Pages:
Author

Topic: , - page 8. (Read 99020 times)

hero member
Activity: 900
Merit: 500
November 15, 2017, 10:19:52 AM
Apa fungsi bitcoin bagi agan ?
Apakah sebagai investasi / sebagai mata uang / keduanya Grin

Ane sih keduanya
Kalau saya sih buat pekerjaan penghasilan tambahan saya. Dan kalau sudah punya banyak bitcoin bisalah buat investasi.

enak kalau sudah punya banyak bitcoin, jadi tinggal jalanin usaha didunia nyata dan bia digunakan juga untuk ikutan investasi. karena menurut saya bitcoin memang sangat cocok untuk investasi.
member
Activity: 1134
Merit: 10
November 15, 2017, 10:11:02 AM
menurut ane fungsi bitcoin bagi ane sendiri, sebagai alat pembayaran di dunia digital dan sebuah mata pencaharian yang menguntungkan, terkadang ada juga fungsi pribadi sebagai alat pembayaran yang sah jika sebuah vendor atau perusahaan mau menerima sistem pembayaran dengan bitcoin. secara umum tergantung user mau menerapkan fugsinya bagaimana.semoga bermanfaat, terima kasih.
full member
Activity: 280
Merit: 100
November 15, 2017, 09:44:59 AM

Ane sih keduanya

bitcoin adalah investasi dan aset yang paling berharga bagi saya pribadi. karena value nya cenderung meningkat setiap waktu.. karena itulah bitcoin sangat menguntungkan bagi saya pribadi.
full member
Activity: 296
November 15, 2017, 09:43:03 AM

Bitcoin adalah aset yang paling penting dalam kehidupan saya.

dengan pendapatan saya dari Bitcoin, saya bisa membeli apa yang saya inginkan   

member
Activity: 375
November 15, 2017, 09:28:41 AM

Ane sih keduanya

kalau saya sendiri kedua duanya, dengan alasan bahwa bitcoin juga sangat jojok untuk kita investasi saat ini dan untuk masa depan, sedangkan mata uang adalah memang bitcoin ini dasarnya dari mata uang digital selanjutnya bisa menghasilkan uang.
member
Activity: 394
November 15, 2017, 09:28:23 AM

Ane sih keduanya
pastinya saya pun sependapat sama agan dan buat saya jua bitcoin adalah sumber penghasilan/ mata uang, dengan adanya bitcoin perekonomian saya membaik Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 281
November 15, 2017, 09:24:35 AM
saya pribadi sih milih keduanya , kalau punya bitcoin kita bisa membeli barang menggunakan btc tsb , asalkan di web tempat belanja kita menyediakan payment processor menggunakan btc.
dan kalau pun kita memiliki btc , kita bisa juga jadikan sebagai investasi buat masa depan , kalau nominal nya banyak sih , kalau masih dikit palingan buat jajan" aja.
member
Activity: 336
November 15, 2017, 09:19:11 AM

Ane sih keduanya
fungsi bitcoin bagi saya adalah sebagai mata uang yang dapat kita investasikan dan dapat memperjual belikannya untuk mendapat keuntungan.
full member
Activity: 224
Merit: 103
November 15, 2017, 09:16:59 AM
Bitcoin bagi ane merupakan sesuatu yang baru dan sangat menarik untuk kehidupan ane saat ini. Kita bisa dapat kesempatan baru untuk mencari sumber pendapatan yang baru melalui bitcoin. Signature bounty maupun trading bisa dijadikan alternatif yang sangat bagus untuk mencari penghasilan tambahan gan.
member
Activity: 169
November 15, 2017, 09:13:07 AM
sangat penting gan, karena saya ingin fokus terjun ke dunia bitcoin ini gan.
seperti abg ipar saya, dia pengahasilan nya bisa melebihi dari 5 Juta Perbulan hanya main bitcoin aja gan.
dan saya bitcoin bisa jadi masa depan saya.
full member
Activity: 1110
Merit: 104
The OGz Club
November 15, 2017, 09:03:59 AM

Ane sih keduanya

saya mengangap bitcoin adalah aset yang paling penting dalam bidang investasi mata uang virual. bitcoin slalu meningkat dari waktu ke waktu, mungkin tahun depan nilainya akan lebih besar dari pada harga sekarang.
full member
Activity: 433
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
November 15, 2017, 08:53:31 AM
Kalau pendapat saya sih, fungsi bitcoin sebagai investasi. Tapi sekaligus juga sebagai mata uang untuk keperluan sehari-hari ketika kantong lagi kosong-kosongnya.
full member
Activity: 532
Merit: 101
November 15, 2017, 08:49:58 AM
Kalau ane sebagai investasi gan karena ane yakin dengan melakukan investasi di bitcoin akan membuat ane untung besar gan dan juga bitcoin ini sebagai pekerjaan utama gan,saya melihat peluang yang sangat bagus di bitcoin ini gan makanya saya berani melakukan investasi di bitcoin.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
November 15, 2017, 08:48:53 AM

Ane sih keduanya
Kalau saya sih buat pekerjaan penghasilan tambahan saya. Dan kalau sudah punya banyak bitcoin bisalah buat investasi.
member
Activity: 598
November 15, 2017, 08:47:44 AM
Kalau saya bitcoin itu cuma sebagai alat trading ato investasi. Kalau currency kayaknya gak, karena saya ga pernah pakai untuk belanja.
ya saya juga berpendapat seperti anda, saya menginvestasikan bitcoin saya untuk alat trading.
member
Activity: 196
Merit: 11
November 15, 2017, 08:43:46 AM
Kalau saya bitcoin itu cuma sebagai alat trading ato investasi. Kalau currency kayaknya gak, karena saya ga pernah pakai untuk belanja.
member
Activity: 103
November 15, 2017, 08:34:18 AM

Ane sih keduanya
kala menurut saya fungsi bitcoin bagi saya adalah sebagai investasi juga sebagai mata uang, tidak diragukan lagi berinvestasi bitcoin juga sebagai mata uang digital cukup menjanjikan karena valuenya semakin berharga.
full member
Activity: 350
“The future is your Genome ”
November 15, 2017, 07:48:45 AM
Buat nyari uang, invest dan dompet darurat kalo keluar negri.
Beli btc 100 jt sekarang 5 taun lg bisa 500jt kayak dulu orang sering bilang kenapa kagak invest btc dr taun 2009..
Nah sisih kan sebagian uang buat beli 1 btc dr sekarang

Fungsi bitcoin bagi saya palingan saya buat nyari uang tambahan aja gan buat orang tua saya umroh. Kalau buat sehari hari masih dari gaji suami saya gan. Saya dapat hasil dari bitcoin pun ga besar gan..
newbie
Activity: 29
Merit: 0
November 15, 2017, 07:00:28 AM
Buat nyari uang, invest dan dompet darurat kalo keluar negri.
Beli btc 100 jt sekarang 5 taun lg bisa 500jt kayak dulu orang sering bilang kenapa kagak invest btc dr taun 2009..
Nah sisih kan sebagian uang buat beli 1 btc dr sekarang
member
Activity: 238
Merit: 13
November 15, 2017, 06:32:41 AM
Untuk saat ini fungsi bitcoin bagi saya sebagai mata uang.dan jika nanti ada 1 btc mungkin saya akan berinvestasi.karena harga bitcoin kedepannya semakin merangkak naik maka saya ada niat untuk berinvestasi jika bitcoin yang saya peroleh sudah bisa untuk saya investasikan.
Pages:
Jump to: