Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7637. (Read 14587745 times)

hero member
Activity: 1442
Merit: 535
самое интересно  на поло на продаже одна монета, ею и торгуют видимо  Grin Grin Grin
Мы делили апельсин много нас ,а он один ,точнее 1,2 монеты
hero member
Activity: 966
Merit: 507
самое интересно  на поло на продаже одна монета, ею и торгуют видимо  Grin Grin Grin
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Цена за один зерокешь доходила до 2-х лямов баксов))))
Хоть это было и понарошку, так как торговались сотые части зерокеша, но этот день войдет в историю. Все желающие купили по 3к битков за монету?
Это искусственное надувание цены,путем создания дефицита(сговорились владельцы)))или забыли за 5 лет ,чем владеют
full member
Activity: 203
Merit: 100
Гляжу сейчас на полынь и плачу - неужто людям денег некуда девать?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Цена за один зерокешь доходила до 2-х лямов баксов))))
Хоть это было и понарошку, так как торговались сотые части зерокеша, но этот день войдет в историю. Все желающие купили по 3к битков за монету?
full member
Activity: 203
Merit: 100
Бляха-муха, вот это цирк на полыни! Grin
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Цена за один зерокешь доходила до 2-х лямов баксов))))
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Какой профит относительно расходов получился в процентах, если не секрет?
Тут важны не проценты, а сумма заработанного. А то потом выяснится, что там одни копейки.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Quote
Вот тут заметил пампера-продавца инсайдов, может кто-то связывался с ним?

https://twitter.com/crypto_profit/status/791634728772337665
Очередные зазывалы в говнофорки..... Понакупят говна всякого, потом хомякам на пампе сливают.
Пускай что-нибудь ликвидное типа лайта, даша, монеро пампанут, пусть профит будет всего 5-10%, зато рисков в разы меньше чем на говнофорке с х20. )))


Так ведь чтобы получить профит с даша, лайта нужно работать, контролировать, кнопочки тыкать, а если вложиться в говнофорк, то деньги потекут сами собой.
В конце концов где были бы корифеи крипты, если бы когда то в них не поверили. Так что дорогу в вингсам и волнам!!!
https://twitter.com/Vaillantivel/status/790970156621111296 с ним связывался, уже второй раз покупаю у него инфу
он мне скинул ТА и цели, расклад выглядит шикарным)

А он называет конкретную дату когда начинается движ, или вилами по воде писано? Сколько пришлось Вам ждать старта первого пампа после покупки инсайда? Какой профит относительно расходов получился в процентах, если не секрет?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
https://twitter.com/Vaillantivel/status/790970156621111296 с ним связывался, уже второй раз покупаю у него инфу
он мне скинул ТА и цели, расклад выглядит шикарным)
Еще один пампер говнофорков с пустыми стаканами и объемом торгов 3 битка....  Cheesy
Я видел эти горе пампы, вот допустим возьму у них инсайд и накуплю я разного хлама на 20 битков, так потом во время пампа его хрен скинешь с профитом, потому что ликвидности во время их недопампа говнофорков вообще нет, в стаканах всего по 10-50 btc.
Все это полная лажа!!! Рисковать покупая говнофорки не вижу смысла, велик риск стать вечным инвестором. В нормальные альты менее сыкотно заходить, максимум получаешь просадку 5-15%, потом все можно спокойно наверстать.
sr. member
Activity: 481
Merit: 258
Как думаете, Dogecoin будет жить или курс будет все больше падать?

Что вообще происходит с монетой?


Сейчас манипулятор вышел. И дог станет как раньше - держать ровный уровень в фиате. То есть при дорожании Биткоина дог за биткоины будет дешеветь и наоборот. Ситуация будет продолжаться, пока кто-нибудь не решит прорвать сопротивление, пропампить, а потом налить в вёдра.
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Чего все быки на битке сдулись что ли ? Коррекция намечается похоже Undecided
hero member
Activity: 630
Merit: 503
Quote
Вот тут заметил пампера-продавца инсайдов, может кто-то связывался с ним?

https://twitter.com/crypto_profit/status/791634728772337665
Очередные зазывалы в говнофорки..... Понакупят говна всякого, потом хомякам на пампе сливают.
Пускай что-нибудь ликвидное типа лайта, даша, монеро пампанут, пусть профит будет всего 5-10%, зато рисков в разы меньше чем на говнофорке с х20. )))


Так ведь чтобы получить профит с даша, лайта нужно работать, контролировать, кнопочки тыкать, а если вложиться в говнофорк, то деньги потекут сами собой.
В конце концов где были бы корифеи крипты, если бы когда то в них не поверили. Так что дорогу в вингсам и волнам!!!
https://twitter.com/Vaillantivel/status/790970156621111296 с ним связывался, уже второй раз покупаю у него инфу
он мне скинул ТА и цели, расклад выглядит шикарным)
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Как думаете, Dogecoin будет жить или курс будет все больше падать?

Что вообще происходит с монетой?

Бесконечная эмиссия же. Курс перестанет падать, когда майнеры решат что майнить не выгодно
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Как думаете, Dogecoin будет жить или курс будет все больше падать?

Что вообще происходит с монетой?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Quote
Вот тут заметил пампера-продавца инсайдов, может кто-то связывался с ним?

https://twitter.com/crypto_profit/status/791634728772337665
Очередные зазывалы в говнофорки..... Понакупят говна всякого, потом хомякам на пампе сливают.
Пускай что-нибудь ликвидное типа лайта, даша, монеро пампанут, пусть профит будет всего 5-10%, зато рисков в разы меньше чем на говнофорке с х20. )))


Так ведь чтобы получить профит с даша, лайта нужно работать, контролировать, кнопочки тыкать, а если вложиться в говнофорк, то деньги потекут сами собой.
В конце концов где были бы корифеи крипты, если бы когда то в них не поверили. Так что дорогу в вингсам и волнам!!!
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
этот шлак надо сливать и пусть идут нах

Продал на 0.023. Всем доволен. Брат жив. А тебя Виталик сильно обидел, видать.


так постепенно надо покупать.не на все депо сразу, опустилось-подкупил, еще опустилось-еще подкупил. до 1 сатоши не упадет.

Ну да, а потом окажется, что ничего ты толком и не заработал ибо средняя закупочная и продажная +- в пару процентов рознятся. Знаем, плавали.

Не смотря на то, что я сам в форках и депо просело, не советовал бы сейчас лезть в форки.

Думаю, все уже видили

Quote from: Poloniex
Zcash will be available for trading on Oct 28th. We will announce when the ZEC market is live.

Так что многие еще из форков побегут. А вот шортануть сейчас власть что-нибудь.
может ты и прав кстати. летом бит с 500 поднимался до 700 с чем то, не помню. Но такого бегства из форков даже тогда не наблюдалось. тут явно что то аномальное происходит.

Говоришь так как будто это 100% будет а на самом деле это говно сольется на дно
Ничего аномального обычная осень ,обычный слив,просто летом и весной слишком много пропампили,вот и забыли про качели.Zcash и на кракене  завтра будет.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Наверное даш и монеро можно шортить, ведь зерокеш ихний прямой конкурент, еще и сми подыгрывают. Кстати феникс тоже анонсировал поддержку этого маркета.

Я бы дашу шортанул, если бы депо было. Старт каши всегда незаладиться может, и тогда первым монеро полетит. Мне еще нравилось, как до последнего фактом не двигался. Сейчас опять подслили. Смотришь на форки, потом на депо и плачешь.

Монеро наверное как раз и не упадет. Со всех форков поддержка ушла, на Монеро трейдеры (или +биржа?) стали грудью удерживать текущий ценовой уровень

Да, я б тоже монеро не решился бы шортить сейчас. Хоть у форков и нет дна, но тут уже особо дальше некуда падать. Если б успел депо завести новое, именно его бы и брал первым делом. Если монеро ниже пойдет, то с таким нестабильным курсом должны посыпаться даркмаркеты и тогда монеро обратно к 0.003 уйдет.

Еще рипл шортануть можно было бы. Он как раз перекачен слишком еще. Процентов на 10 уйти должен вниз.
У манеро кошеля нет нормального и его высокую цену объяснить не могу,на даркнете(как пишут  некоторые источники, объемы несколько десятков долларов,то есть их просто нет,а есть спекуляция на этом)
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Наверное даш и монеро можно шортить, ведь зерокеш ихний прямой конкурент, еще и сми подыгрывают. Кстати феникс тоже анонсировал поддержку этого маркета.

Я бы дашу шортанул, если бы депо было. Старт каши всегда незаладиться может, и тогда первым монеро полетит. Мне еще нравилось, как до последнего фактом не двигался. Сейчас опять подслили. Смотришь на форки, потом на депо и плачешь.

Монеро наверное как раз и не упадет. Со всех форков поддержка ушла, на Монеро трейдеры (или +биржа?) стали грудью удерживать текущий ценовой уровень

Да, я б тоже монеро не решился бы шортить сейчас. Хоть у форков и нет дна, но тут уже особо дальше некуда падать. Если б успел депо завести новое, именно его бы и брал первым делом. Если монеро ниже пойдет, то с таким нестабильным курсом должны посыпаться даркмаркеты и тогда монеро обратно к 0.003 уйдет.

Еще рипл шортануть можно было бы. Он как раз перекачен слишком еще. Процентов на 10 уйти должен вниз.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
.
Думаю, все уже видили

Quote from: Poloniex
Zcash will be available for trading on Oct 28th. We will announce when the ZEC market is live.

Так что многие еще из форков побегут. А вот шортануть сейчас власть что-нибудь.
Наверное даш и монеро можно шортить, ведь зерокеш ихний прямой конкурент, еще и сми подыгрывают. Кстати феникс тоже анонсировал поддержку этого маркета.

Монеро наверное как раз и не упадет. Со всех форков поддержка ушла, на Монеро трейдеры (или +биржа?) стали грудью удерживать текущий ценовой уровень
Jump to: