Author

Topic: Россия - page 450. (Read 1152587 times)

legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
August 03, 2014, 10:26:38 AM

Система без обратной связи идёт в разнос.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
August 03, 2014, 10:22:18 AM
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
August 03, 2014, 10:07:38 AM
Назови мне, чем конкретно тебя ограничивает "режим Путина"?
Хороший вопрос.

"Режим Путина" на данный момент, в общем плане, меня ограничивает всевозможными препятствиями получения независимой и достоверной информации, фактическим запретом самостоятельного выбора развития и полной неопределённостью завтрашнего дня из-за неадекватности действий самого режима и страхом, дремучим образованием и невежеством некоторых отдельных представителей этого режима. Точнее я с определённой долей вероятности могу предположить что будет завтра. И это завтра мне совершенно не нравится.

И хоть сейчас, в индивидуальном плане, лично меня, если честно, кроме меня самого, ничто в общем-то не ограничивает, но это только сегодня, а что будет завтра, которое мне совершенно не нравится из-за "режима Путина" и его выше обозначенных особенностей. Который не то что годы, а месяцы может не протянуть и такими-то "успехами".

Меня гораздо больше устраивают бесконечные в своей определённой неопределённости политические бои на интеллектуальном информационном поле с временно побеждёнными и временно проигравшими, чем то что я сейчас наблюдаю.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.1445258
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
August 03, 2014, 09:19:54 AM
Назови мне, чем конкретно тебя ограничивает "режим Путина"?
Не разрешает скакать.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
August 03, 2014, 08:47:52 AM
Похоже на полный отрыв от реальности и цивилизации. Undecided

Это скорее к тебе относится и прочим белоленточникам. Назови мне, чем конкретно тебя ограничивает "режим Путина"?
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
August 03, 2014, 08:41:01 AM
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
August 03, 2014, 08:22:05 AM
Или москаль не прыгает(главный вертухай не велит, смотрит зорко) Grin

Боюсь что вертухай у тебя в голове. В России свободы столько, сколько ты сможешь взять, здесь можно практически все что угодно. Если ты этого не видишь, это только твои прболемы. В конце концов тебе дана возможность пользоваться интернетом, электричеством и прочими благами цивилизации, в то время как половина человечества лишена даже этого.
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
August 03, 2014, 08:06:52 AM
====- Евромайдауны Гордиенко. Эти
"Тимошенковские" - такая мутация московских "Болотных". Они против всего плохого
за все хорошее.

Ты как раз из этих мутантов, против всего и не известно за что  Wink

Вот видишь, выбирать то оказывается по мимо продуктов в магазине, не так уж и страшно. Было бы только из чего... Wink

И почему же неизвестно. Для меня всё вполне ясно и понятно. И разве я виноват, что совершенно очевидные для меня, и не только для меня, вещи находятся немного выше твоего понимания? Может хоть подпрыгнуть постараешься хотя бы до этого https://bitcointalksearch.org/topic/--705497 уровня. Или москаль не прыгает(главный вертухай не велит, смотрит зорко) Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
August 03, 2014, 07:59:33 AM
Русов не осталось
Это кто еще такие?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
August 03, 2014, 07:33:09 AM
====- Евромайдауны Гордиенко. Эти
"Тимошенковские" - такая мутация московских "Болотных". Они против всего плохого
за все хорошее.

Ты как раз из этих мутантов, против всего и не известно за что  Wink
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
August 03, 2014, 06:05:43 AM
На счёт хоббитов с орками коммент мне здесь понравился - http://hvylya.org/news/digest/sbu-predupredilo-chto-v-odesse-segodnya-mozhet-byit-povtorenie-tragedii-2-maya.html  Grin

Что в Одессе будет?
А хрен его знает - я вам лучше
расстановку сил распишу.
===Город держит "официяльно" Коломойский. Но его
ставленник Палица, на удивление, разумен и спокоен, время от времени щемит
майдаунов и не трогает куликовцев.
===Порошенке это дело не нравится. Он хочет
Одессу.
В итоге имеем следующее:
=== - Силы правопорядка расколоты на три
части - "Одесситы" (часть старой милиции и СБУ, которые не уволились и не уехали
в Донбасс в ополчение. но держат порядок), "Приезжие" (этих привезли недавно с
центральной Украины, они хотят спокойствия), "Коломойские" (у этих гешефт с ним,
завтра они могут стать "Порошенковскими").
====- Евромайдауны Гордиенко. Эти
"Тимошенковские" - такая мутация московских "Болотных". Они против всего плохого
за все хорошее.
=== - Понаехавшее жлобье из Киева и Днепропетровска. Этим надо
движуху.
=== - Малочисленные одесские ПСы - эти куда-то исчезли из
информационного поля.
=== - "Фартовые" - эти сами по себе, но им надо делать
гешефт хотя бы на контрабанде.
=== - "Вояки" - заперлись везде и демонстрируют
отражение угрозы со стороны ПМР.
=== - "Красное подполье" - в глубокой
конспирации.
=== - "Нейтралы" - просто люди, которых все заебало.
=======
Итог:
а хрен его знает, кто с кем будет махаться. Точно под раздачу не попадут
"Красные". Они купили попкорн и будут смотреть, как петлюровцы с
деникинцами порошенковские с коломойскими махаться будут. И,
несомненно, прилетит "нейтралам".Надеюсь и "Тимошенковским" тоже.
===
А что
будет на самом деле...А хрен его знает.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
August 03, 2014, 05:42:22 AM
"Мы не москали-мы сибиряки"...

Новая национальность?  Grin

Если бы ты только знал, какие "национальности" указывают при переписях населения... Grin

Русов не осталось, все народы гибридные  Smiley

Зато хоббиты с орками появились! Grin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
August 03, 2014, 05:35:33 AM
"Мы не москали-мы сибиряки"...

Новая национальность?  Grin

Если бы ты только знал, какие "национальности" указывают при переписях населения... Grin

Русов не осталось, все народы гибридные  Smiley
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
August 03, 2014, 04:50:07 AM
"Мы не москали-мы сибиряки"...

Новая национальность?  Grin

Если бы ты только знал, какие "национальности" указывают при переписях населения... Grin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
August 03, 2014, 04:13:16 AM
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
August 03, 2014, 12:45:04 AM
Эту фразу слышишь так часто, что складывается ощущение, что у них там эта "слава украине" как система свой-чужой у военных, этакий пароль.  Cheesy
Ну так, не будут же в приватный клуб без пароля-то пускать. Cheesy
Догадываюсь в какой :пкрфс:

Была как-то история, когда после принятия закона о порядке финансирования неправительственных организаций поток денег либерастам снизился сильно... Тогда Немцова в метро видели и наделали кучу фоток Cheesy Так что этот товарищ ради денег согласится на что угодно.
На самом деле это была скрытая реклама Евросети, но порыв фантазии не оценили по достоинству и в конечном итоге она не совсем удачно закончилась для Чичваркина.  Cheesy
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
August 03, 2014, 12:15:48 AM
Эту фразу слышишь так часто, что складывается ощущение, что у них там эта "слава украине" как система свой-чужой у военных, этакий пароль.  Cheesy
Ну так, не будут же в приватный клуб без пароля-то пускать. Cheesy

Сейчас занимаюсь бизнес-планом. Нужно поговорить с Немцовым, думаю он согласится быть лицом фирмы.
Была как-то история, когда после принятия закона о порядке финансирования неправительственных организаций поток денег либерастам снизился сильно... Тогда Немцова в метро видели и наделали кучу фоток Cheesy Так что этот товарищ ради денег согласится на что угодно.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
August 03, 2014, 12:13:14 AM
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
August 02, 2014, 11:35:23 PM
"Немцов старательно скандировал вместе со всеми и про то, что «Україна понад усе», и про «Славу Украине»."
Политические и секс туры на Украину. Снятие трудоголического стресса путем выкрикивания идиотских фраз в центре города. Выпрямление волос через скакание. Лечение посталкогольного синдрома ночными прогулками с факелами в компании плохо воспитанной молодежи, "не понимающей" по русски. Барбекю в пригородах Донецка и Луганска. И это еще не все! Ося и Компани(tm).
Сейчас занимаюсь бизнес-планом. Нужно поговорить с Немцовым, думаю он согласится быть лицом фирмы.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
August 02, 2014, 10:51:57 PM
"Немцов старательно скандировал вместе со всеми и про то, что «Україна понад усе», и про «Славу Украине»."
Эту фразу слышишь так часто, что складывается ощущение, что у них там эта "слава украине" как система свой-чужой у военных, этакий пароль.  Cheesy
Jump to: