Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 9. (Read 39188 times)

jr. member
Activity: 121
Merit: 1
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh
Начинать можно с любой. Они все в целом примерно одинаковые, принцип один и тот же. Разве что, есть всякие централизованные и децентрализованные биржи - этим можно их различать. Централизованные обычно бредят всяким KYC, прогибаются под регуляторов и т.д. Поэтому, будущее за децентрализованными биржами.
member
Activity: 658
Merit: 11
думаю binance лучше всего подойдет для этих целей... да и не только для новичка... по-моему это лучшая биржа на текущий момент... ну как вариант ещё dsx.uk, если будешь заводить рубли...
member
Activity: 229
Merit: 10
Зацените брокеров и ДЦ, которые дают бездепозитные бонусы
Для понимая вы свои кровные не вносите и торгуете на брокера .
Я уже одного опробовал, правда они потребовали паспорт и ИНН.

С паспортом и инн крипта нафиг не нужна, это прямой путь на фиатные конторы. Здесь немного иное, очень небольшая часть крипто энтузиастов готовы предоставить свои личные данные кому либо. В таком случае весь смысл идеи Накамото можно свести к нулю, ведь анонимность - один с основных принципов BTC и крипты в целом.

Согласен криптомонеты должны быть анонимными иначе гос. структуры опять же получат контроль и над ней.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Зацените брокеров и ДЦ, которые дают бездепозитные бонусы
Для понимая вы свои кровные не вносите и торгуете на брокера .
Я уже одного опробовал, правда они потребовали паспорт и ИНН.

С паспортом и инн крипта нафиг не нужна, это прямой путь на фиатные конторы. Здесь немного иное, очень небольшая часть крипто энтузиастов готовы предоставить свои личные данные кому либо. В таком случае весь смысл идеи Накамото можно свести к нулю, ведь анонимность - один с основных принципов BTC и крипты в целом.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330

Я всем советую начинать с crex24, просто потому что там кран раздает много различных монет и на самой бирже много торговых пар.
Шанс что что-то из баунти там залиститься высок, да и потренироваться в торговле полученных с кранов токенов можно.

Получается и тренируемся, и в случае успеха (получения с баунти токена и его листинга) можно уже вывести на более "крутую" биржу.

Тоже верно. Крекс24 самое то для новичка - много торговых пар, краны постоянно раздающие монеты, даже самые скамные. В прошлом году, летом, кран раздавал даже сатошики и довольно неплохую сумму как для крана, а потом ещё несколько дней по 7 долгов. Короче как тренинговый материал пойдёт, да и в случае успешной торговли нет никаких кус, вывести можно спокойно.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
ну почему же. мое мнение что надо начинать сразу с Бинанса и не тратить свое время на скамовые биржи

Ну с Бинанса нужно начинать с некоторой суммы в кошельке, а не все готовы начинать своё знакомство с криптой со слива кровно заработанных средств. Для новичков оптимально пройти регистрацию на мелких биржах со встроенными кранами, ведь далеко не всем дано трейдить. Если человек понял что это не его, то пускай просто сматывает удочки и идёт своей дорогой. А что Бинанс? Последние события дали понять, что сто процентов нет нигде.

Я всем советую начинать с crex24, просто потому что там кран раздает много различных монет и на самой бирже много торговых пар.
Шанс что что-то из баунти там залиститься высок, да и потренироваться в торговле полученных с кранов токенов можно.

Получается и тренируемся, и в случае успеха (получения с баунти токена и его листинга) можно уже вывести на более "крутую" биржу.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
ну почему же. мое мнение что надо начинать сразу с Бинанса и не тратить свое время на скамовые биржи

Ну с Бинанса нужно начинать с некоторой суммы в кошельке, а не все готовы начинать своё знакомство с криптой со слива кровно заработанных средств. Для новичков оптимально пройти регистрацию на мелких биржах со встроенными кранами, ведь далеко не всем дано трейдить. Если человек понял что это не его, то пускай просто сматывает удочки и идёт своей дорогой. А что Бинанс? Последние события дали понять, что сто процентов нет нигде.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
$$$
ну почему же. мое мнение что надо начинать сразу с Бинанса и не тратить свое время на скамовые биржи
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Неосталось больше бирж
Одни обрезки остались
Посему больше и пробовать негде
member
Activity: 350
Merit: 18
Лучше всего для новичка - узнать общие мнения обо всех биржах и по списку начать регистрироваться во всех, чтобы на практике составить свое личное мнение.
member
Activity: 309
Merit: 10
Ну. вот я недавно заинтересовался новой биржей Huobi, а именно Российским филиалом. Она только открылась, обещает щедрые  бонусы за рефералки. Вот хочу заняться этим вопросом. Если кому нужна ссылка могу "втюхать" свою рефку, пишите в л.с =))
Как-то в российские биржи не особо хочется входить, лучше выбрать более популярные такие как, bittrex или binance
Согласен битрекс и бинанс топ среди бирж, новичку и также профессионалам эти биржи оптимальны.
Потому что там поддержка работает хорошо и сразу помогают.
шлите биттрекс нафиг и даже не думайте на нем начинать. Рейтинг доверия в связи с проведениями IEO у нее существенно упал, да и до этого много было заскоков (например в 2017 мне пришлось ждать 4 месяца для верификации своего аккаунта)
Лучше бинанс  - быстро изучается, удобно используется, много различной информации там
Я с битрекса начинал, но на бинансе правда легче.

На мой взгляд, новичку лучше начинать на бинансе, топовая биржа, условия для торговли вроде божеские, икак мне кажется для  новичка само то.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Ну. вот я недавно заинтересовался новой биржей Huobi, а именно Российским филиалом. Она только открылась, обещает щедрые  бонусы за рефералки. Вот хочу заняться этим вопросом. Если кому нужна ссылка могу "втюхать" свою рефку, пишите в л.с =))
Как-то в российские биржи не особо хочется входить, лучше выбрать более популярные такие как, bittrex или binance
Согласен битрекс и бинанс топ среди бирж, новичку и также профессионалам эти биржи оптимальны.
Потому что там поддержка работает хорошо и сразу помогают.
шлите биттрекс нафиг и даже не думайте на нем начинать. Рейтинг доверия в связи с проведениями IEO у нее существенно упал, да и до этого много было заскоков (например в 2017 мне пришлось ждать 4 месяца для верификации своего аккаунта)
Лучше бинанс  - быстро изучается, удобно используется, много различной информации там
Я с битрекса начинал, но на бинансе правда легче.
member
Activity: 672
Merit: 12
Ну. вот я недавно заинтересовался новой биржей Huobi, а именно Российским филиалом. Она только открылась, обещает щедрые  бонусы за рефералки. Вот хочу заняться этим вопросом. Если кому нужна ссылка могу "втюхать" свою рефку, пишите в л.с =))
Как-то в российские биржи не особо хочется входить, лучше выбрать более популярные такие как, bittrex или binance
Согласен битрекс и бинанс топ среди бирж, новичку и также профессионалам эти биржи оптимальны.
Потому что там поддержка работает хорошо и сразу помогают.
шлите биттрекс нафиг и даже не думайте на нем начинать. Рейтинг доверия в связи с проведениями IEO у нее существенно упал, да и до этого много было заскоков (например в 2017 мне пришлось ждать 4 месяца для верификации своего аккаунта)
Лучше бинанс  - быстро изучается, удобно используется, много различной информации там
jr. member
Activity: 159
Merit: 1
Ну. вот я недавно заинтересовался новой биржей Huobi, а именно Российским филиалом. Она только открылась, обещает щедрые  бонусы за рефералки. Вот хочу заняться этим вопросом. Если кому нужна ссылка могу "втюхать" свою рефку, пишите в л.с =))
Как-то в российские биржи не особо хочется входить, лучше выбрать более популярные такие как, bittrex или binance
Согласен битрекс и бинанс топ среди бирж, новичку и также профессионалам эти биржи оптимальны.
Потому что там поддержка работает хорошо и сразу помогают.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Я не могу назвать себя "бывалым волком", но мне совсем не страшно было начать с Coinexchange. Тем более, что там не требуется полная верификация. Еще понравился STEX. Большинство новых альтов торгуются там. А там... сами смотрите.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Нужно смотреть где торгуется токен, а там уже решать самому.

Для трейдеров лучше купить токены на форкдельте и тд, ибо там токены всегда ниже чем на других биржах. Это можно сказать криптовалютный рынок))
jr. member
Activity: 318
Merit: 1
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh
Я бы посоветовал вам на новичку биржу Livecoin, я сам начинал именно с этой биржи. Полноценная поддержка русского языка и понятный интерфейс - большие плюсы этой биржи. Ну а затем советую переходить на binance, это безусловно топовая биржа.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Новичкам лучше сразу начинать учиться тороговать на децентрализованных бирж, чтобы потом не визжать от того как их балансы зажали на какой нибудь ливкойн, ебит или бинанс
Мне наоборот кажется, что бинанс это лучший выбор, не разу не слышал чтобы у кого-нибудь там баланс зажали. На децентрализованных биржах обьемы маленькие, думаю для новичком это не лучший выбор.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Не подойдет, потому что обязательна верификация.

К примеру ты школьник, и на обедах сэкономил пару сотен баксов, на поло, с тебя потребуют загран паспорт и инфу по доходам.

И как это пройти? Никак, воры при любом раскладе тебя обворуют.

Всегда можно верифицироваться на двоюродного деда, который скоро уйдет в страну вечной охоты  Grin  С его согласия, конечно.

Но Поло сейчас сгумнился однако. Я бы не советовал на нем торговать потому что Полониекс не платит принципиально белым хакерам. Человеческим языком - все возможные ошибки будут заюзаны во вред пользователям, так как независимый аудит для Поло никто не проводит.
member
Activity: 980
Merit: 48
начинал с poloniex, на тот момент была лучшая биржа, прям все новые альты мечтали туда попасть и сделать х10)) очень удобный дизайн и разобраться очень просто. Жаль что биржа уже не такая популярная как раньше, но новичкам и сейчас подойдет.

Не подойдет, потому что обязательна верификация.

К примеру ты школьник, и на обедах сэкономил пару сотен баксов, на поло, с тебя потребуют загран паспорт и инфу по доходам.

И как это пройти? Никак, воры при любом раскладе тебя обворуют.
Pages:
Jump to: