Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 45. (Read 424521 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
смотрю, у нас пацаны во дворе уже вовсю в футбол на площадке играют. даже самому захотелось молодость вспомнить. вот только кедов нету, нужно будет по случаю прикупить и тоже с ними поиграть. только боюсь, с появлением кедов может пропасть желание.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Как время свободное выпадет, хотя такое в последнее время нечасто бывает, сажусь за просмотр сериала годного или в РПГ какую погонять с полным погружением.
А вот мне больше по душе более подвижный отдых, собраться с друзьями пива попить например, отвлекает от забот

Какой же это подвижный отдых - с друзьями пиво попить ?? Или вы его на бегу пьёте, что ли ? Не, я так в последнее время с пивом вообще завязал, заметил, что похоже - толстею. Теперь - только водка и пешие прогулки.
С первого взгляда пить пиво это вроде бы не подвижный отдых, но потом оказывается что довольно таки подвижный, в процессе нужно не раз за пивом бегать, потому что сколько пива не бери всеравно два раза бегать, а потом приходиться бежать за водкой, потому что пиво без водки- деньги на ветер, ну а потом на подвиги тянет, а уже там подвижности хоть убавляй Grin
Раз речь зашла о пиве, то в честь сегодняшнего прекрасного дня, знаменующего окончание рабочей недели, решил тоже пивка попить с товарищами и сразу не в качестве рекламы, а как рекомендация, у кого на местности есть магазины Море пива, у них появилась новая позиция сухарики с чесноком на развес, один раз попробовал и это нечто!
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
А у нас сегодня погодка просто отличная образовалась, с утра солнце светит и даже припекает вроде как, так что я тут с одной девочкой на море собрался, по набережной прогуляться, то - сё, кафе - шашлык, чай, кофе, потанцуем...  Wink Такой вот досуг криптомана намечается.  Grin
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Как время свободное выпадет, хотя такое в последнее время нечасто бывает, сажусь за просмотр сериала годного или в РПГ какую погонять с полным погружением.
А вот мне больше по душе более подвижный отдых, собраться с друзьями пива попить например, отвлекает от забот

Какой же это подвижный отдых - с друзьями пиво попить ?? Или вы его на бегу пьёте, что ли ? Не, я так в последнее время с пивом вообще завязал, заметил, что похоже - толстею. Теперь - только водка и пешие прогулки.
С первого взгляда пить пиво это вроде бы не подвижный отдых, но потом оказывается что довольно таки подвижный, в процессе нужно не раз за пивом бегать, потому что сколько пива не бери всеравно два раза бегать, а потом приходиться бежать за водкой, потому что пиво без водки- деньги на ветер, ну а потом на подвиги тянет, а уже там подвижности хоть убавляй Grin
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Как время свободное выпадет, хотя такое в последнее время нечасто бывает, сажусь за просмотр сериала годного или в РПГ какую погонять с полным погружением.
А вот мне больше по душе более подвижный отдых, собраться с друзьями пива попить например, отвлекает от забот

Какой же это подвижный отдых - с друзьями пиво попить ?? Или вы его на бегу пьёте, что ли ? Не, я так в последнее время с пивом вообще завязал, заметил, что похоже - толстею. Теперь - только водка и пешие прогулки.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
готовил сани к лету... точнее бибику...
переобулся по случаю похолодания до плюс 16  Grin

теперь на летних всесезонках можно всю грязь перемесить и пески и любую пересеченную местность и даже там где успел все испортить куевавтодор  Grin

заодно назаказывал комплект всех фильров... скоро пора и масла в моторчике и мостах поменять, после зимних гавносмесей на улицах коло куева...

а с новыми фильтрами и маслами можно .. вперед вперед труба зовет!!!!

за новыми приключениями на все точки  Grin
Тоже ждет такая учать, оттягиваю как могу, потому что потянет она за собой копеечку и немалую, помимо фильтров, маслов мне еще ремни да ролики менять надо и боюсь что задние стойки тоже, дороги наши не щадят никого и ничего.

ну про ходовку я молчу...
я к официалам загоню, масла менять в мостах и тросы ручника и ходовку.... они потом вердикт оглясят, точнее присо тотале  Grin

нынче масло нормальное дешевле всего можно только у официаллов приобрести... раньше все от официалов бежали... в гараж к дяде васе...
а когда сравнивают щета, то получается что у дяди васи всего лишь в 3 раза дороже нежели у оффициалов получается  Grin

мой бибик хоть всего 180тыс пробежал, но все ТО только на оффициале...

опять же если что надо - есть или счаз со склада будет... и цены на запчасти - дешевле не найти, ну и собственно стоимость работ не дороже дадевасиных гаражных...

ну  а так как уже не первый год знаком, то и кавочкой угостят и новостями поделятся... вообщем самый лучший сервис...

пс: сто аис куев на балтийском 20, на ради рекламы, но может вдруг кому пригодится инфа
На счет официалов согласен, сейчас ситуация в корне поменялась нежели лет семь назад, но в данном случае мы говорим о дилерстве АИС, а вот если взять машинки классом повыше, то там у официалов обслуживаться не так то и приятно, хотя с другой стороны если можешь позволить себе такую машину то и на обслуживание должно хватить, да и не по человечески как то загонять к дяде Васе свою дорогостоящую ласточку.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Запланировал в субботу покатить на речку тарань потягать, начал подготовку заранее, у заядлых рыбаков узнал маршруты и тайные тропы к местам рыбным и тихим, накрутил снастей всевозможных под реку, завтра куплю про запас "убийцу карася" и полная боевая готовность.
нужно поспешить с таким занятием, а то уже с 1 апреля будет действовать весенний запрет на вылов рыбы. Можно попасть хорошо. Как говорится те что тоннами ловит, того предупреждают., а за пару кило могут дом отобрать.
Не справедливости хватает, ну значит нужно не теряться и ловить рыбу тонами чтобы дом не отобрали Grin
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
готовил сани к лету... точнее бибику...
переобулся по случаю похолодания до плюс 16  Grin

теперь на летних всесезонках можно всю грязь перемесить и пески и любую пересеченную местность и даже там где успел все испортить куевавтодор  Grin

заодно назаказывал комплект всех фильров... скоро пора и масла в моторчике и мостах поменять, после зимних гавносмесей на улицах коло куева...

а с новыми фильтрами и маслами можно .. вперед вперед труба зовет!!!!

за новыми приключениями на все точки  Grin
Тоже ждет такая учать, оттягиваю как могу, потому что потянет она за собой копеечку и немалую, помимо фильтров, маслов мне еще ремни да ролики менять надо и боюсь что задние стойки тоже, дороги наши не щадят никого и ничего.

ну про ходовку я молчу...
я к официалам загоню, масла менять в мостах и тросы ручника и ходовку.... они потом вердикт оглясят, точнее присо тотале  Grin

нынче масло нормальное дешевле всего можно только у официаллов приобрести... раньше все от официалов бежали... в гараж к дяде васе...
а когда сравнивают щета, то получается что у дяди васи всего лишь в 3 раза дороже нежели у оффициалов получается  Grin

мой бибик хоть всего 180тыс пробежал, но все ТО только на оффициале...

опять же если что надо - есть или счаз со склада будет... и цены на запчасти - дешевле не найти, ну и собственно стоимость работ не дороже дадевасиных гаражных...

ну  а так как уже не первый год знаком, то и кавочкой угостят и новостями поделятся... вообщем самый лучший сервис...

пс: сто аис куев на балтийском 20, на ради рекламы, но может вдруг кому пригодится инфа
sr. member
Activity: 273
Merit: 250
Запланировал в субботу покатить на речку тарань потягать, начал подготовку заранее, у заядлых рыбаков узнал маршруты и тайные тропы к местам рыбным и тихим, накрутил снастей всевозможных под реку, завтра куплю про запас "убийцу карася" и полная боевая готовность.
нужно поспешить с таким занятием, а то уже с 1 апреля будет действовать весенний запрет на вылов рыбы. Можно попасть хорошо. Как говорится те что тоннами ловит, того предупреждают., а за пару кило могут дом отобрать.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Запланировал в субботу покатить на речку тарань потягать, начал подготовку заранее, у заядлых рыбаков узнал маршруты и тайные тропы к местам рыбным и тихим, накрутил снастей всевозможных под реку, завтра куплю про запас "убийцу карася" и полная боевая готовность.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Как время свободное выпадет, хотя такое в последнее время нечасто бывает, сажусь за просмотр сериала годного или в РПГ какую погонять с полным погружением.
А вот мне больше по душе более подвижный отдых, собраться с друзьями пива попить например, отвлекает от забот
Порой после такого вот отдыха на следующий день опять нужен дополнительный отдых )
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
Re: Как проводят досуг криптоманы?
Деградируем в интернете Grin ютуб смотрим постоянно много интересных каналов,также вконтакте слушаем музыку.Сайты с кинофильмами и сериалы смотрим.В оффлайне велосипед, прогулки и там походы в кино в о всякие рыгаловки типа суши.Есть 2 кошки с ними тоже весело проводить время.Наступить тело поеду на дачу буду на утрише закисать,может в крым поеду.Вообще хотелось по путешестовать в Непал в этом году
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Как время свободное выпадет, хотя такое в последнее время нечасто бывает, сажусь за просмотр сериала годного или в РПГ какую погонять с полным погружением.
А вот мне больше по душе более подвижный отдых, собраться с друзьями пива попить например, отвлекает от забот
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Как время свободное выпадет, хотя такое в последнее время нечасто бывает, сажусь за просмотр сериала годного или в РПГ какую погонять с полным погружением.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Тоже ждет такая учать, оттягиваю как могу, потому что потянет она за собой копеечку и немалую, помимо фильтров, маслов мне еще ремни да ролики менять надо и боюсь что задние стойки тоже, дороги наши не щадят никого и ничего.

Да уж, замена ремня ГРМ, а он меняется в комплекте с роликами - удовольствие дорогое, по этому я себе когда машину выбирал, изначально брал движок с цепью. Уже 120000 пробежал и пока признаков того, что менять пора цепь не слышно, главное масло менять вовремя и вместо замены ремня через каждые 40 - 60 тыс. лучше эти деньги на девочек культурный досук потратить.   Wink
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
А я вот решился подружиться с ЗОЖем вроде уже тепло и пора бы сбросить накопленый за зиму жирок. Попробую совместить экономию с оздоровлением организма. А то нынче пить и курить накладно выходит.
А вот у меня с ЗОЖем как то экономить не получается, на нормальное питание денег тоже не мало уходит
В том то идело, что ЗОЖ удовольствие не из дешевых, если там к примеру привести в порядок тело после зимы, то на правильные продукты для диеты уйдет больше чем продолжать питаться в свободном стиле.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
А я вот решился подружиться с ЗОЖем вроде уже тепло и пора бы сбросить накопленый за зиму жирок. Попробую совместить экономию с оздоровлением организма. А то нынче пить и курить накладно выходит.
А вот у меня с ЗОЖем как то экономить не получается, на нормальное питание денег тоже не мало уходит
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
А я вот решился подружиться с ЗОЖем вроде уже тепло и пора бы сбросить накопленый за зиму жирок. Попробую совместить экономию с оздоровлением организма. А то нынче пить и курить накладно выходит.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
готовил сани к лету... точнее бибику...
переобулся по случаю похолодания до плюс 16  Grin

теперь на летних всесезонках можно всю грязь перемесить и пески и любую пересеченную местность и даже там где успел все испортить куевавтодор  Grin

заодно назаказывал комплект всех фильров... скоро пора и масла в моторчике и мостах поменять, после зимних гавносмесей на улицах коло куева...

а с новыми фильтрами и маслами можно .. вперед вперед труба зовет!!!!

за новыми приключениями на все точки  Grin
Тоже ждет такая учать, оттягиваю как могу, потому что потянет она за собой копеечку и немалую, помимо фильтров, маслов мне еще ремни да ролики менять надо и боюсь что задние стойки тоже, дороги наши не щадят никого и ничего.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
готовил сани к лету... точнее бибику...
переобулся по случаю похолодания до плюс 16  Grin

теперь на летних всесезонках можно всю грязь перемесить и пески и любую пересеченную местность и даже там где успел все испортить куевавтодор  Grin

заодно назаказывал комплект всех фильров... скоро пора и масла в моторчике и мостах поменять, после зимних гавносмесей на улицах коло куева...

а с новыми фильтрами и маслами можно .. вперед вперед труба зовет!!!!

за новыми приключениями на все точки  Grin
Pages:
Jump to: