Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7718. (Read 14464466 times)

legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Prohodimec


Там может быть достаточно хитрая схема.  Большинство держателей ждут от Трампа пампа под выборы.  Но памп может начаться раньше и следом дамп + будут лить на ожиданиях перед выборами,  а потом тихо уйдут в тень.

По Хилари дев очень сильно себя дискредитировал.  Так что пропампить могут только за компанию,  но вероятность достаточно низкая.  

Под каким предлогом ее должны пампить перед или до выборов? То что гавнофорк назвали именем кандидата в президенты не играет ровным счетом ничего, это же не поддерживает этот коин.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Prohodimec


Там может быть достаточно хитрая схема.  Большинство держателей ждут от Трампа пампа под выборы.  Но памп может начаться раньше и следом дамп + будут лить на ожиданиях перед выборами,  а потом тихо уйдут в тень.

По Хилари дев очень сильно себя дискредитировал.  Так что пропампить могут только за компанию,  но вероятность достаточно низкая.  
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
Кто что думает про трампкойн? К выборам должен взлететь думаю.
Quote
Или хилари да?  Grin
Quote

Нет же, время выборов у амеров = время билари (blry)  Wink

https://yobit.net/ru/trade/BLRY/BTC
full member
Activity: 126
Merit: 100
интересно ,poloniex удаляет штук 20 монет ,а почему xmg не удалили. Или у них планы есть на неё , как то она затерялась на низах уже давно 
у них дев более менее активный, блокчейн в норме. удаляют совсем заброшенные.
мне кажется скоро памперы доберутся до xmg  , уж мало монет остаются на поло .этим xmg малое кол-во и цена смешная , настанет время этой монеты будет дорого стоить
на какое то время вполне возможно. а так- конечный пункт помойка, как и у 90% всех коинов.
full member
Activity: 158
Merit: 100
интересно ,poloniex удаляет штук 20 монет ,а почему xmg не удалили. Или у них планы есть на неё , как то она затерялась на низах уже давно 
у них дев более менее активный, блокчейн в норме. удаляют совсем заброшенные.
мне кажется скоро памперы доберутся до xmg  , уж мало монет остаются на поло .этим xmg малое кол-во и цена смешная , настанет время этой монеты будет дорого стоить
full member
Activity: 126
Merit: 100
интересно ,poloniex удаляет штук 20 монет ,а почему xmg не удалили. Или у них планы есть на неё , как то она затерялась на низах уже давно 
у них дев более менее активный, блокчейн в норме. удаляют совсем заброшенные.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
интересно ,poloniex удаляет штук 20 монет ,а почему xmg не удалили. Или у них планы есть на неё , как то она затерялась на низах уже давно 

А почему они должны маги удалять? У неё 0.6BTC стабильно в день оборот. В англоветке также обсуждение поддерживается стабильно. Кошелёк недавно обновили. Пампы-дампы регулярно устраивают. Народу нравится.
full member
Activity: 158
Merit: 100
интересно ,poloniex удаляет штук 20 монет ,а почему xmg не удалили. Или у них планы есть на неё , как то она затерялась на низах уже давно 
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Кто что думает про трампкойн? К выборам должен взлететь думаю.
[/quote
Или хилари да?  Grin
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Кто что думает про трампкойн? К выборам должен взлететь думаю.
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
вот интересно что думает народ тут про stratis . 20k как думаете быстро дойдем до этой отметки .Мне кажется до нового года можем даже перепрыгнуть 20к  Cool
Все может быть.. Может и свалиться до 2к
Вангователи собрались как всегда. Может и до 1к упасть. Никто, к примеру, не знал же что эфир там затуземунит. В криптовалюте всё возможно.
да только за, пусть упадет купим и по 1к , почему бы и нет )))
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
вот интересно что думает народ тут про stratis . 20k как думаете быстро дойдем до этой отметки .Мне кажется до нового года можем даже перепрыгнуть 20к  Cool
Все может быть.. Может и свалиться до 2к
Вангователи собрались как всегда. Может и до 1к упасть. Никто, к примеру, не знал же что эфир там затуземунит. В криптовалюте всё возможно.
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
Хрень все это тао, дао, хуяво. Дао уже показало как это круто, что аж вмешивались в работу сети, у тао вообще скамеры у руля, по крайней мере брюс вайнер.
Не хватает еще ТАОВАО до полного комплекта.
Алиекспресса не хватает ещё же)) Полный комплект тогда обеспечен. Ещё бы монету ebay  Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Хрень все это тао, дао, хуяво. Дао уже показало как это круто, что аж вмешивались в работу сети, у тао вообще скамеры у руля, по крайней мере брюс вайнер.
Не хватает еще ТАОВАО до полного комплекта.

Вот ты сейчас прямо бизнес-идею открыл для Али и Таобао Smiley Это будет просто бомба - крипта для покупки в китаянских инет-барахолках  Grin
full member
Activity: 195
Merit: 100
время VOX не пришло еще, он так же есть в Bitwala платежной системе, что то  я там не видел всякого шрота, все вполне уважаемое крипто, но то что в VOX хотят сделать.. время не то сейчас, тупо пока что живет на пампах-дампах.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Хрень все это тао, дао, хуяво. Дао уже показало как это круто, что аж вмешивались в работу сети, у тао вообще скамеры у руля, по крайней мере брюс вайнер.
Не хватает еще ТАОВАО до полного комплекта.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
TAO Network, основанная на блокчейне DAO платформа для музыкантов, заключила договор о сотрудничестве с Boogie Shack Music Group, чтобы внедрить смарт-контракты в музыкальную сферу. TAO хочет разрушить «создаваемую веками монополию». пруф
Хрень все это тао, дао, хуяво. Дао уже показало как это круто, что аж вмешивались в работу сети, у тао вообще скамеры у руля, по крайней мере брюс вайнер.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
TAO Network, основанная на блокчейне DAO платформа для музыкантов, заключила договор о сотрудничестве с Boogie Shack Music Group, чтобы внедрить смарт-контракты в музыкальную сферу. TAO хочет разрушить «создаваемую веками монополию». пруф
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Elementrem является форком Эфириума для умных контрактов на blockchain , перевод.
http://bittogether.com/index.php?topic=342.msg578#msg578
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
щяз NAV на поло хулиганить начнет
Я писал об этом неделю назад  Smiley

Пока не сильно))) Вот хотя бы к 5К, надеюсь что это была первая волна роста.
Jump to: