Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7719. (Read 14460321 times)

hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
щяз NAV на поло хулиганить начнет
Я писал об этом неделю назад  Smiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
BBR(Boolberry) что за зверь?
пампанул не слабо, пару дней назад обороты были 1-3 бтс
В народе просто, бобры Grin
Пампанули скорее всего на волне успеха монеро, у бобров тоже анонимные транзакции, и работает как и монеро на протоколе CryptoNote.
full member
Activity: 126
Merit: 100
BBR(Boolberry) что за зверь?
пампанул не слабо, пару дней назад обороты были 1-3 бтс
мертвец по сути. просто пампанули.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
BBR(Boolberry) что за зверь?
пампанул не слабо, пару дней назад обороты были 1-3 бтс
full member
Activity: 126
Merit: 100
щяз NAV на поло хулиганить начнет
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
вот интересно что думает народ тут про stratis . 20k как думаете быстро дойдем до этой отметки .Мне кажется до нового года можем даже перепрыгнуть 20к  Cool
Все может быть.. Может и свалиться до 2к
поверь если и свалится то не надолго ,за пару дней обратно вернется на свой уровень .Скоро и поло подключится ,в общем думайте сами .Если вам качели нужны или через пол годика + много битков   Cheesy
  Ничего не имею против Stratis,но про Поло тебе сам Тристан отмаячил?Поумней заманухи пиши. Grin
вот правильно ,я говорю тариться а почем вам решать , поло добавится со временем это несомнено
Я бы не был так уверен насчет поло. В последнее время они жажрались немного, и могут месяцами ничего не добавлять, а потом добавить какой нибуть шлак, vox тому подтверждение.
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
вот интересно что думает народ тут про stratis . 20k как думаете быстро дойдем до этой отметки .Мне кажется до нового года можем даже перепрыгнуть 20к  Cool
Все может быть.. Может и свалиться до 2к
поверь если и свалится то не надолго ,за пару дней обратно вернется на свой уровень .Скоро и поло подключится ,в общем думайте сами .Если вам качели нужны или через пол годика + много битков   Cheesy
  Ничего не имею против Stratis,но про Поло тебе сам Тристан отмаячил?Поумней заманухи пиши. Grin
вот правильно ,я говорю тариться а почем вам решать , поло добавится со временем это несомнено
legendary
Activity: 2464
Merit: 3878
Visit: r7promotions.com
вот интересно что думает народ тут про stratis . 20k как думаете быстро дойдем до этой отметки .Мне кажется до нового года можем даже перепрыгнуть 20к  Cool
Все может быть.. Может и свалиться до 2к
поверь если и свалится то не надолго ,за пару дней обратно вернется на свой уровень .Скоро и поло подключится ,в общем думайте сами .Если вам качели нужны или через пол годика + много битков   Cheesy
  Ничего не имею против Stratis,но про Поло тебе сам Тристан отмаячил?Поумней заманухи пиши. Grin
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
вот интересно что думает народ тут про stratis . 20k как думаете быстро дойдем до этой отметки .Мне кажется до нового года можем даже перепрыгнуть 20к  Cool
Все может быть.. Может и свалиться до 2к
поверь если и свалится то не надолго ,за пару дней обратно вернется на свой уровень .Скоро и поло подключится ,в общем думайте сами .Если вам качели нужны или через пол годика + много битков   Cheesy
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
вот интересно что думает народ тут про stratis . 20k как думаете быстро дойдем до этой отметки .Мне кажется до нового года можем даже перепрыгнуть 20к  Cool
Все может быть.. Может и свалиться до 2к
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
да долбаный фактом.. только начинают приподнимать, тут же сверху наваливают вагонами.
Просто китайцы изначально закупили тонны вашего фактома(наверное почти всю эмиссию выкупили) вообще за копейки и они же его первый раз пампили. Теперь его вам так и будут вагонами выгружать как лайты.   Wink
Зачем народ лезет в этот фактом, вообще непонятно.
upd
Еще хомяки будут сейчас лить которые на прошлом пампе закупились на хаях, но не слили и решили пересидеть убытки.  Wink
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
да долбаный фактом.. только начинают приподнимать, тут же сверху наваливают вагонами. 
Так по нему уже люди столько цены ждут, что терпения никакого у них не хватает. Вот и начинают лить при любом росте.
full member
Activity: 126
Merit: 100
да долбаный фактом.. только начинают приподнимать, тут же сверху наваливают вагонами. 
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
вот интересно что думает народ тут про stratis . 20k как думаете быстро дойдем до этой отметки .Мне кажется до нового года можем даже перепрыгнуть 20к  Cool
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Ребята, как думаете, что с некстом будет до 12го, да и после, начнит лить? Я как бы уже продал половину по той цене что брал, а вот что со второй делать, второго токена ждать что ли или перезакупиться получиться.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Мне вот больше интересно узнать мнения по поводу проекта Antshares (https://www.antshares.org/)

С одной стороны, очень интересные перспективы ввиду правильной подачи, разведка докладывает о большой его популярности в пределах Китая, очень сильная и уважаемая команда с хорошими связями в бизнес, банковских и биржевых кругах (есть в команде даже несколько выходцев с Хуеби).Первый достойный Китайский проект, на самом деле. Это второе их ICO (собрано более 4500+ BTC), первое проводилось исключительно для инвесторов из Китая. Разница в конечной цене за 1 монету для Китайских и Европейских инвесторов не слишком велика при текущем раскладе.
Эти факторы так и манят сделать крупную инвестицию.

С другой стороны, у меня нет доверия к нашим коммунистическим ускоглазым "друзьям", от слова совсем.  



Китай родина пампов и пузырей. От этого и отталкивайтесь. Тем более это второе ICO и на первом они тоже нехило собрали. Только где деньги делись не понятно.
Там вообще непоняткиHuh, провели ико, за год розбазарили бабки, не отчитались, теперь собрались пилить проект дальше, а денег не хватает, начали новое ико.
ну а что хочешь пока есть хомячки можно и 5 ico провести главное рассказать какую нибудь сказку на которую все поведутся, спервого ico а на собранные деньги можно неплохо отдохнуть а со второго уже может начать что то деать Grin
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Там вообще непоняткиHuh, провели ико, за год розбазарили бабки, не отчитались, теперь собрались пилить проект дальше, а денег не хватает, начали новое ико.

Теперь там в правилах прописали что другого IСO больше не будет. Гугл переводчиком китайский ФАК прикольно читать- маленькие муравьи переводит Grin
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Мне вот больше интересно узнать мнения по поводу проекта Antshares (https://www.antshares.org/)

С одной стороны, очень интересные перспективы ввиду правильной подачи, разведка докладывает о большой его популярности в пределах Китая, очень сильная и уважаемая команда с хорошими связями в бизнес, банковских и биржевых кругах (есть в команде даже несколько выходцев с Хуеби).Первый достойный Китайский проект, на самом деле. Это второе их ICO (собрано более 4500+ BTC), первое проводилось исключительно для инвесторов из Китая. Разница в конечной цене за 1 монету для Китайских и Европейских инвесторов не слишком велика при текущем раскладе.
Эти факторы так и манят сделать крупную инвестицию.

С другой стороны, у меня нет доверия к нашим коммунистическим ускоглазым "друзьям", от слова совсем.  



Китай родина пампов и пузырей. От этого и отталкивайтесь. Тем более это второе ICO и на первом они тоже нехило собрали. Только где деньги делись не понятно.
Там вообще непоняткиHuh, провели ико, за год розбазарили бабки, не отчитались, теперь собрались пилить проект дальше, а денег не хватает, начали новое ико.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Мне вот больше интересно узнать мнения по поводу проекта Antshares (https://www.antshares.org/)

С одной стороны, очень интересные перспективы ввиду правильной подачи, разведка докладывает о большой его популярности в пределах Китая, очень сильная и уважаемая команда с хорошими связями в бизнес, банковских и биржевых кругах (есть в команде даже несколько выходцев с Хуеби).Первый достойный Китайский проект, на самом деле. Это второе их ICO (собрано более 4500+ BTC), первое проводилось исключительно для инвесторов из Китая. Разница в конечной цене за 1 монету для Китайских и Европейских инвесторов не слишком велика при текущем раскладе.
Эти факторы так и манят сделать крупную инвестицию.

С другой стороны, у меня нет доверия к нашим коммунистическим ускоглазым "друзьям", от слова совсем.  



Китай родина пампов и пузырей. От этого и отталкивайтесь. Тем более это второе ICO и на первом они тоже нехило собрали. Только где деньги делись не понятно.
full member
Activity: 126
Merit: 100
почему LBRC в рост? кто знает?

Откат назревал давно, я вчера побоялся рисковать влезать, слишком скамная монета. А теперь уже разогрели до чертиков
по характеру пампа- те же черти что и на XCN вчера. а ту монету они разогнали в 2 раза

Учитывая огромный премайн разработчиков, искусственно поддерживаемый ими дефицит монет на рынке, а так же ситуацию с тем, как они кинули людей с баунти.
Я бы в сторону этого откровенно "кислотного" проекта даже не смотрел.
Ну все, бай стену убрали
с XCN точно так же было - убрали стену\подкупили\поставили,
Jump to: