Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7623. (Read 14478395 times)

hero member
Activity: 672
Merit: 500
CEO кошелька Jaxx Энтони ди Иорио заявил о продаже большей части принадлежащих ему токенов ETH.
http://forklog.com/ceo-kriptovalyutnogo-koshelka-jaxx-obyavil-o-prodazhe-bolshej-chasti-ethereum-aktivov/

Зачем он от них избавляется? В ветке эфира пишут, что все классно, постоянно появляются новые проекты, големы через контракты приходят и все такое.

Токены, и проекты на хлеб не намажешь...
Это все часть плана "Эфир по 4".
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
CEO кошелька Jaxx Энтони ди Иорио заявил о продаже большей части принадлежащих ему токенов ETH.
http://forklog.com/ceo-kriptovalyutnogo-koshelka-jaxx-obyavil-o-prodazhe-bolshej-chasti-ethereum-aktivov/

Зачем он от них избавляется? В ветке эфира пишут, что все классно, постоянно появляются новые проекты, големы через контракты приходят и все такое.
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
Есть ли ветка на данном форуме у них?
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Quote
сырое дерьмецо
ну и табличка слегка пиздит и в целом ниочем)
оценить их предыдущую работу вот https://www.fairlay.com/ но это просто централизованный сайт, не на виталике. И до какого этапа они там были не знаю, уже их там нет
мда..... ну их нафиг, все эти ико шмико. В одном для галочки и ради интереса поучаствовал, на этом все. Grin Сплошные скамеры.


Quote
Насколько я понял в гносис будет
Ничего там не будет. Они даже сайт допилить не смогли нормальный. А тут такой проект. Такая же шняга как Augur, больше года прошло и ничего не сделано. Ждите, ждите, все будет. Зато идиоты насмотревшись на фьючи по 50 баксов, покупают теперь по 5$ распиаренную пустышку.
Тут все зависит от сбора средств в ICO ,если соберут лямов 5-10,то есть смысл входить,так как капитализация авгур 50 лямов,значит потенциал роста  в несколько раз(может и вниз)))
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
сырое дерьмецо
ну и табличка слегка пиздит и в целом ниочем)
оценить их предыдущую работу вот https://www.fairlay.com/ но это просто централизованный сайт, не на виталике. И до какого этапа они там были не знаю, уже их там нет
мда..... ну их нафиг, все эти ико шмико. В одном для галочки и ради интереса поучаствовал, на этом все. Grin Сплошные скамеры.


Quote
Насколько я понял в гносис будет
Ничего там не будет. Они даже сайт допилить не смогли нормальный. А тут такой проект. Такая же шняга как Augur, больше года прошло и ничего не сделано. Ждите, ждите, все будет. Зато идиоты насмотревшись на фьючи по 50 баксов, покупают теперь по 5$ распиаренную пустышку.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
а чем он отличается от агурца? можно в кратце, я конечно прочитаю сам, но все же, для ленивых читателей)
Насколько я понял в гносис будет ,что то вроде опционов,то есть ставки на событие  по времени(и цена тоже будет разная к времени подхода к событию,как у опционов)только не совсем понятно по какой формуле будет определяться цена)))
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Quote
Платформа уже готовая или просто соберут бабло и опять выкатят сырое дерьмецо которое будут пилить несколько лет подкармливая завтраками пока все про неё не забудут?
сырое дерьмецо
ну и табличка слегка пиздит и в целом ниочем)
оценить их предыдущую работу вот https://www.fairlay.com/ но это просто централизованный сайт, не на виталике. И до какого этапа они там были не знаю, уже их там нет
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
The Fourth Generation of Blockchain in DeFi
Quote
а самое интересное уже торгуют на реддите х2 х3 х1.88, вот так вот... кстате видел я перед ИКО этот голем, почитал, потом статья на коиндеске, подумал зайти, думаю ну подожду чутка, как набирать будут средства посмотрим, сегодня хочу зайти посмотреть, а там все собрали за 20 минут) честно такого не ожидал никак, все наверно на огурцы насмотрелись, вот и решили еще один х20 сделать
В ICO зашли только свои люди. Они же потом будут лить этот говнокоин хомякам по бешеным ценам.

Лить они могут, что угодно, вопрос лишь в том кто будет брать по таким бешенным ценам, вот сингуляр оказался в пролёте и наливать там теперь просто некому, ну если только в пол укатать. Так же не думаю, что голема выпустят сразу на полоникс.
ну если на полониекс не добавят в ближайшие недели, то наверно стоит задуматься о покупке с рук. Значит делают специально, подогревают интерес и набивают цену, чем дольше токены не будут на рынке, тем больше им цена на старте бирж... пример агурцы - год мариновали и получились очень вкусные когда баночку открыли)(для покупателей совсем не вкусные)Ну люди пишут что разрабы не очень хотят на биржи добавлять голем, а битрексу был задан вопрос, на что последовал ответ - "если разрабы заинтересованы, пусть свяжутся с нами ". А что касается поло то тут варианты а) поло вложился и маринует специально б) поступают по сценарию битрекса. С другой стороны биржи хорошую прибыль упускают, поло так точно...
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote

Сравнение Augur vs Gnosis



Платформа уже готовая или просто соберут бабло и опять выкатят сырое дерьмецо которое будут пилить несколько лет подкармливая завтраками пока все про неё не забудут?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
The Fourth Generation of Blockchain in DeFi
а чем он отличается от агурца? можно в кратце, я конечно прочитаю сам, но все же, для ленивых читателей)
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Quote
а самое интересное уже торгуют на реддите х2 х3 х1.88, вот так вот... кстате видел я перед ИКО этот голем, почитал, потом статья на коиндеске, подумал зайти, думаю ну подожду чутка, как набирать будут средства посмотрим, сегодня хочу зайти посмотреть, а там все собрали за 20 минут) честно такого не ожидал никак, все наверно на огурцы насмотрелись, вот и решили еще один х20 сделать
В ICO зашли только свои люди. Они же потом будут лить этот говнокоин хомякам по бешеным ценам.

Лить они могут, что угодно, вопрос лишь в том кто будет брать по таким бешенным ценам, вот сингуляр оказался в пролёте и наливать там теперь просто некому, ну если только в пол укатать. Так же не думаю, что голема выпустят сразу на полоникс.

Может пошла тема -Давайте отмоем грязные деньги через ICO? Залили через офшор на кракен usd купили эфир ,эфир в ICO , токен на биржу и уже на новый счет готовые белые деньги Grin Только потери какие-то дикие получаются при такой схеме.
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
Лить они могут, что угодно, вопрос лишь в том кто будет брать по таким бешенным ценам, вот сингуляр оказался в пролёте и наливать там теперь просто некому, ну если только в пол укатать. Так же не думаю, что голема выпустят сразу на полоникс.
Сольют точно так же как REP.
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Quote
а самое интересное уже торгуют на реддите х2 х3 х1.88, вот так вот... кстате видел я перед ИКО этот голем, почитал, потом статья на коиндеске, подумал зайти, думаю ну подожду чутка, как набирать будут средства посмотрим, сегодня хочу зайти посмотреть, а там все собрали за 20 минут) честно такого не ожидал никак, все наверно на огурцы насмотрелись, вот и решили еще один х20 сделать
В ICO зашли только свои люди. Они же потом будут лить этот говнокоин хомякам по бешеным ценам.

Лить они могут, что угодно, вопрос лишь в том кто будет брать по таким бешенным ценам, вот сингуляр оказался в пролёте и наливать там теперь просто некому, ну если только в пол укатать. Так же не думаю, что голема выпустят сразу на полоникс.
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
а самое интересное уже торгуют на реддите х2 х3 х1.88, вот так вот... кстате видел я перед ИКО этот голем, почитал, потом статья на коиндеске, подумал зайти, думаю ну подожду чутка, как набирать будут средства посмотрим, сегодня хочу зайти посмотреть, а там все собрали за 20 минут) честно такого не ожидал никак, все наверно на огурцы насмотрелись, вот и решили еще один х20 сделать
В ICO зашли только свои люди. Они же потом будут лить этот говнокоин хомякам по бешеным ценам.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
The Fourth Generation of Blockchain in DeFi
а самое интересное уже торгуют на реддите х2 х3 х1.88, вот так вот... кстате видел я перед ИКО этот голем, почитал, потом статья на коиндеске, подумал зайти, думаю ну подожду чутка, как набирать будут средства посмотрим, сегодня хочу зайти посмотреть, а там все собрали за 20 минут) честно такого не ожидал никак, все наверно на огурцы насмотрелись, вот и решили еще один х20 сделать
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
The Fourth Generation of Blockchain in DeFi
да что то голем молниеносно собрал нужную сумму, рекламы особой не было, знали не многие ... в теме много крупных инвесторов. А токены уже на руках у инвесторов? осталось дождаться пока биржи начнут принимать? Я думаю полониекс 100% добавит. Так вот если будет добавлен токен в кротчайшие сроки, какое направление цены можно ожидать? Крупняк то полюбому зашел на долгосрок, сливать не будет.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Товарищи, после верификации на Poloniex, какие методы долларовых депозитов станут доступны?
Весь список дайте, кто верифицирован.

Никаких, биржа работает только с криптовалютами. Как вариант поинтересуйтесть что такое USDT(http://coinmarketcap.com/assets/tether/).

Если бы USDT прикрутили свою карточку то цены бы им не было. А так его только можно периодически использовать как прокладку между входом и выходом из разных монет.

Да хотя бы просто суметь разобраться с верификацией и как перевестись в $ - и уже цены бы не было. А пока нет цены менялам, через которых можно при необходимости ввести через BTC. И вывести также.

Сам я Полонекс не люблю из-за неудобного интерфейса и уж больно объёмы надувают, просто рассадник ММ.

Тогда возникает справедливый вопрос а где же Вы торгуете? Или нигде? Верификация делается отсылкой двух сканов документов и занимает пару часов. Верификация открывает массу полезных функций. Одна из них прикрепление дополнительных аков , получение ключа на каждый ак, а ключ в робот. Если хотите использовать бота в торговле то без верификации никуда.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Мда ребятки, залез я недавно по уши в LSK и ICN (почти 70% портфеля, остальные 30% - WAVES). И сегодня еще раз убедился что не ошибся.
Удачных торгов всем и хорошего профита  Smiley
Jump to: