Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7625. (Read 14301130 times)

legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
в какую клоаку сольют зеки?
у кого нибудь есть прогнозы?
Хешрейт упал с 10 млн до 8,4.

Цена продолжит падать, прямо пропорционально появлению новых монет. Возможно будут еще несколько стихийных пампов, но основной тренд вниз, с консолидацией на уровне 5-10$
5-10 баксов это крайне оптимистично(инфляция будет большой),а монет будет ,как у битка
У того же эфира тоже инфлиция приличная, и монет уже добыто ~70 миллионов и держит он уверенно 10-11$ в цене.
Но в дальнейшем увидим.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
в какую клоаку сольют зеки?
у кого нибудь есть прогнозы?
Хешрейт упал с 10 млн до 8,4.

Цена продолжит падать, прямо пропорционально появлению новых монет. Возможно будут еще несколько стихийных пампов, но основной тренд вниз, с консолидацией на уровне 5-10$
5-10 баксов это крайне оптимистично(инфляция будет большой),а монет будет ,как у битка
hero member
Activity: 672
Merit: 500
в какую клоаку сольют зеки?
у кого нибудь есть прогнозы?
Хешрейт упал с 10 млн до 8,4.

Цена продолжит падать, прямо пропорционально появлению новых монет. Возможно будут еще несколько стихийных пампов, но основной тренд вниз, с консолидацией на уровне 5-10$
full member
Activity: 212
Merit: 100
в какую клоаку сольют зеки?
у кого нибудь есть прогнозы?
Хешрейт упал с 10 млн до 8,4.


ну вроде насчет хешрейта это нормальные колебания 7.5-10. чсть майнеров ушла с падением профитности. слить могут прилично еще. но если прикинуть что монет мало и MKTCAP низкий, то есть большая вероятность подрасти
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
в какую клоаку сольют зеки?
у кого нибудь есть прогнозы?
Хешрейт упал с 10 млн до 8,4.
legendary
Activity: 2464
Merit: 3878
Visit: r7promotions.com
кто подскажет зачем эта хрень на поло - PRIMECOIN ??

Да ты видать новичёк в крипте. Прайм был третьей по счету криптой которую я майнил после битка и лайта.
это когда было? в 2013 ?
ну тогда да-новичек
вопрос - зачем?

А сейчас эта криптовалюта как? Жива или не стоит вообще обращать внимания?
Забей,есть много чего нового,гораздо интересней.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Спросил, не купил - монеро +10% Smiley
Ты еще можешь успеть шортануть. Лендинг в самом разгаре сейчас.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
кто подскажет зачем эта хрень на поло - PRIMECOIN ??

Да ты видать новичёк в крипте. Прайм был третьей по счету криптой которую я майнил после битка и лайта.
это когда было? в 2013 ?
ну тогда да-новичек
вопрос - зачем?

А сейчас эта криптовалюта как? Жива или не стоит вообще обращать внимания?
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
кто подскажет зачем эта хрень на поло - PRIMECOIN ??

Да ты видать новичёк в крипте. Прайм был третьей по счету криптой которую я майнил после битка и лайта.
это когда было? в 2013 ?
ну тогда да-новичек
вопрос - зачем?
Если я не путаю, то его недавно делистнули с кракена в связи с упавшим интересом и маленькими объемами, а если путаю, то значит говорю про неймкоин Wink
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
кто подскажет зачем эта хрень на поло - PRIMECOIN ??

Да ты видать новичёк в крипте. Прайм был третьей по счету криптой которую я майнил после битка и лайта.
это когда было? в 2013 ?
ну тогда да-новичек
вопрос - зачем?
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
кто подскажет зачем эта хрень на поло - PRIMECOIN ??

Да ты видать новичёк в крипте. Прайм был третьей по счету криптой которую я майнил после битка и лайта.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
кто подскажет зачем эта хрень на поло - PRIMECOIN ??
hero member
Activity: 504
Merit: 500
После объявления в англ. ветке арка о том, чтобы инвесторы вывели лиски с биржи к себе на кошельки из-за лимитов и возможных тех.работ на биржах во время первого дня ICO, горячий кошелек полоникса похудел где-то на 500-700к лисков. Что-то мне подсказывает, что проект не соберет очень много лисков.  Wink
Я тоже ожидал, что выведут с биржи больше лисков. Видимо проект много лисков не соберет, а народ решил их придержать.

Многие подозревают проект ARK в скаме, и на это есть много оснований. В настоящее время об этом идет горячая дискуссия в англоветке.
120% бонус слишком хорошо, что бы быть правдой. Это трудно объяснить даже тем, что они обладают инсайдом. Желающих рискнуть будет немного.
Как может быть скамом проект когда они непосредствено общались с Lisk основателями, это получается если они кинуть они и репутацию Lisk за собой потянут и инфы у них инсайд и т.д так что в скам я не особо верю, но если и инвестировать то сливать на выходе
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Какие прогнозы по битку, а то уже очухались альты чуток, дальше будет бить ремнем?
На коррекцию,а потом наверх,а может наоборот)
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Кто на yobit сидит, предлагаю медленно скупить GT
Видно что люди скупают, можно будет срубить x10 или x20
Много не покупайте слишком большой риск.

Где видно что скупают люди? Срубить х10-х20 от 1 сатохи - да вы однако весельчак! Дерзайте, выкупайте все 12 лямов по сатохе, сделайте приятно людям. Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Кто на yobit сидит, предлагаю медленно скупить GT
Видно что люди скупают, можно будет срубить x10 или x20
Много не покупайте слишком большой риск.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
После объявления в англ. ветке арка о том, чтобы инвесторы вывели лиски с биржи к себе на кошельки из-за лимитов и возможных тех.работ на биржах во время первого дня ICO, горячий кошелек полоникса похудел где-то на 500-700к лисков. Что-то мне подсказывает, что проект не соберет очень много лисков.  Wink
Я тоже ожидал, что выведут с биржи больше лисков. Видимо проект много лисков не соберет, а народ решил их придержать.

Многие подозревают проект ARK в скаме, и на это есть много оснований. В настоящее время об этом идет горячая дискуссия в англоветке.
120% бонус слишком хорошо, что бы быть правдой. Это трудно объяснить даже тем, что они обладают инсайдом. Желающих рискнуть будет немного.

Я не никак не могу понять, зачем давать такой бонус? У них реально инсайд что лиск взлетит на 100к, или просто "замануха" какая то
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Спросил, не купил - монеро +10% Smiley
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
А есть идеи по XMR? Начался какой-то флет. Куда дальше вверх или дальше вниз?
Думаю, стоит ждать нормального кошелька и новых плановых фич. Дальше пока не падает и на том спасибо. Особо расти причин нет вроде.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
А есть идеи по XMR? Начался какой-то флет. Куда дальше вверх или дальше вниз?
На монеро уже отыграли все новости с добавлением в дарк маркеты, теперь все зависит от биржи полонекс, если они захотят пропампить, то пропампят опять, им не сложно Wink
Jump to: