Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7715. (Read 14463796 times)

legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
А какие мысли по neos. Когда лить начнут?

Может и не будут лить, там типа хорошие новости, разраб что то делает, не кидает их, да еще после свапа монет в 5 раз стало меньше.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Гигант страхования MetLife присоединяется к консорциуму R3 CEV.
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
Кто что думает про Vertcoin?
Брать на все что есть.
Знатная шутка) А если серьёзно?
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Кто что думает про Vertcoin?
Брать на все что есть.
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
Кто что думает про Vertcoin?
full member
Activity: 126
Merit: 100
А какие мысли по neos. Когда лить начнут?

непонятно. одни старательно сливают, другие старательно подбирают. похоже крупняк аккумулирует, а дальше по старой схеме- сильная поддержка снизу и вперед, на луну
newbie
Activity: 9
Merit: 0
А какие мысли по neos. Когда лить начнут?
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Ну, так если есть киты, покупающие альткоин на 800 тысяч долларов, они что идиоты? Значит есть серьезные силы, которые будут поддерживать капитализацию и спокойно будут продолжать откупать дешевеющие монеты еще много месяцев , если понадобится. Они ж не последние деньги вкладывали явно)) Это возможно была лишь крупица активов кита, а умный инвестор-спекулянт поддержит свои падающие активы и будет как-то выталкивать рынок снова наверх. Потому что чтобы выйти с такими суммами на падающем рынке не очень-то получится

Вы сейчас путаете тепло с мягким.

Дело не в том что киты покупают на 800.000 долларов. Дело в том КАК они это покупают.
В руках разработчиков находится 1.6 миллиарда премайна. Это очень подрывает доверие к ним. Они дискредитируют себя еще больше, когда продают такие огромные суммы мало того что в ОБХОД рынка, так еще и заведомо по более выгодным ценам предоставляя инсайд определенным игрокам.



Я вчера заходил на сайт синерео, посмотрел эту формочку инвестиции. Не знаю как было раньше, но там всё это намекает на покупку вне рынка. Ну и такой момент - за AMP были не раз предупреждения от пользователей еще весной! если не раньше, что у них просто дичайший премайн, который не учитывается коинмаркеткапом и сам проект скам-подобный от этого. Но что мы видим - народ не испугался, многие покупали, и я не брезговал по многу раз заходить и выходить (хоть и стремно)).

PS у меня есть интуитивное предположение, что киты или разработчики, или все эти крупные силы желают завершить памп на уровнях вроде 90 тысяч сатох в последующие месяцы. Если уж поднялась шумиха, то может и логичен обвал до 12-15 тыс сатош. Но потом спустя какое-то время произойдет восстановление и обновление максимумов. А в полный обвал цены монетки пока что не верю. Такие курсовые графики примечательны для битрекса, но не для Полони.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Ну, так если есть киты, покупающие альткоин на 800 тысяч долларов, они что идиоты? Значит есть серьезные силы, которые будут поддерживать капитализацию и спокойно будут продолжать откупать дешевеющие монеты еще много месяцев , если понадобится. Они ж не последние деньги вкладывали явно)) Это возможно была лишь крупица активов кита, а умный инвестор-спекулянт поддержит свои падающие активы и будет как-то выталкивать рынок снова наверх. Потому что чтобы выйти с такими суммами на падающем рынке не очень-то получится

Вы сейчас путаете теплое с мягким.

Дело не в том что киты покупают на 800.000 долларов. Дело в том КАК они это покупают.
В руках разработчиков находится 1.6 миллиарда премайна. Это очень подрывает доверие к ним. Они дискредитируют себя еще больше, когда продают такие огромные суммы мало того что в ОБХОД рынка, так еще и заведомо по более выгодным ценам предоставляя инсайд определенным игрокам. Ставя остальных в заведомо проигрышное положение.

legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Больше похоже на идиотизм, зачем было наперед оглашать прайс? Цена на биржах уже упала ниже цены ико, и в лучшем случае будет торговаться в пределах 30-33, даже с бонусами ещё под вопросом где будет выгодней покупать, у них или на бирже.
Рынок торгуется вокруг 0.0004BTC но они устанавливают цену crowdsale на 0.000333, почему я не знаю(точнее, мы все знаем почему  Wink)
Представь как пригорит у тех, кто купит на ICO. Ведь деньги и AMP будут заблокированы до окончания ICO где-то до 20 октября. К этому времени, уже и отыграется новость о релизе альфа(а оно будет УГ, у меня есть инсайд) цена пойдет вниз к 18к.

К тому моменту когда твои монеты будут разблокированы, ты станешь беднее в два раза  Grin Grin Grin
 И это без учёта,возможного,традиционного осеннего пампа BTC Grin

Мне тоже этот ценник 33-40 как-то не пришелся по душе. Тем более по цене  все что могли уже сделали.
Ну вот прям сейчас можно на поло по 28 закупиться. Они первое ико провалили, и все идёт к тому, что второе они тоже провалят.

Да уж явный перебор.  А может целью был не точный курс в 33К а намерение поддержать торговлю возле этого уровня. Раз 33 на ICO то и по 28К с полыни будет уходить?

Тоже думал об этом, но смысл скупать на рынке если у тебя "замороженых" вагон и маленькая тележка. Разве что как подготовка к супер-пампу. Ещё один плюс в копилку гипотезы о сдерживании курса - стенка в 300 битков на 46 стоит как минимум месяц, новость о цене 33 на ико появилась когда цена уже вплотную приблизилась к стеночке (на 43).

Может кто из старожилов помнит? Был уже такой прецедент? Что б через ико вот так тормозили курс? Вообще в чём смысл ико когда монета уже свободно торгуется на рынке? Какую бы ты цену не поставил на ико, на рынке монета будет стоить "чуть" дешевле.

Может в этом и есть хитрая хитрость. Сделали втемную договорняк с полынью, скинули им побольше, сам держат 33 а полынь 28. В итоге все довольны. ICO состоялось

про какое ico идёт речь?
Synereo

Обос*ались они конечно знатно со своим вторым ICO
Рекомендую прочитать официальную ветку с этого места https://bitcointalk.org/index.php?topic=995987.1620
Мы уличили разработчиков в тайной предпродаже AMP на сумму 800.000$ (Около 8.000.000 AMP) в обход рынка нескольким крупным китам, это был сговор с использованием инсайда. Они продавали им по цене около 15-18к + бонусы, я думаю конечная цена продажи оказалась на уровне 12к. Это было за 2 недели до объявления о начале 2 ICO и его правил. Если бы покупка проводилась на открытом рынке, цена бы сейчас была около 120к. На Poloniex всего сейчас торгуется около 3.000.000 AMP.

Киты купили на 12к в обход рынка, нам предлагают купить по 33к. При любом исходе (будет успех у альфа версии или нет) киты сливая будут в плюсе. Остальные станут инвесторами в прямом смысле слова.

Раскрыв это, нам удалось остановить предпродажу, возможно им придется теперь пересмотреть правила проведения ICO, по крайней мере из-за нашего давления Dor Konforty (ответственный за проведение ICO) временно ушел в отпуск, разработчики отказываются комментировать ситуацию в оффициальном чате, там сейчас вообще тишина и перекати поле, наверное надеются что все само собой устаканится.
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
Кто-что думает по поводу ant shares? Брать?
Брать.
Очень мощный китайский проект, а Китай - это сила.
И на другие рынки они тоже выходят https://cointelegraph.com/news/antshares-partners-with-microsoft-to-digitalize-real-world-assets-with-blockchain
Денег собрали немало, паровоз довольно тяжелый, вряд ли сильно высоко полетит, хотя от Китая можно ожидать чего угодно, особенно если добавят на крупные биржи типа Huobi
Запуск сети ближе к концу года скорее всего.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Больше похоже на идиотизм, зачем было наперед оглашать прайс? Цена на биржах уже упала ниже цены ико, и в лучшем случае будет торговаться в пределах 30-33, даже с бонусами ещё под вопросом где будет выгодней покупать, у них или на бирже.
Рынок торгуется вокруг 0.0004BTC но они устанавливают цену crowdsale на 0.000333, почему я не знаю(точнее, мы все знаем почему  Wink)
Представь как пригорит у тех, кто купит на ICO. Ведь деньги и AMP будут заблокированы до окончания ICO где-то до 20 октября. К этому времени, уже и отыграется новость о релизе альфа(а оно будет УГ, у меня есть инсайд) цена пойдет вниз к 18к.

К тому моменту когда твои монеты будут разблокированы, ты станешь беднее в два раза  Grin Grin Grin
 И это без учёта,возможного,традиционного осеннего пампа BTC Grin

Мне тоже этот ценник 33-40 как-то не пришелся по душе. Тем более по цене  все что могли уже сделали.
Ну вот прям сейчас можно на поло по 28 закупиться. Они первое ико провалили, и все идёт к тому, что второе они тоже провалят.

Да уж явный перебор.  А может целью был не точный курс в 33К а намерение поддержать торговлю возле этого уровня. Раз 33 на ICO то и по 28К с полыни будет уходить?

Тоже думал об этом, но смысл скупать на рынке если у тебя "замороженых" вагон и маленькая тележка. Разве что как подготовка к супер-пампу. Ещё один плюс в копилку гипотезы о сдерживании курса - стенка в 300 битков на 46 стоит как минимум месяц, новость о цене 33 на ико появилась когда цена уже вплотную приблизилась к стеночке (на 43).

Может кто из старожилов помнит? Был уже такой прецедент? Что б через ико вот так тормозили курс? Вообще в чём смысл ико когда монета уже свободно торгуется на рынке? Какую бы ты цену не поставил на ико, на рынке монета будет стоить "чуть" дешевле.

Может в этом и есть хитрая хитрость. Сделали втемную договорняк с полынью, скинули им побольше, сам держат 33 а полынь 28. В итоге все довольны. ICO состоялось

про какое ico идёт речь?
Synereo
full member
Activity: 126
Merit: 100
Господа, что там Драко монеткой? Можно брать? Ее очень смачно сдампили, на недельной свече выглядит привлекательно для покупки http://altcoinlive.com/bittrex-draco-btc .
там у кого то  (у дева предположительно) половина всех возможных монет.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Центральные банки нуждаются в помощи! Действительно ли биткойн — решение?
http://getcoin.today/tsentralnie-banki-nugdautsa-v-pomoshi-deistvitelno-li-bitcoin-reshenie/
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Кто-что думает по поводу ant shares? Брать?
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Господа, что там Драко монеткой? Можно брать? Ее очень смачно сдампили, на недельной свече выглядит привлекательно для покупки http://altcoinlive.com/bittrex-draco-btc .
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Больше похоже на идиотизм, зачем было наперед оглашать прайс? Цена на биржах уже упала ниже цены ико, и в лучшем случае будет торговаться в пределах 30-33, даже с бонусами ещё под вопросом где будет выгодней покупать, у них или на бирже.
Рынок торгуется вокруг 0.0004BTC но они устанавливают цену crowdsale на 0.000333, почему я не знаю(точнее, мы все знаем почему  Wink)
Представь как пригорит у тех, кто купит на ICO. Ведь деньги и AMP будут заблокированы до окончания ICO где-то до 20 октября. К этому времени, уже и отыграется новость о релизе альфа(а оно будет УГ, у меня есть инсайд) цена пойдет вниз к 18к.

К тому моменту когда твои монеты будут разблокированы, ты станешь беднее в два раза  Grin Grin Grin
 И это без учёта,возможного,традиционного осеннего пампа BTC Grin

Мне тоже этот ценник 33-40 как-то не пришелся по душе. Тем более по цене  все что могли уже сделали.
Ну вот прям сейчас можно на поло по 28 закупиться. Они первое ико провалили, и все идёт к тому, что второе они тоже провалят.

Да уж явный перебор.  А может целью был не точный курс в 33К а намерение поддержать торговлю возле этого уровня. Раз 33 на ICO то и по 28К с полыни будет уходить?

Тоже думал об этом, но смысл скупать на рынке если у тебя "замороженых" вагон и маленькая тележка. Разве что как подготовка к супер-пампу. Ещё один плюс в копилку гипотезы о сдерживании курса - стенка в 300 битков на 46 стоит как минимум месяц, новость о цене 33 на ико появилась когда цена уже вплотную приблизилась к стеночке (на 43).

Может кто из старожилов помнит? Был уже такой прецедент? Что б через ико вот так тормозили курс? Вообще в чём смысл ико когда монета уже свободно торгуется на рынке? Какую бы ты цену не поставил на ико, на рынке монета будет стоить "чуть" дешевле.

Может в этом и есть хитрая хитрость. Сделали втемную договорняк с полынью, скинули им побольше, сам держат 33 а полынь 28. В итоге все довольны. ICO состоялось

про какое ico идёт речь?
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Больше похоже на идиотизм, зачем было наперед оглашать прайс? Цена на биржах уже упала ниже цены ико, и в лучшем случае будет торговаться в пределах 30-33, даже с бонусами ещё под вопросом где будет выгодней покупать, у них или на бирже.
Рынок торгуется вокруг 0.0004BTC но они устанавливают цену crowdsale на 0.000333, почему я не знаю(точнее, мы все знаем почему  Wink)
Представь как пригорит у тех, кто купит на ICO. Ведь деньги и AMP будут заблокированы до окончания ICO где-то до 20 октября. К этому времени, уже и отыграется новость о релизе альфа(а оно будет УГ, у меня есть инсайд) цена пойдет вниз к 18к.

К тому моменту когда твои монеты будут разблокированы, ты станешь беднее в два раза  Grin Grin Grin
 И это без учёта,возможного,традиционного осеннего пампа BTC Grin

Мне тоже этот ценник 33-40 как-то не пришелся по душе. Тем более по цене  все что могли уже сделали.
Ну вот прям сейчас можно на поло по 28 закупиться. Они первое ико провалили, и все идёт к тому, что второе они тоже провалят.

Да уж явный перебор.  А может целью был не точный курс в 33К а намерение поддержать торговлю возле этого уровня. Раз 33 на ICO то и по 28К с полыни будет уходить?

Тоже думал об этом, но смысл скупать на рынке если у тебя "замороженых" вагон и маленькая тележка. Разве что как подготовка к супер-пампу. Ещё один плюс в копилку гипотезы о сдерживании курса - стенка в 300 битков на 46 стоит как минимум месяц, новость о цене 33 на ико появилась когда цена уже вплотную приблизилась к стеночке (на 43).

Может кто из старожилов помнит? Был уже такой прецедент? Что б через ико вот так тормозили курс? Вообще в чём смысл ико когда монета уже свободно торгуется на рынке? Какую бы ты цену не поставил на ико, на рынке монета будет стоить "чуть" дешевле.

Может в этом и есть хитрая хитрость. Сделали втемную договорняк с полынью, скинули им побольше, сам держат 33 а полынь 28. В итоге все довольны. ICO состоялось
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
Эфириум классик будет добавлен в Jaxx
http://getcoin.today/ethereum-classic-budet-dobavlen-v-jaxx/
Это вчерашняя новость, курс уже отыграл.
К тому же там не так однозначно все.
Apple может завернуть, у них есть некий список монет которые они разрешают, вон Dash попросили убрать, классика похоже тоже в этом списке нет
https://news.bitcoin.com/apple-tells-jaxx-remove-dashpay/
Jump to: