Pages:
Author

Topic: , - page 6. (Read 99020 times)

full member
Activity: 1050
Merit: 104
November 16, 2017, 11:36:01 PM
inves ,tapi saya sih keduanya,mungkin bisa lebih buat pemasukan gan Grin
saya untuk saat ini juga sebagai pemasukan, tapi juga biasanya saya investasi menggunakan bitcoin, jad selain sebagai pemasukan juga bisa sebagai investasi, karena memang menguntungkan.
Ane sendiri masih menganggap Bitcoin ini hanya sebagai investasi masa depan gan,
Karena ane lihat perkembangan nya setiap tahun pasti meningkat harganya.

Ane juga sama om, masih melihat bitcoin sebagai investasi cuma ane ada tambahan untuk investasi satu lagi om yaitu emas karena menurut ane antara emas dan bitcoin itu sama-sama menguntungkan jika di investasikan om.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
November 16, 2017, 11:12:35 PM
saya untuk saat ini juga sebagai pemasukan, tapi juga biasanya saya investasi menggunakan bitcoin, jad selain sebagai pemasukan juga bisa sebagai investasi, karena memang menguntungkan.
Ane sendiri masih menganggap Bitcoin ini hanya sebagai investasi masa depan gan,
Karena ane lihat perkembangan nya setiap tahun pasti meningkat harganya.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
November 16, 2017, 10:50:56 PM
mungkin fungsi btc buat ane .. buat belanja online dari seluruh dunia ,, tentunya dengan pihak yang sudah menerima btc sebagai alat pembayaran.. fungsi lain tentu ingin menukarkan btc dengan uang rupiah,, tapi untuk saat ini ane belum punya sih.. btc.. dan akan banyak fungsi dari btc itu sendiri di masa mendatang.. Grin Grin Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
November 16, 2017, 10:54:31 AM
Fungsinya banyak gan ,tapi saat sya fungsikan Bitcoin untuk investasi dan transaksi online,dengan adanya Bitcoin kita mudah transaksi dirumah aja bias,gak mesti ke ATM  atau BANK ,missal nya kita habis pulsa dan sejenis pembelian online lainnya
fungsinya memang banyak gan wkwk, bisa buat alat pembayaran maupun bank anda sendiri Smiley
buat investasi dan bisnis juga bisa
hero member
Activity: 966
Merit: 500
November 16, 2017, 10:34:27 AM
member
Activity: 224
Merit: 10
November 16, 2017, 10:33:42 AM
Kalau buat saya sii untuk mencari keuntungan,dan mencari uang sampingan lewat forum bitcoin,dan masi banyak lagi gan.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
November 16, 2017, 10:05:43 AM
Kalau saya sih saya jadikan sebagai mata uang gan.tapi saya sebagai newbi belum merasakan hasilnya dari bitcoin,maklum saja gan saya baru kemaren gabung di bitcoin jadi perjalanan saya di bitcoin masih terlalu panjang karena saya belum paham betul tentang bitcoin.

Saya pun juga sama gan , menjadikan bitcoin sebagai mata uang
Semangat gan biar bisa naik rink dan bisa ikutan project dan nanti akan bisa menikmati hasilnya

kalau mata uang sih lebih untuk pembayaran ya gan? tapi kalau di indonesia belum menerima pembayaran menggunakan bitcoin, jadi agan membelanjakan nya apa di olshop?

kalau ane sih menggunakan bitcoin sebagai mata pencaharian, di convert menjadi rupiah dan menikmati hasilnya
newbie
Activity: 15
November 16, 2017, 09:49:38 AM
Apa fungsi bitcoin bagi agan ?
Apakah sebagai investasi / sebagai mata uang / keduanya Grin

Ane sih keduanya
kalo ane sih keduanya gan soalnya bisa sebagai mata uang online juga bisa sebagai investasi juga gan kaya maen trading wwkwk
bisa juga buat investasi di hari tua nnti ada tabungan online gan bisa naikin haji emak gan namanya mimpi kan sapa tau berhasil bisa naik haji pake uang bitcoin hehe Grin
member
Activity: 86
Merit: 10
November 16, 2017, 09:41:34 AM
Kalau ane masuk di bitcoin ini untuk dapat penghasilan, karena ane berpikir kerja di sini enak bisa tetap tinggal di rumah, bahkan ane berpikir suatu saat bitcoin menjadi pekerjaan utama. Untuk bitcoin sebagai mata uang atau investasi tergantung perkembangannya ke depan.
newbie
Activity: 80
November 16, 2017, 08:27:02 AM
fungsi bitcoin buat saya . banyak sekali fungsinya, bisa buat membeli pulsa, membeli token listrik, voucher game dll.
intinya bitcoin sangat membantu saya
newbie
Activity: 15
November 16, 2017, 08:03:17 AM

Ane sih keduanya
keduanya sih gan soalnya ini mata uang online dan ini juga mata uang paling tinggi angkanya saya juga masih pemula belum tau bener tentang bitcoin gan Grin
newbie
Activity: 74
November 16, 2017, 07:27:24 AM
full member
Activity: 826
Merit: 107
Rento || Global Sharing App
November 16, 2017, 06:02:40 AM
yah jelas keduanya
bitcoin punya masa depan cerah dan bagus bgt buat dijadiin investasi jangka panjang krn nilaix yang terus naik
member
Activity: 602
Merit: 12
November 16, 2017, 05:53:38 AM
bagi saya bitcoin adalah sebagai mata pencari uang sampingan gan karena bitcoin saat ini sangat mahal harga nya dan di bitcoin kita juga bisa berinvestasi gan.
jr. member
Activity: 293
Merit: 1
November 16, 2017, 05:52:08 AM
fungsi bitcoin itu sendiri ialah sebagai mata uang internasional yang dipakai untuk transaksi jual beli, tetapi masih banyak kegunaannya.
dan untuk saya yang masih baru, bitcoin di pakai untuk keduanya yaitu sebagai mata uang dan investasi
newbie
Activity: 42
November 16, 2017, 05:44:19 AM
Buat nambahin uang dapur (kerja sampingan)  Grin Grin Grin.
newbie
Activity: 34
November 16, 2017, 04:23:48 AM

Ane sih keduanya
Kalo bagi saya sekarang bitcoin sebagai investasi masa depan yang cukup menjanjikan yang akan saya jadikan sarana penghasilan nanti kalo sekiranya saya sudah tidak bekerja lagi karena keuntungan yang didapat dari bitcoin lebih dari cukup untuk memenuhi kebutuhan sehari2 dan untuk ditabung
newbie
Activity: 32
November 16, 2017, 04:18:19 AM
Kalok saya bicoin sebagai perkerjaan sewaktu ada waktu luang .dan juga sebagai penghilang stres apabila saya mendapatkan bitcoin saya gunakan sebagai sedekah . Itu menurut saya gan ..
sr. member
Activity: 537
Merit: 252
November 16, 2017, 03:15:17 AM
keduanya gan mata uang yang bisa jadi alat investasi ane tambahkan lagi sebagai pekerjaan yang menghasilkan dari bounty2 suatu project ico
full member
Activity: 686
Merit: 100
November 16, 2017, 02:51:29 AM

Ane sih keduanya
sama gan, bitcoin berfungsi sebagai keduanya malah buat ane
pada dasarnya bitcoin emang berfungsi sebagai mata uang tapi ane juga ngga bisa ngabaiin fungsi lain dari bitcoin yaitu investasi
karna menurut ane investasi bitcoin emang bener-bener prospek
Pages:
Jump to: