Pages:
Author

Topic: Россия - page 86. (Read 1152623 times)

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
November 28, 2016, 03:57:23 AM
Ну отжал он у вас крым,
Та иди ты в пень, мы сами попросились домой. Отжал, бля. Посмотрел бы я как он отжимал, если бы на то не было желания населения.

Пиня, а в 54-м Великий Кукурузо у вас что-то спрашивал?
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
November 28, 2016, 03:53:14 AM
Желания населения было бы мало без политической воли.
Ну а як жеж. Ты смышленый малый.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
November 28, 2016, 02:45:12 AM
Ну отжал он у вас крым,
Та иди ты в пень, мы сами попросились домой. Отжал, бля. Посмотрел бы я как он отжимал, если бы на то не было желания населения.
Желания населения было бы мало без политической воли. А тут и солдатики какие то неизвестные. И хохлов разоружили и тд.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
November 27, 2016, 04:31:49 PM
Ну отжал он у вас крым,
Та иди ты в пень, мы сами попросились домой. Отжал, бля. Посмотрел бы я как он отжимал, если бы на то не было желания населения.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
November 27, 2016, 04:22:39 PM
Если отбросить все предрасудки и враждебность, то интересно что думают о безвизовом режиме в Украине россияне. Только не нужно говорить о том дадут или не дадут, и конечно не оскорбляя. Просто своё мнение без злобы..  
Шо, серьёзно интересно просто мнение? Аж странно видеть в данном разделе...  
Если интересно просто мнение, то по поводу безвизового режима в Европу из У-краины ровно такое же как и по поводу безвизового режима в Европу из У-ругвая. Разница, правда, в том, что из У-ругвая он есть. На жизнь россиян данный факт или его отсутствие никак не влияет, в часть стран Европы им виза итак не нужна, а в остальные шенген стоит не так уж и много, чтобы это было проблемой №1 в жизни, при желании берёшь и едешь, причём во многие страны его получить очень легко, только заплати.

линк на этот источник в студию плиз))) а вобще мало-ли они прокси или тор используют
Тут этих "они" в основном один человек, пореже второй, остальные очень редко.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
November 27, 2016, 03:17:54 PM
У украинцев налицо какая то болезненная зацикленность на путине. Ну отжал он у вас крым, прижмите хвост уже.
Хрен бы он отжал что-нибудь. Америкосы Пороху с Турчином дали команду на слив. Ценой нашего Крыма разваливают Россию. Я бы не соглашался, но политики наро продажный. Так что скоро вы хвост прижмете.
А, так вы таким способом идете к победе?
А можно тебя в живот пнуть, чтобы я ногу сломал?
Слушай, ловкая афера! Подложить свою жену под соседа, чтобы тому перестали нравиться женщины!
Он трахнет кахлушку - и перестанет любить женщин!
Многоходовочка.....
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
November 27, 2016, 03:09:32 PM
У украинцев налицо какая то болезненная зацикленность на путине. Ну отжал он у вас крым, прижмите хвост уже.
Хрен бы он отжал что-нибудь. Америкосы Пороху с Турчином дали команду на слив. Ценой нашего Крыма разваливают Россию. Я бы не соглашался, но политики наро продажный. Так что скоро вы хвост прижмете.
А, так вы таким способом идете к победе?
А можно тебя в живот пнуть, чтобы я ногу сломал?
full member
Activity: 203
Merit: 100
November 27, 2016, 03:06:41 PM
У украинцев налицо какая то болезненная зацикленность на путине. Ну отжал он у вас крым, прижмите хвост уже.
Хрен бы он отжал что-нибудь. Америкосы Пороху с Турчином дали команду на слив. Ценой нашего Крыма разваливают Россию. Я бы не соглашался, но политики наро продажный. Так что скоро вы хвост прижмете.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
November 27, 2016, 03:00:04 PM
А то как-то забавно, что у половины свидомых на этом форуме московские IP адреса.

Откуда инфа?  Grin
линк на этот источник в студию плиз))) а вобще мало-ли они прокси или тор используют
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
November 27, 2016, 02:54:05 PM
У украинцев налицо какая то болезненная зацикленность на путине. Ну отжал он у вас крым, прижмите хвост уже.
full member
Activity: 197
Merit: 100
November 27, 2016, 12:56:17 PM
Дебилы! Кто собирался признавать голодомор? Мозгов нет вообще! Пусть бы лучше требовали у Путина не воровать деньги и создать россиянам достойные условия для жизни. Так нет, их больше интересует голодомор.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
November 27, 2016, 12:49:28 PM


Когда роися вернется опять в свое полудикое, голодное состояние, её никто , как всегда спасали раньше, не будет - ни пиндосы ,ни хохлы, не гейропейцы. В этот раз просто будут наблюдать с улыбкой как подыхает рассадник нового фашизма. Не удивляйтесь !

Чтобы не сделали вид что не в курсе:
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
November 27, 2016, 12:43:35 PM
А то как-то забавно, что у половины свидомых на этом форуме московские IP адреса.

Откуда инфа?  Grin
Из достоверного источника  Grin

Если отбросить все предрасудки и враждебность, то интересно что думают о безвизовом режиме в Украине россияне. Только не нужно говорить о том дадут или не дадут, и конечно не оскорбляя. Просто своё мнение без злобы..
Лично мне без разницы, потому как нас это не касается совсем. Зато я думаю, что РФ соглашение о безвизовом режиме с Украиной точно надо отменять. А то как-то забавно, что у половины свидомых на этом форуме московские IP адреса. Нехорошо гадить там же, где и ешь, так что пусть гадят за свой счёт из Ивано-Франковска. Roll Eyes
А зачем вообще гадить? Не пробовали жить по правде? Сколько лет жили в Союзе и не научились? Если нет, то Россию ждет дальнейший распад. Забыли опыт 90-х?
Ему про Ивана, а он про болвана распад России... Cheesy Спрашивал бы уж это у тех, кто гадит. И обнови парсер русского языка, в твоей сборке явно заметна регрессия.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
November 27, 2016, 12:42:26 PM
Чтобы понять что такое на роисе дружба, братский народ, уважение:
"В годовщину Голодомора к Украинскому культурному центру в Москве подложили свиную голову"
http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/11/27/1570704.html

Скажите роисяне - вас действительно удивляет что вас все презирают и брезгуют контактами с вами Huh
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
November 27, 2016, 12:13:47 PM
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
November 27, 2016, 12:09:22 PM
Конечно на роисе самые актуальные вопросы это госдолг США, когда обама прекратит гадить в парадных, чо там у хохлов и прочее, великая роися идет семимильными шагами вперди планеты всей !

"Закрыть одну из лучших онкобольниц страны? Не вопрос! Очередной результат «оптимизации» медицины

Источник: http://fishki.net/2148303-zakryty-odnu-iz-luchshih-onkobolynic-strany-ne-vopros--ocherednoj-rezulytat-optimizacii-mediciny.html?mode=recent"

Всю статью приводит не буду, очень много текста. Также почитайте комментарии которые пишут жители россии, не пиндосы, не укропы, а россияне. Великие патриоты роиси конечно же будут лечиться на загнивающем западе - они не идиоты чтобы отдать свое драгоценное здоровье роисской медицине. А вот 140 млн пусть гордится, пьет боярышник, и ... и здоровья, держитесь там.

Просто пару слов о роиси:
Общее количество уволенных в результате реформы столичного здравоохранения медработников составило 8,36 тыс. человек.

План-график столичных властей по реорганизации московской системы здравоохранения попал в интернет в октябре 2014 года. Документ был опубликован на сайте rusmedserver.com. План подразумевает ликвидацию 28 столичных медучреждений, включая 15 больниц, и сокращение их работников. В общей сложности планировалось уволить более 7,4 тыс. человек.

К началу декабря 2014 около 7 тыс. медицинских работников получили уведомления о сокращении, рассказал председатель думской комиссии по социальной политике и трудовым отношениям Михаил Антонцев.


...но бабло миллиардами идет герою роиси, скрипачу рукожопу, Диме для уточки, и еще на обеспечение кучи "секретных статей"

sr. member
Activity: 248
Merit: 250
November 27, 2016, 12:06:29 PM
Если отбросить все предрасудки и враждебность, то интересно что думают о безвизовом режиме в Украине россияне. Только не нужно говорить о том дадут или не дадут, и конечно не оскорбляя. Просто своё мнение без злобы..
Лично мне без разницы, потому как нас это не касается совсем. Зато я думаю, что РФ соглашение о безвизовом режиме с Украиной точно надо отменять. А то как-то забавно, что у половины свидомых на этом форуме московские IP адреса. Нехорошо гадить там же, где и ешь, так что пусть гадят за свой счёт из Ивано-Франковска. Roll Eyes
А зачем вообще гадить? Не пробовали жить по правде? Сколько лет жили в Союзе и не научились? Если нет, то Россию ждет дальнейший распад. Забыли опыт 90-х?
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
November 27, 2016, 11:59:59 AM
Ох уж эти агенты кремля повсюду.  Grin

http://tass.ru/obschestvo/3752262?utm_source=infox.sg
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
November 27, 2016, 10:03:23 AM
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
November 27, 2016, 09:02:07 AM
А то как-то забавно, что у половины свидомых на этом форуме московские IP адреса.

Откуда инфа?  Grin
Pages:
Jump to: