Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 18. (Read 39188 times)

jr. member
Activity: 322
Merit: 1
начинай сразу с топавых бирж потому что много нюансов на одних токены еле еле торгуются на других вывод неделю ждать надо так что начинай с проверенных временем и большим оборотом
Мне кажется разницы тут особой нет, топовая биржа или какая-нибудь ForkDelta. Абсолютно с любой сможет справиться новичок, главное чтобы было желание.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Привет всем!Подскажите пожалуйста торговля на бирже точно такая же по принципу как и бинарные опционы?какие есть подводные камни?Сам торгую на бинарных опционах и хотел попробовать на крипте поторговать)
copper member
Activity: 1218
Merit: 1
начинай сразу с топавых бирж потому что много нюансов на одних токены еле еле торгуются на других вывод неделю ждать надо так что начинай с проверенных временем и большим оборотом
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Именно для новичка лучше всего начинать на бирже https://crex24.com
Почему?

Здесь можно начать торговать совершенно бесплатно, так как на этом ресурсе присутствует бесплатный кран.
Суммы конечно копеечные, но посмотреть что к чему вполне реально.

Детальнее можете почитать - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5049041.0;topicseen
member
Activity: 168
Merit: 10
Я все таки свою первую биржу где я начал трейдерить - Kucoin. Потому что появились монетки в кошельке, которые торговались именно там
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
С Yobit можно начать, там всего много и можно пары с долларами и рублями искать. Да говнокоинов там много, но для погружения в увлекательный мир криптовалютного трейдинга вполне сойдет. Grin
Не смотря на много отрицательных отзывов в сети о Yobit, я иногда пользуюсь этой биржей, проблем пока что не возникало. Но советую на всякий случай обходить ее стороной.
Она хороша для обналички крипты ,давно ей уже пользуюсь для этих случаев и проблем не возникало никогда вроде)а вот что касается других там проблем так бывает порой у кого и то не выдумывают ли.
Как я понимаю вы обменивайте крипту на рубли или какую-то другую валюту через биржу Yobit? А таким сервисом как bestchange пользуйтесь?
jr. member
Activity: 164
Merit: 2
Самая удобная и не требующая никакой верификации при минимальном выводе - это биржа Binance, к тому же она имеет хорошую реферальную систему!
member
Activity: 112
Merit: 10
Та с любой биржы можно начинать , но я б советовал биржы там где не надо проходить верификацию . Или можно трейдить небольшими суммами без верификации.
Согласен с вами, новичку всегда можно начать работу абсолютно с любой биржей и без всяких проблем, главное чтобы там не было прохождения верификации.
Я сам начинал с биржи Yobit, и считаю ее неплохой биржей для начинающих, так как она русскоязычная и довольно удобная в использовании.
Не знал, что что Йобит полностью русскоязычная биржа, это очень хорошо, я то же попробую.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Нужно сперва знать для каких целей нужна биржа. Если трейдинг то Binance. Если что-то другое то HitBTC.
member
Activity: 392
Merit: 49
Новичкам советую биржу https://crex24.com/ - на ней присутствует кран, который периодически раздает разнообразные монеты.
Можно начинать торговлю без вложений, абсолютно не бояться ничего потерять Smiley
Почему не боятся ничего потерять, биржа не может быть взломана?
Биржи разные бывают. Есть и такие, которых взламывают квждый день. А есть и надежные. Вот там и можно хранить средства
newbie
Activity: 27
Merit: 0

Exchange binance has proven itself during its existence. Very easy to use and has a small commission.
member
Activity: 84
Merit: 10
Новичкам советую биржу https://crex24.com/ - на ней присутствует кран, который периодически раздает разнообразные монеты.
Можно начинать торговлю без вложений, абсолютно не бояться ничего потерять Smiley
Почему не боятся ничего потерять, биржа не может быть взломана?
sr. member
Activity: 552
Merit: 255
Я пользовался многими биржами, и скажу что нигде нет ничего сложного, везде все одно и тоже регистрация, авторизация, пополнение баланса, покупка либо продажа, и вывод средств. Стоит больше удалить внимания надежности бирже, и какие идут суммы для пополнения и вывода, чтобы не получилось так что вы не смогли вывести токены, из за того что у вас баланс меньше минимальной суммы.
Ещё надо обращать внимание на возможности вывода для неверифицированных пользователей. Завести то деньги вы всегда сможете, а вот вывод на некоторых биржах только для пользователей, прошедших KYC, причём его можно и не пройти, если, например, вы гражданин страны из чёрного списка.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
CurioInvest [IEO Live]
Бинанс толковая биржа. Новичку будет удобно и легко разобраться там, я думаю
full member
Activity: 560
Merit: 107
С Yobit можно начать, там всего много и можно пары с долларами и рублями искать. Да говнокоинов там много, но для погружения в увлекательный мир криптовалютного трейдинга вполне сойдет. Grin
Не смотря на много отрицательных отзывов в сети о Yobit, я иногда пользуюсь этой биржей, проблем пока что не возникало. Но советую на всякий случай обходить ее стороной.
Она хороша для обналички крипты ,давно ей уже пользуюсь для этих случаев и проблем не возникало никогда вроде)а вот что касается других там проблем так бывает порой у кого и то не выдумывают ли.
member
Activity: 126
Merit: 10
Я выбрал для себя две биржи, как для новичка, Это Бинанс и Окекс, достаточно удобные и надежные биржи.
copper member
Activity: 1218
Merit: 1
Я пользовался многими биржами, и скажу что нигде нет ничего сложного, везде все одно и тоже регистрация, авторизация, пополнение баланса, покупка либо продажа, и вывод средств. Стоит больше удалить внимания надежности бирже, и какие идут суммы для пополнения и вывода, чтобы не получилось так что вы не смогли вывести токены, из за того что у вас баланс меньше минимальной суммы.
jr. member
Activity: 136
Merit: 2
EQWITY.IO
Интересно смотреть как всего три года назад Новичок, который сейчас уже Hero Member спрашивает с какой биржи начинать.... Зря конечно, но все время думаю о том, почему я не занялся этим лет пять назад, когда были и средства и время побольше... Эх
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Сейчас хороших бирж достаточное количество, мне больше всего нравиться бинанс. Одна из топовых криптобирж, разнообразие альткойнов, хорошие объемы, удобный интерфейс. Также могу посоветовать такие биржи как полоникс и биттрекс
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Я начинал с эксмо. Биржа вообще классная, простой и понятный интерфейс, поддержка фиата и многих систем пополнения и снятия, а главное чумовой чат. Его читаешь и просто само собой настроение поднимается даже если и неудачи в торговле.
Больше года уже на эксмо, не было никаких проблем со снятием и вводом, хотя недовольных по этому поводу море.

Согласен с Вами, Exmo поддерживает более 10 языков, среди которых русский и украинский - это удобно для тех, кто в плохих отношениях с английским языком. Так же среди плюсов можно выделить то, что кошелек можно пополнить с помощью КИВИ, Вебмани, Advcash, Perfect Money, Payeer, OKpay и Payza.

Один минус - мало торговых пар криптовалют, но для новичков хватит Smiley
Pages:
Jump to: