к секте уверовавших в рост битка  Grin Новости уже не имеют никакого значения, теоретическими манипуляциями тоже не стоит забивать себе голову - просто курс подходит к верхней исторической границе капитализации BTC. Уже месяц как идет закрепление почти на этом уровне. Дальше путь однозначный - обновлять максимумы, разорять неуверовавших в рост маржинальщиков. Это единственное логичное и рациональное решение, как мне кажется. Я предполагал, что еще будет около 3 дней до роста, но это произошло быстрее и увереннее что даже очень хорошо. Ну и напоследок доказательство моих рассуждений -BTC на Хуеби пробил самую большую вершину, обновив июньский максимум этого года. Это самый важный момент  Wink По другим биржам пока что все еще задержка, но это совсем ненадолго.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Что случилось что биток рванул вверх? какие такие новости прорвали вялость курса?
Разве это волны? 3-4 % это полный штиль. Волны будут по 20-30% в день. Smiley
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Что случилось что биток рванул вверх? какие такие новости прорвали вялость курса?
та вроде новостей пока не каких не было или я что то пропустил? с такими волнами такое ощущение что кто то специально их делает уже почти месяц
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Что случилось что биток рванул вверх? какие такие новости прорвали вялость курса?
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Нормально так биток рванул.

Насчет того, что туда Икономисты будут вливаться я как-то не подумал. Теперь во мне еще больше уверенности в стабильности ICN. За пол часа роста битка мощно пролили все альты, а ICN стоит как скала - народ не разбежался в панике. Показательно. Скорее всего на откате битка можно будет ждать нового хая по ICN

Биток рванул, все форки покраснели:



А ICONOMI наоборот растет:

legendary
Activity: 1708
Merit: 1018

Странные какие то ребята, 1 день до ICO остался и нету нигде никакой инфы.

Почему нету? Инфа есть. Заходите на форум и ознакамливайтесь: https://forum.gnosis.pm/t/gnosis-faq/259
Только предупреждаю что это не совсем ICO. Со слов разрабов Gnosis, распродажа токенов будет происходить в формате голландского аукциона: "The current plan is to cap the token launch at 1.25 million ETH and to use a modified Dutch auction as the mechanic for token distribution". Что это - можете ознакомиться вот тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/Голландский_аукцион
Не думаю что вам, как простым смертным мелким инвесторам без знаний и опыта удастся в нем удачно поучаствовать.
А вот ребята с ICONOMI возможно поучаствуют, так как проект довольно перспективный. Теперь делайте выводы во что можно удачно и безопасно инвестировать  Smiley


Насчет того, что туда Икономисты будут вливаться я как-то не подумал. Теперь во мне еще больше уверенности в стабильности ICN. За пол часа роста битка мощно пролили все альты, а ICN стоит как скала - народ не разбежался в панике. Показательно. Скорее всего на откате битка можно будет ждать нового хая по ICN
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Vcash: криптовалюта c транзакциями без подтверждения

16 Ноября 2016

Запущенная в прошлом году криптовалюта под названием Vcash (XVC) выходит на рынок с функцией "ZeroTime", которая позволяет пользователям совершать транзакции без подтверждения в блокчейне. Также разрабатывается функция ZeroLedger, которая позволит загружать блокчейн этой криптовалюты буквально за долю секунды.

читать продолжение - https://bits.media/news/vcash-kriptovalyuta-c-tranzaktsiyami-bez-podtverzhdeniya/
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Ну и флаг им тогда в одно место  Undecided

Нормально так биток рванул.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator

Странные какие то ребята, 1 день до ICO остался и нету нигде никакой инфы.

Почему нету? Инфа есть. Заходите на форум и ознакамливайтесь: https://forum.gnosis.pm/t/gnosis-faq/259
Только предупреждаю что это не совсем ICO. Со слов разрабов Gnosis, распродажа токенов будет происходить в формате голландского аукциона: "The current plan is to cap the token launch at 1.25 million ETH and to use a modified Dutch auction as the mechanic for token distribution". Что это - можете ознакомиться вот тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/Голландский_аукцион
Не думаю что вам, как простым смертным мелким инвесторам без знаний и опыта удастся в нем удачно поучаствовать.
А вот ребята с ICONOMI возможно поучаствуют, так как проект довольно перспективный. Теперь делайте выводы во что можно удачно и безопасно инвестировать  Smiley
hero member
Activity: 826
Merit: 533

Странные какие то ребята, 1 день до ICO остался и нету нигде никакой инфы.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1

а кто что думает по поводу wings? стоит или нет, вроде концепция интересная. Может полониекс специально не добвляет новые альткоины, ждет пока биток устканится? Кстате твит видел - 23 мая на поло был делистинг, потом 23 августа... по логике 23 ноября должен быть очередной делистинг) это так на заметку может ктото в говне засел типо DIEM, так подумайте, может стоит выйти с кандидатов на удаление с биржи поло)
  Интересный,продуманный и распиаренный проект (благодаря спонсорству Bitmain).Если всё реализуют,из заявленного-взлетит на луну.Основная проблема для влашивающихся - бычий тренд BTC.Я зайду,но 50% от запланированной суммы.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
The Fourth Generation of Blockchain in DeFi

а кто что думает по поводу wings? стоит или нет, вроде концепция интересная. Может полониекс специально не добвляет новые альткоины, ждет пока биток устканится? Кстате твит видел - 23 мая на поло был делистинг, потом 23 августа... по логике 23 ноября должен быть очередной делистинг) это так на заметку может ктото в говне засел типо DIEM, так подумайте, может стоит выйти с кандидатов на удаление с биржи поло)
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Вышел пока с форков. А именно с sys sdc nav. Спасибо sys не в минус вышел с них.

Биток что-то шалит, обожду.
Тоже думал с некоторых повыходить, но влом убыток фиксировать, хотя и смирился уже с этой мыслью. Тут наверное скорее вопрос уже, насколько большим он будет и соответственно в какую сторону биток дальше двинет или зависнет на месте. В любом случае, не уверен, что сейчас удачное время для выхода из альтов.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Вышел пока с форков. А именно с sys sdc nav. Спасибо sys не в минус вышел с них.

Биток что-то шалит, обожду.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Quote
PS я думаю многие серьезные спекули разочаровались тем фактом, когда просекли, что Поло вообще не стремится к частым релизам монет, а только подчищает имеющееся.
Согласен, поло своим пафосно-наплевательским отношением к новым проектам только во вред себе сыграли, ушли пацаны с битками ))
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
а есть ли ресурс по которому можно отследить приход-уход биткоинов кошелька полониексHuh
Вроде была организация которая этим занимается(кракен там точно есть и еще несколько бирж),ссылок не помню,ищи в ветке эфира почти год назад.

о вот эта инфа была бы очень даже кстати
если есть у кого ссылка на такой ресурс, то поделитесь пож ?
Jump to: