Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 41. (Read 424521 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Наверное никого не удивлю что эти выходные у большинства на огороде пройдут. Пора картошку сажать господа. Уже тепло и земля отогрелась. Я уже вспахал свои сотки.
А мы с мужем решили забить на огород)) не выгодное и не благодарное это дело. Хотя возможно мы не дожили еще до того возраста, когда всё свободное время готов проводить на земле
Мудрое решение, я тоже ненавижу копаться в огороде, гораздо проще купить все что нужно, ну разве что посадить совсем немного, что бы можно было например зеленного лука свежего съесть
Мне кажется сейчас эту мысль поддерживает большая часть молодежи. Это только старое поколение занимается огородами "чтобы было как у соседей", то соседи посадили огород, а мы нет "что же о нас теперь люди будут говорить".
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
копаться в огороде это воввсе не досуг, это скорее всего работа да еще и тяжелая и можно сказать похожа на каторгу..
т.к. посадив всего пару помидорок огурчиков или капустин с морковками ты уже становишься вольным рабом и весь сезон просто обязан постояно поливать сапать изничтожать вредителей и еще тучу ненужных операций только для того чтобы возможно в конце сезона получить несколько огурчиков или помидорок...
но есть еще и болезни от которых за один как говорится чих эта вся трава может накрыться женским половым органом...
а еще хучже если соседи помогут сбрать урожай...
уж лучше шашлыки мангалить на даче нежели добровольно сдаваться в рабство на этот каторжный труд...
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Наверное никого не удивлю что эти выходные у большинства на огороде пройдут. Пора картошку сажать господа. Уже тепло и земля отогрелась. Я уже вспахал свои сотки.
А мы с мужем решили забить на огород)) не выгодное и не благодарное это дело. Хотя возможно мы не дожили еще до того возраста, когда всё свободное время готов проводить на земле
Мудрое решение, я тоже ненавижу копаться в огороде, гораздо проще купить все что нужно, ну разве что посадить совсем немного, что бы можно было например зеленного лука свежего съесть
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Наверное никого не удивлю что эти выходные у большинства на огороде пройдут. Пора картошку сажать господа. Уже тепло и земля отогрелась. Я уже вспахал свои сотки.
А мы с мужем решили забить на огород)) не выгодное и не благодарное это дело. Хотя возможно мы не дожили еще до того возраста, когда всё свободное время готов проводить на земле

Да просто огород для городского жителя должен быть не столько для пропитания, сколько для удовольствия, ну как разновидность фитнеса, тогда нормально. А рогом там упираться смысла нет, ту же картошку например можно в сезон за копейки купить.
Для городского жителя вариант с огородом это дача, а как правило это за городом и в большинстве случаев дачи то не охраняются и урожай крадут черти всякие, так что смысла маловато корячиться чтоб кормить наркоманов местных.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Наверное никого не удивлю что эти выходные у большинства на огороде пройдут. Пора картошку сажать господа. Уже тепло и земля отогрелась. Я уже вспахал свои сотки.
А мы с мужем решили забить на огород)) не выгодное и не благодарное это дело. Хотя возможно мы не дожили еще до того возраста, когда всё свободное время готов проводить на земле

Да просто огород для городского жителя должен быть не столько для пропитания, сколько для удовольствия, ну как разновидность фитнеса, тогда нормально. А рогом там упираться смысла нет, ту же картошку например можно в сезон за копейки купить.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
а разве бывает по другому? трудовой кодекс даже при союзе был скорее просто бумажкой, чем официальной силой, а теперь работодатель, особенно частник, вообще смотрит на него только в самых крайних случаях.

Да, в последние годы как то совсем кисло стало, со всеми этими кризисами и так то платят можно сказать копейки так ещё и все эти сверхурочные реально достали. А чего делать, с работой вообще сейчас напряженка, откажешься выходить - вообще попрут, потом доказывай, что ты не верблюд.
я конечно люблю повозмущаться для виду, то это ничего не меняет. и только в телевизоре нам рассказывают о том, что зарплаты не соответствуют классификациям, но вместе с тем что-то не смешат их побывать.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Наверное никого не удивлю что эти выходные у большинства на огороде пройдут. Пора картошку сажать господа. Уже тепло и земля отогрелась. Я уже вспахал свои сотки.
А у нас вот какаето погода мутная вот вот вроде должен как будет то дождь начаться, да и паростки на картошке ещё не особо проросли. Так что в эти выходные посадка не планируется.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Наверное никого не удивлю что эти выходные у большинства на огороде пройдут. Пора картошку сажать господа. Уже тепло и земля отогрелась. Я уже вспахал свои сотки.
А мы с мужем решили забить на огород)) не выгодное и не благодарное это дело. Хотя возможно мы не дожили еще до того возраста, когда всё свободное время готов проводить на земле
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Наверное никого не удивлю что эти выходные у большинства на огороде пройдут. Пора картошку сажать господа. Уже тепло и земля отогрелась. Я уже вспахал свои сотки.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
а разве бывает по другому? трудовой кодекс даже при союзе был скорее просто бумажкой, чем официальной силой, а теперь работодатель, особенно частник, вообще смотрит на него только в самых крайних случаях.

Да, в последние годы как то совсем кисло стало, со всеми этими кризисами и так то платят можно сказать копейки так ещё и все эти сверхурочные реально достали. А чего делать, с работой вообще сейчас напряженка, откажешься выходить - вообще попрут, потом доказывай, что ты не верблюд.
работал я так, как верблюд на своих выходных выходил на работу, сутками не спал, много чего потерял за время работы, в итоге еще даже вовремя ушел с нее, чем некоторые!
Работа работой,а отдыхать нужно тоже, жаль что работодатели не всегда понимают, чтобы человек работал продуктивней он должен набираться сил хоть иногда, а у нас как правило все соки выжмут, сотрудник не выдерживает ритма увольняется, а на его место уже очередь выстроилась и этим работодатели очень часто пользуются, отсутствием альтернативы у работников.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
а разве бывает по другому? трудовой кодекс даже при союзе был скорее просто бумажкой, чем официальной силой, а теперь работодатель, особенно частник, вообще смотрит на него только в самых крайних случаях.

Да, в последние годы как то совсем кисло стало, со всеми этими кризисами и так то платят можно сказать копейки так ещё и все эти сверхурочные реально достали. А чего делать, с работой вообще сейчас напряженка, откажешься выходить - вообще попрут, потом доказывай, что ты не верблюд.
работал я так, как верблюд на своих выходных выходил на работу, сутками не спал, много чего потерял за время работы, в итоге еще даже вовремя ушел с нее, чем некоторые!
sr. member
Activity: 449
Merit: 500
а я домохозяйка))) Сижу целыми днями фигней страдаю) вот решила немного тут разобраться для общего развития

Ну для общего развития домохозяйки в области криптовалют сразу могу порекомендовать вот эту стать прочитать - https://bits.media/zhenskiy-vzglyad-na-bitcoin/ . Называется "Женский взгляд на Bitcoin", написана женщиной и как раз для женщин которые хотят "немного тут разобраться".  Wink
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
а я домохозяйка))) Сижу целыми днями фигней страдаю) вот решила немного тут разобраться для общего развития
нда, досугу домохозяйки не завидую. Если ещё детей куча, то это вообще конец света. Но если хватает времени на разбирательство в сфере криптовалют, то это уже хорошо.
Очень правильная инициатива, нельзя погрязать в домозозяйской рутине, нужно искать варианты, открывать что то новое для себя и здесь можно узнать очень много нового и инересного.
full member
Activity: 157
Merit: 100
а я домохозяйка))) Сижу целыми днями фигней страдаю) вот решила немного тут разобраться для общего развития
нда, досугу домохозяйки не завидую. Если ещё детей куча, то это вообще конец света. Но если хватает времени на разбирательство в сфере криптовалют, то это уже хорошо.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
а я домохозяйка))) Сижу целыми днями фигней страдаю) вот решила немного тут разобраться для общего развития
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
а разве бывает по другому? трудовой кодекс даже при союзе был скорее просто бумажкой, чем официальной силой, а теперь работодатель, особенно частник, вообще смотрит на него только в самых крайних случаях.

Да, в последние годы как то совсем кисло стало, со всеми этими кризисами и так то платят можно сказать копейки так ещё и все эти сверхурочные реально достали. А чего делать, с работой вообще сейчас напряженка, откажешься выходить - вообще попрут, потом доказывай, что ты не верблюд.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Как хорошо что у нас пятидневка. Главное до обеда досидеть и уже можно рвануть по бездорожью. Погода очень хорошая и на природу очень хочется. Нужно будет на эти выходные если дождя не будет организовать вылазку. А для хавки нужно придумать что то оригинальное.
где я только не работал, но на каждой работе время от времени пятидневка могла превратится в шестидневку, однажды об этом сообщили вообще в субботу с утра, я тогда еще с бодуна был, проклинал все на свете. и хорошо, когда внештатная суббота хотя бы оплачивается вдвойне или потом отгул дают. бывает, что тупо бесплатно выходишь.
Ненавижу такие работы на которые устраиваешься на одних условиях, а потом оказывается что и график не такой какой обещали и зарплата меньше и выходной день может стать рабочим, и как с такой работой можно что то планировать если в любой момент все может поменяться
а разве бывает по другому? трудовой кодекс даже при союзе был скорее просто бумажкой, чем официальной силой, а теперь работодатель, особенно частник, вообще смотрит на него только в самых крайних случаях.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Как хорошо что у нас пятидневка. Главное до обеда досидеть и уже можно рвануть по бездорожью. Погода очень хорошая и на природу очень хочется. Нужно будет на эти выходные если дождя не будет организовать вылазку. А для хавки нужно придумать что то оригинальное.
где я только не работал, но на каждой работе время от времени пятидневка могла превратится в шестидневку, однажды об этом сообщили вообще в субботу с утра, я тогда еще с бодуна был, проклинал все на свете. и хорошо, когда внештатная суббота хотя бы оплачивается вдвойне или потом отгул дают. бывает, что тупо бесплатно выходишь.
Ненавижу такие работы на которые устраиваешься на одних условиях, а потом оказывается что и график не такой какой обещали и зарплата меньше и выходной день может стать рабочим, и как с такой работой можно что то планировать если в любой момент все может поменяться
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Как хорошо что у нас пятидневка. Главное до обеда досидеть и уже можно рвануть по бездорожью. Погода очень хорошая и на природу очень хочется. Нужно будет на эти выходные если дождя не будет организовать вылазку. А для хавки нужно придумать что то оригинальное.
где я только не работал, но на каждой работе время от времени пятидневка могла превратится в шестидневку, однажды об этом сообщили вообще в субботу с утра, я тогда еще с бодуна был, проклинал все на свете. и хорошо, когда внештатная суббота хотя бы оплачивается вдвойне или потом отгул дают. бывает, что тупо бесплатно выходишь.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
А как питницу проводить ? По классическому сценарию - после работы пойдём к одному другу, у него жена к своей матери свалила на выходные, там и будем классически отдыхать!
У дедушки на вечер питницы намечено посещение сауны, соберётся старая провереная компашка любителей хорошо попариться под холодное пивко и душевные разговоры. Ну а дальше - как пойдёт, может и девочек пригласим, для... богословской беседы.   Такие дела.
Ммм банька да с хорошей компанией товарищей это просто один из лучших вариантов времяпровождения, я с вами полностью согласен.
Ну ещё бы, мил человек. Особенно если банька правильная - то есть что бы парилка была по настоящему горячая а бассейн - по настоящему холодным, ну а в идеале, чтоб банька прям на берегу стояла и с мостков можно было прям в речку сигать, вот у нас как раз такая банька и есть.
Повезло вам с такой банькой, а вот у нас даже плохой баньки нету, приходиться ездить по соседним городам и селам что бы попариться

Да уж, в такой баньке я бы тоже попариться не отказался. В живую воду из парилки нырять это совсем другое дело, а то у нас в городе в саунах вода в бассейнах настолько химией всякой отравлена что потом чесаться замучаешься.
Pages:
Jump to: