Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7716. (Read 14283262 times)

full member
Activity: 126
Merit: 100
Мне кажетса што амр слили потому што будет ісо кампания и там можна бутет взять амр по 30000 сат
да, видимо так и есть https://blog.synereo.com/2016/08/29/synereos-second-fundraising-campaign-coming/
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Мне кажетса што амр слили потому што будет ісо кампания и там можна бутет взять амр по 30000 сат
full member
Activity: 126
Merit: 100
Што с amp? Я взля по 37000 што делать
подержи пока, до 35-38 должен скоро отскочить, там сольешь
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Што с amp? Я взля по 37000 што делать
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Алиекспресса не хватает ещё же)) Полный комплект тогда обеспечен. Ещё бы монету ebay  Grin
Лучше не монету ебэй, а чтобы ебэй крипту добавил в качестве средства оплаты, хотя бы только биток. И битку хорошо, сразу взлетит, и ебэю неплохо будет. Smiley
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Prohodimec

По Хилари дев очень сильно себя дискредитировал.  Так что пропампить могут только за компанию,  но вероятность достаточно низкая.  
Так то оно так, только на биллари щас цена смешная- может её кто-то и скупал втихаря? И кстати в профиле видно, что дев. сегодня появлялся на форуме- может и родит чего...
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Prohodimec


Там может быть достаточно хитрая схема.  Большинство держателей ждут от Трампа пампа под выборы.  Но памп может начаться раньше и следом дамп + будут лить на ожиданиях перед выборами,  а потом тихо уйдут в тень.

По Хилари дев очень сильно себя дискредитировал.  Так что пропампить могут только за компанию,  но вероятность достаточно низкая.  

Под каким предлогом ее должны пампить перед или до выборов? То что гавнофорк назвали именем кандидата в президенты не играет ровным счетом ничего, это же не поддерживает этот коин.

Давай уточним о какой монете ты сейчас говоришь.  Если о Трампе, тот как раз вокруг имени кандидата и завязана вся стратегия.  Более того, ближе к выборам, идею крипты могут использовать в пропагандистских целях в штабе Трампа. По крайней мере сообщество усиленно пытается достучаться до его штаба.  По большому счету достаточно даже небольшой огласки в СМИ  чтобы курс ушел в стратосферу.  В любом случае увидим кто прав в ближайшее время.  Я могу даже ставку сделать на трампа, если ты не побоишься ее принять, на рост в х2.5  минимум.
Мне такие игры не интересные.
Просто то, что коин назвали фамилией кандидата в президенты он должен полететь Huh
Если бы его поддерживал трамп и его компания тогда да, а так просто пшик будет.
Но увидим, что и как Cheesy
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Вот если бы кто-то предсказал х100 рост Nautilus за два месяца или x10 рост Монеро...
Было бы чем гордиться... но нет таких) 
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Скоро будем памп NAV COIN ( топик - https://bitcointalksearch.org/topic/ann-nav-nav-coin-community-fund-live-679791 ). Монетка не новая, проверенная, демонстрирует постоянный рост.

Девы заслуживают уважения, вот недавняя статья на CoinDesk - http://www.coindesk.com/press-releases/nav-coin-goes-live-pos-online-wallet/

Монетка на поло - https://m.poloniex.com/#/exchange/btc_nav

Из разряда зайти на 100 баксов и выходить без убытков лишь спустя многие недели, или месяцы, тут как повезет.

Не соглашусь. Но и уверять ни в чем не собираюсь. Просто делюсь инфой, через несколько дней цена будет намного выше чем 2700 сатош за монету

Нет ну может кто-то и готов становиться бэгхолдером подешевевшего на сотни процентов актива на годик, я лично не из таких (в редких исключениях).

Сегодня снова почувствовал себя вангой.
И время показывает кто был прав.


BOVO, при всем уважении... памп NAV происходит каждую неделю на протяжении месяца в день еженедельных новостей от разработчиков. Вместе с новостями, приходит таинственная стенка на 500 BTC.
Тут не нужно быть вангой.

 
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Скоро будем памп NAV COIN ( топик - https://bitcointalksearch.org/topic/ann-nav-nav-coin-community-fund-live-679791 ). Монетка не новая, проверенная, демонстрирует постоянный рост.

Девы заслуживают уважения, вот недавняя статья на CoinDesk - http://www.coindesk.com/press-releases/nav-coin-goes-live-pos-online-wallet/

Монетка на поло - https://m.poloniex.com/#/exchange/btc_nav

Из разряда зайти на 100 баксов и выходить без убытков лишь спустя многие недели, или месяцы, тут как повезет.

Не соглашусь. Но и уверять ни в чем не собираюсь. Просто делюсь инфой, через несколько дней цена будет намного выше чем 2700 сатош за монету

Нет ну может кто-то и готов становиться бэгхолдером подешевевшего на сотни процентов актива на годик, я лично не из таких (в редких исключениях).

Сегодня снова почувствовал себя вангой.
И время показывает кто был прав.



hero member
Activity: 630
Merit: 500
Prohodimec


Там может быть достаточно хитрая схема.  Большинство держателей ждут от Трампа пампа под выборы.  Но памп может начаться раньше и следом дамп + будут лить на ожиданиях перед выборами,  а потом тихо уйдут в тень.

По Хилари дев очень сильно себя дискредитировал.  Так что пропампить могут только за компанию,  но вероятность достаточно низкая.  

Под каким предлогом ее должны пампить перед или до выборов? То что гавнофорк назвали именем кандидата в президенты не играет ровным счетом ничего, это же не поддерживает этот коин.

Давай уточним о какой монете ты сейчас говоришь.  Если о Трампе, тот как раз вокруг имени кандидата и завязана вся стратегия.  Более того, ближе к выборам, идею крипты могут использовать в пропагандистских целях в штабе Трампа. По крайней мере сообщество усиленно пытается достучаться до его штаба.  По большому счету достаточно даже небольшой огласки в СМИ  чтобы курс ушел в стратосферу.  В любом случае увидим кто прав в ближайшее время.  Я могу даже ставку сделать на трампа, если ты не побоишься ее принять, на рост в х2.5  минимум.

В то же время, Клинтон заявила, что в случае победы намерена поддержать использование и развитие блокчейна в сфере государственных услуг.
http://forklog.com/hillari-klinton-poobeshhala-podderzhku-razvitiyu-tehnologii-blokchejn/
Но насчет разработчика вы правы, дев очень сильно себя дискредитировал.

Поэтому я тоже делаю ставку на Трампа.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Prohodimec


Там может быть достаточно хитрая схема.  Большинство держателей ждут от Трампа пампа под выборы.  Но памп может начаться раньше и следом дамп + будут лить на ожиданиях перед выборами,  а потом тихо уйдут в тень.

По Хилари дев очень сильно себя дискредитировал.  Так что пропампить могут только за компанию,  но вероятность достаточно низкая.  

Под каким предлогом ее должны пампить перед или до выборов? То что гавнофорк назвали именем кандидата в президенты не играет ровным счетом ничего, это же не поддерживает этот коин.

Давай уточним о какой монете ты сейчас говоришь.  Если о Трампе, тот как раз вокруг имени кандидата и завязана вся стратегия.  Более того, ближе к выборам, идею крипты могут использовать в пропагандистских целях в штабе Трампа. По крайней мере сообщество усиленно пытается достучаться до его штаба.  По большому счету достаточно даже небольшой огласки в СМИ  чтобы курс ушел в стратосферу.  В любом случае увидим кто прав в ближайшее время.  Я могу даже ставку сделать на трампа, если ты не побоишься ее принять, на рост в х2.5  минимум.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Prohodimec


Там может быть достаточно хитрая схема.  Большинство держателей ждут от Трампа пампа под выборы.  Но памп может начаться раньше и следом дамп + будут лить на ожиданиях перед выборами,  а потом тихо уйдут в тень.

По Хилари дев очень сильно себя дискредитировал.  Так что пропампить могут только за компанию,  но вероятность достаточно низкая.  

Под каким предлогом ее должны пампить перед или до выборов? То что гавнофорк назвали именем кандидата в президенты не играет ровным счетом ничего, это же не поддерживает этот коин.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Prohodimec


Там может быть достаточно хитрая схема.  Большинство держателей ждут от Трампа пампа под выборы.  Но памп может начаться раньше и следом дамп + будут лить на ожиданиях перед выборами,  а потом тихо уйдут в тень.

По Хилари дев очень сильно себя дискредитировал.  Так что пропампить могут только за компанию,  но вероятность достаточно низкая.  
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
Кто что думает про трампкойн? К выборам должен взлететь думаю.
Quote
Или хилари да?  Grin
Quote

Нет же, время выборов у амеров = время билари (blry)  Wink

https://yobit.net/ru/trade/BLRY/BTC
full member
Activity: 126
Merit: 100
интересно ,poloniex удаляет штук 20 монет ,а почему xmg не удалили. Или у них планы есть на неё , как то она затерялась на низах уже давно 
у них дев более менее активный, блокчейн в норме. удаляют совсем заброшенные.
мне кажется скоро памперы доберутся до xmg  , уж мало монет остаются на поло .этим xmg малое кол-во и цена смешная , настанет время этой монеты будет дорого стоить
на какое то время вполне возможно. а так- конечный пункт помойка, как и у 90% всех коинов.
full member
Activity: 158
Merit: 100
интересно ,poloniex удаляет штук 20 монет ,а почему xmg не удалили. Или у них планы есть на неё , как то она затерялась на низах уже давно 
у них дев более менее активный, блокчейн в норме. удаляют совсем заброшенные.
мне кажется скоро памперы доберутся до xmg  , уж мало монет остаются на поло .этим xmg малое кол-во и цена смешная , настанет время этой монеты будет дорого стоить
full member
Activity: 126
Merit: 100
интересно ,poloniex удаляет штук 20 монет ,а почему xmg не удалили. Или у них планы есть на неё , как то она затерялась на низах уже давно 
у них дев более менее активный, блокчейн в норме. удаляют совсем заброшенные.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
интересно ,poloniex удаляет штук 20 монет ,а почему xmg не удалили. Или у них планы есть на неё , как то она затерялась на низах уже давно 

А почему они должны маги удалять? У неё 0.6BTC стабильно в день оборот. В англоветке также обсуждение поддерживается стабильно. Кошелёк недавно обновили. Пампы-дампы регулярно устраивают. Народу нравится.
full member
Activity: 158
Merit: 100
интересно ,poloniex удаляет штук 20 монет ,а почему xmg не удалили. Или у них планы есть на неё , как то она затерялась на низах уже давно 
Jump to: