Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 6. (Read 39188 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
Coinbase - хороший выбор, потому что он действует как кошелек и место для обмена долларов на крипто и крипто на крипто. Другими словами, Coinbase - это решение «все в одном»!
С учетом вышесказанного, Coinbase имеет ограниченное количество «альткойнов» (альтернатив Биткойн, таких как Ethereum, Ripple и Litecoin), и поэтому многие трейдеры также используют популярные крипто-обмены, такие как Binance, Bittrex, Kraken и Poloniex, чтобы получить доступ к более широкому массиву. крипто активов.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Дельта 100% не для начинающего знакомство с торгами новоиспеченного трейдуна!
Во-первых танцы с бубном не каждому понравятся... Во-вторых это количество непонятных токенов... Ну и как уже писали - это тормознутость...
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Важно начать с самой мелкой суммы, которую разделить на несколько частей. Я так и начинал. Но как ни странно тогда еще и иксов сделал. Контролировал свои эмоции после неудач на форексе. А биржу надо сразу посложнее выбирать, например форкдельту

А чем так сложна ForkDelta? На мой взгляд, достаточно посмотреть одно видео с ютуба (а их там очень много) о так называемых "децентрализованных" биржах и торговать на них сможет школьник, правда как выше отметил bitcoinst - биржа не должна тупить. Как раз к таким тупящим биржам я бы отнес ForkDelta. Начав торговлю с такой биржи новичек может потерять весь интерес к торговле как таковой.

Как раз из за ее зависания я учился на ней торговать октябрь и ноябрь 2017-го года. Хотя много чего о ней я узнал  только в октябре сего года.  Во многом благодаря их телеграму

Мне больше всего не понравилось, что на ForkDelta в стаканах могут присутствовать ордера, которые либо уже сработали, либо были отменены по прошествии заданного количества блоков при создании ордера. К минусам могу отнести что торговать можно ETH и токенами, созданными на смарт-контрактах ETH. Так же к минусам могу отнести мнимую децентрализацию таких бирж. Единственное, что удобно купить/продать токены, которые ещё не залистились на биржи.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Важно начать с самой мелкой суммы, которую разделить на несколько частей. Я так и начинал. Но как ни странно тогда еще и иксов сделал. Контролировал свои эмоции после неудач на форексе. А биржу надо сразу посложнее выбирать, например форкдельту

А чем так сложна ForkDelta? На мой взгляд, достаточно посмотреть одно видео с ютуба (а их там очень много) о так называемых "децентрализованных" биржах и торговать на них сможет школьник, правда как выше отметил bitcoinst - биржа не должна тупить. Как раз к таким тупящим биржам я бы отнес ForkDelta. Начав торговлю с такой биржи новичек может потерять весь интерес к торговле как таковой.

Как раз из за ее зависания я учился на ней торговать октябрь и ноябрь 2017-го года. Хотя много чего о ней я узнал  только в октябре сего года.  Во многом благодаря их телеграму
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Важно начать с самой мелкой суммы, которую разделить на несколько частей. Я так и начинал. Но как ни странно тогда еще и иксов сделал. Контролировал свои эмоции после неудач на форексе. А биржу надо сразу посложнее выбирать, например форкдельту

А чем так сложна ForkDelta? На мой взгляд, достаточно посмотреть одно видео с ютуба (а их там очень много) о так называемых "децентрализованных" биржах и торговать на них сможет школьник, правда как выше отметил bitcoinst - биржа не должна тупить. Как раз к таким тупящим биржам я бы отнес ForkDelta. Начав торговлю с такой биржи новичек может потерять весь интерес к торговле как таковой.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Важно начать с самой мелкой суммы, которую разделить на несколько частей. Я так и начинал. Но как ни странно тогда еще и иксов сделал. Контролировал свои эмоции после неудач на форексе. А биржу надо сразу посложнее выбирать, например форкдельту
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Новичку не важно с какой биржи начинать. С какой бы он не начал все равно в течении первого полугода будут потери пока не поймет что к чему. Только потом когда он постигнет все премудрости трейдинга можно будет   уже выбирать биржу исходя из своих вкусов.

Как это не важно. Как минимум функционал биржи должен быть соответствовать современным торговым реалиям, а не тупить.
Ведь новичок, как правило, медлителен, ввиду отсутствия опыта, а значит может потерять значительно больше на лагах софта чем это сделает опытный.
hero member
Activity: 1358
Merit: 635
Новичку не важно с какой биржи начинать. С какой бы он не начал все равно в течении первого полугода будут потери пока не поймет что к чему. Только потом когда он постигнет все премудрости трейдинга можно будет   уже выбирать биржу исходя из своих вкусов.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Новичку лучше начинать с той биржи на которую фиат легче закинуть и вывести. Ну какой нафиг Бинанс. Хотя бы ОТС с низкими процентами для гарантированного ввода-вывода. Или придется пользоваться надежными обменниками тогда.
Уважаемый , я уже пользуюсь давно бинансом , и что такое отс даже не знаю . Проще просто пройти два этапа 1 - закуп крипты на фиат 2 - первод на биржу крипты . Та к проще  Wink
Ну на самом деле можно обойтись без второго этапа, и купить крипту за фиат (я так понимаю в обменниках покупаете) с указанием биржевого адреса...

По поводу бирж - бинанс, хуоби, кукоин... Там новичкам проще начинать, терять свои первые депозиты, разбираться что к чему! Grin

Почему терять..?!  Grin

Потому что в процессе торговли новички очень часто сливают все депо и не по одному разу - нарабатывают опыть так сказать.

Слитья может кто угодно, от ошибок никто не застрахован...знаю это не понаслышке  Grin

Многие это знают. Вероятность слива депо опытным трейдером (не считая маржинальной торговли) намного меньше, чем слить тоже депо новичку. Опытный трейдер работает на рынке без паники, всегда может диверсифицировать риски. К сожалению, я так и не смог ещё научиться работать на бирже в хороший плюс. Спасает только инвестиции в долгосрок.
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Новичку лучше начинать с той биржи на которую фиат легче закинуть и вывести. Ну какой нафиг Бинанс. Хотя бы ОТС с низкими процентами для гарантированного ввода-вывода. Или придется пользоваться надежными обменниками тогда.
Уважаемый , я уже пользуюсь давно бинансом , и что такое отс даже не знаю . Проще просто пройти два этапа 1 - закуп крипты на фиат 2 - первод на биржу крипты . Та к проще  Wink
Ну на самом деле можно обойтись без второго этапа, и купить крипту за фиат (я так понимаю в обменниках покупаете) с указанием биржевого адреса...

По поводу бирж - бинанс, хуоби, кукоин... Там новичкам проще начинать, терять свои первые депозиты, разбираться что к чему! Grin

Почему терять..?!  Grin

Потому что в процессе торговли новички очень часто сливают все депо и не по одному разу - нарабатывают опыть так сказать.

Слитья может кто угодно, от ошибок никто не застрахован...знаю это не понаслышке  Grin
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Все уже слышали про Бинанс, так что с вводом рублевых пар, значит и завод и вывод будет удобный для России. В таком случаи новичкам можно будет сразу начинать с Бинанса) Здесь возможностей уже на много больше чем на обычных биржах, да даже просто закидывать монеты в стек и получать на это проценты, если кто то осознает что торговля это не для него.
слышали) скоро сделают привязку сбербанк онлайн, а чуть позже и кабинет налогоплатильщика)
Ну до кабинета налогоплательщика ещё далеко... Инструменты покамест не придуманы для отчислений нологе с операций с криптовалютой... Хотя не удивлюсь если наши толстосумы чего-нибудь придумают! Grin
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Все уже слышали про Бинанс, так что с вводом рублевых пар, значит и завод и вывод будет удобный для России. В таком случаи новичкам можно будет сразу начинать с Бинанса) Здесь возможностей уже на много больше чем на обычных биржах, да даже просто закидывать монеты в стек и получать на это проценты, если кто то осознает что торговля это не для него.
слышали) скоро сделают привязку сбербанк онлайн, а чуть позже и кабинет налогоплатильщика)
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
Помоему Бинанс самая подходящая биржа. Все интуитивно понятно, самый большой оборот, плюс достаточно инструментов для торговли

Bitfinex хорошая биржа. Много всяких инструментов. Можно почувствовать себя крутым трейдером.

Без верификации можно торговать - выводить.

Если научишься торговать на Bitfinex, то другие биржи для тебя будут плевое дело.

У них битки украли в 2016 году, ничего всем выплатили, не соскамились.

Научиться торговать на этой бирже можно по роликам на Ютубе.

Сейчас на нее американцы наезжают, но они на все независимые наезжают.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Лично я начинал с exmo потом был ебит и постоянно с одной на другую занимался арбитражем и вскорей подключил полинекс ибо там был usdt но через годика пол полностью ушел от туда из за верефикации и остался в основном на первых двух, и по сей день советую эти две биржи для новичков ибо они простые в использование и любой сможет разобраться
Я начинал на биттрексе, и до сих пор в принципе считаю ее нормальной биржей, правда переехал с неё в основном на бинанс и кукоин...
СНГ биржи не стал бы рекомендовать...
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Лично я начинал с exmo потом был ебит и постоянно с одной на другую занимался арбитражем и вскорей подключил полинекс ибо там был usdt но через годика пол полностью ушел от туда из за верефикации и остался в основном на первых двух, и по сей день советую эти две биржи для новичков ибо они простые в использование и любой сможет разобраться
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Если готов рисковать, то начинать стоит с не больших и не раскрученных бирж, которые, как правило, предлагают наиболее заманчивые условия для новичков
Лично мне кажется что с мелких бирж как раз таки не стоит начинать:
- никакие объемы, а торговать с ботами удовольствие такое себе... (понимаю что боты есть везде, но когда кроме них никого больше не видно, то это песец... 100% новичка постригут! Wink)
- хрен знает что там с выводами Wink
- всякие там взломы и уходы в закат...
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Если готов рисковать, то начинать стоит с не больших и не раскрученных бирж, которые, как правило, предлагают наиболее заманчивые условия для новичков
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
В первую очередь ни в коем случае не стоит лезть во всякие биржи типа DEX, там можно совершить роковую для себя ошибку в трейде и потерять все свои деньги, продав актив за копейки из-за опечатки связанной с неверным вводом цены. На простых биржах, как правило, такого не произойдет, потому что при наборе нужно суммы к продаже ордер в свою очередь подстраивается под рыночный курс и вы не потеряете ничего по ошибке. Поэтому рекомендую абсолютно все биржи, кроме DEX, ну конечно, желательно выбирать их по упрощенному интерфейсу, если мы говорим о старте для новичков.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Конечно все советуют начинать с проверенных бирж типо Бинанса, но если хочешь всего и сразу, и готов рисковать, то обрати внимание на новые биржи, которые только выходят на рынок, как правило они предлагают хорошие условия, т.к. не имеют еще громкого названия, например Nominex, CREX24, UPcoin.
Но тут нужно смотреть есть ли у них лицензия и прошли ли они листинг Wink
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Да сейчас все биржи интуитивно понятны и похожи...

Вообще можно на нескольких биржах зарегистрироваться и попробовать где будет удобнее...

"Понятны и похожи", но отличаются комиссиями  Grin кто-то берет только комиссию за вывод, а кто-то и за вывод, ввод и внутреннюю торговлю.

Лучше сразу этот момент просчитать и зарегистрироваться на самых выгодных вариантах.
Pages:
Jump to: