Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 19. (Read 39188 times)

member
Activity: 532
Merit: 21
Я начинал с эксмо. Биржа вообще классная, простой и понятный интерфейс, поддержка фиата и многих систем пополнения и снятия, а главное чумовой чат. Его читаешь и просто само собой настроение поднимается даже если и неудачи в торговле.
Больше года уже на эксмо, не было никаких проблем со снятием и вводом, хотя недовольных по этому поводу море.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Новичкам советую биржу https://crex24.com/ - на ней присутствует кран, который периодически раздает разнообразные монеты.
Можно начинать торговлю без вложений, абсолютно не бояться ничего потерять Smiley
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Начинать можно с бинанса и эксмо, они самые простые для новичка и поддержка есть на русском
member
Activity: 126
Merit: 10
мне сейчас нравится Бинанс, потом хочу перейти на Битфинекс.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Та с любой биржы можно начинать , но я б советовал биржы там где не надо проходить верификацию . Или можно трейдить небольшими суммами без верификации.
Согласен с вами, новичку всегда можно начать работу абсолютно с любой биржей и без всяких проблем, главное чтобы там не было прохождения верификации.
Я сам начинал с биржи Yobit, и считаю ее неплохой биржей для начинающих, так как она русскоязычная и довольно удобная в использовании.
биржа йобит ничуть не удобнее чем тот же Бинанс, Битфайнекс и прочие.

Чем вам все эти биржи не устроили? Я считаю что они вполне удобные и работать с ними сможет каждый. Сами то можете посоветовать биржу подходящую новичку?
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Та с любой биржы можно начинать , но я б советовал биржы там где не надо проходить верификацию . Или можно трейдить небольшими суммами без верификации.
Согласен с вами, новичку всегда можно начать работу абсолютно с любой биржей и без всяких проблем, главное чтобы там не было прохождения верификации.
Я сам начинал с биржи Yobit, и считаю ее неплохой биржей для начинающих, так как она русскоязычная и довольно удобная в использовании.
биржа йобит ничуть не удобнее чем тот же Бинанс, Битфайнекс и прочие.

Здравствуйте, мне стало интересно какая биржа по вашему мнением удобная в использовании и наиболее подходит новичку? С какой вы сами начинали?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Та с любой биржы можно начинать , но я б советовал биржы там где не надо проходить верификацию . Или можно трейдить небольшими суммами без верификации.
Согласен с вами, новичку всегда можно начать работу абсолютно с любой биржей и без всяких проблем, главное чтобы там не было прохождения верификации.
Я сам начинал с биржи Yobit, и считаю ее неплохой биржей для начинающих, так как она русскоязычная и довольно удобная в использовании.
биржа йобит ничуть не удобнее чем тот же Бинанс, Битфайнекс и прочие.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Та с любой биржы можно начинать , но я б советовал биржы там где не надо проходить верификацию . Или можно трейдить небольшими суммами без верификации.
Согласен с вами, новичку всегда можно начать работу абсолютно с любой биржей и без всяких проблем, главное чтобы там не было прохождения верификации.
Я сам начинал с биржи Yobit, и считаю ее неплохой биржей для начинающих, так как она русскоязычная и довольно удобная в использовании.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
С Yobit можно начать, там всего много и можно пары с долларами и рублями искать. Да говнокоинов там много, но для погружения в увлекательный мир криптовалютного трейдинга вполне сойдет. Grin
Не смотря на много отрицательных отзывов в сети о Yobit, я иногда пользуюсь этой биржей, проблем пока что не возникало. Но советую на всякий случай обходить ее стороной.
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
Лично моей первой биржей был многострадальный yobit, для новичка то что надо, все просто и понятно, да и довольно рано обожжетесь потеряв все средства, то что с моей стороны плюс, пока у вас небольшие вложения.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
А я считаю, что советовать новичку биржу, это медвежья услуга. Я сам когда то начитавшись форума, отождествлял BTC и крипту с трейдерством, ломал голову с биржами и вытекающими вопросами. А надо было всего лишь купить BTC и положить на холодный кошелек. Инвестиция, HODL. Советую получше разобраться, нужна ли вам эта возьня с биржами или нет. Они регулярно скамятся, накручивают объемы и много всяких фокусов у них. Лично я потерял монеты на одной из бирж. Так что Искренне рекомендую разобраться получше, надо ли это вам. На форуме об этом много
copper member
Activity: 331
Merit: 1
Да Yobit наверное самая худшая биржа,одного галимое скамье продается,в чате постоянно какой то беспередел ,техподдержка молчит и не разу не ответила за год пользования ,в итоге с этой биржей одни потери то валюта пропала, то вывод задержали,не кому не советую ее,админам данной бирже лишь бы карман бабла собрать и жить в сласть, а на людей то что они в такой ситуации откровенно говоря все равно,тоже самая лиза кто успел продать то шикует,а кто под конец увидел весь хайп попался на удочку биржи,я им только сочувствую,они знали прекрасно надуя пузырь и потом его лопнув они в больших плюсахSad
Так я и говорю начинать с такой биржи плюшевой, потренироваться, зато рубли туда можно завести. Я например, тоже почти только Бинанс пользуюсь, но там чтобы что то купить, эфир завожу. Но мы же про новичков говорим, верно? Когда права получают, тоже не сразу дорогую машину покупают пока опыта нет, умные люди, имеется в виду.  
Какой смысл там быть даже новичку,наоборот ему там опаснее чем опытному трейдеру,новичка там просто побреют как хомячка и он ничего не вернет,тренировка там будет стоить ему денег может и не малых.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Вот тут согласен, ввод и вывод из биржи важнее даже чем набор торговых инструментов.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Я бы начал с Exmo, хотя если вы хорошо понимаете английский, то подойдет любая биржа
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Да Yobit наверное самая худшая биржа,одного галимое скамье продается,в чате постоянно какой то беспередел ,техподдержка молчит и не разу не ответила за год пользования ,в итоге с этой биржей одни потери то валюта пропала, то вывод задержали,не кому не советую ее,админам данной бирже лишь бы карман бабла собрать и жить в сласть, а на людей то что они в такой ситуации откровенно говоря все равно,тоже самая лиза кто успел продать то шикует,а кто под конец увидел весь хайп попался на удочку биржи,я им только сочувствую,они знали прекрасно надуя пузырь и потом его лопнув они в больших плюсахSad
Так я и говорю начинать с такой биржи плюшевой, потренироваться, зато рубли туда можно завести. Я например, тоже почти только Бинанс пользуюсь, но там чтобы что то купить, эфир завожу. Но мы же про новичков говорим, верно? Когда права получают, тоже не сразу дорогую машину покупают пока опыта нет, умные люди, имеется в виду. 
copper member
Activity: 331
Merit: 1
Нету ничего лучше чем биржа Binance,одна из топовых бирж,самые большие объемы, безопасность превыше всего,так же стоит отметить и быструю , лучшую техподдержку которая всегда готова придти на помощь в течении 24 часов,торговать удобно есть и мобильные приложения что довольно так и удобно,так что я выбираю ее,не разу не было проблем с ней Cool
Конечно! поддерживаю. Вы не найдете ничего более надежного, чем Binance. Советую не вестись на всякие биржи второго сорта, таких как Йобит - где вводят, якобы, официальные пампы от самой биржи... Смех да и только! не ведитесь! Регистрируйтесь сразу на основных биржах.
Да Yobit наверное самая худшая биржа,одного галимое скамье продается,в чате постоянно какой то беспередел ,техподдержка молчит и не разу не ответила за год пользования ,в итоге с этой биржей одни потери то валюта пропала, то вывод задержали,не кому не советую ее,админам данной бирже лишь бы карман бабла собрать и жить в сласть, а на людей то что они в такой ситуации откровенно говоря все равно,тоже самая лиза кто успел продать то шикует,а кто под конец увидел весь хайп попался на удочку биржи,я им только сочувствую,они знали прекрасно надуя пузырь и потом его лопнув они в больших плюсахSad
newbie
Activity: 19
Merit: 0
С Yobit можно начать, там всего много и можно пары с долларами и рублями искать. Да говнокоинов там много, но для погружения в увлекательный мир криптовалютного трейдинга вполне сойдет. Grin
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Та с любой биржы можно начинать , но я б советовал биржы там где не надо проходить верификацию . Или можно трейдить небольшими суммами без верификации.
Согласен с вами, новичку всегда можно начать работу абсолютно с любой биржей и без всяких проблем, главное чтобы там не было прохождения верификации.
member
Activity: 336
Merit: 13
Нету ничего лучше чем биржа Binance,одна из топовых бирж,самые большие объемы, безопасность превыше всего,так же стоит отметить и быструю , лучшую техподдержку которая всегда готова придти на помощь в течении 24 часов,торговать удобно есть и мобильные приложения что довольно так и удобно,так что я выбираю ее,не разу не было проблем с ней Cool
Конечно! поддерживаю. Вы не найдете ничего более надежного, чем Binance. Советую не вестись на всякие биржи второго сорта, таких как Йобит - где вводят, якобы, официальные пампы от самой биржи... Смех да и только! не ведитесь! Регистрируйтесь сразу на основных биржах.
copper member
Activity: 331
Merit: 1
Нету ничего лучше чем биржа Binance,одна из топовых бирж,самые большие объемы, безопасность превыше всего,так же стоит отметить и быструю , лучшую техподдержку которая всегда готова придти на помощь в течении 24 часов,торговать удобно есть и мобильные приложения что довольно так и удобно,так что я выбираю ее,не разу не было проблем с ней Cool
Pages:
Jump to: