Author

Topic: Россия - page 446. (Read 1152587 times)

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
August 06, 2014, 12:50:01 PM
А что там случится через год, а то я не в курсе. Дефолт США, или королева родит спасителя?

Просто, чтобы дальше поливать Россию грязью у них по правилам в запасе целый год.

Quote
На подготовку доклада о причинах крушения Boeing под Донецком может уйти больше года

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43181#ixzz39dDKoRw4
 
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
August 06, 2014, 12:33:26 PM
Окончательный доклад по катастрофе будет не ранее чем через год...
А что там случится через год, а то я не в курсе. Дефолт США, или королева родит спасителя?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
August 06, 2014, 12:23:37 PM
Окончательный доклад по катастрофе будет не ранее чем через год...
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
August 06, 2014, 11:37:08 AM
Господа, а что там про малазийский Боинг слышно? Что-то всё затихло в последнее время как-то... Выяснили что ли, что его всё-таки хохлы завалили и решили начать в молчанку играть? Cool
hero member
Activity: 672
Merit: 500
August 06, 2014, 08:35:14 AM
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
August 06, 2014, 07:05:41 AM
Президент РФ издал указ о призыве в 2014 году на военные сборы российских граждан, пребывающих в запасе
Насколько я знаю, такие сборы проводятся периодичски. В недавнем прошлом, кореш (центнер с лишним веса, пропитая печень), богемная личность, побывал на сборах. Вернулся довольный. Печень не довольна. Причина отправки, охфицер запаса, военная кафедра за плечами.
с инета: Кстати, последний раз такие сборы для офицеров запаса Удмуртии проходили в 2008 году. Smiley
Ну да, я уж поправил. Потому как не уточнял, когда его вывозили за город на милитари-пикник. Но рассказывал он мне об этом недавно. Про Удмуртию хз.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
August 06, 2014, 07:02:30 AM
Президент РФ издал указ о призыве в 2014 году на военные сборы российских граждан, пребывающих в запасе
Насколько я знаю, такие сборы проводятся периодичски. В недавнем прошлом, кореш (центнер с лишним веса, пропитая печень, богемная личность), побывал на сборах. Вернулся довольный. Печень не довольна. Причина отправки, охфицер запаса, военная кафедра за плечами.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
August 06, 2014, 06:56:26 AM
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
August 06, 2014, 06:21:05 AM
Пруфы "новёхонького вооружения, которое стоит только на вооружении в России" будут? Или снова пиздоболишь?

Сейчас он тебя к себе пригласит, за пруфами  Cheesy
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
August 06, 2014, 05:53:33 AM
hero member
Activity: 553
Merit: 500
August 06, 2014, 03:40:34 AM

Но это все лирика. Интересует вот что:

1) доказательства (не слухи, сплетни, фейки, записи разговоров СБУ и прочую чушь, доказанные доказательства) что Россия оказывает информационную, военную (техникой и наемниками) и идеологическую помощь
Ну фотки русских ПЗРК купленных в соседнем сельпо ты наверное видел, да и новёхонькое вооружение которое стоит только на вооружении в России, которое сейчас проходит как гуманитарная помощь, тоже в лавке за углом куплены) Если скажешь что спиздили в рашке, то мне вас очень жаль, у вас за сто грамм и пончик можна "спиздить всё", если же скажете что ето знак доброй воли, и вы помагаете народу стать на ноги, то мне вас фашистов жаль ещё больше, потому что прощения за сии дела нету, ежели скажете что нет вашего оружия в Украине, то пожалуйста нахуй его заберите.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
hero member
Activity: 672
Merit: 500
August 05, 2014, 06:42:10 PM
Ну вот, какой-то ответ уже получили. Хорошо.

На какой конкретный вопрос? Воюет ли Украина фактически с Россией? Де-юре - нет, фактически, де-факто - да. Информационная помощь, военная, техникой и наемниками,  идеологическая оказывается.
Вот интересно конечно, ни у США, ни у Европы нет доказательств помощи Россий ополченцам, а ты тут утверждаешь что оказывает. Смело можно говорить лишь о том что Россия пытается оказать помощь политическую, но судя по результатам выступлении Виталия Чуркина попытки мало успешны. Поэтому я вынужден затребовать у тебя доказательства: не слухи, сплетни, фейки, записи разговоров СБУ и прочую чушь, а доказанные доказательства.

Один только Гиркин, экс-сотрудник ФСБ России, не гражданин Украины чего только стоит.
Кроме россиян среди ополченцев есть испанцы, итальянцы, немцы, беларусы и т.д. А за фашистов сражаются наемники из ЧВК: есть поляки, негры, американцы, норвежцы, датчане и т.д.

Лидер движения, подумать только!
Нет он не лидер, он своего рода "маршал". Лидер - Болотов, но вы похоже не знаете как все начиналось.

Кургенян туда мотается.
Давай про него не будем, т.к. он, похоже, ведет двойную игру но лишь ради своих интересов.

Ты или настолько непробиваемо глуп, или считаешь что все остальные такие.
У вас с логикой проблемы. Высшее учебное наверное не осилили?

Никто мне не платит, просто бесит когда такие как ты утверждают хором что черное это белое.
Я не утверждаю что черное это белое. Я как раз пытаюсь разобраться как такие как вы спокойно допускают то что какая-то кучка людей делает из черного белое а из белого черное.

Знаешь, как в том эксперименте с одним подопытным и десятью подсадными утками.
Не знаю.

Разница только в том, что вас не подавляющее большинство. И станет все меньше в процентном отношении, в том числе, благодаря таким как я, как anatolikostis, neiros, ross_ua, UraN,
Истинность утверждения не зависит от количества сторонников. В качестве примера могу порекомендовать обдумать урок истории о том что был период человечества когда стадное большинство наказывало тех кто утверждал что Земля не плоская. А в итоге оказалось что меньшинство утверждало истину, а тупое стадо лишь защищало свою привычку так думать.

Ну и апелляция к большинству - это обычно признак представителя большинства. А большинство, я думаю, вы уже слышали какое оно по уровню интеллекта (ну там 95% и все такое...).


Но это все лирика. Интересует вот что:

1) доказательства (не слухи, сплетни, фейки, записи разговоров СБУ и прочую чушь, доказанные доказательства) что Россия оказывает информационную, военную (техникой и наемниками) и идеологическую помощь

2) как быть с теми военными (которые воевали в рядах ВСУ) которые утверждают побывав в России чтот война с Россией - это обман; мне надо тупо поверить что военные лгут (а там их много) или все же они говорят правду?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
August 05, 2014, 04:39:58 PM

Врешь, тебя Путин заставил так сказать, это истинный хохол.

Верно, по прямому телемосту из Кремля приказал!
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
August 05, 2014, 04:14:25 PM
sr. member
Activity: 249
Merit: 250
August 05, 2014, 12:58:51 PM
Вот один из таких карателей, позывной "Доберман", хотя по виду обычный "Шакал":

https://www.youtube.com/watch?v=vP4JntQ-B3s

Судя по вышиванке на бронике цэ грузин  Cheesy  

Врешь, тебя Путин заставил так сказать, это истинный хохол.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
August 05, 2014, 10:06:25 AM
Вот один из таких карателей, позывной "Доберман", хотя по виду обычный "Шакал":

https://www.youtube.com/watch?v=vP4JntQ-B3s

Судя по вышиванке на бронике цэ грузин  Cheesy  
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
August 05, 2014, 10:01:13 AM
На какой конкретный вопрос? Воюет ли Украина фактически с Россией? Де-юре - нет, фактически, де-факто - да.

Следуя твоей логике, уже де-факто идет 3-я мировая война.

Только хотел написать, опередил  Grin

Кого там только нет уже среди наемников "АТО"  Grin
hero member
Activity: 504
Merit: 500
August 05, 2014, 09:30:33 AM
hero member
Activity: 672
Merit: 500
August 05, 2014, 07:45:55 AM
Jump to: