Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7635. (Read 14587796 times)

hero member
Activity: 588
Merit: 530
Вы что реально верите что Zcash будет стоит больше битка? это нонсенс, и врятли такое будет, пока нету монет на рынке, цена будет высокая, но майнеры начнут скоро лить...
sr. member
Activity: 536
Merit: 321
Вот у кого теперь точно нет дна так это монеро, поддержка тает на глазах. И если у даша анонимность платежей одна из фишёк, то у монеро ето суть монеты.
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Анализаторы, поясните мне рост stratиса на фоне роста битка, более недели за ним наблюдаю, жду когда эта вся машина рухнет вниз, что бы прикупить. А получается, что каждый день жалею, что не взял вчера  Grin
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
Через 28 дней будет добыто 65к ZEC.
Давайте попробуем представить себе цену которая будет на монету уже в етом периоде.
Холодный душ никому еще ине мешал...
Холодный душ только если все эти монеты пойдут на биржи в стакан продаж,
а если нет? Цена в 1 бтк за зикэшку конечно невероятна, но все же... это крипта Wink
member
Activity: 86
Merit: 10
Через 28 дней будет добыто 65к ZEC.
Давайте попробуем представить себе цену которая будет на монету уже в етом периоде.
Холодный душ никому еще ине мешал...
hero member
Activity: 2114
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Ага, таинственные дяди с тазиками ходят и кричат...
Удачки в общем!!!  Grin
спасиба ))))
не, ваши размышления вполне здравы, но на эфир цену старались задрать и убеждали что стоить будет больше.
сейчас наоборот.
впрочем, чем быстрей сольют, тем раньше начнется дальнейшее развитие событий.
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
афигенно дешево )) я майню и не сливаю.
майнер всегда идет лить, но в случае с зеро его и так ждет тазик доброго дяди, а может и дядей. и эти же дяди ходят кричат ZEC 0.01 BTC soon ))
стараются убедить майнеров побыстрей избавиться от монеты.
Ага, таинственные дяди с тазиками ходят и кричат...
Удачки в общем!!!  Grin

Такого шлака вам еще тысячи наклепают. ZEC это обычный говнофорк. Продали, пофиксили прибыль и к стороне. В свое время продал эфир по 0.032 btc и мне все в чатах тоже писали, что я совершил большую ошибку, потому что продал по их мнению за копейки и цена должна быть в 100 раз выше.
Нечего трястись над разными говнофорками-однодневками, через год другой еще что-нибудь выпустят более продвинутое, а про зэк все забудут.  Монета без реального применения, без инфраструктуры, нигде еще не используется и нигде не применяется, да с какого х..... ее цена должна быть больше 700usd? Этот говнофорк даже пары баксов пока еще не заслуживает. Wink
hero member
Activity: 2114
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Quote
а я не согласен ))
т.е. конечно я не против таких "анализов", хомячки бегут сливают, а анализаторы - тазики подставляют.
но если уж быть честным в нашем узком кругу рус.ветки, то такие анализы нужны для создания паники и слива задешево.
пусть вон буржуи сливают. своих лучше не подсирать, имхо.

Т.е. слить 1 ZEC по цене 9-1 btc это дешево?  Cheesy Cheesy Cheesy Ну не сливайте, можете даже купить и ждать пампа.  Wink
афигенно дешево )) я майню и не сливаю.
майнер всегда идет лить, но в случае с зеро его и так ждет тазик доброго дяди, а может и дядей. и эти же дяди ходят кричат ZEC 0.01 BTC soon ))
стараются убедить майнеров побыстрей избавиться от монеты.
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
а я не согласен ))
т.е. конечно я не против таких "анализов", хомячки бегут сливают, а анализаторы - тазики подставляют.
но если уж быть честным в нашем узком кругу рус.ветки, то такие анализы нужны для создания паники и слива задешево.
пусть вон буржуи сливают. своих лучше не подсирать, имхо.

Т.е. слить 1 ZEC по цене 9-1 btc это дешево?  Cheesy Cheesy Cheesy Ну не сливайте, можете даже купить и ждать пампа.  Wink


Quote
а сколько зик в сутки майнится?
Тут есть пост с графиком https://bitcointalk.org/index.php?topic=1627629.380
Через 28 дней будет добыто 65к ZEC.

hero member
Activity: 504
Merit: 500
а сколько зик в сутки майнится?
hero member
Activity: 2114
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !

Ххаха фундаментальный анализ? серьёзно тут дцпешнику извстно что курс уйдет на 12 баксов. извини но анализ это не твоё, график он нарисовал
а я не согласен ))
т.е. конечно я не против таких "анализов", хомячки бегут сливают, а анализаторы - тазики подставляют.
но если уж быть честным в нашем узком кругу рус.ветки, то такие анализы нужны для создания паники и слива задешево.
пусть вон буржуи сливают. своих лучше не подсирать, имхо.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
То что он пойдёт в низ ещё не значит что нельзя поиграться на волнах
Сходи поиграйся. Потом стейт не забудь показать.  Wink
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
Quote
Ххаха фундаментальный анализ? серьёзно тут дцпешнику извстно что курс уйдет на 12 баксов. извини но анализ это не твоё, график он нарисовал
Зайди в соседнюю ветку про ZEC, там люди им пытаются торговать.  Cheesy

То что он пойдёт в низ ещё не значит что нельзя поиграться на волнах
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Ххаха фундаментальный анализ? серьёзно тут дцпешнику извстно что курс уйдет на 12 баксов. извини но анализ это не твоё, график он нарисовал
Зайди в соседнюю ветку про ZEC, там люди им пытаются торговать.  Cheesy
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange

Тут и без всяких анализов понятно, что цель - ДНО
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better

Ххаха фундаментальный анализ? серьёзно тут дцпешнику извстно что курс уйдет на 12 баксов. извини но анализ это не твоё, график он нарисовал
member
Activity: 112
Merit: 10
full member
Activity: 220
Merit: 103
кому нужна эта возня с зеро?! Хомячкам?
За сколько потом его продать получиться?
Это же спекуляции. Много кто успел круг навернуть с 20 на 40. Некоторые и за 1500 умудрились продать.

Другое дело, что это уж очень азартно.



Какие мысли по каше? Пампанут его еще разок? Сейчас его майнить как-то уже не сильно профитно плюс пулы зажимают кашу.

Проще на ёбите в лошадок играть чем так спекулировать  Grin

С Полынью в азартные игры лучше не играть, это игра в одни ворота ведро будет. С таким курсом-то.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
кому нужна эта возня с зеро?! Хомячкам?
За сколько потом его продать получиться?
Это же спекуляции. Много кто успел круг навернуть с 20 на 40. Некоторые и за 1500 умудрились продать.

Другое дело, что это уж очень азартно.



Какие мысли по каше? Пампанут его еще разок? Сейчас его майнить как-то уже не сильно профитно плюс пулы зажимают кашу.

Проще на ёбите в лошадок играть чем так спекулировать  Grin
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
кому нужна эта возня с зеро?! Хомячкам?
За сколько потом его продать получиться?
Это же спекуляции. Много кто успел круг навернуть с 20 на 40. Некоторые и за 1500 умудрились продать.

Другое дело, что это уж очень азартно.



Какие мысли по каше? Пампанут его еще разок? Сейчас его майнить как-то уже не сильно профитно плюс пулы зажимают кашу.
Jump to: