Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 101. (Read 424521 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
А я вот сегодня встал в 5 утра и пошел в лес за грибами. Набрал корзинку белых, другие грибы даже не собирал)
и что дальше? Какая судьба у Ваших грибов оказалась. Поделитесь. Вы сколько раз их варите?
Я сам их вообще не ем ни в каком виде, поэтому отвез их родителям и дальнейшая их судьба меня не интересует.
Да вы что ? Как можно грибы не есть. я как нажарю со сметаной ммм
чего то страшно со сметаной грибы есть. Возможно изза того что не понимаю в них ничего. Но всё же почему то кажется что сметана и гриб плохое сочетание. Я не утверждаю. Это просто мнение. Возможно я ошибаюсь.
Жаренные грибы в сметане это классика, что может быть лучше, но для обсуждения этого есть соседняя кулинарная тема.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Эти выходные были самые депресняковые, пасмурно, дожди. Тут только дома, диван, кино и секс.)
full member
Activity: 229
Merit: 250
А я вот сегодня встал в 5 утра и пошел в лес за грибами. Набрал корзинку белых, другие грибы даже не собирал)
и что дальше? Какая судьба у Ваших грибов оказалась. Поделитесь. Вы сколько раз их варите?
Я сам их вообще не ем ни в каком виде, поэтому отвез их родителям и дальнейшая их судьба меня не интересует.
Да вы что ? Как можно грибы не есть. я как нажарю со сметаной ммм
чего то страшно со сметаной грибы есть. Возможно изза того что не понимаю в них ничего. Но всё же почему то кажется что сметана и гриб плохое сочетание. Я не утверждаю. Это просто мнение. Возможно я ошибаюсь.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
А я вот сегодня встал в 5 утра и пошел в лес за грибами. Набрал корзинку белых, другие грибы даже не собирал)
и что дальше? Какая судьба у Ваших грибов оказалась. Поделитесь. Вы сколько раз их варите?
Я сам их вообще не ем ни в каком виде, поэтому отвез их родителям и дальнейшая их судьба меня не интересует.
Да вы что ? Как можно грибы не есть. я как нажарю со сметаной ммм
С некоторыми грибами много возьни по несколько раз отварить, потом жарить и запах при варке неприятный, а вот кушать это уже совсем другое дело.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Собственно штурмом был взята очередная крепость
Санта Барбара в Аликанте
Только на такой высоте можно ветром надышаться
Шикарные виды, сразу захотелось побродить по старинному замку. И на море по новой захотелось, солнце, море, пальмы, песочек - надо повторный отпуск делать себе.

Да уж красиво, что сказать, и исторично.  Wink  Только ФАН, это ж вроде Испания у тебя ? А там вроде как жизнь довольно дорогая, особенно на побережье, нет ?

спания довольно дорогая страна... очень дорогие авто, техниха, инструменты...
но жить в два-три раза дешевле нежели в уркаине...

на каждые зарабатанный в уркаине 100факсов в спании можно в два три раза больше сьесть или одеться...
а учитывая сезонность земой и летом в одних шортах... и нет заморочек с зимней резиной...
вообщем свои плюсы и минусы...

а намутить тут 100 факсов в 3-4 раза легче нежели в уркаине...

и вкусный кофий по рубь-два (еврейских) намного вкуснее и дешевле нежели в уркаине невкусный по 1/3 рубля еврейского...

и даже по 2 рубля - самый отвратный кофий в праге на вднх... в бамажном стаканчике  Grin

как говорится почуствуйте разницу... в спании вам подают кофий в рюмочке с блюдцем, сахерком и канфетками или печеньками... и очень рады каждому посетителю... а еще здеся кофени с пепельницами на столиках и нигде нету запретов на курение, поэтому здеся везде можно легко выпить вкуснейшого кофейка из профессиональных кофеварок под дымок сигаретки...

да, вот с куревом здесь Ж опа... моих любимых нету... сколько ссмог захватил, но на всю жизнь не запасешься, приходится крутить самокрутки... ибо табак (празда подорожал уже с 12 до 13.20 за банку) мурльборо лайт... и приходится покуривать их в перемешку... под вкусненькую кавочку или сутрица или вечерком - любимые сигарки, а так в процессе дня - самокруточки...

hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
А я вот сегодня встал в 5 утра и пошел в лес за грибами. Набрал корзинку белых, другие грибы даже не собирал)
и что дальше? Какая судьба у Ваших грибов оказалась. Поделитесь. Вы сколько раз их варите?
Я сам их вообще не ем ни в каком виде, поэтому отвез их родителям и дальнейшая их судьба меня не интересует.
Да вы что ? Как можно грибы не есть. я как нажарю со сметаной ммм
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
если жить возле таких мест, то наверное это всё быстро приедается. Это туристам интересно впервые побывать в таких местах. 

Это точно, я вот например всегда раньше удивлялся жителям приморских городков, которые могли годами не ходить на море, когда туристы специально на это море едут черт знает откуда, то же самое и с достопримечательностями.
Море еще как море, а вот замки и подобные достопримечательности это одноразовое мероприятие даже для туристов, не то что для местных, не будешь же каждый день туда ходить.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
А я вот сегодня встал в 5 утра и пошел в лес за грибами. Набрал корзинку белых, другие грибы даже не собирал)
и что дальше? Какая судьба у Ваших грибов оказалась. Поделитесь. Вы сколько раз их варите?
Я сам их вообще не ем ни в каком виде, поэтому отвез их родителям и дальнейшая их судьба меня не интересует.
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
Окунуться в мир азарта и удачи поможет оригинальный игровой автомат Sparks с интересной графикой и щедрыми призами. Тематика слота представлена в виде разнообразных игровых символов, напоминающих мерцающие атомы. Дополняет оригинальный интерфейс спокойная красивая музыка, помогающая игроку погрузиться в увлекательный мир азарта.
http://slotmachine24.ru/igrovoj-avtomat-sparks/
sr. member
Activity: 312
Merit: 252
В выходные главное отоспаться. А далее зависит от погоды.

Только отоспался, и снова на работу. Два выходных однозначно мало!
hero member
Activity: 644
Merit: 500
если жить возле таких мест, то наверное это всё быстро приедается. Это туристам интересно впервые побывать в таких местах. 

Это точно, я вот например всегда раньше удивлялся жителям приморских городков, которые могли годами не ходить на море, когда туристы специально на это море едут черт знает откуда, то же самое и с достопримечательностями.
sr. member
Activity: 278
Merit: 250
Собственно штурмом был взята очередная крепость
Санта Барбара в Аликанте
Только на такой высоте можно ветром надышаться
Шикарные виды, сразу захотелось побродить по старинному замку. И на море по новой захотелось, солнце, море, пальмы, песочек - надо повторный отпуск делать себе.

Да уж красиво, что сказать, и исторично.  Wink  Только ФАН, это ж вроде Испания у тебя ? А там вроде как жизнь довольно дорогая, особенно на побережье, нет ?
если жить возле таких мест, то наверное это всё быстро приедается. Это туристам интересно впервые побывать в таких местах. 
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Собственно штурмом был взята очередная крепость
Санта Барбара в Аликанте
Только на такой высоте можно ветром надышаться
Шикарные виды, сразу захотелось побродить по старинному замку. И на море по новой захотелось, солнце, море, пальмы, песочек - надо повторный отпуск делать себе.

Да уж красиво, что сказать, и исторично.  Wink  Только ФАН, это ж вроде Испания у тебя ? А там вроде как жизнь довольно дорогая, особенно на побережье, нет ?
Как говорится завидуйте молча, например как я  Grin Очень интересно окунутся в такое средневековье, а там еще и виды такие шикарные, в общем полагаю штурм удался на славу ) 
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
Собственно штурмом был взята очередная крепость
Санта Барбара в Аликанте
Только на такой высоте можно ветром надышаться
Шикарные виды, сразу захотелось побродить по старинному замку. И на море по новой захотелось, солнце, море, пальмы, песочек - надо повторный отпуск делать себе.

Да уж красиво, что сказать, и исторично.  Wink  Только ФАН, это ж вроде Испания у тебя ? А там вроде как жизнь довольно дорогая, особенно на побережье, нет ?
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Собственно штурмом был взята очередная крепость

Санта Барбара в Аликанте
Только на такой высоте можно ветром надышаться

Шикарные виды, сразу захотелось побродить по старинному замку. И на море по новой захотелось, солнце, море, пальмы, песочек - надо повторный отпуск делать себе. Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
А я так всякие кабаки и ресторации, клубы и прочее вообще не люблю. По мне нет ничего лучше старых - добрых домашних посиделок !
это все интересно в  молодости, когда тебе около тридцати, но лучшее место для сбора друзей - это кухня, хотя бывает, что хочется иногда вспомнить молодость и куда-то рвануть, но у меня такое все реже и реже.
sr. member
Activity: 275
Merit: 250
newbie
Activity: 35
Merit: 0
В выходные главное отоспаться. А далее зависит от погоды.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Собственно штурмом был взята очередная крепость

Санта Барбара в Аликанте

  .  




Только на такой высоте можно ветром надышаться
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Сегодня планирую приукрасить серые будни и сходить в кабак, очень давно не сидел ни в каком заведении, а сегодня погода прохладная и прямо аж захотелось кабацкого уюта 
и кабак вы называете заведением. Хотя может разница между ними есть. Не знаю. Лучше уже куда чтобы по веселей. В ночной клуб закотить например.

А я так всякие кабаки и ресторации, клубы и прочее вообще не люблю. По мне нет ничего лучше старых - добрых домашних посиделок !
Тоже сторонник дома, но вот вчера захотелось выйти в люди ) пошел с товарищем в приличный спорт-бар, посмотрел футбол, выпил пива под закуски и на этом все, дома было бы не хуже ).
Pages:
Jump to: