Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 37. (Read 424521 times)

sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
в свободное от работы время сплю)
Вот и я сегодня пришел с работы пораньше и решил поспать, но полежал минут 15, понял, что сон не идет, и решил, что лучше почитать форум, чем просто валяться.

Да уж, сон такая штука, что ели сразу не пришёл, минут за 10 - 15, то можно и всю ночь в кровати проваляться и так и не заснуть. Тоже такое бывает, тут лучше встать и немного прогуляться по свежему воздуху, если есть такая возможность.
Сон штука хитрая, даже ночью когда встаешь попить воды то поом уснуть бывает уже сложно, нужно выловить конкретный момент, а если он утерян то можно крутиться до утра.
А я так устаю последнее время, что только ложусь и сразу вырубаюсь, даже в телефоне лень лазить
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
в свободное от работы время сплю)
Вот и я сегодня пришел с работы пораньше и решил поспать, но полежал минут 15, понял, что сон не идет, и решил, что лучше почитать форум, чем просто валяться.

Да уж, сон такая штука, что ели сразу не пришёл, минут за 10 - 15, то можно и всю ночь в кровати проваляться и так и не заснуть. Тоже такое бывает, тут лучше встать и немного прогуляться по свежему воздуху, если есть такая возможность.
Сон штука хитрая, даже ночью когда встаешь попить воды то поом уснуть бывает уже сложно, нужно выловить конкретный момент, а если он утерян то можно крутиться до утра.
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
С нашей работой, так трудно выделить несколько выходных.
Постоянно работаем, хотим заработать много денег. На пасху сделал себе неделю отпуска и буду отрываться по полной.

так а зачем было особо торопится то ? Впереди майские каникулы и так довольно длинные получаются, я так наоборот до майских решил вообще отгулов не брать
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
в свободное от работы время сплю)
Вот и я сегодня пришел с работы пораньше и решил поспать, но полежал минут 15, понял, что сон не идет, и решил, что лучше почитать форум, чем просто валяться.

Да уж, сон такая штука, что ели сразу не пришёл, минут за 10 - 15, то можно и всю ночь в кровати проваляться и так и не заснуть. Тоже такое бывает, тут лучше встать и немного прогуляться по свежему воздуху, если есть такая возможность.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
в свободное от работы время сплю)
Вот и я сегодня пришел с работы пораньше и решил поспать, но полежал минут 15, понял, что сон не идет, и решил, что лучше почитать форум, чем просто валяться.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
оно же к дохтарам только поппадись в руки... не отпустят...
здоровых людей не существует - есть недообследованные

стопудово, к нашим докторам вообще лучше не ходить, ну или только в случае крайней необходимости, когда уже совсем никак без этого не получается обойтись
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
весь день приходится то с голодом то со сном... в промежутках между ранениями укольчиками в опу
вообщем никто никогда не видел дождя в субботу... слоупоки вокруг какие то целый день...

Bazillio, я конечно дико извиняюсь, но что такого тебе там в *опу колют, что тебя так штырит ?  Wink можно рецептик в студию ? А то у меня впереди выходной и два отгула и я бы наверное то же так "полетал"...

ой , даже незнаю чего там штрыкають... но уже сил моих нет... как офощ какойто уже стал, никакой радости жизни...
только кавочка с перекурчиками еще както напоминают что все еще жив и все еще есть какие то желания...
оно же к дохтарам только поппадись в руки... не отпустят...

здоровых людей не существует - есть недообследованные  Grin
full member
Activity: 232
Merit: 250
С нашей работой, так трудно выделить несколько выходных.
Постоянно работаем, хотим заработать много денег. На пасху сделал себе неделю отпуска и буду отрываться по полной.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Эх вот и пролетели выходные и начались трудовые будни. Обратно до пятници оз розвлечений только диван и телевизор. Как же я люблю понедельники

А у меня отгул сегодня, специально взял ещё на прошлой неделе, так как знал, что на турбау поедем на два дня и что после такого отдыха точно как минимум день потребуется, что бы в себя прийти. Так что у меня сегодня понедельник - опохмельник  Wink

Как говорится - после таких выходных нужны ещё выходные) Я как в прошлом году вырвался на море так только на четвёртый день смог искупаться в море а до этого всё отмечал приезд с друзьями Grin
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Эх вот и пролетели выходные и начались трудовые будни. Обратно до пятници оз розвлечений только диван и телевизор. Как же я люблю понедельники

А у меня отгул сегодня, специально взял ещё на прошлой неделе, так как знал, что на турбау поедем на два дня и что после такого отдыха точно как минимум день потребуется, что бы в себя прийти. Так что у меня сегодня понедельник - опохмельник  Wink
Вот это я называю правильно планирование, на такой отдых вырываешься не каждый день и охота провести там время по максимуму, а если на работу на следующий день то уже будут ужимки, а так очень верно выходной взяли.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
Эх вот и пролетели выходные и начались трудовые будни. Обратно до пятници оз розвлечений только диван и телевизор. Как же я люблю понедельники

А у меня отгул сегодня, специально взял ещё на прошлой неделе, так как знал, что на турбау поедем на два дня и что после такого отдыха точно как минимум день потребуется, что бы в себя прийти. Так что у меня сегодня понедельник - опохмельник  Wink
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Эх вот и пролетели выходные и начались трудовые будни. Обратно до пятници оз розвлечений только диван и телевизор. Как же я люблю понедельники Sad
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
трейдинг, вот, криптосайты
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы , где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся 
У меня сегодня задание - устроить романтический семейный ужин. Бутылочка красного вина, свечи, кулинарные изыски и всё такое... главное - успеть до прихода моей,так что я тут по кухне мечусь - жопа в мыле, такой вот досуг криптомана 
самое обидное, когда стараешься устроить какую то романтику, за все переживаешь, а она приходит, и носом вертит, когда ей что то еще не нравится! Бесит!

Эх, мил человек, это в женской природе ихней так заложено - не могут они, просто прям физически не могут,  выносить, когда мужик доволен, рад и счастлив. Тут их прям тянет испортить мужику этот настрой. Вот когда они это делают и  видят, что теперь мужик скис, им от этого хорошо становится. Проверено жизнью, такие дела...
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
сегодня первый немного теплый денек и то после обеда...
встретилсяы с товарищем на кофейне...  курнули кавочки.... и...
поклеили шумку в двух задних дверях...

первая дверь шла медленно и скушно... пару часов ушло на ее оклейку...
а потом снова курнули кавочки и вторая дверь была заклеена менее чем за час... минут 40 отсилы...

вообщем вот так как то день и промаялся...
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
в свободное от работы время сплю)
Ну не знаю как по мне то это какой то через чур пасивный способ отдыха. Хотя возможно сильно утомительная робота, тогда частично понимаю.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
в свободное от работы время сплю)
full member
Activity: 218
Merit: 100
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы , где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся 

У меня сегодня задание - устроить романтический семейный ужин. Бутылочка красного вина, свечи, кулинарные изыски и всё такое... главное - успеть до прихода моей,так что я тут по кухне мечусь - жопа в мыле, такой вот досуг криптомана  Undecided
самое обидное, когда стараешься устроить какую то романтику, за все переживаешь, а она приходит, и носом вертит, когда ей что то еще не нравится! Бесит!
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы , где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся 

У меня сегодня задание - устроить романтический семейный ужин. Бутылочка красного вина, свечи, кулинарные изыски и всё такое... главное - успеть до прихода моей,так что я тут по кухне мечусь - жопа в мыле, такой вот досуг криптомана  Undecided
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Сегодня погодка конечно не очень, похолодало, дождь, но на Пасху, тоже оторвусь по полной, но постараюсь чтоб на утро стыдно не было, а там всякое может быть

На Пасху надо о душе подумать, о вечном, о высоком. В церковь сходить и всё такое, а не заповеди "не употребляй" и "не прелюбодействуй" нарушать... Вот так я думаю каждый год и каждый год одно и тоже получается - нарушаю. Сначала "не употребляй" а там уже и до "не прелюбодействуй" рукой подать. Wink
А нашему брату что Пасха что другой праздник, повод есть значить пить, а о духовном подумаем завтра, когда голова будет трещать от вчерашнего и сами себе давать обещания больше не пить.
вот так всегда, перепьешь а потом обещаешь больше не пить, но в итоге тебя попускает, и ты пьешь заново, так наверно у всех!
Не у всех, я уже перестал давать себе такие пустые обещания, ведь знаю что это буквально на два дня, потом здоровье поправляется и уже снова готов в бой.
Pages:
Jump to: