Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 4. (Read 39188 times)

newbie
Activity: 44
Merit: 0
Я начал со StormGain. ...

Маленький лайфак:
прежде чем следовать чьему-то совету, посмотрите кто предлагает этот совет и о чем он ещё пишет. Например, у megarbuz 4/5 постов про биржу StormGain и скорее всего это не потому что это классная биржа а за реальный интерес. Метрики показывают, что наибольшее количество посещений на сайт этой биржи идёт из Ирана. Сопоставьте отношение иранских властей к криптовалютам и подумайте, нужен ли Вам весь тот геморрой, если власти Ирана усилят своё давление на крипту.

Если я торгую на StormGain и пользуюсь их сервисами: торговыми сигналами, аналитикой, участвую в конкурсах, то о какой другой бирже я должен писать? На других не торговал.
 Но в принципе могу и не делиться всякими плюшками от этого брокера. Я бы наоборот хотел, чтоб каждый кто что-то знает полезное для других, рассказывал об этом.
Про иранских властей не понял. Я исхожу из того, что люди вложились в раскрутку бренда и просто так теперь не схлопнутся.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh
Бирж море на самом деле. Выбирайте на свой вкус и цвет. Все всегда советуют йобит или блокчейн, но блокчейн по запутанней будет(многие так говорят) хотя я ничего сложно не нашел в этом. Просто вибираете по вкусу, многие сделаны просто и интуитивно
legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
Я начал со StormGain. ...

Маленький лайфак:
прежде чем следовать чьему-то совету, посмотрите кто предлагает этот совет и о чем он ещё пишет. Например, у megarbuz 4/5 постов про биржу StormGain и скорее всего это не потому что это классная биржа а за реальный интерес. Метрики показывают, что наибольшее количество посещений на сайт этой биржи идёт из Ирана. Сопоставьте отношение иранских властей к криптовалютам и подумайте, нужен ли Вам весь тот геморрой, если власти Ирана усилят своё давление на крипту.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Может, лучше сначала в обменнике купить?
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Я начал со StormGain. Потому что простейшая регистрация без заморочек. Есть демо счет. И завтра стартует демо конкурс с призами до $5000, которые можно вывести.
Пока на демке поиграюсь, руку набью, и может в конкурсе чего выиграю.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh
Вообще не замороченная йобит, на нее можешь зайти, там вообще без проблем, все просто и понятно
https://altcoinlog.com/bircha-yobit-otzivi/ вот по подробней инфа тебе, надеюсь помог
 
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
предлагаю создать полный список бирж, вывести это все в отдельный топик, чтоб вопросов таких не было.
Это неплохая идея, но полный список бирж вряд ли. Их огромное количество, список самых популярных можно
Bit Trade
Localbitcoins
Huobi
Binance. Даже популярных много, но при желании можно сделать
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Криптобиржа Bitcoin Sport сегодня бонусом зачисляет $100 при регистрации. Для новичка - хорошая возможность. Вот в ВК https://vk.com/wall-632045_185915 информация. Раньше больше бонус был. Этот до конца зимы.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
предлагаю создать полный список бирж, вывести это все в отдельный топик, чтоб вопросов таких не было.
legendary
Activity: 1918
Merit: 2916
Видел несколько бирж где можно купить криптовалюты за фиат. Эксмо, Бинанс из тех что сходу вспомнил. На них нужно предоставлять личные данные. А есть ли биржи где можно купить BTC и при этом не посылать им свои данные?

Если вводить через электронные платёжки типа Киви, ПёрфектМани или Яндекс.Денег, то есть. Тот же crex24, например, позволяет без верификации пополнять в фиате счёт и выводить потом биткойны также без верификации.

Другой вопрос в том, что риск остаётся всегда: можно ввести деньги на биржу, а потом она скажет, что, хотя верификация и не является обязательной, но именно до Вас они решили в этот раз докопаться. И такой риск есть даже для тех бирж, которые ранее в подобном никогда замечены не были, потому что все с чего-то да начинают.
sr. member
Activity: 364
Merit: 309
Видел несколько бирж где можно купить криптовалюты за фиат. Эксмо, Бинанс из тех что сходу вспомнил. На них нужно предоставлять личные данные. А есть ли биржи где можно купить BTC и при этом не посылать им свои данные?
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh
Да любая биржа может вам подойди. Можете йобит по пробовать, русифицированная, простая, так что дерзайте  
я думаю сейчас бинанс один из лидеров по живым объемам и с безопасностью тоже все в порядке.
Ну так естественно, одна из самых первых, а соответсвенно и надежных бирж. По этому это тоже не просто вариант для новичков
newbie
Activity: 2
Merit: 0
я думаю сейчас бинанс один из лидеров по живым объемам и с безопасностью тоже все в порядке.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Нормальный это где можно ввести через распространенную платежку с минимальной комиссией, а вот уже внутри биржи комиссии такой большой роли не играют, они сейчас у всех не высокие.

Комиссии то может и не высокие, но есть биржи, работающие по принципу - продавать можно только целую монету, и при торговле комиссия учитывается в торгуемом альте и нет возможности его "сжечь" (как раньше было на бинансе).

Например у тебя есть 2 НЕО, ты продал 1, и комиссию биржа взяла в размере 0.003 НЕО. Да, комиссия не существенна, но у тебя остается на балансе 0.997 НЕО, которые продать нельзя, тк торгуется целая единица.

Говоря иначе по факту комиссия 0.003, а на практике 1 Smiley

Подобного стоит избегать новичкам, тк зависнуть может неплохой баланс на бирже подобным образом.
full member
Activity: 714
Merit: 101
Новичок скорее всего будет будет использовать биржу как обменник, поэтому надо выбирать те - где есть нормальный ввод-вывод фиата той страны, в которой он живет.

А что значит нормальный? В моем понимании надо брать биржу, где маленькие комиссии. Новичек ведь не внесет сразу много денег, и комиссии могут скушать большую часть баланса.


Нормальный это где можно ввести через распространенную платежку с минимальной комиссией, а вот уже внутри биржи комиссии такой большой роли не играют, они сейчас у всех не высокие.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Новичок скорее всего будет будет использовать биржу как обменник, поэтому надо выбирать те - где есть нормальный ввод-вывод фиата той страны, в которой он живет.

А что значит нормальный? В моем понимании надо брать биржу, где маленькие комиссии. Новичек ведь не внесет сразу много денег, и комиссии могут скушать большую часть баланса.

full member
Activity: 714
Merit: 101
Новичок скорее всего будет будет использовать биржу как обменник, поэтому надо выбирать те - где есть нормальный ввод-вывод фиата той страны, в которой он живет.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Я бы посоветовал начать с биржи  SIGEN или  CoinTiger. Отлично подойдет не только для новичков. Очень большой выбор пар, комиссия норм. Удобные и понятные в пользование. На сигене еще всякие разные бонусы и плюсы есть по парамайнингу.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Новичку лучше начать с инвестирования в самые высоко капитализированные надежные цифровые активы. Важно инвестировать только свободные деньги, вкладывая их в разные монеты. Про маржинальную торговлю на первых порах лучше вообще не думать, потому что с большей долей вероятности новичок сольет депозит. И еще, лучшие финансисты мира говорят - "Покупайте, когда все продают и продавайте, когда толпа покупает".
Твой совет конечно не совсем про биржи, но очень с точку. В нем смысла больше чем у некоторых в тысяче  их постов, жаль что никто его не послушает и не воспользуется им, потому что все все равно хотят много иксов.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Новичку лучше начать с инвестирования в самые высоко капитализированные надежные цифровые активы. Важно инвестировать только свободные деньги, вкладывая их в разные монеты. Про маржинальную торговлю на первых порах лучше вообще не думать, потому что с большей долей вероятности новичок сольет депозит. И еще, лучшие финансисты мира говорят - "Покупайте, когда все продают и продавайте, когда толпа покупает".
Pages:
Jump to: