Author

Topic: Россия - page 443. (Read 1152587 times)

legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
August 12, 2014, 11:14:35 AM
Или либо рынок и демократия, либо диктатура и пролетай фиат(мимо пролетариев).
В ответ на такое обычно вежливо говорят "пройдите на хуй, пожалуйста". Китай особенно большой в этом имеет опыт, чем вызывает интересный набор эмоций у патентодержателей.
То Чили, то Китай... А я то думал, что в России живу.
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
August 12, 2014, 11:07:35 AM
http://top.rbc.ru/politics/12/08/2014/942278.shtml
"несправедливая прибыль" Wink, почти что недемократичная  Smiley
Диктаторским режимам диктаторский подход.  Roll Eyes
Или либо рынок и демократия, либо диктатура и пролетай фиат(мимо пролетариев).
На двух стульях вроде ещё никому долго усидеть не удавалось.

Рынок может быть как при диктатуре, так и при демократии. Резко вспоминаем Чили времён правления генерала Пиночета... Cool

Или при Пиночете была правильная, демократическая диктатура? Grin
Я про Чили ничего не знаю, да и знать особо не хочу.
Тем более что, что уже было, то уже давно прошло и ровно по такому же сценарию не повторяется.
А какие-либо действия всегда вызывают противодействия с поправочным коэффициентом адевкатности. Которая на российских просторах находится в очень большом дефиците...
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
August 12, 2014, 10:57:04 AM
Или либо рынок и демократия, либо диктатура и пролетай фиат(мимо пролетариев).
В ответ на такое обычно вежливо говорят "пройдите на хуй, пожалуйста". Китай особенно большой в этом имеет опыт, чем вызывает интересный набор эмоций у патентодержателей.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
August 12, 2014, 10:43:55 AM
http://top.rbc.ru/politics/12/08/2014/942278.shtml
"несправедливая прибыль" Wink, почти что недемократичная  Smiley
Диктаторским режимам диктаторский подход.  Roll Eyes
Или либо рынок и демократия, либо диктатура и пролетай фиат(мимо пролетариев).
На двух стульях вроде ещё никому долго усидеть не удавалось.

Рынок может быть как при диктатуре, так и при демократии. Резко вспоминаем Чили времён правления генерала Пиночета... Cool

Или при Пиночете была правильная, демократическая диктатура? Grin
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
August 12, 2014, 10:37:25 AM
http://top.rbc.ru/politics/12/08/2014/942278.shtml
"несправедливая прибыль" Wink, почти что недемократичная  Smiley
Диктаторским режимам диктаторский подход.  Roll Eyes
Или либо рынок и демократия, либо диктатура и пролетай фиат(мимо пролетариев).
На двух стульях вроде ещё никому долго усидеть не удавалось.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
August 12, 2014, 10:29:13 AM
Гуманитарии не нужны
http://www.kommersant.ru/doc/2542908
Quote
И можно было бы списать это на банальный спор хозяйствующих субъектов. Но как раз сейчас русская избушка пытается развернуться к Западу задом, а к Востоку передом. А выпускники ИПВ — это и есть рабочие лошадки наших совместных проектов. Газопровод "Сила Сибири", ВСТО, российско-китайский самолет, заводы СПГ и многое другое. Это те, кто переводят, анализируют, коммуницируют и объясняют нашим топам и чиновникам, как не потерять с теми же китайцами или иранцами миллиарды долларов.





http://www.znak.com/tumen/news/2014-08-07/1026555.html
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
August 12, 2014, 10:09:31 AM
Quote
Европейский союз намерен провести переговоры с такими странами Латинской Америки, как Бразилия и Чили, в попытке отговорить их от замещения экспорта в Россию сельхозпродукции из стран ЕС, запрет на которую Москва ввела с прошлой недели.

Намерение латиноамериканских стран повысить экспорт в РФ за счет введенных ограничений на ввоз товаров из США и ЕС вызвало беспокойство Брюсселя, пишет Financial Times.

В связи с этим руководство Евросоюза намерено довести до сведения стран, которые могут заменить европейский экспорт, ожидания Брюсселя, что они не будут извлекать «несправедливую прибыль из сложившейся ситуации», цитирует издание высокопоставленного чиновника ЕС, выступившего на брифинге, посвященного Украине.
http://top.rbc.ru/politics/12/08/2014/942278.shtml
"несправедливая прибыль" Wink, почти что недемократичная  Smiley
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
August 11, 2014, 08:03:48 PM
"41-14"
Это уже каким-то тв-3 и рен-тв попахивает. Я конечно понимаю информационная война, всякого рода реклама, но  Roll Eyes
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
August 11, 2014, 09:22:54 AM
Начинал Путин не с Олимпиады, если мне память не изменяет. А с зачистки территории Чечни от украинских боевиков-наемников.

Да и Гитлер начал с поджога рейхстага, а не с олимпиады, до которой ешё было долгих три года, если уж быть совсем точным... Cool

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
August 11, 2014, 08:24:13 AM
Начинал Путин не с Олимпиады, если мне память не изменяет. А с зачистки территории Чечни от украинских боевиков-наемников.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
August 11, 2014, 07:24:34 AM
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
August 11, 2014, 04:01:25 AM

hero member
Activity: 616
Merit: 500
August 11, 2014, 03:57:01 AM
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
August 10, 2014, 03:14:07 PM


Опарыши сидят в гавне, сын спрашивает папу :
« Почему плодожорка живет в яблоке, а мы – в гавне ?
Сынок , Родину – не выбирают !»


Так хуярь на Тайвань работать плодожоркой. Чё тут-то тошнишь? Какое тебе вообще дело у кого где родина? У тебя вот она "там где платят", но это всем пох. Тревожит собственное ничтожество? Навозные жуки нужны для экобаланса. Не ссы.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
August 10, 2014, 10:08:15 AM
Мне пожалуйста два кило запрещенных видео и пару штук воон тех заблокированных, только посвежее.  Grin
------------
Я смотрю уже не только в Москве не собираются требовать идентификацию фай-фай в ряде случаев:
"Для доступа к общественному Wi-Fi все-таки не нужны данные паспорта, пишет ИТАР-ТАСС со слова замруководителя Максима Ксензова. Но администрации ресторанов, парков, аэропортов и других общественных мест должны будут в течение полугода хранить данные об устройствах пользователей и их активности, выдавать эти данные спецслужбам и регистрировать свои роутеры."
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
August 10, 2014, 09:24:15 AM
Да ладно, пусть постит "запрещенные видео" и "заблокированные сайты", хоть поржем. Cheesy
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
August 10, 2014, 09:22:34 AM
блядский выблядок bestsponsor смирись. Люди в РФ живут лучше чем в Укропии. Сколько бы ты хуйни не писал, от этого факты не поменяются.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
August 10, 2014, 09:19:57 AM


Опарыши сидят в гавне, сын спрашивает папу :
« Почему плодожорка живет в яблоке, а мы – в гавне ?
Сынок , Родину – не выбирают !»
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
August 10, 2014, 08:15:35 AM
Насчет обсуждения выше о вай-фай.
Сотовые компании так же оживились и решили оперативно перестраховаться воспользовавшись старым пунктом в договоре.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
August 10, 2014, 05:25:59 AM
Quote
И тут началось что-то невообразимое. Народ начал шутить: «как он легко вывалился», кто-то сказал: «ну, хоть пиво оставил». Они взяли эту недопитую бутылку и распили ее. Электричка простояла минут семь-десять и за это время никто в вагон не приходил — ни полиция, ни машинист, никто другой

Quote
- Все, кто были в тамбуре, зашипели, что сами могут забрать это все себе, - рассказывает Ирина. - Что меня поразило, это то, что мужчин поддержали и женщины. В итоге все на меня смотрели как на предательницу или идиотку. А за вещами так никто и не пришел

Quote
Меня просто убила вся эта ситуация. Получается, что людям наплевать даже на человеческую жизнь, а важнее всего какая-то нажива, халява. Так и хочется всем сказать: берегите себя, всем на вас наплевать!

http://www.mk.ru/incident/2014/08/08/passazhiry-elektrichki-moskvapetushki-dopili-pivo-vypavshego-na-khodu-iz-tambura-muzhchiny.html

Конечно, ты разве забыл, что все русские отвратительные пьяные скоты и быдло в телагах. Опять русофобская пропаганда причем неудачная, в том месте электрон не разгоняется быстрее 5км/ч и я не представляю как пассажира могло "вышвырнуть в повороте" просто перебрал парень и вывалилися сам, вот над ним и посмеялись, не умеешь пить - не пей.
Jump to: