Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 8. (Read 424495 times)

full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Досуг настолько разнообразный, что можно каждый день описывать чем занимаемся.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы , где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся 

сегодня на улице такая жара что куда то ехать вообще лениво, на улицу хоть не выходи вообще, по этому у меня лично сегодня досуг в виде кондиционера, дивана, холодного пивка и какого нибудь сериальчика, пока не определился чего посмотреть  Undecided
full member
Activity: 155
Merit: 100
Пока лето, много времени на даче проводим. Природа, шашлычок Smiley
full member
Activity: 134
Merit: 100
У меня тоже скукотень, сижу в декрете с детками, каждый день одно и тоже.
full member
Activity: 336
Merit: 101
Иногда хожу в театр, иногда в кинотеатр, иногда залипаю дома в сериалы. В общем довльно скучный досуг, никакого адреналина.
Мы свой досуг проводим также, если ты много времени в течении дня проводишь за компьютером, потом к вечеру уже активности меньше.
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
После тяжелых рабочих будней сидишь себе на улице свежим воздухом дышишь
Если бы он был свежий а так гарячий от солнца и дышать тяжело, только вечером свежий. А я сейчас собираюсь на пляж остудиться от паленого солнца.

да уж, я тоже как то так в Египте в отпуске попал в каком то году, жара была под 50 а на солнце наверное больше, днём только кондиционер спасал, в отеле сидели не выйти было, по этому перешли на ночной образ жизни, но в этом, кстати есть свои приколы  Wink
full member
Activity: 406
Merit: 100
Классические варианты отдыха типа телика или прогулок с друзьями
full member
Activity: 308
Merit: 106
В дотку играем  Cheesy
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
Собираю друзей и мы дружно идём в бар

а я вот наоборот решил вести здоровый образ жизни и поставил перед собой цель - бухать как можно реже, так что теперь по всяким барам и кабакам ходить завязал и бухать действительно получается реже, правда досуг несколько поскучнел.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Собираю друзей и мы дружно идём в бар Wink
full member
Activity: 134
Merit: 100
После тяжелых рабочих будней сидишь себе на улице свежим воздухом дышишь Embarrassed Embarrassed
Если бы он был свежий а так гарячий от солнца и дышать тяжело, только вечером свежий. А я сейчас собираюсь на пляж остудиться от паленого солнца.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
После тяжелых рабочих будней сидишь себе на улице свежим воздухом дышишь Embarrassed Embarrassed
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся

ко мне друг приезжал, с которым знаком ещё со школьных времен, бухали почти неделю, только вчера смог его в поезд загрузить и то с большим трудом, сегодня - жёсткий отходняк ... так что такой вот досуг получается.
full member
Activity: 588
Merit: 120
Та как в кругу семьи.С детками и мужем)Самый лучший досуг)
full member
Activity: 392
Merit: 101
Каждый день езжу на пляж загорать, и от жары спасает и отдохнуть от повседневной суету.


Везет, за лето ни разу не купался.
Эххх, Петербург..
full member
Activity: 252
Merit: 100
Каждый день езжу на пляж загорать, и от жары спасает и отдохнуть от повседневной суету.
каждый день на пляж? Так это та самая суета и издевательство жарой над собой.
Мне кажется у него пляж в паре минут ходьбы просто Cheesy
full member
Activity: 504
Merit: 100
Каждый день езжу на пляж загорать, и от жары спасает и отдохнуть от повседневной суету.
каждый день на пляж? Так это та самая суета и издевательство жарой над собой.
full member
Activity: 294
Merit: 100
В дотку играю с друзьями)
full member
Activity: 205
Merit: 250
Каждый день езжу на пляж загорать, и от жары спасает и отдохнуть от повседневной суету.
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Такая жара, что вообще ни куда не хочется выходить, только под кондиционером сидеть.
Pages:
Jump to: