Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 9. (Read 424495 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Такая жарень, а друг пригласил на день рождения на природу, через пару часов начало торжества, а настроя никакого нету, хотя полагаю это до первой рюмки )
Та природа это класс, там и жара по другому чувствуется, а если рядом есть речка то я более чем уверен что время проведете отлично.
Речки не было, сидели в беседке со сруба в тени деревьев, так что жара реально не напрягала особо, гулянка удалась на славу, пиво водка текли рекой.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
В выходные обычно едем к кому-то с родственников в гости или собираемся с друзьями)
full member
Activity: 504
Merit: 108
Отдыхаю от крипты на речке или озере с семьёй.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Обычно просто выходим в город посидеть на лавочке пообщаться, но это порядком надоедает и так получается что разговор на лавочке о том чем бы его заняться)
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Стараюсь больше времени на улице проводить, подальше от монитора.
Вот это правильно,согласен.Раньше люди мудрые были,весь день на воздухе проводили,и не болели.Жили до 90-100лет.А сейчас молодежь хлипкая,нездоровая,за компом целыми днями проводят.Никакой радости.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Как достала жара, любой выход на улицу как пытка, под кондиционером в квартире уже простыл, даже не знаю, куда себя деть. Хоть набирать ванную холодной воды и лежать там до самого вечера, смотря сериалы на планшете.
А ты на пляж выходи,от жары очень помогает.В свое время под кондиционером простыл,очень долгое время на таблетках сидел.Сейчас от жары только речка спасает.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Мы раньше командой на рыбалку выходили,а теперь каждую субботу в пинбол играем.Криптоманы должны держать себя в форме.
member
Activity: 118
Merit: 100
Как достала жара, любой выход на улицу как пытка, под кондиционером в квартире уже простыл, даже не знаю, куда себя деть. Хоть набирать ванную холодной воды и лежать там до самого вечера, смотря сериалы на планшете.
Покупай себе мотик или мопед ) отлично охладит ветерком и весело покатаешься ))) а там может и в хобби войдет )
full member
Activity: 602
Merit: 100
Как достала жара, любой выход на улицу как пытка, под кондиционером в квартире уже простыл, даже не знаю, куда себя деть. Хоть набирать ванную холодной воды и лежать там до самого вечера, смотря сериалы на планшете.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
купил немного монеток TenX и с чуством сделанного дела уезжаю на природу Grin
Сделал дело отдыхай смело, монетки то вверх прут, так что можно будет и на курорт съездить с профита.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Такая жарень, а друг пригласил на день рождения на природу, через пару часов начало торжества, а настроя никакого нету, хотя полагаю это до первой рюмки )
Та природа это класс, там и жара по другому чувствуется, а если рядом есть речка то я более чем уверен что время проведете отлично.
full member
Activity: 924
Merit: 101
купил немного монеток TenX и с чуством сделанного дела уезжаю на природу Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Такая жарень, а друг пригласил на день рождения на природу, через пару часов начало торжества, а настроя никакого нету, хотя полагаю это до первой рюмки )
full member
Activity: 588
Merit: 120
Дома в тишине и покое с детьми и мужем)Самый замечательный досуг)
member
Activity: 143
Merit: 10
Сплю, последнее время очень хорошо сплю, стараюсь не упускать момент
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Мне кажется, криптоманы проводят свой досуг за обновлением коинмаркеткапа и чтением инфы и новостей по криптам =)
А еще мониторя топики кампаний, которые должны выплатить баунти. До этого я месяц не вылазил из топика Банкора, а теперь вот каждый день смотрю тему Дента, а там пока даже намека нету...
Bancor заставил понервничать но оно того стоило, после награды можно было позволить себе отличный отдых.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Отдых нам только снится  Smiley А вообще на природе, или даже просто погулять в городе неважно, главное подальше от этих цифр, графиков и потрясений)
Иногда ситуация оборачитается так, что графики очень даже радуют, а в это время вы гуляете и не успеваете заработать, вот это уже потрясение.
Всех денег не заработаете нужно отдыхать от крипты в том числе.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Мне кажется, криптоманы проводят свой досуг за обновлением коинмаркеткапа и чтением инфы и новостей по криптам =)
А еще мониторя топики кампаний, которые должны выплатить баунти. До этого я месяц не вылазил из топика Банкора, а теперь вот каждый день смотрю тему Дента, а там пока даже намека нету...
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Отдых нам только снится  Smiley А вообще на природе, или даже просто погулять в городе неважно, главное подальше от этих цифр, графиков и потрясений)
Иногда ситуация оборачитается так, что графики очень даже радуют, а в это время вы гуляете и не успеваете заработать, вот это уже потрясение.
full member
Activity: 337
Merit: 102
Отдых нам только снится  Smiley А вообще на природе, или даже просто погулять в городе неважно, главное подальше от этих цифр, графиков и потрясений)
Pages:
Jump to: