Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7717. (Read 14542095 times)

sr. member
Activity: 536
Merit: 321
Больше похоже на идиотизм, зачем было наперед оглашать прайс? Цена на биржах уже упала ниже цены ико, и в лучшем случае будет торговаться в пределах 30-33, даже с бонусами ещё под вопросом где будет выгодней покупать, у них или на бирже.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Мне кажетса што амр слили потому што будет ісо кампания и там можна бутет взять амр по 30000 сат
да, видимо так и есть https://blog.synereo.com/2016/08/29/synereos-second-fundraising-campaign-coming/

Такого кидалистого ICO я еще не видел, не вздумайте вкладываться в него. Они специально раскачали курс на бирже что бы установить выгодные для себя цены.
Альфа релиз будет убогим, это будет "РЕЛИЗ"(возможно просто видео) окончательный продукт в альфа-версии(даже не в бета!) обещают только к середине 2017 года.  Люди будут очень разочарованы и начнут сливать. Те кто купит AMP на этом ICO станут инвесторами в прямом смысле этого слова. И будут ждать цены покупки до 2017 года.
Курс 100% вернется к 18-15к сатош и ниже!
Согласен-курс прокачан спецом,под второе ICO,продают у себя по 33к сат (это минимум Grin).Поддержка,выставленная на уровнях -тупо манипулятивная,хотя и хАмИчЬки,похоже,активно набивают щёки -зазывалы на Поло не затыкаются  Grin Могут качнуть и выше,но я тоже воздержусь.

Я еще никогда не видел, что бы так в открытую манипулировали курсом. Существует более 1.6 МИЛЛИАРДА монет(все они в руках разработчиков),  из которых в обороте около 65 миллионов. По словам разработчиков, остальные где-то заперты, но глядя на то, с какой легкостью разработчики открывают свои закрома и проводят дополнительные продажи, становится понятно что это ни что иное как манипулирование рынком путем создания искусственного дефицита. Как только цена будет расти, разработчики будут проводить и 3 ICO и 4 ICO (они сами это подтвердили), следующее ICO будет в 2017 году. Как может Amp быть хорошим вложением , если будут дальнейшие crowdsales по фиксированной цене высвобождая больше Ампер. Это в финансовом отношении выгоды Synereo, но НЕ инвесторов в AMP!
Это мошенники чистой воды.

Вся альтернативная крипта - это одна сплошная манипулятивная ниша, где программисты могут сбиваться в удаленные команды и называться командами разрабов, чтобы делать деньги - выкатывать некие продукты и получать заработок через ICO премайны. Никаких налогов, и юридической ответственности - все лишь как стартап-эксперименты. То как с данной задачей справляются AMP весьма похвально. За историю монеты уже можно сделать вывод, что их работа над подъемом капитализации продукта очень даже продуктивна, лично меня не пугает тот фактор, что они могут делать 2,3,4 ico. Мне нравится как проходит памп по данной монете, да и вообще она на Poloniex с хорошими объемами торгов! Вот любое другое ICO, которое тоже заявляют как "многоразовое" КУДА БОЛЕЕ СТРЕМНО, потому как мы не знаем монетка попадет на ключевую биржу альтов (Poloniex) или нет. Вот и все
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Мне кажетса што амр слили потому што будет ісо кампания и там можна бутет взять амр по 30000 сат
да, видимо так и есть https://blog.synereo.com/2016/08/29/synereos-second-fundraising-campaign-coming/

Такого кидалистого ICO я еще не видел, не вздумайте вкладываться в него. Они специально раскачали курс на бирже что бы установить выгодные для себя цены.
Альфа релиз будет убогим, это будет "РЕЛИЗ"(возможно просто видео) окончательный продукт в альфа-версии(даже не в бета!) обещают только к середине 2017 года.  Люди будут очень разочарованы и начнут сливать. Те кто купит AMP на этом ICO станут инвесторами в прямом смысле этого слова. И будут ждать возвращения цены покупки до 2017 года. Курс 100% вернется к 18-15к сатош и ниже!

Ну понятно, что откат цены это вопрос времени. Просто этот маркет AMP уже показал, что есть некая сила, желающая фиксировать цену на текущих уровнях. Логично что это и есть разработчики, и как мне кажется - у них достаточно ресурсов поддержать курсовую стабильность в заявленном диапазоне очередного ICO сбора. Я только не нашел информации, когда конкретно начинается эта самая распродажа, где смотреть сколько средств собирается.

Разработчики в чате пишут, что на следующей неделе. Предположительно 9 сентября.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Мне кажетса што амр слили потому што будет ісо кампания и там можна бутет взять амр по 30000 сат
да, видимо так и есть https://blog.synereo.com/2016/08/29/synereos-second-fundraising-campaign-coming/

Такого кидалистого ICO я еще не видел, не вздумайте вкладываться в него. Они специально раскачали курс на бирже что бы установить выгодные для себя цены.
Альфа релиз будет убогим, это будет "РЕЛИЗ"(возможно просто видео) окончательный продукт в альфа-версии(даже не в бета!) обещают только к середине 2017 года.  Люди будут очень разочарованы и начнут сливать. Те кто купит AMP на этом ICO станут инвесторами в прямом смысле этого слова. И будут ждать возвращения цены покупки до 2017 года. Курс 100% вернется к 18-15к сатош и ниже!

Ну понятно, что откат цены это вопрос времени. Просто этот маркет AMP уже показал, что есть некая сила, желающая фиксировать цену на текущих уровнях. Логично что это и есть разработчики, и как мне кажется - у них достаточно ресурсов поддержать курсовую стабильность в заявленном диапазоне очередного ICO сбора. Я только не нашел информации, когда конкретно начинается эта самая распродажа, где смотреть сколько средств собирается.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Сейчас тему ICO будут прокачивать все кому не лень "легкие деньги!" (с) Терминатор 2.
Люди сами несут свои средства уподобляясь Буратинке из сказки про страну дураков.  Ну вы сами подумайте, зачем людям что-то делать если они УЖЕ заработали?   Только для вида что "работают", но не более.  Потом возникнут "непреодолимые тех. трудности"  и команда тихо свалит в тень.  Народ поругается и разойдется до нового ICO.  

Да, это убивает веру в криптовалюты даже сильнее чем всякие Yoshi, Redex и Onecon`ы.
Подобные действия все больше подводят людей к черте, где криптовалюта и проекты с ней связанные, становятся синонимом слова - лохотрон.

ICO - легализованный премайн! Еще год назад таким разработчикам, не дали бы и сатоши.
Но теперь, эта тема стала мейнстримом.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Сейчас тему ICO будут прокачивать все кому не лень "легкие деньги!" (с) Терминатор 2.
Люди сами несут свои средства уподобляясь Буратинке из сказки про страну дураков.  Ну вы сами подумайте, зачем людям что-то делать если они УЖЕ заработали?   Только для вида что "работают", но не более.  Потом возникнут "непреодолимые тех. трудности"  и команда тихо свалит в тень.  Народ поругается и разойдется до нового ICO.  
hero member
Activity: 639
Merit: 503
Как только цена будет расти, разработчики будут проводить и 3 ICO и 4 ICO (они сами это подтвердили), следующее ICO будет в 2017 году. Это мошенники чистой воды.
не мошенники, а великие комбинаторы. красиво по ушам ездить, тоже надо уметь и мало у кого получается.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Мне кажетса што амр слили потому што будет ісо кампания и там можна бутет взять амр по 30000 сат
да, видимо так и есть https://blog.synereo.com/2016/08/29/synereos-second-fundraising-campaign-coming/

Такого кидалистого ICO я еще не видел, не вздумайте вкладываться в него. Они специально раскачали курс на бирже что бы установить выгодные для себя цены.
Альфа релиз будет убогим, это будет "РЕЛИЗ"(возможно просто видео) окончательный продукт в альфа-версии(даже не в бета!) обещают только к середине 2017 года.  Люди будут очень разочарованы и начнут сливать. Те кто купит AMP на этом ICO станут инвесторами в прямом смысле этого слова. И будут ждать цены покупки до 2017 года.
Курс 100% вернется к 18-15к сатош и ниже!
Согласен-курс прокачан спецом,под второе ICO,продают у себя по 33к сат (это минимум Grin).Поддержка,выставленная на уровнях -тупо манипулятивная,хотя и хАмИчЬки,похоже,активно набивают щёки -зазывалы на Поло не затыкаются  Grin Могут качнуть и выше,но я тоже воздержусь.

Я еще никогда не видел, что бы так в открытую манипулировали курсом. Существует более 1.6 МИЛЛИАРДА монет(все они в руках разработчиков),  из которых в обороте около 65 миллионов. По словам разработчиков, остальные где-то заперты, но глядя на то, с какой легкостью разработчики открывают свои закрома и проводят дополнительные продажи, становится понятно что это ни что иное как манипулирование рынком путем создания искусственного дефицита. Как только цена будет расти, разработчики будут проводить и 3 ICO и 4 ICO (они сами это подтвердили), следующее ICO будет в 2017 году. Как может Amp быть хорошим вложением , если будут дальнейшие crowdsales по фиксированной цене высвобождая больше Ампер. Это в финансовом отношении выгоды Synereo, но НЕ инвесторов в AMP!
Это мошенники чистой воды.
legendary
Activity: 2464
Merit: 3878
Visit: r7promotions.com
Мне кажетса што амр слили потому што будет ісо кампания и там можна бутет взять амр по 30000 сат
да, видимо так и есть https://blog.synereo.com/2016/08/29/synereos-second-fundraising-campaign-coming/

Такого кидалистого ICO я еще не видел, не вздумайте вкладываться в него. Они специально раскачали курс на бирже что бы установить выгодные для себя цены.
Альфа релиз будет убогим, это будет "РЕЛИЗ"(возможно просто видео) окончательный продукт в альфа-версии(даже не в бета!) обещают только к середине 2017 года.  Люди будут очень разочарованы и начнут сливать. Те кто купит AMP на этом ICO станут инвесторами в прямом смысле этого слова. И будут ждать цены покупки до 2017 года.
Курс 100% вернется к 18-15к сатош и ниже!
  Согласен-курс прокачан спецом,под второе ICO,продают у себя по 33к сат (это минимум Grin).Поддержка,выставленная на уровнях -тупо манипулятивная,хотя и хАмИчЬки,похоже,активно набивают щёки -зазывалы на Поло не затыкаются  Grin Могут качнуть и выше,но я тоже воздержусь.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Мне кажетса што амр слили потому што будет ісо кампания и там можна бутет взять амр по 30000 сат
да, видимо так и есть https://blog.synereo.com/2016/08/29/synereos-second-fundraising-campaign-coming/

Такого кидалистого ICO я еще не видел, не вздумайте вкладываться в него. Они специально раскачали курс на бирже что бы установить выгодные для себя цены.
Альфа релиз будет убогим, это будет "РЕЛИЗ"(возможно просто видео) окончательный продукт в альфа-версии обещают только к середине 2017 года.  Люди будут очень разочарованы и начнут сливать. Те кто купит AMP на этом ICO станут инвесторами в прямом смысле этого слова. И будут ждать цены покупки до 2017 года.
Курс вернется к 18-15к сатош.
В офф. топике люди уже поняли все и начали разочаровываться, значит когда всем дойдет, то будет хороший дамп.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Мне кажетса што амр слили потому што будет ісо кампания и там можна бутет взять амр по 30000 сат
да, видимо так и есть https://blog.synereo.com/2016/08/29/synereos-second-fundraising-campaign-coming/

Такого кидалистого ICO я еще не видел, не вздумайте вкладываться в него. Они специально раскачали курс на бирже что бы установить выгодные для себя цены.
Альфа релиз будет убогим, это будет "РЕЛИЗ"(возможно просто видео) окончательный продукт в альфа-версии(даже не в бета!) обещают только к середине 2017 года.  Люди будут очень разочарованы и начнут сливать. Те кто купит AMP на этом ICO станут инвесторами в прямом смысле этого слова. И будут ждать возвращения цены покупки до 2017 года. Курс 100% вернется к 18-15к сатош и ниже!
full member
Activity: 126
Merit: 100
Мне кажетса што амр слили потому што будет ісо кампания и там можна бутет взять амр по 30000 сат
да, видимо так и есть https://blog.synereo.com/2016/08/29/synereos-second-fundraising-campaign-coming/
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Мне кажетса што амр слили потому што будет ісо кампания и там можна бутет взять амр по 30000 сат
full member
Activity: 126
Merit: 100
Што с amp? Я взля по 37000 што делать
подержи пока, до 35-38 должен скоро отскочить, там сольешь
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Што с amp? Я взля по 37000 што делать
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Алиекспресса не хватает ещё же)) Полный комплект тогда обеспечен. Ещё бы монету ebay  Grin
Лучше не монету ебэй, а чтобы ебэй крипту добавил в качестве средства оплаты, хотя бы только биток. И битку хорошо, сразу взлетит, и ебэю неплохо будет. Smiley
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Prohodimec

По Хилари дев очень сильно себя дискредитировал.  Так что пропампить могут только за компанию,  но вероятность достаточно низкая.  
Так то оно так, только на биллари щас цена смешная- может её кто-то и скупал втихаря? И кстати в профиле видно, что дев. сегодня появлялся на форуме- может и родит чего...
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Prohodimec


Там может быть достаточно хитрая схема.  Большинство держателей ждут от Трампа пампа под выборы.  Но памп может начаться раньше и следом дамп + будут лить на ожиданиях перед выборами,  а потом тихо уйдут в тень.

По Хилари дев очень сильно себя дискредитировал.  Так что пропампить могут только за компанию,  но вероятность достаточно низкая.  

Под каким предлогом ее должны пампить перед или до выборов? То что гавнофорк назвали именем кандидата в президенты не играет ровным счетом ничего, это же не поддерживает этот коин.

Давай уточним о какой монете ты сейчас говоришь.  Если о Трампе, тот как раз вокруг имени кандидата и завязана вся стратегия.  Более того, ближе к выборам, идею крипты могут использовать в пропагандистских целях в штабе Трампа. По крайней мере сообщество усиленно пытается достучаться до его штаба.  По большому счету достаточно даже небольшой огласки в СМИ  чтобы курс ушел в стратосферу.  В любом случае увидим кто прав в ближайшее время.  Я могу даже ставку сделать на трампа, если ты не побоишься ее принять, на рост в х2.5  минимум.
Мне такие игры не интересные.
Просто то, что коин назвали фамилией кандидата в президенты он должен полететь Huh
Если бы его поддерживал трамп и его компания тогда да, а так просто пшик будет.
Но увидим, что и как Cheesy
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Вот если бы кто-то предсказал х100 рост Nautilus за два месяца или x10 рост Монеро...
Было бы чем гордиться... но нет таких) 
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Скоро будем памп NAV COIN ( топик - https://bitcointalksearch.org/topic/ann-nav-nav-coin-community-fund-live-679791 ). Монетка не новая, проверенная, демонстрирует постоянный рост.

Девы заслуживают уважения, вот недавняя статья на CoinDesk - http://www.coindesk.com/press-releases/nav-coin-goes-live-pos-online-wallet/

Монетка на поло - https://m.poloniex.com/#/exchange/btc_nav

Из разряда зайти на 100 баксов и выходить без убытков лишь спустя многие недели, или месяцы, тут как повезет.

Не соглашусь. Но и уверять ни в чем не собираюсь. Просто делюсь инфой, через несколько дней цена будет намного выше чем 2700 сатош за монету

Нет ну может кто-то и готов становиться бэгхолдером подешевевшего на сотни процентов актива на годик, я лично не из таких (в редких исключениях).

Сегодня снова почувствовал себя вангой.
И время показывает кто был прав.


BOVO, при всем уважении... памп NAV происходит каждую неделю на протяжении месяца в день еженедельных новостей от разработчиков. Вместе с новостями, приходит таинственная стенка на 500 BTC.
Тут не нужно быть вангой.

 
Jump to: