Pages:
Author

Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ? - page 56. (Read 39188 times)

full member
Activity: 784
Merit: 101
Я начал с Эксмо по одной причине - можно зайти фиатом с микроскопической суммой. Просто для изучения процессов.
Правда, комиссии там не микроскопические.
full member
Activity: 406
Merit: 100
мне сейчас битрекс гораздо больше нравится, чем полоникс. форков больше, токенов много, жаль новые совсем перестали добавлять, но думаю это временно

Большую цену стали выкатывать за добавление токенов.
Битрекс зе бест.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я начал с Эксмо по одной причине - можно зайти фиатом с микроскопической суммой. Просто для изучения процессов.
full member
Activity: 194
Merit: 104
мне сейчас битрекс гораздо больше нравится, чем полоникс. форков больше, токенов много, жаль новые совсем перестали добавлять, но думаю это временно
full member
Activity: 188
Merit: 100
Poloniex однозначно,ибо сам с него начинал)там всё интуитивно,наглядно и просто.
Согласен, poloniex как-раз очень удобен для новичка, да и дизайн у них больше всех мне по душе.
full member
Activity: 323
Merit: 122
Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh

Poloniex однозначно,ибо сам с него начинал)там всё интуитивно,наглядно и просто.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Пара уточнений (правильный вопрос - половина ответа):

1. Какие объёмы торгов планируются?

2. На каких парах планируете торговать: BTC/USD или форки/BTC ?
что значит форки? может альткоины/BTC?
member
Activity: 266
Merit: 10
Мой выбор bittrex! Большой выбор валютных пар, простой понятный интерфейс, малое количество зашкваров, хорошие объёмы и много другое. Все что нужно новичку
Все за меня сказал. Если вы не знаете с какой начать, начинайте с нее. потом если не понравится можете уйти на другую.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
Мой выбор bittrex! Большой выбор валютных пар, простой понятный интерфейс, малое количество зашкваров, хорошие объёмы и много другое. Все что нужно новичку
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Я бы советовал начать торговать с биржи Livecoin
member
Activity: 94
Merit: 10
Подойдет любая биржа для новичка, главное разобраться что да как на ней и вопросов не будет
full member
Activity: 364
Merit: 100
Ну если начинать то с самых крупных бирж Poloniex и  Bittrex. На них и обьемы нормальные да и интерфейс понятный. Единственное сейчас на Poloniex с верификацией аккаунта проблемы (очень долго верифицируют вплоть до нескольких месяцев). Еще можешь попробовать Bfiniex и Cryptopia
full member
Activity: 336
Merit: 100
На мой взгляд, лучше на нескольких биржах торговать. Для меня самые понятные poloniex и битрекс. Много видео обучающих на ютубе. А на нескольких просто для диверсификации. Да и монеты перспективные не всегда на одной и той же бирже
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Если уже со все разобрался, то наверное самая удобная и простая биржа,ну лично для меня это bittrex, попробуй и ты на ней поторговать
Привет, тут много уже начитался про разные биржи. Существенные отличия есть например у livecoin и bittrex. Или просто, что больше нравится выбрать.
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Get your share of the future
Если уже со все разобрался, то наверное самая удобная и простая биржа,ну лично для меня это bittrex, попробуй и ты на ней поторговать
full member
Activity: 518
Merit: 161
Стартанул с битрекса, доволен, все интуитивно понятно. Единственное жалко там линии не сохраняются на графиках
full member
Activity: 392
Merit: 100
Многие советуют полоникс, я на ней сначала тоже зарегился. Но потом было много слухов о скаме, который так и не произошел...
Я перешел на битрекс и для меня от оказался в разы удобнее полыни и тем более остальных. Обзор и описание всех крупных бирж можешь посмотреть здесь https://mining-cryptocurrency.ru/rejting-luchshie-birzhi-kriptovalyut-2017/
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Мне нравится полоникс

+на ютуб канале mrscrooge есть инструкция подробная
full member
Activity: 133
Merit: 100
Парни, скажите своими словами попроще что такое "форки", ответ был, но я так и не разобрался. Спасибо.

В контексте данного топика "форки" - это другие криптовалюты, отличные от биткоина.

Большое спасибо за разъяснение. Теперь - понял. Видимо не внимательно прочитал.
тоже мучал этот вопрос, щас все на свои места встало. Спасибо
full member
Activity: 406
Merit: 100
Подскажите на https://www.bitfinex.com есть смысл новичку начинать ?
Вроде удобная биржа + приложение не плохое
Pages:
Jump to: