Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 46. (Read 424521 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Люблю сериалы и фильмы смотреть на досуге. Сесть, и не торопясь посмотреть какую-нибудь трилогию или сезон рейтингового сериала.
С годик назад сел так Гарри Поттера посмотреть, за день осилить не вышло, два дня ушло и по сути впустую.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Люблю сериалы и фильмы смотреть на досуге. Сесть, и не торопясь посмотреть какую-нибудь трилогию или сезон рейтингового сериала.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Люблю посте тяжёлой трудовой недели сходить отдохнуть в бар с друзьями и поговорить не на рабочие темы

А я так наоборот - посиделки в барах и прочих местах не люблю, я люблю посиделки где то дома  ну или на даче, да даже в гараже, если тот оборудован нормально и от него до дома или до остановки можно прогуляться в удовольствие. В общем, по мне - домашние посидели всегда душевней.
Это уже возраст, раньше то сам каждую пятницу с коллегами в бар после работы, уже стало ритуалом, а сейчас бывает просто в офисе после посидим за пивом и по домам, а вот тема с гаражем всегда привлекала, очень хочу гараж оборудованный под посиделки.

это вообще делается очень посто... хлом за ворота, пару диванчиков, столик и тв... для фона
но по богатому еще и стол бильярдный приволочь с басуры ...
и будет чисто посиделочный гараж...
а если средства позволяют то поставит ь еще кран пиво точить из кегов...
и тогда останется только оборудовать место пивослития за соседним гаражом  Grin

я несколько раз бывал в многоэтажных гаражах...
снаружи, ну бокс и бокс...
а там еще лифт на 5 этажей вниз...
и сауна и бассейн и номера...
вообщем все зависит от фантазии и финансового обеспечения...
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Люблю посте тяжёлой трудовой недели сходить отдохнуть в бар с друзьями и поговорить не на рабочие темы

А я так наоборот - посиделки в барах и прочих местах не люблю, я люблю посиделки где то дома  ну или на даче, да даже в гараже, если тот оборудован нормально и от него до дома или до остановки можно прогуляться в удовольствие. В общем, по мне - домашние посидели всегда душевней.
Это уже возраст, раньше то сам каждую пятницу с коллегами в бар после работы, уже стало ритуалом, а сейчас бывает просто в офисе после посидим за пивом и по домам, а вот тема с гаражем всегда привлекала, очень хочу гараж оборудованный под посиделки.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
Люблю посте тяжёлой трудовой недели сходить отдохнуть в бар с друзьями и поговорить не на рабочие темы

А я так наоборот - посиделки в барах и прочих местах не люблю, я люблю посиделки где то дома  ну или на даче, да даже в гараже, если тот оборудован нормально и от него до дома или до остановки можно прогуляться в удовольствие. В общем, по мне - домашние посидели всегда душевней.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Люблю посте тяжёлой трудовой недели сходить отдохнуть в бар с друзьями и поговорить не на рабочие темы
главное, чтобы это были именно друзьями, а не коллеги, потому что с коллегами всегда все разговоры сводятся к работе. сам много раз бывал с коллегами в барах/ресторанах, и всегда сценарий один и и тот же.

ну дык это же всегда так, на работе о бабах, с бабами - о работе  Grin

а я устроил лентяйный день... забросил все зимние шкурки в стирку и отсыпался...
а вечерком с товарищем проехались на заправку покофейничали...

вот такие выходные у прастых саветских бесработных  Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Люблю посте тяжёлой трудовой недели сходить отдохнуть в бар с друзьями и поговорить не на рабочие темы
главное, чтобы это были именно друзьями, а не коллеги, потому что с коллегами всегда все разговоры сводятся к работе. сам много раз бывал с коллегами в барах/ресторанах, и всегда сценарий один и и тот же.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Люблю посте тяжёлой трудовой недели сходить отдохнуть в бар с друзьями и поговорить не на рабочие темы
full member
Activity: 196
Merit: 100
Люблю йогой заниматься, позволяет хорошо расслабиться после рабочих дней.
full member
Activity: 218
Merit: 100
А у меня вот выходные на деване прошли. Планов было много но вот погода все планы испортила. Все выходные дождь моросит, погода мерзость.
Тоже утром лил дождь, но к обеду вышло онце и так здорово на улице, что было бы кощунством не погулять, свежий воздух после дождя, сплошной позитив.
а у меня вообще отлично прошли выходные, в субботу на рыбалку с друзьями ездили, привезли домой много улова, а сегодня решили эту же рыбу на костре пожарить, ну и шашлык само собой))
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
А у меня вот выходные на деване прошли. Планов было много но вот погода все планы испортила. Все выходные дождь моросит, погода мерзость.
Тоже утром лил дождь, но к обеду вышло онце и так здорово на улице, что было бы кощунством не погулять, свежий воздух после дождя, сплошной позитив.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
А у меня вот выходные на деване прошли. Планов было много но вот погода все планы испортила. Все выходные дождь моросит, погода мерзость.
Так  даже в такую погоду можно хорошо провести время, например сходить к друзьям и попить чаю и пообщаться в тепле
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
А у меня вот выходные на деване прошли. Планов было много но вот погода все планы испортила. Все выходные дождь моросит, погода мерзость.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
отлично проведенная суббота на даче за шашлычком дала свое знать...
вот только глаза расплющил  Grin

а в голове мотивчик... когда встаю я с будуна, ищу чем похмелиться... ноу ноу фьюча... иди домой играть гитарист...  Grin

классика чьерт побьери  Grin

но субботний отдых выдался на славу...

немного по даче помогли подшаманить, трубы лопнувшие поменять, провода, светильники, прожектора и тд...

ну и хорошенько пошашлычили на свежем воздухе, не смотря на то , что при выезде да и в дороге и дождик мрячил и мокрый снег срывался - на даче все сухо и спокойно
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Долгожданный выходной, вроде за неделю столько дел накопилось, а делать абсолютно ничего не хочется, погода тоже радости не доставляет, пока что вижу всего один вариант диван -кино, а дальше скорей всего второе кино ))))

В этом случае хорошо подходит более обобщённый вариант - "кино, вино и домино"... В моём случае домино меняем на девочек, кино - на сауну и вперёд!! Досуг - высший класс, помогает от хандры и всех болезней сразу, проверено на себе! Рекомендую!
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Долгожданный выходной, вроде за неделю столько дел накопилось, а делать абсолютно ничего не хочется, погода тоже радости не доставляет, пока что вижу всего один вариант диван -кино, а дальше скорей всего второе кино ))))

Аналогично, но за вторым кином у меня пойдет сериал, потом покушаю и опять по кругу Smiley Лучшие выходные для меня, в спокойной обстановке.
Тоже хотел в спокойной обстановке, но ближе к вечеру поступило предложение попъянствовать и день закончился не так как планировалось, но все-равно неплохо, сегодня голова ясней ясного никакого отходняка, что не может не радовать.
full member
Activity: 225
Merit: 100
Долгожданный выходной, вроде за неделю столько дел накопилось, а делать абсолютно ничего не хочется, погода тоже радости не доставляет, пока что вижу всего один вариант диван -кино, а дальше скорей всего второе кино ))))

Аналогично, но за вторым кином у меня пойдет сериал, потом покушаю и опять по кругу Smiley Лучшие выходные для меня, в спокойной обстановке.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Долгожданный выходной, вроде за неделю столько дел накопилось, а делать абсолютно ничего не хочется, погода тоже радости не доставляет, пока что вижу всего один вариант диван -кино, а дальше скорей всего второе кино ))))
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
самый лучшый досуг в зимний период часау, пожалуй, смаковать кавочку под коньячек с сигарками сидя возле каминчика и созерцать не языки живого пламени...

как не крути, но это чисто зимний досуг... и тепло и сытно и приятно...

а вот за созерцанием текущей воды этоу уже чисто весенний досуг... выгрестись на бережок, зашаманить шашлычек да удочки забросить, а вдруг мертвеца зцепит  Grin

летом море, солнце песок и... ляпота вообщем... погреть пузико в теплом песочке....

ну а осенью пора собирать камни за весь год... скукотища скучная... дожди слыкоть сырость и все такое.... но ранней осенью отлично можно побродить по осеннему лесу, узреть много чего красивого и живописного,да и заодно , если повезет грибочков набрать, дабы насушить и зимними теплыми вечерами сидя у каминчика покуривать грибочки и радоваться любой погоде  Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Люблю на рыбалку летом махнуть под водочку или в лес грибы собирать. Ну а зимой пивка с рыбой попить, в сауне попариться.
Согласен с тобой, мил человек, рыбалка - самый лучший отдых для настоящего мужика. Однако на рыбалку можно не только летом то махнуть, но и зимой, на подлёдную тоже довольно таки увлекательно можно прокатиться.
Лучше зимой все же на печи отлеживаться, вон в моих краях в феврале 8 рыбаков ушли под лед, только пятерых удалось спасти, лучше дождаться лета и без экстрима. Я в начале марта на море уже закидывал, но было глухо, жду погоды.

Ну так, мил человек, есть старая русская поговорка о том, что с дуру можно и хрен сломать. Понятно дело, что ежели на тонкий или подтаявший лёд выпереться, а некоторые ещё и на машинах умудряются, то провалиться - раз плюнуть. Но а на хорошем льду у лунки посидеть - одно удовольствие !

лучше по ящику за баночкой пивка поглядеть на то как ловят на льду и тепло и безопасно  Grin
Pages:
Jump to: