Pages:
Author

Topic: , - page 10. (Read 99020 times)

member
Activity: 171
Merit: 12
November 14, 2017, 07:16:45 AM
Menurut ane fungsi bitcoin itu banyak sekali gan contoh kecil nya bisa untuk menyatukan berbagai mata uang menjadi btc, dan untuk ane sendiri bitcoin sebagai sampingan untuk tambahan pendapatan ane gan dan yang lebih mantap nya lagi bitcoin juga bisa sebagai investasi masa depan.
full member
Activity: 700
Merit: 100
November 14, 2017, 06:55:42 AM
Bagi saya bitcoin itu multifungsi, keinginan saya mengumpulkan coin sebanyak mungkin sebagai modal untuk investasi dan suatu saat akan saya buktikan kalau keberadaan bitcoin nyata bukan seperti orang yang mengatakan bitcoin adalah invetasi semu yanh tidak menghasilkan.
sr. member
Activity: 980
Merit: 250
$CYBERCASH METAVERSE
November 14, 2017, 06:44:48 AM
fungsinya banyak gan kalo saya, buat investasi masa depan contohnya. mungkin akan saya hold sampai harga dari bitcoin tinggi atau mungkin akan saya investasikan ke bentuk emas. tapi bisa juga sedikit demi sedikit saya gunakan untuk membuka usaha lain diluar bitcoin, itu fungsi bitcoin bila jangka panjang. tapi untuk jangka pendeknya mungkin bisa untuk uang jajan pribadi, beli kebutuhan pribadi yang diinginkan dan yang paling utama yaitu jelas untuk membahagiakan kedua orang tua saya.

Apa fungsi bitcoin bagi agan,cukup banyak sekali fungsi buat ane karena ane dengan bitcoin ini akan bisa untuk jangka panjang ane dan dengan bitcoin ini ane membuat bahagia keluarga ane dan bisa ane buka usaha nyata.
member
Activity: 80
Merit: 10
AVt57CanCYTH5JTVU8AHZVEcGZgmMaVbfS
November 14, 2017, 05:37:24 AM
Kalok menurut saya sih pungsinya untuk mencari uang dan jugak bisa digunakan pekerjaan sampingan.
Dari pada kita duduk manis dirumah menghabis habiskan uang,lebih baik ikut signature campaign.....
Bisa  menghasilkan uang banyak  tanpa perlu mengeluarkan modal yang banyak dan hanya modal kuota saja yang dibutuhkan.
member
Activity: 238
Merit: 12
November 14, 2017, 05:24:13 AM
Apa fungsi bitcoin bagi agan ?
Apakah sebagai investasi / sebagai mata uang / keduanya Grin

Ane sih keduanya

ane sih lbh menganggap btc sbg investasi yg sangat2 bagus
kl untuk mata uang kedepan mgkn bisa, tapi saat ini sulit penggunanaanya

member
Activity: 630
rocket.hashbon.com
November 14, 2017, 05:10:12 AM
saya sendiri masih remaja dan belum bekerja. uang jajan masih minta orang tua dan segala macamnya. saya masuk di bidang bitcoin ini tentu saja tujuan utama saya adalah untuk menambah uang jajan pribadi saya, memang tidak terlalu banyak, anmun ternyata malah banyak sekali yang saya dapat dari sini.  jika memiliki lebih mungkin sebagian akan saya investasikan dibitcoin atau altcoin yang lain.
member
Activity: 78
November 14, 2017, 04:56:45 AM
Menurut ane sih fungsinya jadi buat pekerjaan utama gan , karna ane nganggur dan kebetulan ini baru belajar jadi masih masa kecanduannya hehhee . Fungsinya banyaj bisa untuk invest masa depan juga Wink
newbie
Activity: 32
Merit: 0
November 14, 2017, 04:45:54 AM
Bahi saya bitcoin sebagai pencarian mata uang internet dan juga .sebagai perkerjaan sahari2 dari pada tidak melakukan apa2 .mending utek utek bitcoin .
member
Activity: 406
Merit: 11
November 14, 2017, 03:51:09 AM
Hahahaa bitcoin itu sendiri udah investasi gan...
Kalau ane mah kalau udah jadi duit..  Bisa digunakan apa aja gan..  Apalagi hasilnya udah besar..  Bisa beli apa aja udah..   Nah bitcoin ini investasi uang dalam bentuk coin virtual hahah
full member
Activity: 294
Merit: 100
Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl
November 14, 2017, 01:07:56 AM
kalau saya lebih keduanya gan, jadi kala saya mendapatkan bitcoin sebagian dari bitcoin tersebut saya cairkan dan sebagian lagi saya simpan sebagai investasi masa depan
member
Activity: 392
November 14, 2017, 12:51:13 AM
Apa fungsi bitcoin bagi agan ?
Apakah sebagai investasi / sebagai mata uang / keduanya Grin

Ane sih keduanya

sebenarnya saya sama dengan agan, namun saya lebih melihat kondisi terlebih dahulu. jika investasi lebih menjanjikan ya saya gunakan untuk investasi agar mendapatkan banyak penghasilan. namun tidak menutup kemungkinan juga sisanya yang lain akan saya gunakan untuk mata uang, bisa juga untuk tambah uang saku serta mencukupi kebutuhan keluarga.
member
Activity: 252
November 13, 2017, 11:45:29 PM
kalo ane sementara ini bitcoin untuk investasi
karena belum ada transaksi jual beli barang yang ane lakuin menggunakan bitcoin
mungkin nanti bisa ane aplikasikan juga untuk mata uang jual beli ane
 Grin
full member
Activity: 634
Merit: 128
November 13, 2017, 10:57:10 PM
Kalo saya sumber penghasilan karena hasil bitcoin saya akan gunakan untuk biaya kulliah saya dan juga untuk membantu orangtua tentunya meskipun belum pernah mendapatkan hasil tapi saya yakin suatu saat pasti akan sukses seperti para senior amin
newbie
Activity: 19
November 13, 2017, 08:52:57 PM
bitcoin bagi saya adalah kerjaan sampingan dunia real, dari bitcoin kita bisa dapat penghasilan selain itu bitcoin bisa di jadikan mata uang virtual kita bisa beli apapun mulai dari token listrik pulsa dll dari bitcoin, mengirim uang pun bisa dari bitcoin
newbie
Activity: 1
November 13, 2017, 08:49:25 PM
bitcoin, itu. Smiley Smiley Huh Roll Eyes Cool Cool Cool...
tempat berbagi ilmu
 juga tempat mengumpulkan uang cocoknya lagi ini inverstasi begitu bagus. Grin Grin Grin.
newbie
Activity: 42
November 13, 2017, 08:35:32 PM
gua sih masih newbie banget di forum ini , jadi menurut gua fungsi btc belum tau.. makanya gua ikut forum ini supaya pengen dapet btc  .. mungkin kedepannya btc akan menjadi   mata uang global..di dunia maya. hingga semua orang dapat menggunakan btc, untuk segala transaksi di dunia maya.. tanpa adanya batasan antar negara dan birokrasi, yang ribet and banyak aturam..... Grin
newbie
Activity: 94
November 13, 2017, 08:28:51 PM
Kalo saya sebagai mata uang elektrik dan trede ketemen saya juga sebagai uang jajan.
full member
Activity: 560
Merit: 105
November 13, 2017, 06:25:55 PM
Fungsi bitcoin bagi ane adalah sebagai sumber pendapatan dimasa sma sekarang. Jadi ane menggunakan bitcoin untuk bayar biaya sekolah, beli smartphone dan juga tentunya untuk investasi walau hanya kecil kecilan.
member
Activity: 185
Merit: 11
November 13, 2017, 04:49:04 PM
jujurkalau  ane jadikan bitcoin sebagai penambah penghasilan gan, selain itu juga untuk menambah ilmu pengetahuan gan.
kalau untuk investasi belum kesampean gan, karena belum punya modal  Smiley
newbie
Activity: 104
November 13, 2017, 03:44:35 PM
ya kalo ditanya soal fungsi banyk si fungsinya...hasilnya bisa kita pergunakan buat yg lebih bermanfaat..bisa jadi tambahan kerjaan di rumah..dari pada kita duduk manis dirumah bisa menghabiskn uang...ikut bitcoin drmh bisa menghasilkan uang tambahn tanpa keluar modal
Pages:
Jump to: