Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 43. (Read 424521 times)

hero member
Activity: 1207
Merit: 503
итак товаищи, немного бытового досуга на больничной койке в одной из куевских больничек

очень таки все намного улучшилось по сравнению с прошлыми годами

во первых, относительно неплохая кормешка...
есть завтрак, есть обед и есть ужин...
не рестаранные меню, но очень сьедобно и питательно...
разные диеты, кому чего положено, есть и миясско и рыбка и печеночка...
есть первые блюда типа супчиков вермишелевых
есть вторые блюда типа пюрешки или тушено-вареной картохи или рис или кашки ячневые овсяные и тд...
так шо с голоду точно не помрете...

а теперь самое важное... почти все необходимые медикаменты есть...
есть системы, шприцы, физрастворы, большинство укольчиков и пилюлек... ну чего нет - докупить не проблема
а ведь ранее надо было все с собой покупать и перчатки и шприцы и зеленку с ватой...

вообщем вот такой веселый досуг... и житие бытие в больничной палате...

но есть ее хорошие новости, пока все ждут нову по 8, по знамению - палата 11 - ждем теперь ее на 11  Grin

в палате лежат по 6 интересных человечков, каждый по своему интересен, разных возврастов и веро... тьху... рода зянятий, всегда есть о чем поговорить с умными и интересными людьми...

и если в бытовой суете на многие везчи просто нет времени обратить внимание, то в палате время течет своим чередом и всегда можно сделать паузу и поразмыслить обо всем...

вообщем, товаищи, у кого было желание пройти обследование, подлечиться перед отпусками и все такое - велком то куевские ликарни...

в данный момент сдеся нормально...

да, по персоналу, молодые но уже опытные доктора, медсестры отлично попадают в вену, все внимательные и вежливые...

правильным путем идем товарищи!!!

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Денек сегодня отличный, солнце аж припекало, после трудового дня двигаюсь домой и мысль посетила, а не попить ли пивка как дома буду и вспомнил об этом когда уже после душа и приема пищи завалился на диван, а вставать так лень, вот досуг и не удался.
Ну ты даёшь, кто же так делает то ? Если был настрой попить пивка, надо было его обязательно попить, иначе - организм не простит. У меня на такой случай всегда пара бутылочек в нижнем отделении холодильника заныкано, лежат, ждут своего часа.
Точно так же, всегда стараюсь держать дома небольшой запас, покупаю ящик и пару бутылочек в холодильнике, захотел - достал холодного выпил, поставил охлаждать следующую партию.

А я в последнее время что то охладел к пиву совершенно, раньше любил попить и с рыбкой и так, а сейчас вообще не тянет, почему то на вино красное переключился, старею наверное...
Не обязательно старость, пиво не совсем круглогодичный напиток, зимой у самого больше желания посидеть выпить вина под вкусный сыр чем пиво, а вот летом все наоборот.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Досуга практически нет, постоянно занят на работе и в редкие выходные дни собираюсь с друзьями поехать за город на рыбалку, такой отдых для меня самый лучший Smiley 
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Денек сегодня отличный, солнце аж припекало, после трудового дня двигаюсь домой и мысль посетила, а не попить ли пивка как дома буду и вспомнил об этом когда уже после душа и приема пищи завалился на диван, а вставать так лень, вот досуг и не удался.
Ну ты даёшь, кто же так делает то ? Если был настрой попить пивка, надо было его обязательно попить, иначе - организм не простит. У меня на такой случай всегда пара бутылочек в нижнем отделении холодильника заныкано, лежат, ждут своего часа.
Точно так же, всегда стараюсь держать дома небольшой запас, покупаю ящик и пару бутылочек в холодильнике, захотел - достал холодного выпил, поставил охлаждать следующую партию.

А я в последнее время что то охладел к пиву совершенно, раньше любил попить и с рыбкой и так, а сейчас вообще не тянет, почему то на вино красное переключился, старею наверное...
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Денек сегодня отличный, солнце аж припекало, после трудового дня двигаюсь домой и мысль посетила, а не попить ли пивка как дома буду и вспомнил об этом когда уже после душа и приема пищи завалился на диван, а вставать так лень, вот досуг и не удался.

Ну ты даёшь, кто же так делает то ? Если был настрой попить пивка, надо было его обязательно попить, иначе - организм не простит. У меня на такой случай всегда пара бутылочек в нижнем отделении холодильника заныкано, лежат, ждут своего часа.
Та да, ошибка фатальная прямо, только у меня не выходит держать запас, уже давненько отказался от бутылочного пива и перешел на разливное, а оно живое и стоять долго не может, каждый раз нужно бежать на точку, главное не забывать и побеждать лень, оно ведь того стоит.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
решил разнообразить свой досуг - прилег на больничку...
скучно я вам скажу...
изза анитибиотиков - водки низзя...
курить приходится пешем ходом с 6го и потом на 6й шагать... но шо не сделаешь...
а главное шо кофийком нашел где запаравляться... круглосуточно...

а чем не досуг...

кормят, колят, капают... оздоравливают вообщем...
да и еще и спортом заниматься приходится....
за день пачку сигарет... 20 раз супститься и 20 раз подняться... по 6 этажей...
игого 120 этажей вверх и 120 этажей вниз...
много это или мало?

но курить от этого не перестает хотеться...

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Денек сегодня отличный, солнце аж припекало, после трудового дня двигаюсь домой и мысль посетила, а не попить ли пивка как дома буду и вспомнил об этом когда уже после душа и приема пищи завалился на диван, а вставать так лень, вот досуг и не удался.

Ну ты даёшь, кто же так делает то ? Если был настрой попить пивка, надо было его обязательно попить, иначе - организм не простит. У меня на такой случай всегда пара бутылочек в нижнем отделении холодильника заныкано, лежат, ждут своего часа.
Точно так же, всегда стараюсь держать дома небольшой запас, покупаю ящик и пару бутылочек в холодильнике, захотел - достал холодного выпил, поставил охлаждать следующую партию.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Денек сегодня отличный, солнце аж припекало, после трудового дня двигаюсь домой и мысль посетила, а не попить ли пивка как дома буду и вспомнил об этом когда уже после душа и приема пищи завалился на диван, а вставать так лень, вот досуг и не удался.

Ну ты даёшь, кто же так делает то ? Если был настрой попить пивка, надо было его обязательно попить, иначе - организм не простит. У меня на такой случай всегда пара бутылочек в нижнем отделении холодильника заныкано, лежат, ждут своего часа.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Денек сегодня отличный, солнце аж припекало, после трудового дня двигаюсь домой и мысль посетила, а не попить ли пивка как дома буду и вспомнил об этом когда уже после душа и приема пищи завалился на диван, а вставать так лень, вот досуг и не удался.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Играю в компьютерные игры, готовлю (да, так тоже можно отдыхать) или смотрю ТВ.
Готовить это не самый странный способ отдыха, есть люди которые отдыхают копаясь в двигателе автомобиля хотя это вроде бы не отдых, кому что нравиться
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Играю в компьютерные игры, готовлю (да, так тоже можно отдыхать) или смотрю ТВ.
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
Все пишут что на рыбалку ходят, пиво вьют, на шашлык на дачу ездят опять таки с пивом, так отдыхают мужики, а что скажут девушки, если они здесь есть?

Их здесь нет. Они все  криптоманами - на рыбалку ходят, пиво пьют, на шашлык на дачу ездят ну и т.д. и т.п. В общем - по плану выходного дня.  Wink
sr. member
Activity: 449
Merit: 500
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы...
Да никак не проводят, особенно я. К нам тёща приехала на выходные, так что начиная с пятницы - никакого досуга, одна нервотрёпка. Одно радует - завтра с утра по дороге на работу отвезу её на вокзал и в ближайшие пару - тройку месяцев я её не увижу.
И консервированных мухоморов на дорожку...

Да нет, мухоморов на дорожку - это слишком явно, запалят и за неё ещё и сидеть придётся пацану, за старую грымзу дадут как за девочку. Лучше насыпать ей толчёного стекла в варенье, или что она там любит. эффект через пару, тройку суток - гарантирован.
hero member
Activity: 533
Merit: 500
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы...

Да никак не проводят, особенно я. К нам тёща приехала на выходные, так что начиная с пятницы - никакого досуга, одна нервотрёпка. Одно радует - завтра с утра по дороге на работу отвезу её на вокзал и в ближайшие пару - тройку месяцев я её не увижу.
И консервированных мухоморов на дорожку...  Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
В субботу был на рыбалке, ездил на Днестр потягать тарань, отлетело днище у двух кормушек, третья улетела в реку, оборвалась леска, но потом река начала отдавать взамен рыбку, 48 тараничек уже засыпаны солью, скоро развешу, а потом под пивко холодное, красота.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы...
Да никак не проводят, особенно я. К нам тёща приехала на выходные, так что начиная с пятницы - никакого досуга, одна нервотрёпка. Одно радует - завтра с утра по дороге на работу отвезу её на вокзал и в ближайшие пару - тройку месяцев я её не увижу. Так что досуг - со следующей питницы...
Осталось продержаться недолго, после такой встряски нервов нужно успокоительное принять в виде водочки, грамм 400-500 должно хватить дабы успокоить разшалившиеся нервы.
Ну так я уже ...  Правда после визита этой ... ейной матери... взял конкретно - поллитру, меньшая доза не снимает "послевкусие" от её посещения. Сцуко, ну почему у всех баб есть ейные матери которые постоянно приезжают в гости ?? Ну никакого досуга, мля !!
Мне моя пару лет назад так мозг вынесла, что послал ее к чертовой матери и сказал чтобы больше не видел ее на пороге моего дома. Жена очень обижалась поначалу, но с тех пор в доме уют и покой.

Да уж, когда тёща в доме появляется, то это никакого досуга уже не будет точно. Да что там досуга - уже и жизни никакой не будет точно... она же ещё и свои порядки пытается устанавливать. В общем я лично очень рад, что моя тёща живёт очень далеко и приезжает крайне редко.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы...
Да никак не проводят, особенно я. К нам тёща приехала на выходные, так что начиная с пятницы - никакого досуга, одна нервотрёпка. Одно радует - завтра с утра по дороге на работу отвезу её на вокзал и в ближайшие пару - тройку месяцев я её не увижу. Так что досуг - со следующей питницы...
Осталось продержаться недолго, после такой встряски нервов нужно успокоительное принять в виде водочки, грамм 400-500 должно хватить дабы успокоить разшалившиеся нервы.

Ну так я уже ...  Wink Правда после визита этой ... ейной матери... взял конкретно - поллитру, меньшая доза не снимает "послевкусие" от её посещения. Сцуко, ну почему у всех баб есть ейные матери которые постоянно приезжают в гости ?? Ну никакого досуга, мля !!
Мне моя пару лет назад так мозг вынесла, что послал ее к чертовой матери и сказал чтобы больше не видел ее на пороге моего дома. Жена очень обижалась поначалу, но с тех пор в доме уют и покой.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы...
Да никак не проводят, особенно я. К нам тёща приехала на выходные, так что начиная с пятницы - никакого досуга, одна нервотрёпка. Одно радует - завтра с утра по дороге на работу отвезу её на вокзал и в ближайшие пару - тройку месяцев я её не увижу. Так что досуг - со следующей питницы...
Осталось продержаться недолго, после такой встряски нервов нужно успокоительное принять в виде водочки, грамм 400-500 должно хватить дабы успокоить разшалившиеся нервы.

Ну так я уже ...  Wink Правда после визита этой ... ейной матери... взял конкретно - поллитру, меньшая доза не снимает "послевкусие" от её посещения. Сцуко, ну почему у всех баб есть ейные матери которые постоянно приезжают в гости ?? Ну никакого досуга, мля !!
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы...

Да никак не проводят, особенно я. К нам тёща приехала на выходные, так что начиная с пятницы - никакого досуга, одна нервотрёпка. Одно радует - завтра с утра по дороге на работу отвезу её на вокзал и в ближайшие пару - тройку месяцев я её не увижу. Так что досуг - со следующей питницы...
Осталось продержаться недолго, после такой встряски нервов нужно успокоительное принять в виде водочки, грамм 400-500 должно хватить дабы успокоить разшалившиеся нервы.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы...

Да никак не проводят, особенно я. К нам тёща приехала на выходные, так что начиная с пятницы - никакого досуга, одна нервотрёпка. Одно радует - завтра с утра по дороге на работу отвезу её на вокзал и в ближайшие пару - тройку месяцев я её не увижу. Так что досуг - со следующей питницы...
Pages:
Jump to: