Pages:
Author

Topic: , - page 5. (Read 99020 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
November 18, 2017, 02:37:29 AM
uang digital yang harus dicari, skarang pakai mining sama airdropan gan. full time buat ini doank.
newbie
Activity: 38
November 18, 2017, 02:36:24 AM
Bagi saya bitcoin adalah mata uang digital, kebanyakan bitcoin sebagai sarana investasi gan.
untuk menambah perekonomian dan tabungan masa depan.
newbie
Activity: 1
November 18, 2017, 02:05:39 AM
investasi, dan tujuan hiidup . bisa ditinggal tinggal disambi pekerjaan lain. itu tujuan bit coin dalam hidup
full member
Activity: 280
Merit: 100
November 17, 2017, 11:57:29 PM
Apa fungsi bitcoin bagi agan ?
Apakah sebagai investasi / sebagai mata uang / keduanya Grin

Ane sih keduanya

Buat ane sebagai investasi yang menjanjikan, ya meskipun masih tahap belajar untuk mengenal dunia bitcoin, tapi kalau dilihat dari prospek nya bakal berkembang lebih dahsyat lagi,
member
Activity: 124
Merit: 10
November 17, 2017, 02:17:28 PM
keduanya gan investasi juga mata uang, paling penting sih fungsi bitcoin bagi ane sebagai penghasilan tambahan, mudah mudahan kedepan seiring berjalanya waktu bisa untuk penghasilan tetap.
member
Activity: 264
Merit: 11
November 17, 2017, 01:49:10 PM
kalo ane pilih keduanya karena bisa di invenstasikan buat tabungan masa depan dan mata uang gan buat kebutuhan bulanan juga, dan bisa buat buka usaha
member
Activity: 210
November 17, 2017, 01:07:26 PM
Fungsi bitcoin bagi saya
Untuk menambah penghasilan dan untuk menabung dari bitcoin di masa depan karena prospek bitcoin sangat bagus untuk saya
legendary
Activity: 1274
Merit: 1000
November 17, 2017, 01:05:10 PM

Ane sih keduanya

Kalau saya gan pilih keduanya investasi dan sebagai mata uang,saya investasi karna ingin menabung gan,dan saya juga pilih sebagai mata uang untuk membuka usaha di dunia nyata,,

benar. menggunakan bitcoin sebagai kedua fungsi tersebut akan lebih efektif dan menguntungkan, karena saya yakin. investasi bitcoin adalah salah satu investasi terbaik saat ini dan juga merupakan alat transaksi yang efisien.
newbie
Activity: 140
November 17, 2017, 12:55:45 PM
klosaya masih baru mengenal btc, saya harus banyak2 mengumpulkn saja dululah biar nnti bisa infestasi gan.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
ICO Mulai | Nov 15st 2017
November 17, 2017, 12:49:35 PM
kalau bagi saya untuk invest di kemudian hari sih gan contoh kaya buat buka bisnis gitu dan sistem pembayaran bisa memakai bitcoin seperti di buat barcode gitu lalu di scan  Wink Wink
full member
Activity: 518
November 17, 2017, 12:38:29 PM

Ane sih keduanya

Kalau saya gan pilih keduanya investasi dan sebagai mata uang,saya investasi karna ingin menabung gan,dan saya juga pilih sebagai mata uang untuk membuka usaha di dunia nyata,,
full member
Activity: 168
November 17, 2017, 08:03:12 AM

Ane sih keduanya

Saya lebih cenderung ke investasi ya gan. Kalau untuk mata uang menurut saya belum gan soalnya saya belum pernah bertransaksi apapun dengan mengunakan bitcoin untuk saat ini.
sr. member
Activity: 1260
Merit: 259
November 17, 2017, 07:55:37 AM
Fingsi bitcoin buat nambah uang jajan

buat beli sesuatu barang yang di inginkan

yang pasti buat transaksi online yang aman dan mudah Smiley
Kurang lebihnya seperti itu,  kalo gue sih pengen membahagiakan keluarga dari tabungan Bitcoin yang sudah kita kumpulkan.
member
Activity: 169
Merit: 11
November 17, 2017, 07:23:19 AM
Kalo untuk saya pribadi bitcoin saya gunakan untuk trading menurut saya trading menggunakan bitcoin lebih menguntungkan dibandingkan kan dengan dolar
Keuntungan dari bitcoin
1.transaksi cepat
2.lebih mudah digunakan
3.lebih menguntungkan untuk trading
full member
Activity: 378
Merit: 101
November 17, 2017, 07:18:10 AM
Sementara ini karna saya masih baru belum lama mengenal bitcoin, maka ...

Fungsi bitcoin bagi saya pri badi adalah sebagai hal yang bagus untuk investasi bagi saya,

Nilai tukar bitcoin yang hampir setiap tahunya selalu profit, dari hal inilah mengapa sya menganggap bitcoin sebagai investasi  bagi saya.

Trimakasih.
newbie
Activity: 14
November 17, 2017, 06:16:08 AM
Fungsinya untuk menambah penghasilan dari pekerjaan utama saya,mungkin suatu saat akan menjadi pekerjaan utama saya
member
Activity: 141
November 17, 2017, 05:51:47 AM
Untuk ane fungsi bitcoin itu sangat penting, karena bitcoin adalah mata uang di dunia maya yang apabila di kalkulasikan ke mata uang kita (rupiah) nilainya sangat besar bisa sebagai tambahan uang jajan hehe. bitcoin juga buat belanja barang barang online dari luar negri yang biasanya males kalau bayar pake uang dollar, jadi bisa bayar pakai bitcoin. dan yang paling utama fungsi bitcooin juga bisa sebagai investasi yang menguntungkan karena harga bitcoin yang naik terus, juga penggunaan bitcoin yang universal (dapat dipakai semua negara)
sr. member
Activity: 1680
Merit: 288
Eloncoin.org - Mars, here we come!
November 17, 2017, 03:47:45 AM
untuk invest sih gan lebih tepatnya , untuk masa depan sama bini dan anak  Wink Wink dan bisa juga untuk buka usaha ddikemudian hari contoh misah sudah pensiun gitu gan  Smiley Smiley

aku juga memikirkakan kearah situ, cuma fungsi bitcoin bagiku lebih ke arah aktualisasi diri, semakin kedepan pasti akan lebih meningkatkan keamanan dan harus selalu update dengan perkembangan, sangat tidak enak jika lengah sedikit saja dan akhirnya kena hack atau dirugikan oleh apapun kasusnya termasuk kebijakan pemerintah.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
ICO Mulai | Nov 15st 2017
November 17, 2017, 03:40:56 AM
untuk invest sih gan lebih tepatnya , untuk masa depan sama bini dan anak  Wink Wink dan bisa juga untuk buka usaha ddikemudian hari contoh misah sudah pensiun gitu gan  Smiley Smiley
newbie
Activity: 37
November 17, 2017, 12:31:47 AM
Menurut Saya Fungsi Bitcoin itu untuk dapat menghasilkan uang dari dunia maya, biasanya kita mencari uang dengan berbelanja tetapi dengan bitcoin kita bisa mendapatkan coin yang bisa ditukar melalui ikutan posting dari penyedia yang ingin menampilkan nya dihalaman web atau sosial media kita. jadi gak bakalan rugi kalau sudah kita tekuni dalam mencari bitcoin
Pages:
Jump to: