Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 100. (Read 424521 times)

sr. member
Activity: 312
Merit: 252
Звонит ко мне только что товарищ с таким же предложением, я интересуюсь какой повод, а он говорит, да ты видел какая погода как тут не выпить 

Ну так это же естественно, когда на улице дождь моросит и вообще - сыро и мерзопакостно, лучший досуг криптомана это взять бутылочку хорошего коньячку и засесть дома в компании друзей, ну или в компании хорошего сериальчика  Wink

Какой хороший сериал посоветуете?)
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Звонит ко мне только что товарищ с таким же предложением, я интересуюсь какой повод, а он говорит, да ты видел какая погода как тут не выпить 
Ну так это же естественно, когда на улице дождь моросит и вообще - сыро и мерзопакостно, лучший досуг криптомана это взять бутылочку хорошего коньячку и засесть дома в компании друзей, ну или в компании хорошего сериальчика 

Что вам всем, господа криптоманы, с погодой то не везёт ? У нас тут как раз наоборот - ночи прохладные, но ясные а днём солнце так жарит - хоть загорай, так что дедушка сегодня на рыбалку по вечере отбывает, дня на три, досуг криптомана проводить  Grin
Это где такое?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Просто резкий перепад. Зимой бы такую погодку, потел бы как беременная монашка после третьего аборта. Короче не поддался я на провокацию, до 29го не буду)
А что же будет 29 и какого месяца, нельзя себе отказывать в простых и приятных вещах, особенно в пьяночке  Wink
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Звонит ко мне только что товарищ с таким же предложением, я интересуюсь какой повод, а он говорит, да ты видел какая погода как тут не выпить 
Ну так это же естественно, когда на улице дождь моросит и вообще - сыро и мерзопакостно, лучший досуг криптомана это взять бутылочку хорошего коньячку и засесть дома в компании друзей, ну или в компании хорошего сериальчика 

Что вам всем, господа криптоманы, с погодой то не везёт ? У нас тут как раз наоборот - ночи прохладные, но ясные а днём солнце так жарит - хоть загорай, так что дедушка сегодня на рыбалку по вечере отбывает, дня на три, досуг криптомана проводить  Grin
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
Звонит ко мне только что товарищ с таким же предложением, я интересуюсь какой повод, а он говорит, да ты видел какая погода как тут не выпить 

Ну так это же естественно, когда на улице дождь моросит и вообще - сыро и мерзопакостно, лучший досуг криптомана это взять бутылочку хорошего коньячку и засесть дома в компании друзей, ну или в компании хорошего сериальчика  Wink
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
не отсутствие дорожек, а полное отсутствие знаний пдд... они пешком дорогу перейти неумеют, бросаясь под колесе... а тут на лесапеде со двора выпираются, да еще и моторчиком...
довольно редко вижу велосипедистов, которые сигнализируют рукой о поворотах, основная масса обычно поворачивает без предупреждения, создавая проблемы и для себя и для других. хотя я сомневаюсь, что все водители понимают эти "поворотники" велолюбителей, особенно водители с наклеенной туфелькой на заднем стекле.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Говорят в этом году зима лютая будет
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Что то климат нынче не радует совсем
Просто резкий перепад. Зимой бы такую погодку, потел бы как беременная монашка после третьего аборта. Короче не поддался я на провокацию, до 29го не буду)
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
Сегодня все утро льет дождь, благо не надо никуда топать, желание одно не вылазить из под одеяла, а в такую непогоду это пожалуй лучший досуг ).
Да епта, была жара на пастой, а тут на тебе, похолодало у меня капец просто, без куртки уже никуда. Отстой. Пожалуй надо пойти бухнуть с братвой)

Совершенно аналогичная х*йня. Ещё несколько дней назад можно было купаться а сегодня ночью резко похолодало и с утра дождь мелкий и противный. Так что предложение - пойти и бухнуть, полностью разделяю и поддерживаю!
Звонит ко мне только что товарищ с таким же предложением, я интересуюсь какой повод, а он говорит, да ты видел какая погода как тут не выпить  Grin
Что то климат нынче не радует совсем
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Сегодня все утро льет дождь, благо не надо никуда топать, желание одно не вылазить из под одеяла, а в такую непогоду это пожалуй лучший досуг ).
Да епта, была жара на пастой, а тут на тебе, похолодало у меня капец просто, без куртки уже никуда. Отстой. Пожалуй надо пойти бухнуть с братвой)

Совершенно аналогичная х*йня. Ещё несколько дней назад можно было купаться а сегодня ночью резко похолодало и с утра дождь мелкий и противный. Так что предложение - пойти и бухнуть, полностью разделяю и поддерживаю!
Звонит ко мне только что товарищ с таким же предложением, я интересуюсь какой повод, а он говорит, да ты видел какая погода как тут не выпить  Grin
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Сегодня все утро льет дождь, благо не надо никуда топать, желание одно не вылазить из под одеяла, а в такую непогоду это пожалуй лучший досуг ).
Да епта, была жара на пастой, а тут на тебе, похолодало у меня капец просто, без куртки уже никуда. Отстой. Пожалуй надо пойти бухнуть с братвой)

Совершенно аналогичная х*йня. Ещё несколько дней назад можно было купаться а сегодня ночью резко похолодало и с утра дождь мелкий и противный. Так что предложение - пойти и бухнуть, полностью разделяю и поддерживаю!
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Сегодня все утро льет дождь, благо не надо никуда топать, желание одно не вылазить из под одеяла, а в такую непогоду это пожалуй лучший досуг ).
Да епта, была жара на пастой, а тут на тебе, похолодало у меня капец просто, без куртки уже никуда. Отстой. Пожалуй надо пойти бухнуть с братвой)
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Сегодня все утро льет дождь, благо не надо никуда топать, желание одно не вылазить из под одеяла, а в такую непогоду это пожалуй лучший досуг ).
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000


шмальборо есть, нету моих цыбарочек...

из скудного ассортимента: шмальборо, лм, самец, честер, еще пара каких то... очень все скудно и без вариантов, самые легкие честер 8...  Grin

Такого понятия как лайт или блу у испанцев отсутствует? Жестко, пришлось бы бросить курить или пользоваться электронной сигой. Sad
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Сразу не буду. Всё равно нужно месяца 2, что-бы они подросли. Тут ещё приходится их партиями по три штуки к цыцькам подпускать, а то двоих хиленьких рыженькие всё время отталкивают.
Себе не планируешь одного оставить на память о спасении усатых? Судя по фото коты красивые вырастут.
Я после своего кота никого не хочу, но если всех раздам, то оставлю кошку. Потом стерелизую её, потому-что следующее потомство я не переживу  Grin 
Продолжение тут: https://bitcointalksearch.org/topic/--1621581
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025


Неужели все так плохо с сигаретами в Испании? Что же там курят если мальборо нет в продаже? Хоть что-то привычное для ннас должно же быть?
Ну все, раз с сигами там проблема никакой Испании, сидим на родине и нечего на запад заглядываться Grin
sr. member
Activity: 263
Merit: 250
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Все верно, спортом надо заниматься в строго отведенных местах. Велопи*ерастов на дорогах терпеть не могу, после того как один такой камикадзе, в гололед на трассе передо мной навернулся, благо встречки не было успел увернуться. После того случая, стараюсь объезжать их побыстрее.
Всему виной не велосипедисты, а отсутствие специализированных велосипедных дорожек, уверен им среди машин кататься тоже не совсем комфортно.

не отсутствие дорожек, а полное отсутствие знаний пдд... они пешком дорогу перейти неумеют, бросаясь под колесе... а тут на лесапеде со двора выпираются, да еще и моторчиком...
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Pages:
Jump to: